РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Чупакабра в Куяше

Происшествия, 16 апреля 2015 13:01, источник: Читатель

Вот такое письмо пришло к нам на почту от некоего Дмитрия:

"На прошедшей неделе в поселке Большой Куяш непонятным образом были убиты домашние животные.

У всех убитых убитых была выкачана кровь. Участковый в сомнениях. Местные жители в шоке от случившегося.

Дмитрий".

К сожалению, нам не удалось ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2015 13:11
Нет поселка Большой Куяш,а есть село Большой Куяш.Ты,Дмитрий, очевидно- не местный,если пишешь такое.
Гость, 16 апреля 2015 13:23

ЧУКАШВАБРА ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2015 13:31
Ужас в Челябинске чупакабра тоже была
Гость, 16 апреля 2015 13:53
Сами виноваты. Завезли китайцев, а им тоже кушать хочется. Не обижайте невинную чупакабру. Предлагали подписи собрать - все воздержались. Результат налицо.
Гость, 16 апреля 2015 13:59
Кошмар! А если к нам чупакабра придет? А у нас нет ни коров, ни овец, ни свиней...Кого убивать будет? :o
Наталья, 16 апреля 2015 14:13
Не знаю, как на прошлой неделе, но такое наблюдалось зимой. У многих жителей Большого Куяша действительно был убит скот. За зиму, вроде это было в феврале, у моей учительницы,я точно знаю, что было убито 10 баранов  за ночь, причем когда муж решил снять шкуру и посмотреть, то не было ни остатков следов крови,ничего, так же и крови самой в теле животного тоже не было, было только два укуса и все!!! Двор огорожен профильным забором около 2 м., никаких подкопов,никаких щелей в заборе так же не было. У других жителей была такая же история, только с козами, курами и кроликами. Предполагали, что это кто-то из семейства куньих, ведь им присуще душить и пить кровь, но потом эта версия постепенно улетучилась, т.к. не мог одна ласка или куница задушить 10 баранов в одном стойле, а также выпить всю кровь. Так что вот. Это было на самом деле.
Гость, 16 апреля 2015 14:15
очевидно- не местный,если пишешь такое

Просто новое поколение специалистов - 24 прходных процента.
Гость, 16 апреля 2015 14:42
я её знаю эта бывшая болонка долго жившая на территории МАЯКА. Мутировала
Гость, 16 апреля 2015 14:51
Она по всей северной части Челябинской области уже пробежала. А до этого в Тюменской была. Видимо, вот дошла и до нас. Из Куяша в Метлино переберется. Там не далеко через выселенные деревни по лесу и через озеро Кожакуль до Метлино. Если, конечно, не вдоль дороги по лесополосе.
Гость, 16 апреля 2015 15:10
У нас тоже самое было в саду Рябинка - у клеток с кроликами была выгрызена сетка рабица ( я не понимаю кому это под силу), у всех кроликов перегрызена шея, выпита кровь и самое интересное - все животные были уложены ровным рядком. Много читали, пытались понять кто это. Версий было много, но мы так  и не пришли к однозначному выводу. Но кроликов больше не держим.
Ольга, 16 апреля 2015 15:38
На счет случая, произошедшего на прошлой неделе ничего не слышала, а вот со слов знакомых точно знаю, что был такой случай в Куяше в ноябре 2014 года. Тогда было убито 36 кроликов, 11 коз и 6 овец и все это в разных хозяйствах. :o  Есть предположение, что это была енотовидная собака, которая очень похожа внешне на так называемую "чупакабру", так как эти животные (енотовидные собаки) рождаются лысыми, шерстью они обрастают по мере взросления.
Мартовский Кот, 16 апреля 2015 16:03
А бабаёшки с колотушками, кащеи бессмертные и змеи горынычи случайно не пробегали? :D
Жасмин, 16 апреля 2015 16:31
Гость, 16 Апреля 2015 15:10
Есть еще такая версия, что чупакабра- существо из параллельного мира, т. к. следователи, ученые не находят следов этого существа к клеткам, а всегда только от них...  :|  
Читать подробнее вот здесь :

http://paranormal-news.ru/news/
Гость, 16 апреля 2015 18:12
зря удивляетесь там не далеко проходит заповедник и все происходящие страсти таким или иным образом происходят в непосредственной близости от него
Гость, 16 апреля 2015 20:13
В Рябинке у брата алабай такую тварь прикончил в феврале, похоже гналась за котом ночью и не рассчитала, залетела в вольер, там он ее принял. Похоже они где то в норах живут.
Гость, 16 апреля 2015 20:32
Если кролики уложены ровным рядком то это здравомысляящая чубокабрд.
Гость, 16 апреля 2015 22:10
прикольно1 Чё курили?
asura, 16 апреля 2015 22:10
товарисчи обратитесь к "багире" она спец по зелёным человечкам с планетыы сириус и чупакапрам всяким разным.. из википедии вам ТОННЫ материяла выложит на сию тему.. :D
Гость, 17 апреля 2015 00:45
дык это у них еще с прошлого года случалось,это не новость
Гость, 17 апреля 2015 11:02
мне кажется, я знаю эту чупакабру. По повадкам очень похоже, что это моя соседка "с низу". Если я прав, то чупакабру Любой зовут
Гость, 17 апреля 2015 13:52
Гость, 16 Апреля 2015 20:13
В Рябинке у брата алабай такую тварь прикончил в феврале...

Куда труп дели?
Гость, 17 апреля 2015 14:21
я боюсь.
С. Т., 17 апреля 2015 18:00
у нашего знакомого этой зимой в саду за каслинским кпп  так собака погибла
Гость, 17 апреля 2015 19:51
чукашвабра ха хахахахахахахахахахахахаха :!:  :!:  :!:  :!:
Sulaco, 18 апреля 2015 06:34
та ладно це Едвард санкції наводить(сумерки вся фигня)
Гостьдимон, 13 мая 2016 22:09
Она есть :|  :|
надька, 13 мая 2016 22:37
это я была
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений