РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Набережную у "Нептуна" восстановили

Происшествия, 27 февраля 2012 11:01, Собинформ

Чуть больше недели назад мы опубликовали новость «ЧП на новой набережной». Напомним, что 18 февраля в 7 часов 55 минут, управляя транспортным средством "ВАЗ-2109", водитель не выбрал безопасную скорость и не учел дорожные условия, в результате чего допустил наезд на металлическое ограждение. По горячим следам полиция установила виновника происшествия. Им оказался молодой человек 1992 года рождения. По сведениям пресс-службы УВД Озерска, лихач не только не имел водительского удостоверения, но и скрылся с места ДТП, оставив автомобиль на месте происшествия. В отношении нарушителя составлен административный материал.

fdf123455.jpg

Как сообщили служащие Парка культуры и отдыха, совершавшие обход территории утром в понедельник, ни мраморная плитка, ни пешеходная дорожка набережной от действий недисциплинированного гражданина не пострадали. На месте событий остались большие масляные пятна и зияющая дыра в ограждении. Покореженное звено решетки отправлено на хранение в МУП "УАТ".

Рады сообщить горожанам, что сегодня решётка уже восстановлена.

IMG_2848.JPG

Работы по восстановлению звена в чугунном ограждении выполнило одно из частных предприятий, чьи руководители душой болеют за внешний вид Озерска. Этот подарок власти округа восприняли с благодарностью, а гражданину, испортившему внешний вид береговой полосы, намерены предъявить требования о возмещении ущерба.

По информации ozerskadm.ru


Вот некоторые комментарии от наших читателей к предыдущему материалу об этом происшествии на нашем сайте (в том числе - виновника "торжества"):


Лёлёка, 18 Февраля 2012 16:25

хорошо, что он в ограждение въехал, а не в толпу людей!!! ума нет, видимо


Гость, 18 Февраля 2012 16:35

необходимо запретить проезд туда, а если летом и там стояли бы люди?


Марьяша, 18 Февраля 2012 17:08

Не прошло и года ! Вам молодым все веселье,да забавы подавай! вот пусть теперь и штраф платит и сам восстанавливает.


Granbird, 18 Февраля 2012 17:35

я же говорил,что для Озерчан ничего нельзя делать нового!!!все равно сломают!!!сначала стены новой набережной испоганили балонной краской..теперь ограда..завтра еще одна..короче Юревич увидит и больше никогда не захочет помогать этой дыре под названием Озерск


Шумахер, 18 Февраля 2012 21:33

Прав у меня не было и нет, на разбитой машине не уехать, поэтому я и не скрывался, почему не смог затормозить - сам не пойму, а пить я не пью. А не было бы этой кладбищенской оградки (сделаной на огромные бюджетные деньги) я просто проехался по льду - и машина целая была бы и никто ничего бы не сказал!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

кто, 27 февраля 2012 11:43
>> Шумахер, 18 Февраля 2012 21:33
Прав у меня не было и нет, на разбитой машине не уехать, поэтому я и не скрывался, почему не смог затормозить - сам не пойму, а пить я не пью. А не было бы этой кладбищенской оградки (сделаной на огромные бюджетные деньги) я просто проехался по льду - и машина целая была бы и никто ничего бы не сказал!!!

А правда что при падении с высоты больше метра на лед с машиной бы ничего не случилось? :)
Гость16.24, 27 февраля 2012 12:14
В трёх кратном размере !!!!
SAV, 27 февраля 2012 12:14
Да просто задолбали эти ...! Ну вот просто кровь из носа-надо на своей балалайке выехать на набережную! Вот показать-типа у меня тоже есть таз. Такое же творится около института - каждая вошь старается выставить свой драндулет на автобусную остановку! Автобус иной раз не может припарковаться! Это просто тупой понт.
И удивляет - это вроде как не будь ограды - так машине ничего бы и не было? Видимо, ей действительно уже ничего не страшно, все плохое уже с ней случилось! Прокладка между рулем и сиденьем никакая просто!
Раньше, в советские времена, машина была чем-то необычным, к ней отношение совсем другое было, многим надо было долго копить и в очереди на распределение стоять. Сейчас же каждая макака с 40 000 в кармане может купить себе таз...  :evil:
Гость, 27 февраля 2012 12:24
Круто. Чугун варить на морозе.
Молодцы кто отремонтировал.
Гость, 27 февраля 2012 12:42
К примеру в Арабских эмиратах этому Шумахеру давно бы сделали обрезание.
Мне всегда непонятна гуманность наших законов. Совершенно трезвому, вменяемому человеку, купившему без разрешения для защиты оружие, грозит реальный срок.
А ....этот без прав, который гораздо опаснее, может получить не более 15 суток.
Спасибо фирме, которая восстановила ограду. Если надо с него выбить деньги, оставьте риквизиты.
Колючка, 27 февраля 2012 12:53
Да уж...стеклянные остановочки тоже были когда то...недолго простояли.Изза таких вот , которых хлебом не корми,дай что-нибудь испохабить.А новые автобусы,которым все седенья порезали?Уродов хватает. :evil:
гостище, 27 февраля 2012 13:44
И во сколько обошелся ремонт этого чугунного вазоуловителя?
Шумахер, 27 февраля 2012 13:44
Я и сам звонил дежурной по администрации и просил связать меня с кем-нибудь из руководства,чтобы самому отремонтировать оградку,но всё ограничилось лишь записью моего телефона и словами "вам перезвонят",Но,к моему глубокому сожалению,со мной так никто и не связался.А сейчас от фонаря придумают сумму и начнут с меня "выбивать".
Гость, 27 февраля 2012 14:05
Дак все понятно, что это Шумахер от слова хер был пьяный молодой остолоп. А частное предприятие, которое должно обеспечить безопасность и внешний вид набережной - Айвенго. За такую допонительную прибыль надо больше ответственности!!
SAV, 27 февраля 2012 14:52
Шумахер, 27 Февраля 2012 14:44 !!! "самому отремонтировать оградку"  :!:  :!:  :!:

Если ты так машины водишь, и главное где их водишь - то что у тебя с руками?  :D  :D  :D  :D
Баранку вертеть и педали жать не можешь...  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 февраля 2012 15:11
Шумахер, у вас еще есть шанс очистить от масла набережную. Так что, швабру в зубы и вперед.  ;)
Шумахер, 27 февраля 2012 15:19
Мне одного никак не понять-у нас все г... обьелись что ли - защищают несчастную железяку, а то, что в зимнее время водить сложнее и может просто занести (что кстати происходит повсюду и с водятлами и с профи) разве не так!? Я же обьяснил, что не затормозила машина вовремя и пошла в занос и чтобы не снести бочиной всю ограду вывернул и воткнулся носом!
Гость, 27 февраля 2012 15:53
Чего врать! Летел по прямой, ударил по тормозам заблокировал колеса и врезался  носом в набережную. Охранник Айвенго все видел. Битва водятлов протв набережной только началась, счет 1:1.
Гость, 27 февраля 2012 17:19
Сейчас модно в среде гопников иметь пердящий таз. Они думают,что сразу же становятся крутые! Да и нимфетки малолетние сразу же смотрят на них по другому. :D
Гость, 27 февраля 2012 19:19
а кто будет следы от масла убирать?
Гость, 27 февраля 2012 19:30
Зимой следы от масла не убрать, отмоют только к лету.
Владислав Долгов, 27 февраля 2012 19:47
Шумахер, 27 Февраля 2012 16:19
А Вы не пробовали соразмерить дорожные условия и скорость. Предугадать, а вдруг там ребёнок маленький шёл и поскользнулся. Вот для этого автошколы и придумали, просто чтобы педали жать и руль крутить они не нужны.
Гость, 27 февраля 2012 20:45
Ну вот, теперь порадовался за набережную нашу. Послушай, Шумахер (извини, но имени твоего не знаю) по большому счёту это одно из лучших мест в Озёрске. Вспоминаю то давнее время ("Айвенго" тогда и в помине не было, было обычный летний буфет) , мы купались, и в воду заходили очень аккуратно поутру особенно от количества обитавших в озере раков, это я так, лирическое отступление сделал. А вот тебе эта "железяка" судя по твоим комментам всё настроение испортила. Извини, но мне "заборина" гораздо роднее, нежели твоё авто. Уж прости нас.
Гость, 27 февраля 2012 22:02
а смысл в городе гонять? вон карьер есть, или в кыштыме на льду трассу почистили поехал покатался зато не убъёшь ни каво
Гость, 27 февраля 2012 22:02
Да,раки были и оооочень большие, да и маленькие тоже...
Гость, 27 февраля 2012 22:24
Набережная очень красивая получилась, сохраним ли мы ее для наших внуков, большой вопрос. Я считаю надо закрывать въезд и делать прогулочную территорию. Это самое красивое место в городе давайте его оберегать! А из Айвенго надо сделать хороший ресторан для приличных людей, вместо дискотеки для пющей молодежи.
misanthrope, 28 февраля 2012 07:25
Гость, 28 Февраля 2012 00:24
А из Айвенго надо сделать хороший ресторан для приличных людей, вместо дискотеки для пющей молодежи.
----------------------------------------------
Здаётся мне,что"Айвенго", - просто заведение для отмыва чьих то левых денег,ибо реальной прибыли от него,с учётом всех расходов на содержание и достройку, скорей в минус.. ;)
Гость, 28 февраля 2012 12:11
Да ладно вам мусолить. Вот и повод еще раз-другой набережную открыть появился! А то приличных людей сводить-то больше некуда  :)
Профессионал со стажем, 28 февраля 2012 12:21
SAV, 27 Февраля 2012 13:14

...Раньше, в советские времена, машина была чем-то необычным, к ней отношение совсем другое было, многим надо было долго копить и в очереди на распределение стоять. Сейчас же каждая макака с 40 000 в кармане может купить себе таз...
____________________________________________________________­______________
Согласен! Достали уже эти малолетние бибизянки на отечественных вёдрах и праворульных корытах. Эти две ущербные категории автоЛЮБИТЕЛЕЙ постоянно на дороге пытаются кому-то и что-то доказать. А со стороны это не вызывает ничего кроме смеха! Не зря всё-таки и тех, и других называют убогими. У них нет никакого уважения к другим участникам дорожного движения! Надеюсь, что жизнь их научит.
LiSa, 28 февраля 2012 14:04
Вообще чего тут рассуждать зимнее время-не зимнее, занесло-не занесло, сколько стоит, таз или не таз...вроде здесь ключевые слова "лихач НЕ ИМЕЛ водительского удостоверения", "ПРАВ у меня НЕ БЫЛО И НЕТ" :!:  :!:  :!:
Какого простите... он вообще делал за рулём машины? :?:  Таким, кому при рождении забыли в черепную коробку положить мозг или потеряли его в пубертатном периоде -  вечную голограмму на лоб "ЗА РУЛЬ ЗАПРЕЩЕНО", чтоб издалека было видно и в темноте заметна была.

Шумахер, 27 Февраля 2012 16:19
"Мне одного никак не понять-у нас все г... обьелись что ли - защищают несчастную железяку"
Переел в этой ситуации, или скорее недоел чего-то как раз ТЫ. На лицо явное отсутствие   серого вещества в головном мозге, поскольку считаешь, что садиться за руль позволено любому желающему
Гость, 28 февраля 2012 14:37
... чо ты оправдываешься незачем было без прав ездить и понты свои всем показывать...!!!
KARABAS, 29 февраля 2012 01:23
Пусть пятна отмывает теперь! ...

p/s  у меня вопрос к модератору. в последнее время не замечаю число страниц, которое раньше указывалось внизу каждой страницы, для перехода на следующую/предыдущую страницу новостей. куда она пропала? и надолго? как теперь новости просматривать? на сайте бываю не часто, интересно что происходит в городе...
Администратор, 29 февраля 2012 02:38
Для KARABAS 29 Февраля 2012 02:23:00

http://www.ozersk74.ru/news/it/24873.php
Гость, 29 февраля 2012 21:24
KARABAS, в городе происходит полный ..... ахтунг!
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений