РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Погиб от разделённой любви (18+)

Происшествия, 31 марта 2015 10:36, Редакция

Вчера с утра на электронную почту пришло сообщение, что на улице Комсомольской «кто-то распял собаку». Наш корреспондент сегодня кинулся по указанному адресу, чтобы проверить достоверность информации, но вернулся в редакцию без результата.

Спустя некоторое время уже другой читатель принёс нам фотофакт и рассказал, что же там, на улице Комсомольской, произошло на самом деле.

Оказалось, что в одном из коттеджей, у собаки, сидящей на цепи, началась течка.

Кобель, почуяв зов любви, попытался проникнуть к суке. Но, попытка закончилась трагически – запрыгнув на металлическое ограждение, пёс погиб, наткнувшись на штыри...

P.S. Судя по имеющемуся ошейнику, собака либо сорвалась с привязи, либо гуляла сама по себе.  


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2015 10:42
собака в коттедже на цепи не сидит никогда! она всегда свободно ходит вдоль забора. а кобель погиб ужасно - напоролся лапой, порвал артерию и истек кровью. если б кто-то вовремя помог, остался бы жив. мы подбежали уже поздно, к сожалению....
Гость, 31 марта 2015 10:45
В этом коттедже на Комсомольской была красивейшая собака породы аляскинский аламут, звали её Эрика.
Гость, 31 марта 2015 10:47
ужасно еще и то, что мертвый пес висел на заборе несколько часов :!: , пока многочисленные службы рядились - кому убрать труп. хозяин коттеджа приехал, посмотрел, поулыбался на счет "течки и кобелей-женихов" и уехал, ничего не сделав. вскоре из школы пошли дети....
Гость, 31 марта 2015 10:53
Никогда сама она так не запрыгнит! Не нужно расказывать сказки.! Бедное животное!...
Гость, 31 марта 2015 10:54
собак не жалко
BadVad, 31 марта 2015 10:55
А что нам на это скажут защитники животных? Забор не по ГОСТу или хозяева виноваты?
Гость, 31 марта 2015 10:55
Гость, 31 Марта 2015 10:45
В этом коттедже на Комсомольской была красивейшая собака породы аляскинский аламут, звали её Эрика.
_____________
она и есть.  с тоскливыми глазами сидела около погибшего друга.


поражает еще и то, что никто не пытался помочь, ведь пес умер не сразу, испытывал сильную боль, кричал. мимо ездит масса машин, рядом на коттедже работают строители, люди ходят.............
Гость, 31 марта 2015 10:56
Гость, 31 Марта 2015 10:45
В этом коттедже на Комсомольской была красивейшая собака породы аляскинский аламут, звали её Эрика.
-------------
почему была? Она там так и живет. Только стала постоянно голодная, неухоженная и очень несчастная....
Гость, 31 марта 2015 11:26
ужас какой... слов нет
DethMash, 31 марта 2015 11:38
Ограждение исправно работает.
Гость, 31 марта 2015 11:39
Гость, 31 Марта 2015 10:53
Никогда сама она так не запрыгнит! Не нужно расказывать сказки.! Бедное животное!Вместо того чтобы снять начинаем фотографировать и выставлять фотки, люди вы или нет?
_______________
сильный кобель легко возьмет еще и не такой барьер :!: вес такой собаки не менее 30 кг. не надо фантазировать, никто его туда не вешал. собака жила тоже в коттедже на соседней улице, наверняка убегал со двора именно через забор, и сюда хотел проникнуть тем же способом.  страшно, что ему никто не помог - напоролся всего лишь лапой, не животом и не горлом. а потом еще мертвый висел там более ТРЕХ часов. приезжала полиция, хозяин коттеджа, все ждали, чтоб кто-то другой  снял труп. а рядом - школа и СЮТ. дети  от ужаса вопили, когда шли из школы и видели море крови, которую размазали по всему тротуару уже после того, как труп наконец-то убрали.
Гость, 31 марта 2015 11:47
дурной знак для хозяина, надо продавать коттедж! Песику мягких облачков!Очень жаль! :cry:
Гость, 31 марта 2015 11:48
Гость, 31 Марта 2015 10:53
Никогда сама она так не запрыгнит! Не нужно расказывать сказки.! Бедное животное!...


Вас там не было, поэтому не надо так утверждать! Судя по тому, как он висел, он очень неудачно прыгнул....
Гость, 31 марта 2015 12:03
бедное животное,я плачу :cry:  :cry:  :cry:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 31 марта 2015 12:15
Гость, 31 Марта 2015 10:54
собак не жалко

А мне всех всегда жалко! Жестокая смерть.
Коняшка, 31 марта 2015 12:31
Кошмар какой!
Утром шла на автобус, этого ужаса ещё не было.
Очень жаль собачку. :(
IskanderP, 31 марта 2015 12:36
поражает еще и то, что никто не пытался помочь, ведь пес умер не сразу, испытывал сильную боль, кричал. мимо ездит масса машин, рядом на коттедже работают строители, люди ходят.............

Ни один здравомыслящий прохожий не будет пытаться помочь, чтоб она еще покусала тебя и в крови всему измазаться. Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь. Если у нее есть хозяин, то сам виноват, если нет, то одним бездомным псом меньше.
Юля., 31 марта 2015 13:02
Вот вам не стыдно писать "Собак не жалко", м? Это живое существо, которое вот так трагически погибло.   И это, судя по всему, была не мгновенная смерть... Очень жалко животных.. :cry:  :(
Гость, 31 марта 2015 13:05
Забор качественный! ;)
Гость, 31 марта 2015 13:30
Есть порода маламут.Аламут? Не, не знаю.
Гость, 31 марта 2015 13:31
Бедный пёсик :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
обыватель, 31 марта 2015 13:31
Это не Америка,парень,и здесь тебе никто не поможет :(
Гость, 31 марта 2015 13:40
Я проезжала в начале двенадцатого, собака уже висела на заборе без признаков жизни. Рядом стояли люди. Жаль пса, погиб мученически.
Гость, 31 марта 2015 14:17
Вот смотрите мужики и запоминайте! До чего может довести женский пол! Все беды от женщин!
Гость, 31 марта 2015 14:26
Гость, 31 Марта 2015 10:54
собак не жалко
Жалко, что среди людей так много животных!!!
Гость, 31 марта 2015 14:58
Гость, 31 Марта 2015 13:40
Я проезжала в начале двенадцатого, собака уже висела на заборе без признаков жизни. Рядом стояли люди. Жаль пса, погиб мученически.
____________
видимо, это мы там стояли. как только узнали, прибежали в надежде, что успеем спасти, но пес уже был мертвый, и кто-то уже вызвал полицию и хозяина коттеджа. мы думали, что они сейчас подъедут и хотя бы снимут труп, но труп провисел на заборе до 15-00. а погибла собака еще до 11-00. сейчас там все еще  много крови, дети идут из школы и вздрагивают. только что проходили мимо. Эрики во дворе нет.
Гость, 31 марта 2015 15:08
Гостю в 10 ч 56мин- позвольте спросить откуда у Вас информация что Эрика, а именно так звать собаку к которой прыгал погибший пес постоянно голодная? Судя по внешнему виду коттеджа где она живет её хозяева люди состоятельные и в любом случае способны содержать собаку.
Мартовский Кот, 31 марта 2015 15:25
Вот такая любовь у собак. Пёс погиб как герой у неё на глазах. Любовь - мощная сила. Любовь может дать новую жизнь, а может и ...В общем жаль пса. И жаль, что некоторым людям просто на....всё равно. Все псы попадают в рай.
Гость, 31 марта 2015 15:25
Гость, 31 Марта 2015 15:08
Гостю в 10 ч 56мин- позвольте спросить откуда у Вас информация что Эрика, а именно так звать собаку к которой прыгал погибший пес постоянно голодная? Судя по внешнему виду коттеджа где она живет её хозяева люди состоятельные и в любом случае способны содержать собаку.

Хозяин-то состоятельный, только собакой не занимается. Ее кормят через забор  посторонние люди, она всегда тоскливая сидит у забора. Дети ее гладят, которые мимо проходят. Иногда она убегает со двора.
Татьяна, 31 марта 2015 15:38
А я то думала что случилось , стояла полицейская машина, первые мысли были что кто то проник на территорию, а тут песик жаль его , он так хотел любви , а получил смерть. А хозяевам "сучки" лучше стерилизовать ,а то так и будут прыгать кобели. Да лучше бы не выкладывали бы такую фотографию слезы наворачиваются.
Не любящий котов, 31 марта 2015 15:46
Мартовский Кот, 31 Марта 2015 15:25
Респект за эти слова!!!!!
Гость, 31 марта 2015 16:10
Гость, 31 Марта 2015 15:08
Гостю в 10 ч 56мин- позвольте спросить откуда у Вас информация что Эрика, а именно так звать собаку к которой прыгал погибший пес постоянно голодная? Судя по внешнему виду коттеджа где она живет её хозяева люди состоятельные и в любом случае способны содержать собаку.

знаю, потому что постоянно прохожу мимо и вижу, как сердобольные люди кормят явно голодную собаку. Знаю, как должен выглядеть здоровый, любимый  и упитанный маламут. Видела, как эта собака много раз бегала по улицам, рыская по помойкам и вязалась с дворью. Знаю семью, подробности их жизни тут освещать не буду. Или вам так жаждется узнать всю подноготную семьи? Или вы их знаете и типа защитили своей репликой?
Гость, 31 марта 2015 17:30
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:   аааааааа ааааа бедная
ДЛЯ IskanderP, 31 марта 2015 17:50
...Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь.

Может и каждый, но явно не ты...
Гость, 31 марта 2015 19:00
Дааа, и кобеля жалко и Эрику. Красивая и добрая собачка. Крупная. Видел часто, как дети проходящие мимо двора сквозь прутья забора её по голове гладят. Удивлялся их смелости. Оказывается, и ей с хозяевами не повезло. Надо же, такой двор красивый и ухоженный, а любви в нём нету!
Очевидец, 31 марта 2015 19:24
Работал в это время на этой улице. Вдруг услышал вой и гул собаки. Поначалу не придал значения,ибо тот пес,что именно за забором этого коттеджа, обычно весь день воет и орет. А тут как то протяжно и долго выла и скулила. Вышел через секунд 15 где то к дороге,осмотрелся,заметил что то красное впереди(плохое зрение). Эта была лужа крови. Пес мучался секунд 15...к моему приходу был мертв. Вызвали хозяина коттеджа и полицию. Хозяин лишь поржал(бездушный). Дальше не знаю что было...
Гость, 31 марта 2015 19:31
Не имею малейшего представления о данной семье как впрочем и какого либо желания знать о них что либо да и заниматься адвокатской практикой в их интересах  как Вы пытаетесь здесь меня обвинить не хочу и не буду. Вообще знаете ли уважаемый нет у меня такой привычки интересоваться делами которые ко мне не имеют никакого касательства. Ещё по данной теме: довелось как то мне видеть что кто то выезжает с данного двора на иномарке. Вывод: люди живут в прекрасном обустроенном коттедже, имеют иномарку, наверное у них есть  возможность достойно содержать подобную собаку.  Кстати, Вам известна цена щенка маламута?  Также: в отличие от Вас мне не известно как должен выглядеть здоровый и упитанный маламут. Но когда я видел Эрику выглядела она шикарно. Великолепная собака, полагаю Вы с этим согласитесь. Ну и последнее: от того что мне известна кличка Эрики пожалуйста не делайте вывод что я вхож в указанную семью. Случайно проходил мимо, шла впереди женщина, назвала эту кличку и кинула ей что то.  Ну вот и все.
Гость, 31 марта 2015 20:10
Гость, 31 Марта 2015 19:31
...довелось как то мне видеть что кто то выезжает с данного двора на иномарке. Вывод: люди живут в прекрасном обустроенном коттедже, имеют иномарку, наверное у них есть возможность достойно содержать подобную собаку. Кстати, Вам известна цена щенка маламута? Также: в отличие от Вас мне не известно как должен выглядеть здоровый и упитанный маламут...
===========================
По вопросу цены щенка маламута и вопроса как должен выглядеть здоровый и упитанный маламут советую посетить http://www.malamute-akbar.ru/
Гость, 31 марта 2015 20:12
Какой ужас. Беги по радуге ...  :cry:
Гость, 31 марта 2015 21:05
Очевидец, 31 Марта 2015 19:24
Работал в это время на этой улице. Вдруг услышал вой и гул собаки. Поначалу не придал значения,ибо тот пес,что именно за забором этого коттеджа, обычно весь день воет и орет. А тут как то протяжно и долго выла и скулила. Вышел через секунд 15 где то к дороге,осмотрелся,заметил что то красное впереди(плохое зрение). Эта была лужа крови. Пес мучался секунд 15...к моему приходу был мертв. Вызвали хозяина коттеджа и полицию. Хозяин лишь поржал(бездушный). Дальше не знаю что было...
________________________________

Вы так пишете, будто сами вызвали полицию и хозяина. Если наблюдали, как пес умирал, почему сами не позвонили 02? Когда я их вызывала рядом была только проходящая мимо бабушка... Потом еще подошли три девушки.. И где же Вы были, если и хозяина видели, который появился спустя 30 минут? Почему не подошли, тихий наблюдатель?
Гость, 31 марта 2015 21:38
Так вроде хозяин собаки господин Пивунов. Вспомните как дом по Свердлова ремонтировал. Жильцы не могли дождаться когда дом наконец сдадут.
Гость, 31 марта 2015 22:05
Эх Вадим Вадим, что ж ты собаку то не спас у своего дома...
asura, 31 марта 2015 22:16
Одной собачкой  стало меньше  :cry:Редакция- расстроили меня  этой новостью:cry:
Гость, 31 марта 2015 22:48
Душераздирающая история! Лучше бы не знала. Теперь совсем перестану ходить там. И всегда-то на этих парковых улицах тоскливо идти мимо заборов, все чаще железных, за которыми лают, воют и мечутся на цепи собаки...
Злодейка, 31 марта 2015 22:54
Какой ужас (((((((
IskanderP, 31 марта 2015 23:04
ДЛЯ IskanderP, 31 Марта 2015 17:50
...Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь.

Может и каждый, но явно не ты...

Бедняга! Сколько же в вас, собачниках, злобы к людям. Разум включайте иногда. :)
Мания, 31 марта 2015 23:48
Бедный песик....Знаете, а ведь у собак действительно случается огромная, безумная любовь...неважно какой породы возлюбленная(ый), они готовы все отдать , чтобы быть рядом...даже жизнь...жаль :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Пусть ему будет хорошо Там, они ведь все попадают в Рай....Есть повод задуматься... :(
Гость, 1 апреля 2015 04:44
Той-терьера такой забор не остановит. Просочится!
проходил мимо, 1 апреля 2015 09:52
IskanderP, 31 Марта 2015 23:04
ДЛЯ IskanderP, 31 Марта 2015 17:50
...Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь.

Может и каждый, но явно не ты...

Бедняга! Сколько же в вас, собачниках, злобы к людям. Разум включайте иногда.
-----
Это вполне объяснимо. У них эта злоба не к людям, а к нЕлюдям. Разницу чувствуешь?
Гость, 1 апреля 2015 10:52
проходил мимо, 1 Апреля 2015 09:52
IskanderP, 31 Марта 2015 23:04
ДЛЯ IskanderP, 31 Марта 2015 17:50
...Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь.

Какова цель проникновения на частную территорию этого гипотетического человека?
Гость, 1 апреля 2015 11:11
КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ!!! ГОЛОВА ЛОШАДИ!!!
IskanderP, 1 апреля 2015 11:38
проходил мимо, 1 Апреля 2015 09:52 Это вполне объяснимо. У них эта злоба не к людям, а к нЕлюдям. Разницу чувствуешь?

По вашему все, кто не помог пёсику - нЕлюди.  ТЫ ведь тоже "проходил мимо"!  Еще раз говорю: Мозг включайте, ЧТО есть люди, а ЧТО есть звери, разницу чувствуешь? :D
IskanderP, 1 апреля 2015 12:10
Только что прочитал комментарий на барахолке некой Аксиньи. Так вот она призывает к любви и душевности к домашним животным, при этом людей называя "людишками".
По моему этим всё сказано.
Гость, 1 апреля 2015 16:06
Джека, буду по тебе скучать(((((
Настя Ерошкова, 1 апреля 2015 22:22
Стерилезуйте своих кобелей. Не издевайтесь над ними.
Гость, 2 апреля 2015 10:18
Настя Ерошкова, 1 Апреля 2015 22:22
Стерилезуйте своих кобелей. Не издевайтесь над ними.

Да, но только вы-то своих кобелей не стерилизуете ;)
Гость, 2 апреля 2015 13:05
IskanderP, 1 Апреля 2015 12:10

Честно говоря, вы меня разочаровали. После прочтения ваших многочисленных комментариев в предыдущих разных темах, складывалось впечатление, что вы человек разумный и духовно развитый.
Показалось...
Гость, 2 апреля 2015 16:37
IskanderP, 31 Марта 2015 12:36
поражает еще и то, что никто не пытался помочь, ведь пес умер не сразу, испытывал сильную боль, кричал. мимо ездит масса машин, рядом на коттедже работают строители, люди ходят.............

Ни один здравомыслящий прохожий не будет пытаться помочь, чтоб она еще покусала тебя и в крови всему измазаться. Висел бы человек, без вопросов остановился бы каждый, чтоб помочь. Если у нее есть хозяин, то сам виноват, если нет, то одним бездомным псом меньше.

Если б увидела, то помогла бы предпринять хоть какие-то меры, потому что животное жалко, а вот висел бы человек, то - вряд ли, прошла бы мимо, подумала бы, такой же как искандер, бездушный, пусть висит.
Местный, 2 апреля 2015 17:48
Понятно, что кобель думал, что это просто забор, через который он просто может зацепиться лапами и перемахнуть. Но здесь была охранная острая железная защита. Люди это (частично) понимают. У собаки - гон. Жалко дурачка.
Я помню, у меня в школе, погиб одноклассник в 6-м классе. Прыгал по гаражам, и промахнулся. А там арматура. Для всех нас, тогда детей, это была тяжёлая трагедия!
Гость, 2 апреля 2015 17:50
страшно и горько жить в этом мире, населенным бездушными и бессердечными двуногими существами…
Гость, 2 апреля 2015 18:13
народ какие  же вы злые стали и без сердечные,такие гадости пишите,на самом деле можно было бы и куда нить позвонить например в службу спасения 112,все проезжали и проходили мимо,не дай бог так случиться с моей собакой,а жильцев этого кодедже,такие заборы устанавливать,мог и ребёнок полесть и наткнуться.Да и вообще заводят собак,а потом выкидывают,так бы вас выкинуть,чтоб мучились.
Гость, 3 апреля 2015 08:02
Человек высказал свое мнение, а в ответ получил не одну порцию оскорблений от неадекватных "гостей". Что за манера вести дискуссию, признавая право на единственно правильное мнение только за собой любимым? Тем более что IskanderP во многом прав!
неадекват, 3 апреля 2015 09:04
Гость, 3 апреля 2015 11:32
Народ у нас какой-то странный... Думаете, раненое животное так просто к себе подпустит, тем более чужака? А полиция у нас еще и ветеринарные услуги умеет оказывать? Мастера на все руки? Хозяевам за своими кобелями следить надо лучше. Что это за охранник, если за любой течкой бегает и свой пост оставляет?
Гость, 3 апреля 2015 11:45
Просто  народ просто забоялся, за  собственные задницы,  потому что если бы  кто-то из них начал бы снимать собаку  собаку  с забора,  его  потом  затаскали бы  по судам,  как  за  покушение  на частную собственность (забор, дом.). поэтому  никто  и  не стал  спасать  собаку, дескать своя задница  и свои  нервы  дороже.
IskanderP, 3 апреля 2015 12:34
Гость, 2 Апреля 2015 13:05
IskanderP, 1 Апреля 2015 12:10

Честно говоря, вы меня разочаровали. После прочтения ваших многочисленных комментариев в предыдущих разных темах, складывалось впечатление, что вы человек разумный...
Спасибо, что читаете меня! Но, как говорится, насильно мил не будешь, да и не угодишь всем, обязательно найдется тот, кто тебя терпеть не может, это закон жизни! Поэтому многочисленные комментарии и выпады я воспринимаю правильно. Тем и отличается мужчина от женщины, что у мужчины включается разум, у женщин же эмоции. Поэтому что на вас обижаться, нежные, ранимые созданья! А мы уж побудем двуногими существами !  :D  :{}
Гостья, 4 апреля 2015 23:21
Смотрю на свою сытую котю и думаю, как много животных погибают от человека, техники, других факторов.. страшно, жутко, но не могу я всех взять, что теперь делать то :(  :(
Гость, 5 апреля 2015 09:40
А я предлагаю полиции найти хозяина кобеля и оштрафовать его по полной программе, раз плохо следит за своим псом и мало с ним справляется. Чтобы в следующий раз думал, заводить ли ему такую большую собаку. Кобель то мог и детей покусать, идущих из школы, за нервную систему которых так ратовали здесь многие комментаторы. Тогда бы не только нервная система детей пострадала, ведь кобели при гоне становятся очень агрессивны и за соперника могут воспринять и идущих мимо детей. Так что хорошо еще, что обошлось все только кровью обезумевшего от гона пса. Следите за своими собаками! Почему другие должны страдать от вашей якобы-любви к животным? Мало того, что приходиться горожанам терпеть последствия жизнедеятельности ваших питомцев на улицах и газонах, так еще они и безнадзорно по городу носятся. Заводя таких больших собак, оценивайте уж реально свои возможности по их уходу.
Гостья Красавица, 6 апреля 2015 14:36
Гость, 5 Апреля 2015 09:40  Полностью согласна!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений