Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Морозы будут всю неделю

Происшествия
31 января 2012 12:00, Собинформ
 
Уважаемые жители округа!
Муниципальное учреждение "Поисково-спасательная служба" информирует:

По сведениям Челябинского Гидрометцентра с 31 января по 03 февраля 2012 г  ожидается понижение температуры в ночные и утренние часы до -31-36. В горах и низинах до -40.

Убедительная просьба к озерчанам!
Принять меры по сохранению тепла в домах.
В дальнюю дорогу брать с собой средства связи. 

Напоминаем телефоны экстренного реагирования:

01 – единый телефон спасателей и пожарных;

112 - для абонентов сотовой связи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ученица, 31 января 2012 12:08
а учиться тоже до третьего числа не будем?????????????????? ;)
Гость, 31 января 2012 12:23
ну если ты не белый медведь, то не будешь))
26779, 31 января 2012 12:40
Хочу учиться :(((
Гость, 31 января 2012 13:19
Я не хочу ходить на работу в такой ХОЛОДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 31 января 2012 13:55
надеюсь что у "УАТа" хватит мозгов в такие холода посылать в рейс НОРМАЛЬНЫЕ автобусы, а не времен ссср, которые пора бы уже списать с эксплуатации и не пугать людей.
Гость, 31 января 2012 14:27
Крепитесь люди,мы все таки с УРАЛА  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 января 2012 14:30
Интересно? А сколько завтра будет стоить ТАКСИ ?!
Гость, 31 января 2012 15:34
кстати в некоторых такси уже подняли цены!!! Жлобы!!!и так дерут нормально, так еще при любом удобном случае поднимают!!!
Гость, 31 января 2012 15:50
я замёрз, коллеги помяните меня. до 4 февраля я лёг в спячку закутавшись в одеяла на диване
Ученик пл-44, 31 января 2012 18:08
Спасибо погода, сегодня такие сложные пары были)PS: еще б недельку :)
К.Лев, 31 января 2012 18:22
/Гость, 31 Января 2012 14:55
надеюсь что у "УАТа" хватит мозгов в такие холода посылать в рейс НОРМАЛЬНЫЕ автобусы, а не времен ссср, которые пора бы уже списать с эксплуатации и не пугать людей./

Не надо бочку катить на 677-ые. :(  "Жёлтые" всегда были тёплыми. Пусть работают! Их и так уже не много осталось. :cry: Хотелось бы в этом году чтобы появились новые 5256.53 кремово-красные. 8)
Гость, 31 января 2012 19:28
в четверг гисметео на утро обещает -24,все на учебу)
Гость, 31 января 2012 20:02
Отмените РАБОТУ!!! На работе холодища!!! :o  :o  :o
ГостьГость, 31 января 2012 20:31
Вам бы - 60 , а а там работают и учат !
Гость, 31 января 2012 20:37
Гость, 31 Января 2012 16:34 Сам жлоб ,ходи пешком.Тачку целый день не глушишь,расход бенза значительно вырос и спрос рождает предложенье.
Гость, 31 января 2012 23:57
Да бенз подорожал,следов,такси подорожало!че ныть то!пару раз можно прокатиться!деньги на ся же тратишь,свой зад возишь в тепле! :!:
Сан Саныч, 1 февраля 2012 02:21
Понеслась... :evil:
Гость, 1 февраля 2012 12:24
Уважаемый УАТ !!!! А не могли бы ВЫ на рейс в 7-25 Маршрут №7 давать 2 автобуса! Ну невозможно ехать !!! Автобус битком! Просто люди будут ехать как ЛЮДИ, и кондуктор сможет всех обилетить, а то по крайней мере с "дамбы" до "больничного городка" можно запросто зайцем доехать. Так сделайте же так, чтобы всем было хорошо: и пассажирам, и ВАМ бесплатно рейс не гонять !!! :!:  :!:  :!:
Недовольнуй ездун, 1 февраля 2012 13:32
"К.Лев, 31 Января 2012 20:22
Не надо бочку катить на 677-ые.  "Жёлтые" всегда были тёплыми. Пусть работают! Их и так уже не много осталось."
Ага, ездил я на таком автобусе из Кыштыма в Озерск, в мороз. На улице теплее было, чем в автобусе!!!
Елена, 1 февраля 2012 13:41
Малышей в садик тащить жалко... а дома оставить возможности нет.. а вы говорите, хорошо что не учимся и давайте на работу не пойдем.. тоже мне :(
Гость, 1 февраля 2012 14:07
А вот сегодня например вообще не было автобуса "семерки"  на 7,25. Постой-ка даже 15 минут на морозе минус 30. Весело!
Гость, 1 февраля 2012 22:34
В такие дни мне очень жалко детишек детсадовского возраста, ведь их всё равно по такой холодрыге в садик ведут!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений