РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Горела дача

Происшествия, 9 января 2015 08:41, источник: Читатель

Вчера около 6.00 горела дача на озере. Видно было с трассы Озерск - Касли. Кто знает, что произошло? На Каслинском КП ничего не знали.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2015 08:53
" что произошло? "
-----------------------------
Горела дача.
Гость, 9 января 2015 09:03
горела дача

либо с печкой чтото не так, либо проводка, либо кто уснул с сигаретой
три причины пожаров в садовых домиках
Гость, 9 января 2015 10:02
6:40 парни выехали на тушение четырьмя ходамми (машинами) район Течи горел дом хоз постройки 150кв сгорели животные :(
Гость, 9 января 2015 10:07
сегодня опять что то горело,я проснулся под вой сирен.
Гость, 9 января 2015 11:00
Бедные животные... :cry:
Гость, 9 января 2015 16:14
 все что произошло? да пожар и произошел. ;)
Гость, 9 января 2015 18:33
Ребята не фантазируйте, дом сгорел, но ЖИВОТНЫЕ ВСЕ ЖИВЫ!!! Только убежала кошка породы мей-кун, если кто-то увидит, позвоните пожалуйста. Откликается на кличку УМА. +7 951 25 44 8 99. Будем очень благодарны.
Гость, 9 января 2015 19:06
наверно что-то горело
Гость, 10 января 2015 07:15
Сгорел очень неблагополучный дом .Это было предсказуемо...
Гость, 10 января 2015 10:02
А с чего такие выводы, что дом не благополучный. Вопрос: живут ли в неблагополучном доме кошка стоимостью 50 000, той-терьер от 15 000? И в чём заключается неблагополучие??? И в чём предсказуемость? Что замкнёт проводка или как???
Гость, 10 января 2015 10:07
Видно гость 07,15 сильно "благополучный". Не думайте, что такие несчастья происходят только с неблагополучными людьми. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ, "благополучный" вы наш. Если вас так сильно интересует, позвоните в МЧС и вам скажут, что все были трезвые и адекватные.
Гость, 10 января 2015 10:29
Подскажите окрас кошки какой? А то их много бегает по Течи какую всматриваясь?
Гость, 10 января 2015 10:52
Гость, 10 Января 2015 07:15
Сгорел очень неблагополучный дом .Это было предсказуемо...

---

Не на Ленина 30а случайно?:))
Гость, 10 января 2015 11:50
Горели конюшни с животными. В пожаре погибло 16 коз 20 кур. На следующий день в том же районе в то же примерно время горел садовый домик. Пострадавших нет.
Гость, 10 января 2015 13:36
Нет не на Ленина 30а и Новая Теча очень благополучный район, там земля стоит от 5 000 000, наверное столько нулей никогда не видел, так что гость 07,15 утрись и исходи дальше слюной.
Гость, 10 января 2015 13:39
Окрас у кошки рыже-коричневый-чёрный, висит одно ушко после операции, на хвосте после стрижки кисточка. Кошка очень крупная, думаю если увидите не ошибётесь. Заранее всем спасибо, кто не остался равнодушен к чужой беде.
Гость, 10 января 2015 13:41
Гость, 10 Января 2015 10:07
Если вас так сильно интересует, позвоните в МЧС и вам скажут, что все были трезвые и адекватные.
----------------------
даже кошки?  :o
Гость, 10 января 2015 15:04
Гость, 10 Января 2015 13:36
Новая Теча очень благополучный район, там земля стоит от 5 000 000
-----------------------------------------------------
ну, ну... главное, чтобы ты сам в это верил... )))
самовнушение - очень полезно для душевного здоровья.
по крайней мере, так утверждают психологи.
;)
openid.mail.ru/mail/natrjabova, 10 января 2015 18:43
Люди какие вы зависливы! У людей несчастье а вы неблагополучный, ну откуда зависливы вы наши можете знать?! Пускайте свои слюни от зависти в свою подушку а не сюда!!!
Гость, 11 января 2015 02:14
живу на Тече, сгорел дом наших соседей, жил молодой парень, очень работящий, сам облагораживал свой дом, чтобы пили или шумели мы никогда не слышали, не надо фантазировать, очень жалко их... Ну, а то что , земля здесь 5 млн. стоит бред...
Гость, 11 января 2015 12:47
ЗНАЧИТ ТАК! Сгорел НОРМАЛЬНЫЙ дом! Никаких кошек там за 50 000 не было! Сгорело 15 коз, 1 свинья, 30 кур, загон и баня. Никакие там молодые люди не проживали! Участок принадлежал пожилой паре, у которых сейчас большое горе. ...
Гость, 11 января 2015 17:17
Очень сочувствую именно пожилой паре.Держитесь .
Гость, 11 января 2015 19:35
Похоже тут про 3 разных пожара разговаривают и друг друга не понимают.
Гость, 11 января 2015 20:27
водка яд от неё деревни горят , горела деревня
Гость, 12 января 2015 01:52
да... похоже не один пожар был, а три:(
Гость, 13 января 2015 13:07
9 числа на Новой Тече с начало загорелся дом с козами, и где-то через минут 30 другой дом, где и проживал молодой человек с женой.
Гость, 14 января 2015 23:58
Там жены не было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений