РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Померещилось в "Оранжевой мыши"

Происшествия, 2 февраля 2012 08:42, Собинформ

23 января сотрудниками полиции было взяты признательные показания от несовершеннолетнего по факту сообщения им 14 декабря 2011 года с телефона-автомата в полицию заведомо ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве в здании д/к «Маяк». В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия.

25 января в полицию обратился мужчина с заявлением по факту повреждения неизвестным лицом четырех колес его автомобиля, стоявшего на неохраняемой стоянке возле дома № 24 по ул. Космонавтов, причинив тем самым ущерб в сумме 5000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника установлена, следствие продолжается.

В этот же день оперативниками был задержан молодой человек, который в конце декабря 2011 года из комнаты квартиры, расположенной по ул. Свердлова 2, тайно похитил деньги в сумме 8000 рублей. Проводятся необходимые следственные мероприятия. Задержанный дал признательные показания.

26 января по «горячим» следам полицейские задержали злоумышленника, который у мужчины на пр. К.Маркса открыто похитил сотовый телефон. Следствие продолжается.

В этот же день из отдела, расположенного в магазине «Семья» по ул. Дзержинского, путем свободного доступа был похищен сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность злоумышленника.

27 января оперативники задержали жителя Озерска, 1977 года рождения, который 18 января в вечернее время незаконно проник в квартиру, расположенную по ул. Семенова, откуда тайно похитил магнитолу. Задержанный дал признательные показания. Следствие продолжается.

29 января ночью в полицию обратились девушка и молодой человек с заявлением по факту кражи у них сумки и двух сотовых телефонов в помещении ночного клуба «Оранжевая мышь». В ходе осмотра места происшествия и проведения оперативных мероприятий было установлено, что данное имущество не было украдено, а было оставлено самими же гражданами в женском туалете.

Этой же ночью наряд полиции ППСП возле кинотеатра «Октябрь» задержали мужчину, 1979 года рождения, у которого при себе был обнаружен пакетик с белым порошкообразным веществом. В настоящее время изъятый порошок отправлен на исследование для установления в нем наркотических веществ.

Всего с 23 по 29 января дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 159 происшествий, из них 14 преступлений. Сотрудниками Управления раскрыто 8 преступлений, 3 – из ранее зарегистрированных.

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о наркосбытчиков, наркопритонах или местах, где продают наркотические, психотропные и сильнодействующие средства, просим Вас обращаться в полицию по «телефону доверия»: 2-00-50 в любое время. По указанному телефону работает автоответчик.

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю в дежурную часть были доставлены 80 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 26 раз.

Было составлено 974 административного протокола:

- за мелкое хулиганство – 35 протоколов;

- за распитие пива, алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах – 23 протокола;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 110 протоколов;

- за нарушение тишины в ночное время – 5 протоколов;

- за нарушение правил благоустройства на территории ОГО (сброс мусора в неустановленном месте, нарушение правил парковки автотранспорта) - 3 протокола.

Специалист по связям со СМИ

Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск М. Ю. Мясников 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2012 11:16
"Оранжевая мышь"- это где? А "Розовой белочки" нет? :D
Гость, 2 февраля 2012 11:36
я располагаю!!!!!! в доме №22 по Космонавтов в первом подьезде на первом этаже наркоманы покупают свое зелье.Честно сказать ,что жителей этого подъезда жаль, это значит ничего не сказать...Второй год не оставляем надежды найти управу...Даже Цыбко писали-ответа до сих пор никакого.
Пытались обратиться в "город без Наркотиков"- сказали что о ситуации знают но сделать ничего не могут.Сказали-под крышей оборотней в погонах..
Давайте хоть раз сделайте свою работу на благо городских жителей а не на благо своего кошелька
Гость, 2 февраля 2012 12:00
Да в этом подъезде нарики вообще о****и. Колятся на этажах, детей пугают. В песочнице детишки летом шприцы находили и как всегда наша доблестная полиция ничего сделать не может, потому что получают с этого больше, чем их зп. .... :evil:
Гость, 2 февраля 2012 13:14
Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о наркосбытчиков, наркопритонах или местах, где продают наркотические, психотропные и сильнодействующие средства, просим Вас обращаться в полицию по «телефону доверия»: 2-00-50 в любое время. По указанному телефону работает автоответчик.                                                                                                                                                                                                          Насмешили! В во всех конторах такси, уже давно есть готовые  и постоянно обновляются ,списки адресов  наркосбытчиков, наркопритонов ! 8)  8)  8)
Гость 228, 2 февраля 2012 13:17
на герцена 20 тоже наркопритон там и изготавливают и распространяют  тоже там им нелегко приходится и всем пофигу
Гость, 2 февраля 2012 13:37
Когда в моем подъезде нарик от передоза подыхал, я мимо прошла. ... :!:
Гость, 2 февраля 2012 14:40
человек нарик он или нет не сдыхает , а умирает, горда что ли своим поступком?
Гостья, 2 февраля 2012 15:18
Гость, 2 Февраля 2012 14:37
Когда в моем подъезде нарик от передоза подыхал, я мимо прошла. ...

А я вызвала скорую, пацана откачали. А у меня мысль, а кому я лучше сделала? Хотя повторится- снова вызову скорую.
Единственное, что изменилось- наркоточка прикрылась.Временно... :(
Гость, 2 февраля 2012 15:25
Гость, 2 Февраля 2012 15:40  
человек нарик он или нет не сдыхает , а умирает, горда что ли своим поступком?


МОЛОДЕЦ!!! Я бы гордилась!!!!  посмотрим что делал бы ты, когда твои дети стоят после школы на улице и боятся иди домой, т.к. в подъезде эти ублюки сидят!!!! пусть все нарики сдохнут!!!!  :!: и не чего на них тратить дорогостоящие лекарства при передозах, другим людям нужнее!!! :!:
Гость, 2 февраля 2012 15:55
в нашем ЗАТО ликвидировать наркоторговлю не проблема. прими любого барыгу с наркотой и пообещай не давать ход делу за полезную информацию - он сдаст все точки и поставщиков разом. я жил в ебурге и знаю, как там боролись с барыгами в том-же цыганском посёлке в 90-е годы распространения героина и маковой соломки. но кому это надо? вопрос риторический и ответу не подлежит. конфискованный у барыг-цыган героин, тут-же за процент прибыли силовиками возращался им же на реализацию и это было повсеместно. посмотрите на марки авто офицерского состава УВД. заметьте, я никого не обвиняю и никого не подозреваю. наркоторговля, торговля живым товаром (секс-рабыни и проституция), а также торговля оружием - это самый прибыльный, хоть и нелегальный бизнес во всём мире. даже прибыльней официальной государственной продажи газа и нефти. серьёзные группировки, занимающееся этим бизнесом, во многих странах влиятельней, чем государственный аппарат. а россия - это страна третьего мира со всеми вытекающими отсюда последствиями. вашего, именно вашего ребёнка, спасёт от наркомании не государство - оно бессильно, а только ваша семья.
про коррупцию в государственном аппарате россии и не говорю, она былы создана сознательно и не сегодня и не вчера, её создавали с любовью, холели и лелеяли специально :evil:
Гость, 2 февраля 2012 18:57
Космонавтов 14 1й подъезд,Космонавтов 20,Монтажников 54 1й подъезд,Октябрьская 40 1й пд.
Гость, 2 февраля 2012 21:03
на Космонавтов 16,18,20,22 уже третье поколение торчков выросло. А аптека на Космонавтов только за счет их и держится
Гость, 2 февраля 2012 22:36
Гость, 2 Февраля 2012 16:37
Когда в моем подъезде нарик от передоза подыхал, я мимо прошла. ... smile:!:

Наркомания - это болезнь. Вы прошли... А, когда вы будете умирать от приступа стенокардии,люди пройдут мимо. И это норма - вы же так поступили....
Гость, 3 февраля 2012 10:27
Гость, 2 Февраля 2012 15:40
Гость, 2 Февраля 2012 16:37

Да ГОРЖУСЬ! Один такой торчок, когда я с коляской поднималась, набросился на меня и пытался ребенка из коляски выкинуть (галюцинации у него были) Хочется ли мне им помогать? НЕТ! Пусть сдохнут!

Люди добровольно "заболевают" этой болезнью, за руку никто не тащит. Если я не хочу колоться, то и не буду, потому что голова на плечах есть. А люди смогут отличить торчка от нормального человека, которому будет плохо!
Гость, 3 февраля 2012 21:59
прикольно. в нашем городке горожане знают все точки, называют адреса, а "в ответ тишина" от тех, кто уполномочен с этим бороться
Джонни, 12 февраля 2012 08:59
Я бы прошел мимо, с острым желанием пнуть по морде ногой. Ненавижу наркоманов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений