РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кого охраняет охранник в городской больнице

Происшествия, 15 февраля 2012 10:27, Читатель
Кого охраняет охранник в городской больнице

У нас случилось в семье несчастье, близкий человек оказался в больнице, да в таком состоянии, что лечащий врач без вопросов выписал пропуск на вход с 7.00 до 19.00 в любой день недели, правда, заведомо предупредив, чтобы проходили не через приемный покой, а через главный вход (через приемный могут не пропустить).

Утро субботы, на часах 10.30...

Иду к центральному входу, заранее зная, что посещение больных разрешено с 11.00, и вполне возможно наткнусь на закрытую дверь, но мне же сказали, что нужно идти с центрального...

Как и ожидалось: дверь на замке, а 3 бабульки стоят мерзнут на холоде, ждут когда откроют дверь. Поскольку у меня есть пропуск, обхожу здание больницы и захожу в приемный покой.

Сидит охранник, я показываю ему пропуск и говорю, что мне срочно, на что мне следует ответ: «Идите через центральный вход».

Далее следует диалог (естественно не дословно, но смысл передаю на все 100%):

- У вас же написано, что вход строго по пропускам!

- Да, но это после 19.00

- Хорошо, но сейчас центральный вход закрыт, у меня разрешение на посещение с 7.00.

- Это вы можете находиться в больнице с 7.00 до 19.00, а через приемный покой можете пройти только после 19.00. (его логику я не пойму до сих пор).

Далее он звонит своему напарнику, сидящему на центральном входе, чтобы тот открыл дверь

- Я позвонил, он дверь открывает, идите туда.

Я на взводе, но контролируя эмоции (лет мне немного, так можно и опять обойти больницу) прихожу к центральному входу, он открыт. Подойдя к охраннику говорю:

- Здравствуйте! Вот объясните мне, пожалуйста, почему я, имея на руках пропуск, должна бегать между центральным входом и приемным покоем? Тут закрыто, там меня не пропускают! Ладно я (я и пробежаться могу), а будь на моем месте бабулька какая-нибудь?!

На что мне следует ответ:

- Так он должен вас пропустить, вы же пришли в неприемное время.

Вот и спрашивается: для чего там сидят охранники, если они между собой разобраться не могут, и какая разница через какой вход я пройду, если у меня есть пропуск на вход, имеются бахилы (обязательное условие посещения больных), а уходить я буду в то время, когда гардероб уже работать не будет, поэтому в любом случае шубу я возьму с собой?

Ольга

1307217942_2011-06-04_225921.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Городская больница, 15 февраля 2012 11:21
Вам же врач сказал, что надо через центральный вход. У охраны свои предписания.И зачем им разбираться меж собой. Гнева в Вас много. Тем более Вы пришли в субботу. Вы думаете, что "дверь с ноги" открывать можете с пропуском Правила, есть правила. Российский менталитет, делать все наоборот! Потом корим всех и вся. Ничего личного.
Гость, 15 февраля 2012 11:43
...К сожалению формой, должностью или материальными благами такое "поведение" не лечится!
Колючка, 15 февраля 2012 12:46
:D ох, не могу )))рассмешили)))
ВСЁ, посмеялась...на самом деле это грустно.
Городская больница, 15 Февраля 2012 12:21 :!:  :!:  :!:
вы пилюлек объелися чтоли????можно подумать мы туда в карты поиграть ходим1!
ТАМ В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ - НАШИ БОЛЬНЫЕ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ , КОТОРЫХ ВЫ НИ НАКОРМИТЬ ТОЛКОМ , НИ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! вот и бежим с утра пораньше , успеть покормить переодеть и прибрать за немощным.
Считаю, что пропуска для того и даются чтобы проходить к постели больного  по мере необходимости.
Нянечки- в больнице на вес золота..и приходится к лежачим и тяжелым бегать то помыть то перевернуть ,,,про покормить тоже не надо забывать.
Вот теперь вам-охранники!!! (ИЛИ их начальство)
Тётенька с термосом и пилюлями в пакетике приводит вас в ужас?Бабуля с темосочком и полотенчиком пугает до икоты?
От кого вы охраняете входы -выходы?от террористов и алкоголиков /наркоманов?
терорита можете вычислить методом проверки документов и визуального осмотра а представителей двух других ваших фобий вы и так всех в лицо знаете, полюбому!!!
ну и чего бюрократизм развели? пришла бы ваша бабулечка разлюбимая к вашему дедулечке лежачему - вы бы тоже не пустили?
эх...раньше был лозунг - Человек человеку друг товарищ и брат...
а сейчас - человек человеку ----------фик
Гость, 15 февраля 2012 12:56
Какая разница, где пройти? Ну пропусти ты человека, тем более со специальным разрешением. Что из себя пупа -то делать! Она что приемный покой бы нарушила, пройдя по лестнице в отделение. Все такими начальниками себя мнят. По-человечней надо ведь как-то. Желаю этому охраннику на своей шкуре почувствовать, или также где-нибудь побегать с разрешением в руках.
Городская больница, 15 февраля 2012 13:00
Колючка, 15 Февраля 2012 13:46

Фи на Вас. Утрируете тока ;)
Granbird, 15 февраля 2012 13:10
честно говоря не очень понятно назначение охранников в этой больнице!больше похоже,что они стерегут мебель!уж не знаю сколько охранники ЧОП Беркут получают,но их присутствие полностью бесполезно!Вспомним неоднократные драки в приемном покое,а также прошлый год,когда пострадала от рук неадекватных больных медсестра травматологического отделения!Мне кажется,что руководство УВД вполне в состоянии выделить 1-2 постовых в приемный покой для охраны правопорядка(ведь чем то надо занять бывших работников вытрезвителя)!Ситуация до банальности тупа..Медсестрам Приемного покоя приходится за смену по 30 раз звонить в ДЧ УВД...это не считая тех случаев,когда очнувшиеся в так называемом вытрезвителе приемного покоя алкаши начинают требовать спирт,барагозить и т.п....я не думаю что охранник ЧОП Беркут придет на помощь,даже если один из таких алкашей нападет на медсестру!
бывший охранник, 15 февраля 2012 13:18
Дааа, столкнулись как обычно два ... по-сути ;)  ;)  ;)  И ни один не может уступить другому :D  :D  :D  А проблемы как таковой и нет вовсе!! Будьте ЛЮДЬМИ!!! Вот и всё!!! Обращайтесь с людьми так, как хотели бы, чтоб обращались с вами, иными словами будьте по-проще и люди к вам потянутся :)
КВВК, 15 февраля 2012 13:26
Автор статьи не права, требуя для себя возможность нарушать установленные правила. Правила для того и устанавливаются, чтобы механизм действовал исправно..
Гость, 15 февраля 2012 14:07
На самом деле проблема выеденного яйца не стоит. Охранник должен контролировать ВХОД, а не запирать его и удаляться в неведомые дали. Есть пропуск - открывать дверь, нет - ждите установленных часов посещения. Отсуствие охранника на входе - нарушение им служебных обязанностей, так как врачи выдают пропуска именно через центральный вход, и охранник об этом прекрасно осведомлен.
А уж сентенции "Городской больницы" вообще за гранью добра и зла. Вы сами-то поняли, что написали? Разберитесь вначале с невыполнением вашими сотрудниками или охраной, которой вы платите, своих обязанностей, а потом сетуйте на избыток гнева у тех, кто пожинает плоды вашей неспособности навести порядок.
Гость, 15 февраля 2012 14:13
КВВК и ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ
Правила и устанавливаются для стандартных ситуаций. В данном случае сосотояние больного можно назвать " внештатной" ситуацией. Везде, на любом производстве разработаны меры на такой случай. Я считаю, что администрация больницы пустила данные ситуации на "самотек". Нет четких инструкций взаимодействия с охраной. Вот и получается как в басне-"лебедь, рак и щука."
Городская больница, 15 февраля 2012 14:55
Гостю 15:07

Все уже рыдаю :cry: , простите, простите, простите. :D
Небось в словарь то даже не удосужились заглянуть(сентенция -краткое нравоучительное изречение, афоризм). Как раз таки Вы тут все и пишете полусистенциями. :evil:
Гость, 15 февраля 2012 15:11
Да-да знаем мы этого охранника... их там два, но вот этот противный такой вредина, высокий худой... Ну что вы хотите господа товарищи сидит человек цееелый день, делать нечего вот и создает важность своей работы, хочу впускаю хочу нет, так хоть в спороах да перепалках рабочий день быстрее пролетает!! А кто скажет, что работа у него такая... дык НЕТ ВРЕДНЫЙ ОН ВОТ И ВСЁ!!! Знаю его с прошлого места работы, он и там такой был :D
Гост34, 15 февраля 2012 15:25
Бла-бла-бла. Предлогаю глав.врачу заказать на бюджетные деньги домофон с видеосвязью и магнитным замком на центральный вход. Завести журнал, куда будут вписываться намера пропусков для посещения больных к которым разрешено приходить вне регламентированного времени посещения. Пришел, позвонил, сказал номер, охранник сверил и впустил. Проблемы нет. Я плачу налоги и хочу, чтобы все было по человечески. Могу посодействовать с финансами, если на то пошло.
Гость, 15 февраля 2012 15:27
Не ерничайте.Каждый выполняет то что ему вменили в обязанность.Не нравится? Доложите это врачу.А то все умные права качать.Меня интересует вопрос-машины что стоят ио дворе больницы,должны стоять на тротуаре?Когда водители научаться уважать пешеходов?
Гость, 15 февраля 2012 15:36
"Городская больница, 15 Февраля 2012 12:21
У охраны свои предписания.И зачем им разбираться меж собой. Гнева в Вас много. Тем более Вы пришли в субботу. Вы думаете, что "дверь с ноги" открывать можете с пропуском Правила, есть правила. Российский менталитет, делать все наоборот! "
Насчёт менталитета это вы интересно заметили. Давайте разберёмся поподробнее "У охраны свои предписания" - Так кто кого обслуживает? Охрана больницу или больница охрану? Почему врач выдаёт пропуск на проход через закрытую дверь? Или почему охрана, которой больница платит, не выполняет предписания пропускать людей с пропуском в заданное время? Или ей именно за это и платят? Человек пришёл с пропуском туда, куда сказали - дверь закрыта. И он негодник, пошел к другой двери. Оказывается менталитет у него такой!
Часто приходится возить в больницу инвалида на костыля - на анализы, процедуры, консультации, для помещения в стационар. В 50% случаев охранник на шлагбауме, посмотрев на возраст, на костыли, пропускает. А в 50% -затевает тягомотину "Нет пропуска, нет документа, нам не велено..." и.т.д. Почему бы врачу, направляющему такого больного в больницу, не давать и пропуск на проезд? А ещё проще , почему бы руководству ЦМСЧ не проинструктировать охрану, которой они платят, в каких случаях пропускать машины через шлагбаум? - Нет им менталитет не позволяет!
Наверное всем понятно, что больных в больнице посещают не только спортсмены-разрядники, но и люди, обременённые возрастом и болезнями. Поднимется такой посетитель без лифта на седьмой этаж - вот вам и готовый новый пациент! А ведь лифты в больнице есть! Но почему-то во время посещений они, как правило все отключены . Очень редко когда удаётся найти лифтёршу и уговорить её подвести! Оправдания стандартные - не хватает лифтёров. Ну не хватает, так переоборудуйте лифты. Сделайте хотя бы как в поликлинике, чтобы посетители могли сами ими управлять!
Да, всё дело в менталитете. Руководство ЦМСЦ, больницы и многие врачи к сожалению всё больше забывают о своём высоком звании врач, об обязанности быть самыми гуманными людьми и всё больше приобретают менталитет охранников концетрационного лагеря.
Гость, 15 февраля 2012 15:53
Лифты-это отдельная песня. Пенсионеры успевают на 7 этаж, к примеру, подняться, чтобы поздороваться с больным,отдать передачку и в обратный путь пора,до закрытия успеть пальто из гардероба получить. А если еще и с охранником "замутит", точно не успеет никуда!!!!
Гость, 15 февраля 2012 16:47
"синдром вахтера" сработал у охранника
Самоутверждается за счет людей, над которыми имеет, пусть маленькую, но  возможность поиздеваться под видом  предписаний.
синий троль, 15 февраля 2012 18:05
ну во-первых охранник должен продавать бахилы. а вот ещё что. ещё он должен носить курточку с надписью,ОХРАНА. а то насяльника охраны сильно ругаеца.  ну вот вроде бы и всё. больше он ничего не должен.
Гость, 15 февраля 2012 18:08
"Руководство ЦМСЦ, больницы и многие врачи к сожалению всё больше забывают о своём высоком звании врач, об обязанности быть самыми гуманными людьми и всё больше приобретают менталитет охранников концентрационного лагеря."

нет, ну Вы такие интересные. Уже не раз здесь обсуждали медицинскую "власть" в городе. И уже почти все поняли их девиз "Быстренько... САМА,САМА, САМА"
Гость, 27 Января 2012 19:00 Кроме Вас Ваше здоровье никому не нужно!!!!Поймите и запомните это наконец!!!
Гость, 27 Января 2012 19:52 научились пользоваться инетом- прочитайте там показатели анализов.... ваша жизнь - в ваших руках... захотите жить- будете жить
Гость, 27 Января 2012 22:15 не нравится наша медицина? Лечитесь сами!!!

Зачем больница будет инструктировать охрану? (читай ВАХТЁРА", потому как они большинство без лицензий и у них самих нет никаких прав, даже в драку лезть не могут, только нажать кнопку для вызова ГБР=группа быстрого реагирования, они заведуют бахилами и ключами от дверей :D )
Для больницы меньше народу больше кислороду. А вы тут со своими посещениями.
"Врач сказал в морг - значит в морг"
Одно расположение кардиологии на 7-ОМ ЭТАЖЕ - это просто песня какая-то. Прям естественный отбор сердечников, кто до 7-го дошёл-жить будет :D
Гость, 15 февраля 2012 18:16
Вроде как приемный покой для приема больных и прочих целей предназначен, но не для свободного прохода посетителей. Логика есть, больница не проходной двор. Попробовали бы еще в окно залезть размахивая пропуском. Вот вроде выдают в городе тоже пропуска для прохода КПП и ни у кого не возникает желания пересечь охранную зону через акваторию озера по пропуску или через технологические проезды для поездов. Здесь такая же ситуация правда говорят простота хуже воровства привык наш люд к бардаку и всякий порядок встречает криками об ущемлении прав и свобод. Кстати, будете если по повестке в ОВД, тоже покидайте по выданному пропуску как все, через дежурного, а не как вам захочется.
Гость, 15 февраля 2012 18:29
"имеются бахилы (обязательное условие посещения больных)"
А что без бахил уже нельзя посещать больных в нашей больнице???
Гость, тот самый, 15 февраля 2012 18:37
Для "Городской больницы". В отличие от вас, я знаю, что такое сентенция и употребляю это слово абсолютно  точно ваши "Гнева в Вас много. Правила, есть правила. Российский менталитет, делать все наоборот! " - это и есть сентенции. И за ними я вижу ленивого и недобросовестного человека, который вместо того, чтобы навести порядок там, где он обязан его наводить, складывает ручки на животике и глумливо ахает и охает. Но вот стоит ему самому нарваться на такое вот неисполнение кем-то своих обязанностей, кричит об этом громче всех.
Vik, 15 февраля 2012 19:38
А как Вы думаете, ну кто ещё пойдёт в охранники работать!? Без образования, без желания заработать. Вот и пыжатся...
Автор, 15 февраля 2012 19:52
Всем недовольным : городской больнице, КВВК, Гостю 15 Февраля 2012 19:16 и прочим, ваша логика понятна: нечего идти через приемный покой, если есть центральный вход, но есть большое НО - центральный вход в выходные дни утром до 11.00 закрыт. Куда прикажете мне долбиться? Ждать 11.00? Так у меня пропуск с 7.00. То вопят ухаживайте за своими больными сами, то нефиг ходить где не следует. Маразм крепчал...замкнутый круг.
Гость, 15 февраля 2012 21:23
Гость, 15 Февраля 2012 19:29
"имеются бахилы (обязательное условие посещения больных)"
А что без бахил уже нельзя посещать больных в нашей больнице???
____________________________________________________________­_____

можно, если есть с собой вторая обувь.
Гость, 15 февраля 2012 21:30
Гость, 15 Февраля 2012 21:23
А что без бахил уже нельзя посещать больных в нашей больнице???

НЕЛЬЗЯ :!:
Гостья, 15 февраля 2012 21:36
"Гость, 15 Февраля 2012 19:16
Вроде как приемный покой для приема больных и прочих целей предназначен, но не для свободного прохода посетителей.  Логика есть, больница не проходной двор..."
==================

Млиииин, клиника! Такой логичный, спасу нет! Тупизм полный в Ваших словах. Для особо одарённых: проход ей по пропуску разрешён с 7-ми утра, а дверь, где центральный вход, закрыта до 11-ти. Так куда ей, бедолаге, в окно что ли? Она что туда для развлекаловки пришла? Мозгами-то пошевелите, зенки разуйте, выньте и посмотрите. Ну, её Богу, что выделываться-то, правильного из себя строить, где не надо? Так и тянет послать подальше, да модератор на страже, таких слов не напечатает.
На Горбольницу и КВВК даже время тратить не хочется. Бог с еми.
Doc174, 15 февраля 2012 22:45
Нашли пару вшивых и давай всех под одну гребенку ..."с пионерского расстояния" ,весь ЧОП виноват .Многие из нас, в меру обстоятельств, посещают стационар .Есть такие ,которые не бахилы а "ган..ны" продают (дословно с их слов).Есть и нормальные ,10.12.12 пятница\ примерно 17-00\ в приемном пакое :
- можно муж поможет подняться
- курточку только пусть снимет,если ненадолго можете у меня оставить
Вы просто похоже на первого нарвались...Сообщите об инциденте врачу ,скорее всего это их недоработка (один не досказал - второй недопонял (обычная ситуация)
Городская больница, 16 февраля 2012 07:36
О как я всех завела ;)  Перекусались, передрались :D . Больше комментов от меня не будет. Всем пока!
Колючка, 16 февраля 2012 10:03
Городской больнице,
Почему ФИ?... почему утрирую...помоему все очень насущно :|
Где же наши жалостливые бабулечки, которые всегда поймут ситуацию, подскажут и совет дадут...эх..было время))
Гость, 16 февраля 2012 12:35
Гость, 15 Февраля 2012 18:36
" Наверное всем понятно, что больных в больнице посещают не только спортсмены-разрядники, но и люди, обременённые возрастом и болезнями. Поднимется такой посетитель без лифта на седьмой этаж - вот вам и готовый новый пациент! А ведь лифты в больнице есть! Но почему-то во время посещений они, как правило все отключены ."...
Так и получилось.Пришла бабулька с внуком,лет 3-4х, в больницу.а там ей "все условия"и для её возраста, и для кошелька, и для здоровья.После того,как она сама себя обслужила в гардеробе(кто несёт ответственность за вещи в гардеробе?!),охранник ей чётко сказал, что без бахил или сменной обуви проходить в больницу нельзя :!: (а куда смотрит НАЛОГОВАЯ :?:  :!: ни чека,ни квитанции :!:  :!:  :!: никто не выдаёт за эти бахилы :!: из чего вопрос с какой такой радости НАДО их покупать  :?: ),а в больнице бахилы эти стОят 5руб. :!: бабулька без кошелька была,ну видимо даже не ожидала,что в больнице у нас давным давно берут деньги(причём не только за бахилы и никаких бланков строгой отчётности на руки никто не выдаёт :!: ),купили мы ей их.Дальше она пошла пешком на 7й этажв кардиологию к деду своему!ПЕШКОМ :!:  :!: нам тоже на этот этаж надо было,специально пошли следом за ними(вдруг плохо станет с ней-что внук то сможет?..)пришла,а точнее приползла она на этаж и по стеночке так аккуратненько и сползла...мы на помощь позвали-прибежали из кардиологии работники,бабульку на каталкуи повезли...а внук стоит и плачет...спросили у внука как связаться с родителями:мама лежит в инфекционке,папы нет(видимо в разводе),с горем пополам узнали про тётю родную,связались с ней,прибежала в течении 15мин,поблагодарила,спросила что произошло,разрыдалась,прижала племяша к себе и прошла в кардиологию...
оч много вопросов возникает:про платные бахилы в нашей бюджетной больнице (или она уже коммерческая :?: )про лифты,которые простаивают(не для того их там ставили,чтоб родственники к своим больным добирались),про еду,которую и едой то назвать страшно,про само помещение больницы(ремонт стен когда делали :?: )поборы берут,а исправлять не хотят..куда власть смотрит наша,тем более Евгений Павлович Фомин — начальник ЦМСЧ-71 :?: ,налоговая тоже почему бездействует :?: никому нет дела,кроме как до себя :!:  :!:  :!:
Гость, 16 февраля 2012 15:06
Насчёт бахил вопрос вообще интересный. Понятно - больнице так удобнее - меньше убирать надо, меньше пыли в воздухе.Но почему эти удобства должны оплачивать посетители? Вам так удобнее - так выдавайте бахилы, мы оденем! -Нет, продают. А почему продают по цене во много раз дороже, чем в соседней аптеке? ...
Гость, 16 февраля 2012 15:17
А почему не требуют одевать халаты и тут же не продают их по цене норкового манто? А можно потребовать, чтобы обязательно одевали маски и тут же продавать их по цене мохеровой шапки.
... Дарю идею!   :D
Гость, 16 февраля 2012 15:19
А ещё можно организовать платное катание на лифте!
Гость, 16 февраля 2012 17:28
Тем, кто хочет чего то добиться от охранников.
Не тратьте время! Охрана нанята руководством ЦМСЧ и чётко выполняет то, что от неё требует наниматель. Все разговоры о том, какая охрана нехорошая - ошибка. Охрана хорошая.  Все неудобства, издевательства, спекуляция бахилами - это всё с санкции руководства ЦМСЧ. Для этого они охрану и наняли. Они конечно будут говорить, что они белые и пушистые, да вот охрана плохая попалась. Не верьте!
Гость, 16 февраля 2012 19:41
Гость, 15 Февраля 2012 20:16
... больница не проходной двор.  ...всякий порядок встречает криками об ущемлении прав и свобод."
Вы, неуважаемый немного перепутали. Речь идёт не о вашей казарме, а о городской больнице. И не о зеках, с которыми вы, похоже, работали, а о свободных гражданах Российской Федерации - больных, старых, инвалидах и иногда здоровых. И все они вправе расчитывать на то, что их все, в том числе и вы должны уважать, а медики - ещё и лечить и уж по крайней мере не ухудшать их здоровье. И ещё граждане требуют,чтобы порядком называлось то, что соответствует их разумным интересам, а не тот лагерный порядок, за который выступаете вы. И уж если медики нанимают в охрану таких, как вы, то они должны отвечать за ваши фокусы.
Гость, 16 февраля 2012 20:06
Про платное катание на лифте - КЛАСС!!! ха-ха!
Гость, 16 февраля 2012 22:26
Почитаешь такое и радостно, свободно выберешь даже смерть в своей родной постели. И очень вероятно, что выздоровеешь самостоятельно. Я практикую такой метод уже много лет. А умирать-то всё равно как-то и когда-то надо, не откосишь! Сразу оговорюсь - молодым, растущим такой рецепт не сгодится, им бы ещё пожить подольше, чего все и желаю!
Ольга, 17 февраля 2012 08:39
Охранники там не охраняют, они там продавцы бахил.
Гость, 17 февраля 2012 19:50
Охранники в больнице - не только продавцы, а еще и трусы!!!!!!!!!!!!!! Кого не надо -тех пропускают их как ветром сдувает, а кто , действительно пришел ухаживать за больным, того мотают то на центральный вход, то по времени!!!! Я , вообще, сомневаюсь, что они реально могут оказать помощь!
Гость, 18 февраля 2012 07:52
Гость, 17 Февраля 2012 20:50
"Я , вообще, сомневаюсь, что они реально могут оказать помощь!"

Они помощь НЕ ИМЕЮТ ПРАВА оказывать, максимум нажмут кнопку вызова группы быстрого реагирования. Охрана там для законопослушных людей, которым сказали "нельзя" и они не спорят :D
Гость, 19 февраля 2012 09:31
Гость, 15 Февраля 2012 22:23
Гость, 15 Февраля 2012 19:29
"имеются бахилы (обязательное условие посещения больных)"
А что без бахил уже нельзя посещать больных в нашей больнице???
____________________________________________________________­_____

можно, если есть с собой вторая обувь.
-------------------------------------------------------------
Можно и без бахил и без второй обуви. Просто разуваешься в гардеробе и проходишь. Всегда так хожу, никаких проблем нет.
революция, 23 августа 2012 14:26
охранники в больницах для того, чтобы руководство ЧОП и больницы наживалось за счет бюджетных средств. все.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений