РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Зашла в гости

Происшествия, 6 февраля 2012 08:37, Читатель

Проезжал по Космонавтов, увидел вот такую картину. Не удержался, чтобы не сфотографировать.


280x960c.jpg

end_80x960c.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2012 08:47
Ну да, ну да... :o
Гость, 6 февраля 2012 09:03
Жить захочешь и не так раскорячишься! :)  Лифт,видать, сломался!
Doc174, 6 февраля 2012 09:05
Cфотать и выложить проще чем помочь ,может за деревом питбуль сидит...
Гость, 6 февраля 2012 09:06
ну так-то прикольно
Гость, 6 февраля 2012 09:11
:o Улица Космонавтов славится наркоманами,а они как тараканы лезут со всех щелей!!! :evil:
SAV, 6 февраля 2012 09:16
Ща просочится в квартиру как жидкий терминатор Т-1000 из к\ф "Терминатор 2: Судный день"!  :D  :D  :D  :D
вова, 6 февраля 2012 09:56
проветривает одно место :D видно в квартире жарко :!:
Гость, 6 февраля 2012 10:07
Как она туда залезла :o офигеть :o
Гость, 6 февраля 2012 10:19
Ещё одна наркоточка... Полисмены вы где???
Сказочный G-гурда, 6 февраля 2012 10:31
"вова, 6 Февраля 2012 10:56
проветривает одно место видно в квартире жарко"

Мыть нужно, а не проветривать :!:
Гость, 6 февраля 2012 11:21
Приехала жена из командировки... любовница так стремительно из форточки вылезла, только вот штаны надеть не успела  :oops:
SAV, 6 февраля 2012 11:57
А может кормушка на окне висела-вот и прилетела синица поклевать...  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2012 11:58
:::::)))))) ну совсем девки перевелись нормальные... А спрыгнуть мешают штаны ненормальные-тормозят...Господи-и такие потом замуж выходят, детей рожают(каких вот..-подобных себе?)
Гость, 6 февраля 2012 12:21
я милую узнаю по по......ке :)
Гость, 6 февраля 2012 13:44
:D  :D  :D  :D  :D Смешно!
Гость, 6 февраля 2012 13:52
Это случайно не Космонавтов 14 - рай наркоманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну,народ!, 6 февраля 2012 14:45
Лезете везде со своими камерами! Папарацци, ёлки-палки! Даже если человеку помощь нужна - снимут и мимо пройдут! Человек может ключ потерял или дверь захлопнулась... Вас бы сняли в экстремальной ситуации и на всеобщее обозрение выложили...
Автор фото, 6 февраля 2012 15:14
Гость, 6 Февраля 2012 14:52
Это случайно не Космонавтов 14 - рай наркоманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, вы угадали!
Золотая рыбка, 6 февраля 2012 16:18
Автор фото, 6 Февраля 2012 16:14

Гордиться нечем. Чувство брезгливости возникает, что мужик лучшего занятия себе не нашёл. Ну понятно, что в гаражах и не такое обсуждается, но это в гаражах... А ты не подумал, что это может быть подруга друга или подруга соседа? А может дочь какого-то дальнего родственника? Ох, как тогда мы все дружно посмеёмся, когда они подстроят  тебе пикантную ситуацию. Просто умирать от смеха будем. Только до смеха ли будет тебе?
Гость, 6 февраля 2012 19:27
Ключ говорите, забыла! Экстремальная ситуация! Дык на окнах решётки железные стоят. Как она пролезть то хотела?
Автор фото, 6 февраля 2012 19:32
Я даже своих родственников сзади не узнаю. А если и узнаю, то просто посмеюсь. Если вы заметили, злого умысла в моём творчестве нет.
Автор фото, 6 февраля 2012 19:35
Золотая рыбка, 6 Февраля 2012 17:18

Я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали.
Гость, 6 февраля 2012 19:46
Золотая рыбка, 6 Февраля 2012 17:18
Это не ты на фото?
Гость, 6 февраля 2012 19:52
Вопрос не в том,влезает она,или вылезает...Там ведь решётки,или о :o на хочет сделать это фаршем?
Золотая рыбка, 6 февраля 2012 20:11
Автор
Я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали.

Чтобы обращались на Вы, вести себя надо соответствующим образом, а не как нашкодивший ребёнок ясельного возраста. Взрослому умному мужчине голова дана, чтобы думать, как правильно поступить, а если недержание в другом месте, тоэто уже ясли или детсад, там на Вы не обращаются, хотя некоторые дети ведут себя достойнее великовозрастных мужчин.
Автор фото, 6 февраля 2012 22:14
Не волнуйтесь, у меня голова и всё остальное на месте, это у вас видимо с этим проблемы....  Ещё у вас проблемы с чувством юмора, а ещё вы по жизни привыкли всё отрицать, всем противоречить...
Doc174, 6 февраля 2012 23:45
Автору фото,
понятно что без злого умысла ,просто напрягает немного когда вместо помощи за камеру или телефон хватаются ,а вариант с закрытым ребенком в квартире не представил ? эт понятно уже что кругом нарики и отморозки ,ну дай бог чтоб у тебя все так весело и удачно по жизни катило...про брудершафт не повторяйся... ;)
Гость, 7 февраля 2012 08:14
Ой, ну как же тут всё могут испоганить  мужененавистницы с вечным комплексом неоценнённых ...
Ну сфоткал автор , улыбнитесь. Не ищите повод вас обязательно унизить. Не ищите везде того, чего нет. Не брюзжите напрасно, вы тоже когда-нибудь встретте своё счастье и мир не покажется таким уж воинственно виноватым, что вы родились дамами.
Попала тётя в ситуацию, сама поди сейчас хохочет, а вы тут напрягаете всех.-)
Гость, 7 февраля 2012 10:33
Автору фото и Золотой рыбке!
Господа! Ну что вы цапаетесь? У вас что рук нету?! :D
Тётя, 7 февраля 2012 10:39
сфотографируйте свою маму, посмотрю на её чувство юмора, а ещё лучше себя в подобной ситуации я так полагаю, себя считаете "оценённым счастьем". Посмейтесь над собой, доброжелатель-любитель женщин. Может тогда и мы улыбнёмся с вами, а пока всё это выглядит отвратительно.На дорогу бы лучше смотрели, а то и так ДТП в городе хватает. Домысливайте за себя, а то что могут чувствовать другие послушайте в комментариях. Или вам нравятся коменты  только типа  "одобрямс?"
Гость, 7 февраля 2012 11:21
Правильно сфоткал, может посмотрит на себя со стороны и в следующий раз подумает, во что одеться- вся ж...а наголо! :D  :D  :D
Не Золотая рыбка, 7 февраля 2012 12:04
Действительно, приходится констатировать факт, что интеллект у большинства отписавшихся здесь мужчин на уровне детского сада.  :(  :(  :(
Гость, 7 февраля 2012 13:37
Тёте-моте
Одобряю! Прикольный снимок.
Гость, 7 февраля 2012 13:46
Я заметил, 100% женского население против. Вопрос, почему? Просто они не могут залезть на каблуках на подоконник, да ещё почти без штанов, им завидно.  Их интеллект им этого не позволит....пока трезвые.
Если, что..., 7 февраля 2012 15:30
Хорошо смеется тот.... Девушка если посмеялась, то и ладно, а если нет?  Веселый, добрый "фотограф" посягнул на следующее :
- Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни;
- Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина.
Думайте хорошо и имейте совесть, прежде чем за камеру хвататься.
Гость, 7 февраля 2012 15:47
Для Если, что..., 7 Февраля 2012 16:30

На самом снимке нет никаких "дополнений" от автора. Факт произошёл в общественном месте (улица), его могли наблюдать неопределённое количество лиц. Так что ни под какие "статьи" такое фотографирование не попадает.
Гость, 7 февраля 2012 16:33
Частная жизнь должна быть на частной территории.
Насчёт охраны изображения гражданина, давайте все подадим в суд на телевидение, они меня случайно на улице засняли во время митинга или какого-то другого мероприятия. Так что вы товарищ, или гражданка, перегнули палку со статьями.
синий троль, 7 февраля 2012 18:05
один бездельник с фотиком по городу шляется, страдает ерундой, а 20 бездельников критикуют его ненужное и бессмысленное творчество. :D
Карина, 8 февраля 2012 22:15
Вот действительно! Засняли интересный момент, придумали смешное название...что здесь такого криминального!? Возможно, девушка себя узнала...ну, не говорите никому об этом...посмейтесь над ситуацией, в которую Вы попали...и всё!!!  Автор же сказал, что ПРОЕЗЖАЛ мимо (может быть и на автобусе)...что же автобус тормозить или автомобиль срочно припарковать напротив окна!?
Леночка, 9 февраля 2012 14:02
Некоторые считают, что в общественных местах всё подряд можно снимать, много людей ведь являются свидетелями.
Интересно, а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял  без портков (тоже ведь общественное место) и выложил бы на сайте с комментариями типа проветривал и т.п.? Или в этом случае  все сразу понимают, что такие вещи недопустимы?
P.S. Если у кого-то возникнет желание поострить насчёт бани, не старайтесь, оставьте свои остроты для другой компании и в другом месте.
Марьяша, 9 февраля 2012 21:12
Леночка, 9 Февраля 2012 15:02
Некоторые считают, что в общественных местах всё подряд можно снимать, много людей ведь являются свидетелями.
Интересно, а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял без портков (тоже ведь общественное место) и выложил бы на сайте с комментариями типа проветривал и т.п.? Или в этом случае все сразу понимают, что такие вещи недопустимы?

-А на этом фото по твоему допустимое поведение?
Ну типо скалолазка :) или кошка ходит на окошко :D
Прикольный момент и все,что на автора взъелись? или сами этим промышляете? :{}
Леночка, 10 февраля 2012 03:55
Автору фото

Ну вот видите сколько фотомоделей в лицах Марьяш и Карин Вы обрели. Сколотите компашку и снимайте сколько угодно прикольных с ними моментов.Эти девочки будут только рады!!! там даже писать не нужно- не удержался!  ;)  ;)  ;)
Автор, 10 февраля 2012 05:48
Леночка, 9 Февраля 2012 15:02 а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял без портков

Во-первых, мне есть что показать. Во-вторых лица героини на моём фото не видно.
Большой, 10 февраля 2012 13:30
Фото нормальное. Девочка на фото - ...нечего её защищать. В квартире ни штор, ни занавесок, стекло разбито. Вполне возможно, что квартира синебольская. Леночка и Тётя не пишите всякую фигню. Не надо домысливать то, чего нет. Предполагаю, что мама автора такими делами не занимается. В случае экстренных мер есть в городе служба спасения.
Не залезаю в окна, 10 февраля 2012 15:16
Не понимаю нападок на автора фото?! Сфоткал мужчина неадекватное поведение "уважаемой" жительницы нашего города и что? Разве во вменяемом состоянии такое вытворять будешь? А уж если помощь нужна, то её просят а не по решёткам на окнах ползают! Может это вообще наводчица у воров, залезла, видит, что дома хозяев нет и "своим" сигналит! Может автор фото своими действиями спугнул грабителей?!
Леночка, 10 февраля 2012 15:17
Большой, 10 Февраля 2012 14:30
Фото нормальное. Девочка на фото - ...нечего её защищать. В квартире ни штор, ни занавесок, стекло разбито. Вполне возможно, что квартира синебольская. Леночка и Тётя не пишите всякую фигню. Не надо домысливать то, чего нет. Предполагаю, что мама автора такими делами не занимается. В случае экстренных мер есть в городе служба спасения.

Мы с Вами разговариваем на разных языках. Домыслами занимаетесь Вы, прочитайте свой комент ещё раз.(Вполне возможно, что...Предполагаю).
Может мама автора и не занимается тем, что Вы имеете ввиду, но ей следовало бы в детстве уделять больше внимания воспитанию сына.
Есть такое понятие "презумпция невиновности", а пока не доказана вина, перед законом мы все должны быть равны, но Вы считаете по-другому. А потом обижаетесь, когда с Вами поступают несправедливо, когда Вас подставляют.
Если у Вас есть конкретные факты, обратитесь в полицию. Решите проблему, помогите девушке, если она действительно нуждается в Вашей помощи, или вам нужен фурор со смакованием?
А если Вам неинтересна противоположная точка зрения, не читайте. И пора уже Вам успокоиться, господин Большой. Ведите себя уже как взрослый человек.
Гостья, 10 февраля 2012 17:15
Радует,что у наших мужиков еще осталось чувство юмора,а дамочкам остается только по сочувствовать....... :cry:
Мужик с юмором, 10 февраля 2012 17:48
Ну вот и ещё одна фотомодель с великолепным чувством юмора!!!  8)  8)  8)
Когда следующая фото сессия, девчата? Что следующее разглядывать и обсасывать будем?  :D  :D  :D
Гость, 10 февраля 2012 18:46
Автор, 10 Февраля 2012 06:48 "Во-первых, мне есть что показать. Во-вторых лица героини на моём фото не видно."

покажите! можно и без лица! :D
Большой, 10 февраля 2012 22:39
Да уж... У тёток с чувством юмора беда.
Марьяша, 12 февраля 2012 00:03
О,на фото -Леночка!,не зря же она на всех нападает. :{}
Леночка, 12 февраля 2012 07:25
Марьяша, в битве экстрасенсов тебе и первого испытания не пройти! Примитивно мыслишь, не обижайся, красотулька!  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Умные мужчины и женщины давно поняли, о чём идёт речь, а другим объяснять бесполезно. Они во всём видят юмор.  :(  :(  :(
А пошутить и поострить я тоже люблю. Но шутка шутке рознь. И желательно думать, где эта шутка уместна.  :)
Джонни, 12 февраля 2012 08:47
Люди, только спокойствие. Это всего лишь Spider-Girl. Мир ползет спасать.
Марьяша, 12 февраля 2012 22:35
Леночка ,но топиться в болоте тоже не надо :cry: ,если тебе жалко эту "девушку" забывшую надеть свои стринги и вообразившую себя Spider-Girl(Джонни ;) ) на каблуках , не умеющую решать трудности жизни цивилизованно -это твое право, если для тебя норма видеть такую картину в жизни,ты мало в этой жизни видела. В жизни гораздо больше позитива и оптимизма.
пс: экстрасенсов смотрят только умные,сообразительные и не в меру впечатлительные люди, вроде тебя. :{}
Марьяша, 12 февраля 2012 23:00
Да,и Леночка я не обижаюсь,я вообще на таких умных и мыслящих в масштабах вселенской катастрофы ,вообще не обищаюсь :{}
misanthrope, 16 февраля 2012 09:14
Видимо в этой - "звезде пром. альпинизма,некоторые девчонки себя узнают,от того и скрежещут тут зубами.. ;)  :D
Гость, 17 февраля 2012 12:06
Правильно сфоткал, может посмотрит на себя со стороны и в следующий раз подумает, во что одеться- вся ж...а наголо!

Как же надоели эти девки с голыми задами! У нас у учебном заведении их тьма тьмущая, противно смотреть на их наполовину голые задницы!
Гость, 18 февраля 2012 10:05
Как же надоели эти девки с голыми задами! У нас у учебном заведении их тьма тьмущая, противно смотреть на их наполовину голые задницы!

А я наоборот люблю посмотреть, а ещё и потрогать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений