РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка выпала из окна пятого этажа

Происшествия, 22 января 2015 16:35, источник: Собинформ

Позавчера, 20 января, из окна собственной квартиры (с пятого этажа) выпала озерчанка. Причина происшествия пока неизвестна, полицейские проводят тщательную проверку случившегося.

На данный момент она находится в реанимации с множественными травмами. При падении она получила перелом шейного отдела позвоночника, и врачи оценивают ее текущее состояние как крайне тяжелое.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2015 16:47
сколько лет озерчанке?
Гость, 22 января 2015 16:47
Господи...
Скорейшего выздоровления!!!
А кто такая ?
Гость, 22 января 2015 16:58
Обычно под "спайсом" из окон вылетают или пытаются вылететь, может вытолкнули, а может окна мыла или птичек кормила и выпала. В учебниках американских спец.служб есть такой раздел - "устранение", в котором самый эффективный способ описывается как выброс из окна.
Гость, 22 января 2015 17:19
Всё больше и больше людей падают из окон и никого это не беспокоит :o  :o  :o  :o
Гость, 22 января 2015 17:26
:o
странно... в стране еще вполне терпимая обстановка, а люди уже раньше времени из окон выпадать начали...
Гость, 22 января 2015 17:32
непонятно как живая то осталась...
неравнодушная, 22 января 2015 17:32
да.... у нее двое маленьких детей осталось, ей где-то лет 25... а детей теперь в детский дом оформляют...их отец летом тоже из окна выпрыгнул(((
Гость, 22 января 2015 18:06
Гость, 22 Января 2015 16:58  может окна мыла

Ну да, сейчас самое время, все окна моют после каникул.
Гость, 22 января 2015 18:11
Гость, 22 Января 2015 16:58
а может окна мыла  и выпала....

как-то не вполне подходит версия для уральской зимы...
Гость, 22 января 2015 18:45
Скажите кто это?
москвичка, 22 января 2015 20:04
Неужели у детей нет бабушек-дедушек, теть-дядей способных воспитать этих малышей...печально!
openid.mail.ru/mail/komielkova.daria, 22 января 2015 20:13
неравнодушная, 22 Января 2015 17:32.ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ НА ГАЙДАРА БЫЛО?? ...
Гость, 22 января 2015 20:26
Аня Л...??? Жена Андрея Л..., который в мае того года выпал с 13 этажа??? ОНА???
Татьяна, 22 января 2015 20:48
Совсем люди жить не хотят. Даже на детей плюют , как у них сложится судьба дальше.
Асурахан, 22 января 2015 21:03
неравнодушная, 22 Января 2015 17:32
да.... у нее двое маленьких детей осталось, ей где-то лет 25... а детей теперь в детский дом оформляют...их отец летом тоже из окна выпрыгнул(((

Это те маленькие девочки, которых после смерти их отца пытались забрать его родные сёстры? Значит, плохо сработали наши службы.
Гость, 22 января 2015 21:31
У этих деток есть дедушка!и он будет за них бороться!!
Гость, 22 января 2015 22:25
Гость, 22 Января 2015 21:31
У этих деток есть дедушка!и он будет за них бороться!!

С кем?
Гость, 22 января 2015 22:26
Гость, 22 Января 2015 20:26
Аня Л...??? Жена Андрея Л..., который в мае того года выпал с 13 этажа??? ОНА??

Да...наркота сделала свое дело, как бы это ни было печально...
неравнодушная, 22 января 2015 22:26
Гость, 22 Января 2015 20:26
да, это Аня Л.... :!:  :!:

Гость, 22 Января 2015 21:31
по поводу дедушки ничего к сожалению сказать немогу :cry:
Гость, 22 января 2015 22:27
москвичка, 22 Января 2015 20:04
Неужели у детей нет бабушек-дедушек, теть-дядей способных воспитать этих малышей...печально!

Есть, и тети и дедеушки-бабушки, вопрос осталось решить только с опекой. Мама наверное уже не сможет ими заниматься((((
Гость, 22 января 2015 22:29
Асурахан, 22 Января 2015 21:03

Очень плохо сработали... К ним обращались, насколько я знаю, постоянно полицию вызывали к ним домой, где она с детьми жила...Но, нашим службам лишь бы поменьше писанины...
Гость, 22 января 2015 22:30
Гость, 22 Января 2015 17:26
:o
странно... в стране еще вполне терпимая обстановка, а люди уже раньше времени из окон выпадать начали...

Как бы не в этом дело...
ГостьЯ, 22 января 2015 22:41
этот дедушка уже воспитал"хорошую" дочь.может не стоит ему и за этих браться ?
Гость, 22 января 2015 23:15
Может кто подробности знает?
Гость, 22 января 2015 23:44
Девочки дедушке не нужны, как не нужна была в свое время собственным родителям мама этих двух девчушек!!!!
Гость, 23 января 2015 00:06
С октябрьской 30 скинулась...У нее чуть ли не притон был там...Наркотики самая страшная вещь...Дети ревели,увидев вся происходящее,очень очень жалко малюток..до слез...(((((как же так...как дальше жить...В Озерске очень быстро стал распространяться спайс(((Очень много стало наркоманов,на каждом углу...Октябрьская,Луначарского,Семенова,Калинина,Гайдара,Монтажников,на сколько я знаю,там точно есть...Весь док...((((((((
Гость, 23 января 2015 00:07
Бедные малютки :cry: Чтож творится  :cry:  :cry:
Гость, 23 января 2015 00:08
Да это жена Андрея... :cry:  :cry:
Гость, 23 января 2015 00:46
Бедная девочка, хоть бы выжила...... А детей то как жалко!!! Куда катимся? Что ещё будет?  :(
Гость, 23 января 2015 04:47
Анечка, держись, прошу тебя
Гость, 23 января 2015 08:45
ЯЖМАТЬ, 23 января 2015 08:53
Не спайс, она такими "игрушками" не баловалась. Героин, соль, бухло... И жила она с угоовником, который ее избивал нещадно... Зато какой театр на похоронах мужа устраивала...
Гость, 23 января 2015 09:15
Какой театр?
Гость, 23 января 2015 09:37
Кто нибудь знает в каком она состоянии? И где дети?
Асурахан, 23 января 2015 10:16
Прошёлся по ссылке. Оказывается девушка родилась 1 марта. ПрОклятый день: в этот день на осине повесился Иуда.
p.s. Багира, поздравляю тебя с новым знанием. ;)
****, 23 января 2015 10:38
Асурахан, 23 Января 2015 10:16
Прошёлся по ссылке. Оказывается девушка родилась 1 марта. ПрОклятый день: в этот день на осине повесился Иуда.
*****
Бред, моему коллеге, рождённому 1 марта, уже 43 года! Душа компании, у него нормальная семья, не курит, выпивает в праздничные дни и явно не до состояния полёта!
Гость, 23 января 2015 10:51
Дети остались,а еще если выживет,мама инвалидка,бедные родственники.Для кого рожают и живут.
Гость, 23 января 2015 10:58
Жалько только детей
ЯЖМАТЬ, 23 января 2015 11:01
Гость, 23 Января 2015 09:15
Какой театр?
Вечная любовь, верность и тд и тп... В общем, дай Бог, чтоб с детками все хорошо было. Благо, есть кому позаботиться о них!
Гость, 23 января 2015 11:06
У её мужа ,который летом так же свел счёта жизнью есть сёстра,она хочет быть их аппекуном!аня выздоравливай!!
Гость, 23 января 2015 11:13
Посмотрел ссылку. Весело жила, разнообразно....только дети ей зачем???
Гость, 23 января 2015 11:20
А у неё есть родители то?
Гость, 23 января 2015 11:27
Прошёлся по ссылке. Оказывается девушка родилась 1 марта. ПрОклятый день: в этот день на осине повесился Иуда.

Да уж, приятную новость для счастливых родителей написали (у кого детки 1 марта рождены). Можно было и промолчать. Я таких несколько знаю.
Гость, 23 января 2015 11:30
Если на наркоте сидела, мне её не жалко. Сама к этому шла ОСОЗНАННО (самовыпиливание наркоманов думаю к  лучшему). А детей жаль, НО...не забывайте (с вышесказанных слов) квартира была притоном алкашей и нарков. Может детский дом всё же лучше.
Гость, 23 января 2015 11:30
Да уж судя по фото Аня сама еще ребенком была... ну если выживет, повзрослеет, поумнеет. Для некоторых только такой вариант стать нормальным - умереть и родиться заново. А детей Ани жалко. Дай бог, чтоб у всей этой семи все было хорошо.
Гость, 23 января 2015 12:12
Есть какие либо новости по состоянию Ани ? Нужна ли помощь какая либо?
По моему мнению, все вопросы по будущему детей должны решать родственники и близкие семьи, а не заниматься публичным обсуждением кому же должна достаться опека над девочками.
Гость, 23 января 2015 12:21
А разве не на Гайдара они живут?
Гость, 23 января 2015 12:46
Жалко только маленьких девчушек...
Гость, 23 января 2015 13:03
А откуда знаете что жила она с уголовником и что он её избивал?( и вообще блин зачем она прыгнула, красивая девка, видел фотки со свадьбы, счастливые такие Анька красивая такая в платье))) детки хорошенькие))) дай бог чтоб все закончилось хорошо!!!!
Костя Я, 23 января 2015 13:04
А откуда знаете что жила она с уголовником и что он её избивал?( и вообще блин зачем она прыгнула, красивая девка, видел фотки со свадьбы, счастливые такие Анька красивая такая в платье))) детки хорошенькие))) дай бог чтоб все закончилось хорошо!!!!
Гость, 23 января 2015 13:42
Проще бежать от  проблем,нежели их решать.Думаю Аня другой исход ожидала(без обид).А теперь еще и калекой остаться может,оно надо её детям,вопрос.Жизнь можно изменить,и нужно,в её случае,хотя бы ради детей.Я,ради своих от алкоголя вообще отказалась,чтоб пример не показывать,дети все понимают,и копируют родителей.А про деда....все таки думаю,дед не этого хотел,сколько примеров,наркоманов из приличных семей,тут от силы воли человека зависит.Многим из вас предлагали,но ведь у кого-то хватило духу отказать.
Гость, 23 января 2015 17:44
:!: о госпади
Гость, 23 января 2015 20:17
Гость, 24 января 2015 11:52
ИЗ 30 ОБЩАГИ ОНА УПАЛА
Борис и Анастасия, 24 января 2015 18:48
Девушка, ВАМ выздоровления! Дальнейшего благополучая, счастья и блага ВАМ и ВАШИМ детям и родственникам.
Не теряйтесь в этой жизни...
Каждый миг в этой жизни не видим, но Он прекрасен по своему. Чем их больше, тем жизнь полнее..., а следовательно мудрее.
Всего хорошего...
Гость, 24 января 2015 22:24
Кто-нибудь что-нибудь знает о состоянии Ани?
Гость, 25 января 2015 00:04
Сегодня скончалась в реанимации... :cry:  :cry:
ЯЖМАТЬ, 25 января 2015 11:06
Гость, 25 Января 2015 00:04
Сегодня скончалась в реанимации.

Вы откуда знаете? Живая она, состояние не изменилось.
Гость, 25 января 2015 12:49
Аня сама сбросилась или ей помогли?Жалко девчонку :(
Гость, 25 января 2015 14:02
ЯЖМАТЬ, 25 Января 2015 11:06
Гость, 25 Января 2015 00:04
Сегодня скончалась в реанимации.

Вы откуда знаете? Живая она, состояние не изменилось.  

Люди дайте пожалуйста достоверную информацию :?:
openid.mail.ru/mail/komielkova.daria, 25 января 2015 16:38
В реанимационном отделении ЦМСЧ Озерска в крайне тяжелом состоянии находится тридцатичетырехлетняя женщина, которая 20 января 2014 года выброслась из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Врачи диагностировали у пострадавшей множество травм, самой тяжелой из которых является перелом шейного отдела позвоночника с разрывом спинного мозга.



Сотрудники правоохранительных органов выясняют сейчас причины трагедии. По неподтвержденной пока информации, женщина употребляла наркотики. Психоактивные вещества якобы стали причиной гибели ее мужа. У супругов было два малолетних ребенка. Они помещены в детскую больницу - не потому, что нуждаются в медицинской помощи, а потому, что за ними некому присматривать.
openid.mail.ru/mail/komielkova.daria, 25 января 2015 16:38
Гость, 25 января 2015 17:45
только не в наш  детский дом, в любой другой ,из нашего все дети бегут
Гость, 25 января 2015 21:45
ПочЕму 34? Анекдоты ведь примерно 25.
Гость, 26 января 2015 00:09
Гость, 25 Января 2015 12:49
Аня сама сбросилась или ей помогли?Жалко девчонку
-------
наверно помогли... белочки и чёртики... :cry:
asura, 26 января 2015 07:57
Асурахан, 23 Января 2015 10:16
Прошёлся по ссылке. Оказывается девушка родилась 1 марта. ПрОклятый день: в этот день на осине повесился Иуда.
p.s. Багира, поздравляю тебя с новым знанием. ;)
--------------------------------------------
Да у ней и без тебя весь чердак набит знаниями.-хуже чем у Шерлока Холмса.так что некуда уже нужное пятое колесо от собаки уже впихнуть!Я то по начялу принял её за школьницу,пока не просёк не проштудировал энциклопедию про старческий маразм с фотографиями на первой обложке.. :D
Разочераванию мое6му-небыло предела! :cry:
Гость, 26 января 2015 10:18
дай бог чтоб все закончилось хорошо!!!!
------------------------
для нее ВСЁ хорошо, может быть только с приходом смерти...  все остальное для нее плохо...
да и родственникам не надо...
Гость, 26 января 2015 14:38
почему родственники не могут забрать к себе детишек? они такое пережили да и еще приходится в детской больнице жить :cry:
Гость, 26 января 2015 15:56
Аня в тяжелом состоянии в реанимации.  Детей не оставим!  Я своих не бросаю.  Это отец Ани.
Гость, 26 января 2015 16:00
asura, 26 Января 2015 07:57 Да у ней и без тебя весь чердак набит знаниями.-хуже чем у Шерлока Холмса.так что некуда уже нужное пятое колесо от собаки уже впихнуть!Я то по начялу принял её за школьницу,пока не просёк не проштудировал энциклопедию про старческий маразм с фотографиями на первой обложке..  
Разочераванию мое6му-небыло предела!


Ты поначалу хотел ее поучить, а не получилось, разочЕрованию твоему не стало предела и ты начал ее старушкой обзывать, обидевшись, что твой умище превзойден Только она, похоже, чердак регулярно чистит, в отличие от тебя, пишущего одно и то же и про одних и тех же. Бери пример с Багиры :D
Гость, 26 января 2015 18:14
отцу Ани огромное уважение!!! я очень переживала за этих детишек!!!Я очень рада за них :) желаю им всего самого хорошего! а Ане выздоровления!!!
Гость, 26 января 2015 19:52
спайс,ничего другого,только спайс.С увеличением его потока в Озерск,"выходы" участились.Кому то выгодно закрывать на это глаза.
Гость, 27 января 2015 20:46
Скажите как детишки и какое состояние Ани?
Гость, 28 января 2015 16:18
Все так сердобольно заботятся о её состоянии.. А кому она теперь нужна такая? Кто за ней ухаживать будет, обрабатывать и из-под неё убирать? Помрёт от пролежней через полгода. И покурит ли теперь? Просмотрев их странички ВК, понял, что парочка давно и плотно "расширяла границы своего сознания". Детки их состряпаны под кайфом, наверняка. Это отразится на детях в будущем?
Гость, 28 января 2015 17:25
Что за чушь, ей не 34. Она 90 года рождения.
Очень жаль, что выбрала такую жизнь.
Гость, 28 января 2015 21:21
... под каким кайфом? Вам то откуда знать?  Деткам поможем если надо, дайте только знать и не надо  говорить плохо про детей и какими они вырастут.... Все будет хорошо!!!
Гость, 29 января 2015 13:28
лучше уж быть сердобольным чем таким агрессивным! у нас пол страны"состряпаны"в состоянии алкогольного опьянения и никто никого не осуждает.что касаемо Ани так очень жаль что именно такую жизнь она выбрала,а на её детях это не отразится!что за ярлык вы на детей повесили? и вообще детей трогать не надо, они ни в чем не виноваты!!! дедушка заберет их к себе и покажет им мир где есть добро, дружба, песни, танцы, спорт, рисование и т.д. и все у них будет хорошо!
Гость, 30 января 2015 01:46
А успеет ли дедушка деткам все показать? Их еще ростить и ростить! Я не по злому, а так... смотря в будущее.
Гость, 1 февраля 2015 23:41
Как она сейчас? Кто знает
Гость, 2 февраля 2015 15:49
Напишите состояние Ани  пожалуйста, что она говорит?!
Гость, 3 февраля 2015 09:09
Дети в детском доме.
Гость, 3 февраля 2015 12:47
Гость, 2 Февраля 2015 15:49
Напишите состояние Ани пожалуйста, что она говорит?!

Она не говорит, не дышит сама. Она в Челябинске у нейрохирургов.
Юля, 6 февраля 2015 12:52
Скажите пожалуйста, как Анютик???? оч переживаю!!!
Гость, 7 февраля 2015 11:49
Где девочки ее, как они?
Гость, 9 февраля 2015 21:20
А куда дедушка их заберет? Он сам со своей семьей в однокомнатной квартире живет. Ему вряд ли отдадут. Девочки сейчас в дет. дом и вероятно там и останутся. Сама Аня в реанимации Озерска. Врачи делают всё, что в их силах. Она в сознании, но дышать сама не может. Рук, ног не чувствует и вряд ли когда-нибудь вообще встанет. Давайте смотреть правде в глаза: Её судьба- дом для инвалидов, где она погибнет. Судьба девочек- детский дом + "подарочек" от родителей- наркоманов   . Не надо в меня бросать камни за прямолинейность, информация достоверная.
Гость, 16 февраля 2015 15:15
Умерла
мышонок, 16 февраля 2015 16:36
Гость, 16 Февраля 2015 15:15
Умерла
-------
серьезно?
Гость, 16 февраля 2015 17:32
мышонок, 16 Февраля 2015 16:36
Гость, 16 Февраля 2015 15:15
Умерла
-------
серьезно?

Разве с таким шутят? В эти выходные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений