РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Наркоман признался в изнасиловании школьницы и ограблении ее квартиры

Происшествия, 6 февраля 2012 16:27, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске завершено расследование уголовного дело об изнасиловании 14-летней школьницы и последующем ограблении квартиры ее семьи. Обвинение в совершении этих преступлений предъявлено наркозависимому молодому человеку, который в ходе следствия полностью признал свою вину. Дело будет рассматривать Челябинский областной суд.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Озерску СК РФ Алексей Петров, в рамках уголовного дела проведены пять объемных экспертиз. В частности установлено, что обвиняемый не болел традиционными для наркоманов заболеваниями, к счастью, не заразил девочку, и без того пребывавшую после случившегося в сильнейшем шоке.

Напомним, преступление было совершено днем 18 февраля прошлого года. Молодой человек напал на девочку из приличной семьи в ее собственном подъезде. После надругательства, угрожая ножом школьнице, он зашел с ней в квартиру. Забрав около 150 тысяч рублей, ноутбук, фотоаппарат и ювелирные украшения, злоумышленник скрылся. Буквально через три часа подозреваемого, проживавшего неподалеку, установили и в течение суток задержали. У него в квартире была изъята часть похищенных вещей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Травинка, 6 февраля 2012 17:05
Когда уже у нас примут закон о химической катстрации?  :evil:
Гость, 6 февраля 2012 17:08
доброе у нас законодательство... таких товарищей бы за причинные места на столбах развешивать... с табличками соответствующими, чтобы страна знала своих "героев"...
Майкл, 6 февраля 2012 17:54
Нет, Травинка, тут нужен закон о хирургической кастрации.
Гость, 6 февраля 2012 18:17
А я слышала,что у него вич-инфекция.
Гость, 6 февраля 2012 18:24
Фамилию и имя кто-нибудь знает?
Гость, 6 февраля 2012 18:38
вроде бы это произошло на семёнова №12...такого только башкой в прорубь и до весны...
Гость, 6 февраля 2012 18:39
слышал, что в СИЗО его сразу "опустили", с такими там чаще всего так и бывает
Гость, 6 февраля 2012 18:47
закон такой не примут, ибо половина высших чинов в стране, сами педофилы, об этом даже в передаче "пусть говорят" сообщалось.
Гость, 6 февраля 2012 19:23
Гость, 6 Февраля 2012 19:47
закон такой не примут, ибо половина высших чинов в стране, сами педофилы, об этом даже в передаче "пусть говорят" сообщалось.

ЭТО ТОЧНО!!!ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ ПРИНЯЛИ ЭТОТ ЗАКОН В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ...МРАЗИ...
Неточка Незванова, 6 февраля 2012 19:59
Т.е, преступление совершено ГОД назад, напавшего задержали в течение суток, вещи обнаружили в его  квартире.  Что делали целый год??Что-то я не понимаю. А сколько ждать совершения правосудия, если преступника ловят не сразу? :?:
Гость, 6 февраля 2012 20:18
А ведь у него была семья и маленький сын.
КВВК, 6 февраля 2012 20:58
Пулю в затылок и все дела. Чем чаще будем отстреливать, тем меньше их останется.
В США отстрел не запрещён, а мы сопли распускаем.
Гость, 6 февраля 2012 21:13
Урод! Кастрация не выход - исходя из логики маньяков если они не могут насиловать то они будут резать и издеваться! Просто башку оторвать! Насчет ВИЧ - мог не заразить, если иммунитет крепкий,не всегда передается, а год шло следствие - долго и самое страшное что этот год ему войдет в отбывший срок наказания. Сволочь, бедная девочка, изнасилование и еще постоянные допросы-расспросы что и как было в мельчайших деталях... Кошмар, не человек а тварь! Это не человек и он не имеет право жить в нормальном обществе! Сажали бы их на пожизненно!
Гость, 6 февраля 2012 21:20
Гость, 6 Февраля 2012 19:18
А ведь у него была семья и маленький сын.

Ага. Чикатило тоже с детьми работал!!!!!! и что? более 65 жертв!!!!!!!!!!!
гость, 6 февраля 2012 21:32
пока будут в нашей России такие партии - будет и такой маразм...
http://rutube.ru/tracks/4996240.html
Гость, 6 февраля 2012 22:08
А того ли привлекли? Повесить на накромана -это в наше время  самое простое. Присяжные разберутся.
Vik, 6 февраля 2012 22:22
А ведь он выйдет лет через 15 максимум уже голубым! Дай бог, чтобы пассивным! В противном случае он начнёт ОХОТИТСЯ на наших детей!
Кто у нас тут защитники прав и свобод, в т.ч. заключённых? А у Вас тут есть дети и внуки???
синий троль за аборты, 6 февраля 2012 22:29
КВВК, 27 Января 2002 05:58  
Пулю в затылок и все дела. Чем чаще будем отстреливать, тем меньше их останется.
В США отстрел не запрещён, а мы сопли распускаем.
ну ты и злодей, а сам против абортов вон как разорялся в другой теме. какой добрый дядя.  ;)  и какая только самка ощенилась этим подонком?
Гость, 6 февраля 2012 23:01
хм, странно а в стенках сизо он не сознался в убийстве Кеннеди???
Ирина, 7 февраля 2012 00:44
Неточка Незванова, 6 Февраля 2012 19:59
Уважаемая, а Вы, рассуждая о таких вещах, вообще имеете представление о работе следственного комитета? Ну вот и я думаю,что нет. А теперь на минуточку представьте, что по каждому такому преступлению необходимо провести не одну и не две экспертизы, на которые требуется время. Необходимо собрать все информацию о преступнике, все показания: его,свидетелей,потерпевшей. Все это делается ни один день и даже ни один месяц. Или Вы думаете, что раз задержан в течение суток,то и суд на следующий день?! А также давайте не будем забывать о том, что было совершено не только изнасилование,но и грабеж. И в отношении данного преступления также собирался большой объем материалов.
А теперь еще подумайте о том, что у следователя в разработке не одно уголовное дело и по каждому с него трясут результаты и поверьте мне,он не меньше вашего заинтересован в том, что побыстрее отдать дело в суд.
Плюс ко всему-бумажная волокита. Каждый документ нужно оформить в дело в соответствии с законом и представляете-это все тоже время! А бывает,что и на доработку возвращают и опять же время.
Не надо возмущаться теми вещами,в которых не разбираетесь.
кто, 7 февраля 2012 01:24
Кого вырастили и воспитали, того и потчуйте )))
Слабо мамашам обнять своего сына-наркомана?
Слабо мамашам отдать под суд своего сына-наркомана?
Нет.
Жалеют. Дают деньги на дозу. Сынка ведь...
Так что нефик кричать про кастрации и зоны, получайте то, что сами и воспитали.
Гость, 7 февраля 2012 07:57
наркоманы -жалкие трусы... что бы украсть -это да...но что бы насиловать-) нонсенс
как бы не очередная оправдашка
nix5170, 7 февраля 2012 08:11
а сколько ему дали????
Гость, 7 февраля 2012 08:38
Не верю я что парень-наркоман изнасиловал девочку в подъезде,а потом пошел в ее квартиру грабить,он мог все что хотел сделать в квартире,зачем ему рисковать в подъезде.Не складывается как то.  им же раскрываемость нужна,а  в сизо - беспредел,не дай бог никому.
Гость, 7 февраля 2012 10:05
Ирина, 7 Февраля 2012 01:44
Уважаемая Ирина, так рьяно защищающая нашу полицию. Конечно, требуется экспертиза, конечно, надо опросить свидетелей (интересно, их сколько было - весь подъезд наблюдал за преступлением?). Но сколько таких громких дел у нас в Озерске?  А как люди работают в крупных НЕ закрытых  городах, где преступник смылся - и ищи-свищи? А тут за три часа нашли, вещи - в квартире, девочка, наверное, его опознала - и год судебной волокиты? Я повторюсь, а если по-настоящему надо РАССЛЕДОВАТЬ преступление - это тогда на сколько? Не дождаться при жизни?
Гость, 7 февраля 2012 11:33
Это было на Карла-Маркса 8
Гостья, 7 февраля 2012 12:13
Никаких кастраций! Смертная казнь и только!!! Путин предлагает народу интернетное законотворчество. Вот, в первую очередь и надо  предложить: за развращение детей, за покушение на половую неприкосновенность, за насильственные действия против детей и попытки этих действий - смертный приговор! 100000 (сто тысяч) голосов в поддержку интернет соберет. Никакие кастрации и повешение за ..ца - не помогут обществу в целом, ибо "моральные" уроды, в каждом поколении рождаются. Да и лобби в "верхах" сопротивляется. Переломить эту ситуацию можно лишь жесткими мерами. Родительскому сообществу надо просыпаться!!!
Гость, 7 февраля 2012 20:33
Оставьте свои инсинуации по поводу того, делал-не делал. Сотворил еще как. Его не просто сама девочка опознала. Его собственная мамаша сдала награбленное. А вы заканчивайте разводить антимонию и жалеть "безвинно пострадавшего". Он, гнида, не просто оставил неизгладимый гадкий след в жизни девочки, а подорвал навсегда ее веру в людей.
Кошта, 7 февраля 2012 23:27
Только не считайте что его защищаю. Просто не надо думать " что в СИЗО его опустили" как слышал гость 5.02 в 21:39. Вы видите как меняются нравы, Так вот знайте что он "вскрыл мохнатый сейф" т.к. ей 14 ане 41 и по ходу грабеж. Кто в Озерском СИЗО будет и имеет править опускалово? За не по понятиям решение - самого. К чему я это? Не надо себя тешить Робин Гудами в СИЗО и на зоне. Таким должно быть не наказание а КАРА по суду. Но верно люди пишут, что на верху очень много ценителей непорочности, отсюда Вы и сами знаете
Гость, 8 февраля 2012 12:08
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений