РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Школьница столкнула детсадовца в реку, заманив его на велопрогулку

Происшествия, 19 мая 2015 09:17, источник: dostup1.ru

Ученица коррекционной школы из Кыштыма рискует оказаться в приюте из-за нападения на двух детей – одного мальчика хулиганка избила, второго сбросила в холодную реку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Оба случая произошли 14 мая вечером. Сначала 12-летняя девочка поколотила семилетнего приятеля, встретившегося ей на детской площадке по улице Горелова. Повреждения зафиксированы на лице и груди ребенка. Потом юная агрессорша пригласила другого шестилетнего мальчика прокатиться с ней на велосипедах до реки. В районе улице Долгова хулиганка столкнула детсадовца в холодную воду.

«Свидетелями стали случайные прохожие, которые достали ребенка из реки и вызвали скорую и полицию. В шоковом состоянии мальчика госпитализировали в детскую реанимацию с переохлаждением и множеством телесных повреждений, полученных, когда его уносило течением. По данным фактам проводятся проверки, в результате которых девочку могут поместить в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей», – рассказала специалист по связям со СМИ ОМВД «Кыштымский» Светлана Дятлова.

Известно, что ранее злоумышленница находилась под пристальным вниманием в ПДН, однако недавно была снята с учета, так как исправилась. Трудный подросток воспитывается в благополучной семье, однако имеет психические отклонения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2015 09:58
Больная какая-то девочка.... Не просто так ведь у ребенка с головой проблемы. Причина имеет место быть в семье.
Гость78, 19 мая 2015 10:02
еще и порезала 1ого ребёнка
Гость, 19 мая 2015 10:17
Больные дети бывают и в абсолютно здоровых, благополучных семьях. Девлчку лечить надо, у психиатра на учете держать
Гость, 19 мая 2015 10:17
Гость, 19 Мая 2015 09:58
Больная какая-то девочка.... Не просто так ведь у ребенка с головой проблемы. Причина имеет место быть в семье.
____________
при чем тут семья? больной ребенок - горе для семьи. в Кыштыме только одна коррекционная школа - №5 - аналог нашей 37-й. там учатся дети с психическими отклонениями.
Гость, 19 мая 2015 10:19
Эта девочка не избила, а порезала стеклом нашего внучка. А если избила - то это наверное уже другой случай. И если она состояла на учете, то наверное мама должна за ней следить ( а про семью благополучную что-то с трудом верится).
Гость, 19 мая 2015 10:37
И в обычных семьях рождаются гиперактивные дети и с психическими отклонениями.безусловно нужно лечение и контроль.
Гость, 19 мая 2015 10:38
Такие не лечатся. К сожалению это на всю жизнь. Только изолировать от общества.
Гость, 19 мая 2015 10:38
очередные суровые серые будни у соседей
Гость, 19 мая 2015 11:01
проходят годы, поколения сменяют друг друга, но у них все по-прежнему
Гость, 19 мая 2015 12:54
очень сочувствую пострадавшим детишкам и их родственникам. а за девочкой родители безусловно обязаны следить!!! тем более. что случай далеко не первый. почему больной ребенок, склонный к насилию. гуляет сам по себе?
оПаЧкИ!!!, 19 мая 2015 13:49
Гость, 19 Мая 2015 09:58
Больная какая-то девочка.... Не просто так ведь у ребенка с головой проблемы. Причина имеет место быть в семье.
---------------
Скорее всего наследственность..... Да что там! Однозначно - наследственность! И по плодам их узнаете их...
оПаЧкИ!!!, 19 мая 2015 13:53
Гость, 19 Мая 2015 10:17,
вы о генах слышали что? Хватит уже быть темными людьми! Разве забыли, что - тот, кто живет в незнанье дремотном, среди человечества равен животным... Засада еще в том, что и "родители" могут быть не при чем, если ребенок усыновленный. Так же, как бы неприятно это ни было, но и о телегонии забывать не стоит, может мама девочки девственности лишилась с дворовым хулиганом-дегенератом, вот и результат.
Гость, 19 мая 2015 16:45
вы о генах слышали что? - а вы ничего не слышали о том, что далеко не все заболевания генетически обусловлены? часто причиной нервных и психологических отклонений у ребенка может быть травма при родах, перенесенная инфекция, особенно в раннем возрасте - да что угодно. это не говоря уже о хромосомных аномалиях, которые тоже могут случиться и в благополучной здоровой семье.
наследственная предрасположенность бывает, например, к шизофрении, но девочке 12, не тот возраст. и тут явно другая беда. это все не исключает ситуаций, когда на самом деле дело в генетике. вот только все на нее валить как-то нелепо. дай вам бог, чтобы у вас в семье были только здоровые дети!
Гость, 19 мая 2015 17:40
Вот такие сейчас девочки пошли-оторвать и выбросить не жалко...12-летняя 6-летних избивала. Что из нее вырастет....точно не женщина  :o
Мартовский Кот, 19 мая 2015 18:17
Побила только заведомо слабых и младших. Да ещё у неё психические отклонения.  За такой девочкой её родители должны следить 24 часа в сутки. А если родители не следят, то за ней должны следить спец. службы. А если, не дай Бог, побитый приятель утонул? Наверно развели бы руками и сказали бы "у ней же психические отклонения". Следить за такими надо.
Гена, 19 мая 2015 19:11
Э-э-э-э-э :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Я ващще тут ни при делах :!:  8)
ОпАчКи!!!, 19 мая 2015 19:30
Гость, 19 Мая 2015 16:45 советую  Ломброзо почитать (в части дегенералогии, как никак, но именно он основоположник этой науки). Известный дядька) И фрейдистов к чёрту пошлете и многое ясно станет. И дичь нести в массы может перестанете) исцелитесь от морока, так сказать)) Извиняюсь за орфографию, но, к сожалению, язык наш обрезан и извращен....... многое и не "чуется"...
ОпАчКи!!!, 19 мая 2015 19:33
Да явно мамка не тому первый раз дала. вот и результат. и экология и то и это.... отрицать очевидное можно до беЗконечности, но чёрное от этого белым не станет. и о добре-зле говорить не стоит. нет этого... просто нет. есть Правда. и есть не Правда. и все. а если блудить будете, то неизменно упретесь в доброе зло и злое добро, как говаривал покойный бердя.
Типа Опачки))), 19 мая 2015 19:38
Гость, 19 Мая 2015 16:45, вам проблеять или промычать? :D  я обычно в прикол кошке подмуркиваю :D  :D  :D  вы о родовых травмах шейного отдела слышали хоть, коли о таких вещах говорите? о том, что 90 % с травмами? но это не сводит нас с ума явно. тут на лицо наследственность и явные признаки вырождения и дегенерации. процесс идет и не нам его менять.
ОпАчКи типа)))), 19 мая 2015 19:41
Мартовский Кот, 19 Мая 2015 18:17,
какие службы? спец???? а кто платит? мы? я не согласен. вопрос необходимо решать чётко.  Отвечает взрослый. Прессовать их надо. Существо изолировать. Это только начало. И это уже похоже на серии. Жесть.
Гость, 19 мая 2015 20:23
Она больная, а нормальные дети должны страдать?Дебилов всё больше. Порядка в стране всё меньше.
Багира, 19 мая 2015 21:04
что-то вирус дебилизма очень быстро стал распространяться:cry:
Гость, 19 мая 2015 21:32
зомбиящик сему вина :evil:
Гость, 19 мая 2015 21:53
Типа Опачки))), 19 Мая 2015 19:38
тут на лицо наследственность и явные признаки вырождения и дегенерации.

да они там давно уже. все.
Гость, 19 мая 2015 23:45
План Даллеса по прежнему в действии и отменять его янки не думают...  :(
Гость, 20 мая 2015 00:33
у меня с мужем в детстве случилась такая же история и тоже в Кыштыме. Девочка со двора позвала его на озеро и столкнула в воду. Думала, что если не будет мальчика, то его велик ей достанется. Слава богу вытащили. Ему тогда 4 года было, девочке 8 лет.
Гость, 20 мая 2015 03:40
Особенно телегония понравилась )))) такой бред для неграмотных товарищей )))) дальше телегоните ))))
Гость, 20 мая 2015 11:29
ну да, кроме травм шейного отдела других болезней и родовых травм то и не существует... бывают, к сожалению, куда более тяжелые травмы, приводящие с необратимым поражениями головного мозга((( мы не знаем конкретного диагноза в данном конкретном случае, глупо фантазировать и делать выводы на основе фантазий. а уж приписывать кому-то блуд только по причине несогласия с позицией - это даже не хамство уже, а жуть какая-то. сначала стоит на себя оглянуться, прежде чем упрекать других. вот такая вот она, Правда, уважаемая/ый Опачки. не зная людей, ВЫ уже оскорбили их, приписали всякого и так далее. Это ли Правда? Ни разу нет.
Гость, 20 мая 2015 12:18
Больной ребёнок - это боль родителей. Как быстро всё решили: дебилизм, шизофрения, изолировать... А ваши комментарии - комментарии взрослых здоровых людей - к чему отнести? Почему так жестоко судите? Не дай Бог вам знать боль за нездорового ребёнка.
оПаЧкИ!!!, 20 мая 2015 13:22
Гость, 20 Мая 2015 03:40
Особенно телегония понравилась )))) такой бред для неграмотных товарищей )))) дальше телегоните ))))
-----
Вещь не приятная как для женщины, лишившейся девственности не со своим мужем, так и для мужчины, который у жены не первый. но факты вещь упрямая. Оставим на минуту в покое людей. Посмотрим на птиц и животных (надеюсь никто не будет отрицать эволюцию))) и вспомним хотя бы о сизарях. Помните? Если сизарь голубку породистую ... ну вы поняли, голубке шею сворачивают, так как она никогда элитных птенцов уже не ... ну вы поняли. А про лошаков слыхали? Да мало ли в мире животных чудес?! Но мы - часть этого мира. Еще в 30-х годах прошлого века проводились серьезные вопросы по поводу смешения рас. было доказано, что в большинстве случаев первое потомство действительно по многим показателям лучше, но в последующих поколениях дегенерация на лицо. как бы мы не относились к мультикультурализму, а гейропа нам в пример.  Мамы девочек! Научите дочерей целомудрию! Ну сами вы лохонулись, но неужели и дочерям того же желаете?Не лишайте их основного "козыря" в отношениях с будущим мужем. Ну вам никто не объяснил, но теперь-то информации хватает. Неужели не хотите счастья своим дочерям? Или вам приятно вот так мыкаться от круга и до круга? Время ничего не меняет. Меняют только поступки. Все счастья, кто этого заслуживает. А остальным просто здоровья! :D
оПаЧкИ!!!, 20 мая 2015 13:25
Есть такое понятие - жених или невеста из хорошей семьи. Вот только беда в том, что само понячтие хорошей семьи для многих извращено и основывается на социальном положении, образовании и т.п. НО!!! из хорошей семьи, значит из здоровой! Тогда и детки здоровые будут. Смешиваем все, а потом поносу удивляемся :D  :D  :D
№6, 20 мая 2015 15:33
У оПаЧкИ!!! - нарушены когнитивные функции. Галоперидол окажет помощь в любое время суток.
бугагирующий Гость, 20 мая 2015 15:37
факты))) насмешили знатно, спасибо) ни одного научно доказанного факта, подтверждавшего бы бред про телегонево, не было, нет и не может быть. про смешение рас тем более бред. мы все - ЛЮДИ в первую очередь. мы одного вида, делить людей по породам мерзко, это сродни фашизму, что в нашей стране мерзко вдвойне.
ну и как обычно "было доказано" без единой ссылки на настоящее исследование.
санитары, 20 мая 2015 22:49
вы всё ещё телегоните?

тогда мы идём к вам!
оПаЧкИ!!!, 21 мая 2015 10:32
Ну мужчинам конечно не приятно, что его ребенок имеет в себе чужие черты.... Самолюбие, знаете ли...Чего так люди возбудились? От того верим в то или это, ничего не изменится. Правда-то всегда одна... Вот вы в магазине химию берете, жрете её, пардон, да еще и детей этой жратвой травите. Ну и что вы сделали для того что бы что-то изменить, кроме того, что головы в песок попрятали?* Интересно то, что вы не хотите ДУМАТЬ и принимать факты такими, какие они есть. Пусть не приятные, но факты) Конечно, лучше ни о чем не думать)) Так и жить проще, правда? Аки овцы))))) Чьего стойла будете? Кто пастух? Ну да ладно, каждому свое. Но все же верю свято в то, что все изменится и люди вновь начнут стремиться стать ЧЕЛОВЕКАМИ. Всему свое время. Так что, дорогие члены современного общества, хватит скотствовать, пора уже пользоваться тем, что в нас.
оПаЧкИ!!!, 21 мая 2015 10:47
бугагирующий Гость, 20 Мая 2015 15:37,
вы еще кого-нибудь в фашизме обвините и заявление тут же полетит (клеветать и оговаривать не надо, это всего лишь научные факты. А то, что в ученом мире на этот счет нет полного согласия... Так у нас вообще мало тем, в которых согласие есть). прежде чем сболтнуть, думать головенкой надо.
Факты упрямая вещзь. И лучше для человека признать свою ошибку и не допускать подобного в будущем со своими потомками. А тупо отрицать очевидно и продолжать вырождаться.... ну что же..... хочется вновь сказать, что каждому своё... Но, чёрт возьми! Мы с вами живем в одной стране. И мне лично не приятно, когда вокруг люди ведут себя подобно... даже не животнывм, а просто скотам, когда во главе девиз после нас хоть потоп, когда люди имеют глаза и не видят, имеют уши и не слышат. Просыпайтесь уже! Ловите момент, пока еще и-нет есть, а то уже ваши внуки-правнуки будут думать, что земля плоская. Желаю всем включать мозги и думать, учиться, не закрывать двери в мир новых, а часто хорошо забытых знаний. Отрицая категорично что либо мы автоматом блокируем свой разум. И на пос ледок. Людям-рабам, прошу мне не отвечать. Это для людей, стремящихся стать человеками. Всем вольным людям - здоровья и побед!
В., 21 мая 2015 10:52
Но ведь есть такое что смотришь родители такие хорошие люди а сынок как у наших соседей выродок. Мать сама говорит в кого же он пошел... гены...
бугагирующий гость, 21 мая 2015 16:29
вы еще кого-нибудь в фашизме обвините и заявление тут же полетит (клеветать и оговаривать не надо - в моих словах ни грамма обвинения. попробуйте перечитать внимательно. там лишь про то, что "сродни". не надо видеть обиду там, где ее нет. а то, что вы делите людей по стортам - это не клевета, а факт, который подтверждается вашими собственными словами. ваши же вымышленные "факты" ничем, кроме вашей фантазии, не подкреплены. вы можете считать как вам угодно. и истина на самом деле одна, вот только вряд ли вы ее знаете. но у нас свобода слова, сложно запретить человеку транслировать выдумки про незнакомых ему людей, оскорблять их и прочее. желания же вас в чем-то переубедить у меня нет. я просто констатирую факт своего отношения к подобным вещам. индексальность вашего дискурса говорит о вас куда больше, чем вы думаете, а запретить мне иметь иную точку зрения и мнение о вас и вам подобных вы никак не можете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений