РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Житель Кыштыма получил 10 лет «строгача» за убийство любовника жены (18+)

Происшествия, 18 марта 2015 10:41, источник: dostup1.ru

Житель Кыштыма приговорен к 10 годам колонии строгого режима за убийство из ревности – мужчина разрубил голову любовнику жены, с которым та собралась создать новую семью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Инцидент произошел в феврале 2014 года. Житель Кыштыма напился и пришел к дому, где спала его жена и ее любовник. Несмотря на то, что супруги длительное время не поддерживали семейные отношения, обуреваемый ревностью мужчина взялся за топор для колки дров. Зная, что жена собирается создать новую семью с другим, злоумышленник нанес спящему сопернику множество ударов колуном по голове. Потерпевший скончался на месте.

Суд признал мужчину виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Несмотря на выдвигаемые им версии непричастности к преступлению, он приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 18 марта 2015 11:02
В кыштымщики в СССР живут? Домов даже на ночь не запирают?  :o  :o  :o У озерчанина в голову не приходит - как можно заломиться в чужой дом никого не разбудив, особенно в холодный февраль, когда все окна-щели в доме задраены.  :o  :o  :o
Гость, 18 марта 2015 11:07
Поэтому и тёток много бесхозных. Кому охото во сне получить топор в лоб :D
Гость, 18 марта 2015 11:15
тяжело живется кыштымцам
Гость, 18 марта 2015 11:38
Если уж писать "жена собирается создать новую семью с другим",
то тогда и "муж всеми средствами пытался сохранить брак".
Сергей Викторович, 18 марта 2015 12:36
Если женщина зарегистрированная жена и спит с другим, то она :!: «гулящая» женщина, практикующая промискуитет :!: .
Гость, 18 марта 2015 12:38
..."Не желай жены ближнего твоего"... 10 заповедь... Сказано же, что будешь наказан
КУЗМИНИШНА, 18 марта 2015 13:22
ЖЕНЩИНА НЕ ЗАХОЧЕТ ....МУЖЧИНА НЕ ВСКОЧИТ
Гость, 18 марта 2015 13:35
Что мешало тётке равестись, прежде, чем ложиться в постель к другому?
Парень заслужил года полтора поселения за неосторожное убийство в сосотоянии аффекта.
Гость, 18 марта 2015 14:20
SAV, 18 Марта 2015 11:02
В кыштымщики в СССР живут? Домов даже на ночь не запирают?  :o  :o  :o У озерчанина в голову не приходит - как можно заломиться в чужой дом никого не разбудив, особенно в холодный февраль, когда все окна-щели в доме задраены.  :o  :o  :o
____________________________
Не совсем понимаю, какая разница откуда человек и какое время года, у меня например одноклассник,(не из города Озерска), которому родители обеспечили жизнь полностью: квартиру в Челябинске купили на момент окончания школы, и машину и многое другое, не задумался даже об этом, когда ночью, со своим другом убил родителей, также топором. Друг-отца, а сам он свою мать изрубил по кускам. Это очень страшно на самом деле. Я не знаю, но мне кажется таких людей надо не садить, а приговаривать к смертной казни сразу.
Гость Дважды судимый, 18 марта 2015 14:41
Вообще мог бы разок и женушке приударить. Живая бы осталась, но мозгов лишилась бы на всегда. А спящего убивать не по мужски. Ведь он и не понял, за что умер.
Димка, 18 марта 2015 14:42
И правильно сделал :!:
Гость, 18 марта 2015 15:01
Гость, 18 Марта 2015 14:20
Я, наверно знаю о ком Вы говорите. До него ещё старший родной брат хотел дотянуться прямо когда тот под следствием был, также был готов это "чудило" по кускам порубить за родителей. А парень-то да, и симпатичный и денег всегда на кармане имел сколько хотел, а для престарелого отца (причём далеко не из мира простых работяг, которые боятся Закона) был всем, он им дышал, жил и пылинки сдувал с него. Досдувался...
Гость, 18 марта 2015 15:39
"Приговор не вступил в законную силу" ??? что?!?
Гость, 18 марта 2015 16:34
Блудить меньше надо, - остался бы жив...  Пришёл надармовщинку к чужой жене.... Поделом.   :|  Только жене всё равно - найдёт другого, и никаких проблем уже не будет ... :{}
Гость, 18 марта 2015 18:27
До чего тетки доводят  :o  ей тож надо было мозги вправить  :o  Хотя их у ней нету видимо :!:
Гость, 18 марта 2015 18:36
За особо жестокое убийство надо было пбольше дать
Гость, 18 марта 2015 18:54
Можно сказать, обычная бытовая. История. Для Кыштыма.
Гость, 18 марта 2015 18:54
Гость, 18 Марта 2015 11:07  
Поэтому и тёток много бесхозных. Кому охото во сне получить топор в лоб :D

Бесхозные и никому не нужные - от собственной глупости, непомерных амбиций, громадных запросов и убогого, нищего содержания своей грешной души .... Причина сего - невоспитанность с детства.
Гость, 18 марта 2015 19:40
Ну и коментарии!!!Человека жизни лишили,а вы пишите-ПОДЕЛОМ!!!У вас самих то мозги есть???Или для вас жизнь человека,как пылинку с дунуть с плеча???
Гость, 18 марта 2015 19:53
Маловато.......
Гость, 18 марта 2015 20:48
Гость, 18 Марта 2015 18:54
Можно сказать, обычная бытовая. История. Для Кыштыма.
------------------------------------------------------------------
Сам житель Озерска-ребята нам просто повезло что живем в закрытом городе (хотя не скажешь-см.новость 18 марта 2015 15:14 , а животное с октябрьской 30 которое законсервировало девушку?) так что в каждом городе таких хватает особенно по синьке
Гость, 18 марта 2015 21:23
все войны, все конфликты всегда из-за баб. во всем виноваты женщины.
КУЗМИНИШНА, 18 марта 2015 23:11
ПОДЕЛОМ ОКАЯННОМУ
Радиация, 19 марта 2015 06:55
Мы братья по-крови: озерские мутанты и кыштымские звери и братья навек! :)
asura, 19 марта 2015 08:16
Отелло в потьмах просто промахнулся мимо Дездемоны.. :D
Гость, 19 марта 2015 08:47
Что крестьяне, то и обезьяне
Око, 19 марта 2015 09:20
Современные женщины (благо их меньшинство), в молодости стараются раньше познать запретный плод и бравятся этим, мол это нормально и замуж выходят с уже сильно запачканными душами.
Потом они попадают в общество себе подобных подруг и начинают искать любовников и тоже бравятся этим, мол это современно, плюс выдвигают в свою защиту оправдание, мол муж сам виноват, сам толкнул её на поиски приключений для срамного места.
В результате имеют безрадостную жизнь.
Жалко посаженного беднягу, надо было ему просто уйти от падшей женщины.
В старости эти женщины переживают огромный стресс-расплату, они остаются одинокими и забытыми всеми, даже детьми.
Гость74, 19 марта 2015 10:08
1. По данной статье не ясно, что значит хотела создать новую семью - для этого надо было бы развестись для начала?!!!

2. Не понятен гуманизм суда - всего 10 лет за убийство человека!!!
Проник в чужой дом, убил спящего человека, да еще и был в пьяном виде!!!

Вот если бы он пришел домой, и обнаружил в своей (!) постели жену и любовника, тогда еще можно было бы говорить о состоянии аффекта, и я знаю случаи, когда даже советский суд давал всего 3 года за подобное, когда муж кухонным ножом одним ударом убил и жену и любовника.

3. По поводу тут выше комментариев о том блудить или не блудить - мы свободные люди, а свобода эта заключается не в том, чтобы другим навязывать свои желания. И женщина, и, кстати, мужчина, если решили оставить предыдущего партнера, имеют полную свободу на свою жизнь.  Бывшие сексуальные отношения не могут являться оправданием любой агрессии.
Афродита, 19 марта 2015 10:35
Око, 19 Марта 2015 09:20
Современные женщины (благо их меньшинство), в молодости стараются раньше познать запретный плод и бравятся этим, мол это нормально и замуж выходят с уже сильно запачканными душами.
Потом они попадают в общество себе подобных подруг и начинают искать любовников и тоже бравятся этим, мол это современно, плюс выдвигают в свою защиту оправдание, мол муж сам виноват, сам толкнул её на поиски приключений для срамного места.
...
--------------------

У нас на работе есть такая, дура дурой, ржём над ней.
Мужа и детей её жалко, страдают от её бесявости.
Муж и дети просто золотые, а эта дура ...
... говорить тошно.
Гость, 19 марта 2015 10:39
Верно подмечено, остаются брошенными и одинокими.
Кому нужны падшие всеми попользованные?
Гость, 19 марта 2015 13:32
Гость74, вы запутались.Третий пункт вашего эссе противоречит первому.
Гость, 19 марта 2015 16:49
Гость, 18 Марта 2015 20:48

Так ведь в том-то всё и дело. Для Озерска это вопиющий случай, который даже озвучивали по зомбоящику на всю страну. А у них - трудовые будни. (Прим. у них - это вовсе не в Кыштыме, а в среднестатистической провинции Российской Федерации). Вы только взгляните на их еженедельные криминальные сводки из КРаба или почитайте новости из Сугомака. Там постоянно кого-то насилуют, грабят и убивают. Причем, создается ощущение, что без топора в кармане там вообще никто не выходит на улицу. Из чего можно сделать однозначный вывод о том, что ни в коем случае нельзя открывать Озерск. Вы озерчане даже не понимаете - насколько вам повезло. Не цените своё счастье. Закрытость - это очень мощный фактор, сдерживающий высокий показатель преступности и не дающий окончательно скатиться до среднероссийского уровня.
Это всего лишь Факты. Ничего личного.
Гость, 20 марта 2015 11:18
Состояние аффекта,это не значит,что был,как скотина пьяный.Трезвый такое может как раз сделать.Угар хмельной и зверский был.
Zakon, 20 марта 2015 11:44
Состояние опьянения и состояние аффекта совершенно разные понятия и не подменяются друг другом, ну и в связи с этим трактуются в подобных случаях своими именами.
Мораль, 20 марта 2015 11:51
Типичная история низкого морального облика женщины, которая довела её и семью до банально предсказуемого трагического завершения.
О чём думают эти женщины, заводя любовников на стороне?
- Неужели о женском счастье, семье, детях?
Конечно нет, думают только о себе и всевидящий наказывает - лишает всего, награждая позором и презрением общества.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений