РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С приходом ночи ветврачи исчезают

Происшествия, 19 мая 2015 12:51, источник: Читатель

Столкнулась сегодня ночью с такой проблемой: заболел кот, его рвало весь вечер, а ночью кот начал впадать в кому. Нашли кучу телефонов озёрских ветеринаров, НО НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЛ!

Мама моя, хозяйка кота, была сама на гране инсульта, так как очень переживала. Ведь он член семьи. Позвонили ветврачу в Челябинск, конечно, человека разбудили ночью, но доктор помог советом по телефону. Поставили укол, который посоветовал врач. Кот пришел в себя, но все равно ему было плохо. Сегодня утром ни одного ветеринара так и не нашли, чтобы приехал домой. При таком количестве номеров сотовых телефонов ветврачей, помощи ждать не приходится. Подскажите, что же делать при такой ситуации?

Куда обращаться, когда твой питомец на гране смерти?

Если ветврач не готов оказать помощь в ночное время, то в объявлении надо бы указывать –«Просьба ночью не беспокоить!!!»

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 19 мая 2015 13:00
для наших ветврачей это просто бизнес, который приносит им деньги, они даже не задумываются о благополучии питомца, им главное как можно больше с вас денег поиметь
Гость, 19 мая 2015 13:10
Кормите кота правильно :evil:
Лада, 19 мая 2015 13:15
Это очень большая проблема нашего города! Ни одного вет.врача ночью не найти! Приходится срочно ехать или в Челябу или в Екатеринбург!! Кошмар! Раньше хоть Наталья Басова по вызову приезжала, а теперь  :cry:
Гость, 19 мая 2015 13:27
Да. это всегда так. И люди и животные заболевают ночью, и никогда нет помощи. Желаем выздоровления котику
Гость, 19 мая 2015 13:30
Раньше хоть Наталья Басова по вызову приезжала, а теперь  :cry:
-----------
а куда она делась?
Гость, 19 мая 2015 14:00
Прошлым летом я столкнулась с проблемой отсутствия ветеринарной помощи, несмотря на множество ветврачей. Кошки в тяжелой форме болели. Умирали одна за другой. Я тоже чуть не последовала за ними. Одна молодая врачишка сказала, что у них не благотворительное заведение...  Хотя я готова была платить... В общем, пришлось вытягивать себя и кошек, как говорится, за свои волосы. Кожный врач (в гор. поликлинике) тоже мне не смог помочь, выписывая исполнительные средства.
Гость, 19 мая 2015 14:16
У меня у кошки после операции на Октябрьской, 3 разошлись швы в субботу, где-то в 12 ночи, ветеринар по объявлению мне сказала, что она на празднике и подождите до понедельника, а то что у кошки кишки болтаются, это ничего страшного. Благодаря Марине Сибиряк кошку удалось спасти...за что ей отдельное спасибо!!!
Гость, 19 мая 2015 14:24
klinika.vetdoctor.ru
ЕКАТЕРИНБУРГ Профсоюзная 55 Уральская 76 Бебеля 17 Латвийская 25.
+7 (343) 381-87-87круглосуточном. Динамо
ул. Бебеля, 17
Гость, 19 мая 2015 14:32
Марина Сибиряк - самый надежный и человечный ветеринар.
Гость, 19 мая 2015 14:35
Большая просьба, поделитесь, пожалуйста, телефоном Марины Сибиряк!!! Спасибо.
Алекс, 19 мая 2015 14:35
Так куда бежать то и звонить в экстренной ситуации??? Ветврачи,хотелось бы услышать ваши ответы!!!
Гость, 19 мая 2015 14:39
В нашей "деревне" услуги ветврача ночью? Не смешите.. Сами пытались спасти своего кота, теми же обезболивающими по советам друзей-знакомых (причем за бесплатно), которые более-менее разбирались в лекарствах. В той ситуации любые бы деньги наверное заплатили. А ветврач ночью- абонент не абонент...  
З.Ы.: И кстати, болячки не только из-за плохого корма случаются  :evil:
Гость, 19 мая 2015 14:39
А может с приходом ночи ветврачи становятся кошками и собаками?
+, 19 мая 2015 14:40
Гость, 19 мая 2015 14:41
Гость, 19 Мая 2015 14:32
Марина Сибиряк - самый надежный и человечный ветеринар.

100%.
Гость, 19 мая 2015 15:07
Котов держу с 1998 года. Болели. Ни разу до Сибиряк не дозвонилась. Фомина посадила коту почки назначив антибиотик обезвоженному животному ( про капельницы она,наверное, не знала). Сейчас надежней открыть интернет и искать лечение самим.
Гость, 19 мая 2015 15:07
МАРИШКА УМНИЦА.....ВРАЧ РЕАЛЬНО ОТ БОГА....НО ЕЙ ТО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ???!!! ТОЖЕ ЧУЖИМ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОГАТЬ, ИНОГДА УХОДЯТ И БЕССОВЕСТНО НЕ ПЛАТЯТ......ОНА И НОЧЬ ПОЛНОЧЬ ПРИЕДЕТ...А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ВРАЧАМ....А ПРО МЕСТНЫХ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО....БАСОВА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЛА, ЗНАНИЙ ХУЖЕ, ЧЕМ У ОБЫЧНОГО ДЕРЖАТЕЛЯ ЖИВОТНЫХ.....А ВООБЩЕ СОВЕТ - НЕ ПРОСТО ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ, А ЕЩЕ ЧИТАЙТЕ И УЧИТЕ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ БОЛЕЗНИ (САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ), КАКИЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЕКАРСТВА ПОД РУКОЙ....ВЕДЬ У ВАС У ЛЮДЕЙ ПОЛНЫЕ АПТЕЧКИ, А ДЛЯ ЖИВОТНЫХ У 80% НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО ПРЕПАРАТА))))))) НЕ БОЛЕЙТЕ.....
Гость, 19 мая 2015 15:24
да на фиг надо.
Гость, 19 мая 2015 15:24
Марина Сибиряк
2-43-31,
+79525282005
Гость, 19 мая 2015 15:28
https://vk.com/topic-25139730_26882671
все врачи Озерска
Алекс, 19 мая 2015 15:34
SOS!!! Куплю наколенники на задние лапки для маленькой собачки.
Гость, 19 мая 2015 15:53
На Гайдара 27 магазин Любимец работает хороший ветеринар Алексей
Гость, 19 мая 2015 16:12
Как я вас понимаю!! 23 февраля ни один врач не взял трубку, когда я с щенками столкнулась с бедой. Я обзвонила все телефоны из списка Фонда помощи животным. Одна ветеринар так и сказала, что приедет тысячи за 2500 тогда. Только вызов. Вот так.

В Екатеринбурге круглосуточный Ветдоктор на профсоюзной (реквизиты подсказали выше). Отличное обслуживание, врачи с сертификатами, постоянно проходят курсы повышения квалификации. Цены, да, кусачие, но за 2500 тысячи я не только доеду, но и диагностику пройду с животным, и анализы сдадим.

Кстати, там принимает онколог. И лечение не как у нас - вырезать и забыть, а полноценное, как у людей.

Отличные врач и диагност (у нее отличное УЗИ-оборудование с мощными датчиками) Тагирова Л.Р. Ее контакты есть в сети. Принимает в Дяде Федоре в Екате.

В Челябинске Мегавет хорошая клиника.
Гость, 19 мая 2015 16:15
Алекс, 19 Мая 2015 15:34
SOS!!! Куплю наколенники на задние лапки для маленькой собачки.
_____________________________________
Ищите в интернет-магазинах. На заказ без проблем найти. У нас ни разу не видела.
Гость, 19 мая 2015 16:50
А у меня Марина лечила собаку, а она все-равно умерла. Диагноз неправильно поставили. Но это было года 3 назад. Впрочем, я без притензий, собака ведь не скажет, что у нее болит.
Гость, 19 мая 2015 17:29
Много было сказано про Сибиряк, я хочу добавить- что с попугаем ( пальчик себе оторвал) в час ночи, в выходной помогла, без слова упрека.  Что на днях, в одиннадцать вечера помогла кошке швы снять. Спасибо тебе Мариночка.
яга, 19 мая 2015 17:56
Сын пришёл с работы не один, следом с диким мявом вошёл кошачий подросток месяцев трёх.  Как объяснил сын, на улице привязался и не отставал всю дорогу.  Хоть он у меня и равнодушен к животным, но здесь не устоял, жалко стало кошечку. Ну, как кошечку, тщедушное грязное недоразумение худое как велосипед.  Два дня кормили её с пальца, сама не ела, поили из шприца.  В субботу её стало рвать.  Понесла на Индустриальную в частную вет.клинику.  Девочки сделали полный осмотр не взяв НИ КОПЕЙКИ! Заплатила только за уколы. Сказали, что за подобранных котеек, денег не берут.  Я им так благодарна.  Сейчас коша носится со слоновьем топотом по всей квартире, рвёт обои и не любит оставаться одна. Одна проблема, не можем придумать ей имя.
Гость, 19 мая 2015 19:48
Была такая же ситуация, но с породистой собакой, наши веты не помогли, а может и к лучшему, нас направили в круглосуточную (ветдоктор на Профсоюзной), 3 дня вытягивали деньги, оставив собаку в стационар, заплатили кучу денег, диагноз в Ветдокторе поставили рак желудка собаке 3 года и записали на операцию, я резать не дала, а через знакомых и через инет, узнала про клинику Кировского р-на Екатеринбурга, врач  ***  Вячеслав тел 341-77-41. Вот врач от бога даже мертвых с того света возвращает, сделал ФГС и поставил диагноз Язвенный гастрит в стадии обострения. Сейчас собака жива и чувствует себя отлично, я поняла, что только он будет нашим доктором!Он же посоветовал таблетки от клещей Бровекто. у нас о таких и не слышали.  Большое ему спасибо!Всем советую только его!
Гость, 19 мая 2015 20:22
У нас не дозвониться ни в выходные, ни в вечернее время.Хоть криком кричи,никто из "милосердных"врачей не поможет,ни за какие деньги.Сталкивалась!
Гость, 19 мая 2015 20:24
А мы обращались в Екатеринбург  на Профсоюзной в Ветдоктор,  нам очень понравилось. Клиника круглосуточная.  Ничего лишнего не делали, даже когда мы попросили сделать повторно УЗИ,они сказали, что в этом нет необходимостих и не надо тратить деньги. Обращались 4 раза и очень довольны, там есть все специалисты  и стационар круглосуточный, где наша кошечка после операции лежала всего 2 дня. Всем советую.
Гость, 19 мая 2015 20:34
яга, 19 Мая 2015 17:56
назовите БЕСЯ, от слова бесёнок
Гость, 19 мая 2015 20:52
Сейчас к людям не торопятся, а вы о животных... Моему коту  в восьмимесячном возрасте "ветврач" поставила "диагноз" и сердобольно посоветовала - "Усыпите..." Я её тогда выставил. Кот прожил 17,5 лет у меня. Но... вот пришла другая "ветврач", сделала укол и кота не стало... Он был самым близким другом для меня много лет.
Гость, 19 мая 2015 21:13
Гость, 19 Мая 2015 14:16
У меня у кошки после операции на Октябрьской, 3 разошлись швы в субботу
------------------------
а вы за кошкой следить не пробовали? Ваша кошка или что-то делала физически (спрыгнула-запрыгнула) или лизала швы, потому они и разошлись. Для этого попоны надевают. И следят в первые сутки за животным.


А вообще, вы подумайте головой сначала, а потом возмущайтесь. В нашем городе не такая ночная проходимость, чтобы круглосуточно держать кабинет работающим. Вы будете себе в убыток работать? Нет? Тогда что возмущаетесь? Если не хотите вы работать за бесплатно, почему должны другие? Круглосуточные кабинеты выгодны в больших городах, где вероятность того, что ночью кто-то придет намного выше.
Гость, 19 мая 2015 21:24
Два года назад ветврач, которая днем делала капельницу нашему коту, в 6 часов вечера отказалась приехать к умирающему коту. В 9 часов вечера котика не стало, а ему было всего 7 лет! Мочекаменная болезнь, подобрали 2- недельного с уже застуженными почками, 7 лет специальный корм, диета, лечение. А тут вовремя не оказала врач помощь и нашего любимца не стало.Больше к этому врачу не обращаемся. У нас еще есть кошка -17-ый год ей, тоже подобрана маленькой. Проблемы со здоровьем начались нынче, обращаемся к Марине Сибиряк. Большое ей спасибо!
Гость, 19 мая 2015 21:27
Он же посоветовал таблетки от клещей Бровекто. у нас о таких и не слышали. Большое ему спасибо!
----------------
да ладно?! Если вы не слышали, не значит, что не слышал никто. По себе не судите. Такие таблетки уже давно продаются в наших магазинах.
яга, 19 мая 2015 21:45
назовите БЕСЯ, от слова бесёнок
Спасибо, мне очень понравилось, ей, по-моему, тоже.
Гость, 19 мая 2015 22:11
Гость, 19 Мая 2015 21:13
А здесь не говорят открыть круглосуточный кабинет, а просто ответить на звонок и посоветовать,как это сделал врач из Челябинска не можете,или вы только "бабло" зарабатываете? Я думаю это не сложно сделать человеку который реально любит животных,а не выбрал эту профессию чтобы только иметь заработок. Будь ты ветврач или врач,прежде всего имей ДУШУ И СЕРДЦЕ!
Гость, 19 мая 2015 22:19
У меня брат и сноха ветврачи, но живут в Челябинске. И когда заболел кот (8 месяцев) закупорка шерстью кишечника, пришлось ехать в Челябинск в 8 вечера. Коту сделали капельницу и клизму. Брат часто приезжает в город и наши знакомые часто к нему обращаются. Конечно лечит платно, но берет намного дешевле чем у нас в городе. Был случай, когда он уехал отдыхать
у нас заболела кошка и лечение у нас в городе обошлось нам в 5 000 рублей, но самое интересное когда кошка задыхалась и фактически умирала у меня на руках, а я плакала и просила принять нас побыстрей, нам сказали в порядке очереди.
anda, 19 мая 2015 23:22
яга, 19 Мая 2015 17:56 назовите Найда,  найденышь)
Гость, 19 мая 2015 23:23
Гость, 19 Мая 2015 15:53
На Гайдара 27 магазин Любимец работает хороший ветеринар Алексей


ой ну вот не надо саморекламу!!! Алексей этот нахваливал щенка которого мы купили у" супер заводчика " овчарок и грифонов алины казанцевой, как оказалось потом он на языке собаководов- браковон, а ведь и документы есть.....
член Общественной палаты, 20 мая 2015 00:28
Сколько комплиментов Марине Сибиряк :{}  ! Предлагаю улицу Мамина Сибиряка переименовать в Марины Сибиряк, причём, на каждой домовой табличке, помимо названия улицы разместить контактные телефоны "айболитши" :D
︶︿︶, 20 мая 2015 05:58
Мэр Риги предложил
проверить котов на
знание латышского
12.05.2015| «Газета.Ru»
Мэр Риги Нил Ушаков
озвучил в фейсбуке
предложение проверить
на знание латышского
языка двух котов,
проживающих в Рижской
городской думе.
«Чтобы товарищи не
скучали, напишу им
жалобу на одного из двух
думских котов – на Кузю
(на фото тот, который
полосатый). У нашего
коллектива сложилось
впечатление, что он с
посетителями общается не
на латышском. И с котом
Мурисом (тот, который
белый) непонятно, как он
общается. Пусть
инспектора проверят», —
написал Ушаков, отметив,
что латвийскому центру
государственного языка
придется непросто, так как
коты не получают
жалования от городских
властей, а следовательно,
являются частными
лицами.
Таким образом Ушаков
ответил на предложение
проверить его речь на 9
Мая, произнесенную на
русском языке, на
нарушение латвийских
законов. Как объяснил
«Газете.Ru» сам
градоначальник, он
специально выбрал
русский язык для
выступления. ©
Гость, 20 мая 2015 09:19
Гость, 19 Мая 2015 23:23
Гость, 19 Мая 2015 15:53
На Гайдара 27 магазин Любимец работает хороший ветеринар Алексей


ой ну вот не надо саморекламу!!! Алексей этот нахваливал щенка которого мы купили у" супер заводчика " овчарок и грифонов алины казанцевой, как оказалось потом он на языке собаководов- браковон, а ведь и документы есть.....
_________________________________

А это вопрос не к Алексею, а к заводчику...
Опять же вы пишите общими словами, не указывая на брак, который можно было и не установить в момент актировки. Документы не говорят о том, что собака может быть чемпионом выставок. Это просто паспорт о происхождении.
Гость, 20 мая 2015 09:29
Из Озерских врачей лично мне импонируют только Людмила (Индустриальная) и Ольга Михайловна (городская вет станция).
По личному опыту лечения собаки и на телефон отвечают, и сами позвонят, спросят как дела, как результаты лечения. Собаку не залечивали. Если помочь не могут, не скрывают, отправляют с точным адресом в Екат.
Квалификация остальных вызывает у меня большие вопросы. И лечение, и УЗИ-диагностика... Одна гомеопатия в листе назначения. Беглый осмотр. Плюс очень много примеров других людей, которым напортили, а не помогли.
and.ag, 20 мая 2015 09:46
я своей кошке, года 3 назад, вызвала "ветврача" надом, ей было ещё 2 мес., были проблемы с животиком, ее тошнило, ничего не ела.Приехала какае-то грымза, поставила 2-х мес котенку 10 кубиков какой-то дряни, взяла с меня 2 тысячи и уехала!!!!у меня кошечка чуть не умерла, она просто после этого даже не могла пошевелиться...позвонила потом Марине Сибиряк, номер нашла, она посоветовала всего лишь Полисорб, продается в любой аптеке,дак у меня кошечка через 3 часа поела и носится начала!!!Спасибо Марине огромное!!!!!!!!
Гость, 20 мая 2015 09:57
Делали кошки операцию на стерилизацию.По началу все было вроде хорошо,только первый день ни какая была,на второй день начала играться,а потом через пару дней умерла. После смерти, швы вспухли и стали фиолетовыми.
Гость, 20 мая 2015 10:03
Гость, 19 Мая 2015 22:11
Гость, 19 Мая 2015 21:13
А здесь не говорят открыть круглосуточный кабинет, а просто ответить на звонок и посоветовать,как это сделал врач из Челябинска не можете,или вы только "бабло" зарабатываете? Я думаю это не сложно сделать человеку который реально любит животных,а не выбрал эту профессию чтобы только иметь заработок. Будь ты ветврач или врач,прежде всего имей ДУШУ И СЕРДЦЕ!
-----------------------------------
я не врач, но я понимаю, каково это. Представьте, если у вас семья, дети, муж/жена, а вам в три часа ночи звонят постоянно. Как вы себя будете чувствовать? Вы на себя примерьте эту роль, а потом говорите про советы. Я тоже несколько раз сталкивалась с таким, что нужен врач, а никого нет. Ездили в Челябинск. Не возмущаюсь же.
Гость, 20 мая 2015 10:36
Гость, 20 Мая 2015 10:03
Гость, 19 Мая 2015 22:11
Гость, 19 Мая 2015 21:13
А здесь не говорят открыть круглосуточный кабинет, а просто ответить на звонок и посоветовать,как это сделал врач из Челябинска не можете,или вы только "бабло" зарабатываете? Я думаю это не сложно сделать человеку который реально любит животных,а не выбрал эту профессию чтобы только иметь заработок. Будь ты ветврач или врач,прежде всего имей ДУШУ И СЕРДЦЕ!
-----------------------------------
я не врач, но я понимаю, каково это. Представьте, если у вас семья, дети, муж/жена, а вам в три часа ночи звонят постоянно. Как вы себя будете чувствовать? Вы на себя примерьте эту роль, а потом говорите про советы. Я тоже несколько раз сталкивалась с таким, что нужен врач, а никого нет. Ездили в Челябинск. Не возмущаюсь же.
-------------------------------------------------
Я в этой роли постоянно,я медик, и работаем мы почти бесплатно, я не думаю что в нашем городе по вашим же словам "В нашем городе не такая ночная проходимость" будут звонить по ночам постоянно.
Гость, 20 мая 2015 12:10
Марина Сибиряк без всяких споров, отличный врач. Только вот в общении с людьми бывают проблемы. Да и дозвониться до неё даже днём проблематично, не то что ночью.
Гость, 20 мая 2015 12:23
Вот только не надо про ветлечебницу на Индустриальной. Выкалачивание денег да и только! Вы там хот одного заводчика видели? Лучше бы эти девушки на курсы повышения почаще ездили, только им это не надо.
nfyZ, 20 мая 2015 13:34
яга, 19 Мая 2015 21:45
назовите БЕСЯ, от слова бесёнок
Спасибо, мне очень понравилось, ей, по-моему, тоже.
***************************
Или ДАРЁНКА ( ДАРА) - это же поДАРок судьбы!!! :!:
яга, 20 мая 2015 13:44
Гость, 20 Мая 2015 12:23
Видно, сколько людей, столько и мнений.  Я в ту субботу, когда котёнку было плохо, позвонила на Октябрьскую, пояснила, сто подобрали явно уличную кошку и ей плохо.  Нас пригласили на осмотр, пояснив, что приём стоит 700 рублей.  После я набрала номер на Индустриальной, не поясняла происхождение животного, просто узнала стоимость и часы приёма.  6оо рублей мне показались более приемлемые. А когда ей произвели полный осмотр, даже УЗИ, и не взяли НИ КОПЕЙКИ,  я была поражена.  У меня давно не было животных и я не думала, что частные клиники занимаются благотворительностью.  Я выполнила все предписания, и из полумёртвой доходяги за месяц выросла бодрая энергичная (порой даже слишком) красавица с египетскими глазами. " назовите Найда, найденышь" - не получается, хотя и красиво.  Не нашли мы её, она сама пришла и дала понять, что будет у нас жить, а мы должны за ней ухаживать.  Что, собственно, и произошло.
Гость, 20 мая 2015 15:16
яга, 20 Мая 2015 13:44
вы наивно думаете, что в 600 руб не вошло узи))
Мало иметь узи, надо еще что то там понимать.
Дай бог здоровья вашему питомцу.
Но я туда ни за что.. плавали, знаем.
Гость, 20 мая 2015 15:32
У меня был такой случай, что собака была на грани смерти ночью, и я позвонила просто в Скорую помощь для людей. Слава Богу, они помогли советом, объяснили какое лекарство дать, какой укол поставить, и собаку этим спасли.
Гость, 22 мая 2015 00:10
Хочу сказать большое спасибо Марианне !Сибиряк!! Я ей доверяю Она и попугаев мне вылечила и собаку   И если б можно было Я б наулице им М Сибиряк первая дом купила Она и подруга хорошая  и совет всегда дельный даст Ну а если она кому то не подходит Обходите! И идите своей дорогой!
ГостьЯ, 24 мая 2015 11:20
Марина Сибиряк-врач с большим сердцем. И, если у нее не всегда получается ответить на телефонный звонок, то это не значит, что она не хочет помочь вашему питомцу. Марина-глава семьи, которая состоит из двух несовершеннолетних детей и мамы, прикованной к постели.
Гость, 24 мая 2015 20:13
Мне несколько лет назад оченьпомогла Олга Каштанова( городская ветстанция). С субботы на воскресенье ночью у моей кормящей собаки случилась беда. Платные врачи ни один не приехал, какие бы деньги я им не предлагала. Олечка умничка посреди ночи  часа 2-3- бороласть за жизнь моей собаки. Сейчас мойе девочка 8 лет и она даже на прививки с удовольствием бежит к своей спасительнице. Спасибо Олечка!
Гость, 28 мая 2015 11:24
Мне несколько лет назад очень помогла Ольга Каштанова
********
и мне не раз она помогала и выручала, замечательный специалист и человек ;)
 , 28 мая 2015 11:44
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений