РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Душ из бензина

Происшествия, 13 декабря 2014 07:47, источник: Читатель

10.12.2014 года в примерно в 21.10 заехала на автозаправку ***. С колонки № 4 женщина облила меня и машину бензином. 

До сих пор не могу понять, что это было? 

Друзья говорят, что должен стоять датчик, который должен остановить неконтролируемую подачу топлива. 

Или тетя виновата?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2014 08:34
Ничего там не должно стоять.
Нельзя брать пистолет когда бензин льется.
Тётя виновата, она поливала всё вокруг бензином, ей и отвечать.
Надеюсь у вас регистратор с обзором 380`
Гость, 13 декабря 2014 08:51
На заправке на днях не сработал датчик остановки топлива при полном баке.В результате 30 литров на полу и на машине.Вызвал начальницу заправки,решили полюбовно.
Я падаю со стула., 13 декабря 2014 09:05
Там есть датчик который срабатывает при переполнении бака и закрывает подачу бензина. Но если нажать на пистолете рычажок и им размахивать датчик не сработает. А виноваты вы. Надо всегда держаться подальше от женщины на машине и от обезьяны с гранатой. http://www.youtube.com/watch?v=KZMCYmbPyhg
Гость, 13 декабря 2014 09:09
это на какой заправке
Гость, 13 декабря 2014 09:10
Тётя невероятно богата :D  :D  :D
Гость, 13 декабря 2014 09:32
Надо было с горя закурить! :D
asura, 13 декабря 2014 09:50
Наверное она тебя  Квазимодо приняла,
и с перепугу оросила жидкостью жёлтого цвета. :D
Гость, 13 декабря 2014 10:12
так все подробно описано, сейчас прям сразу разберемся и ответим, кто виноват и что делать...
регика на 380 градусов до поди не было? А хотя бы на 360?
B4rm4ley, 13 декабря 2014 10:21
Регистратор с обзором 380 :) я думал, что 360 :D
ППЦ, 13 декабря 2014 10:30
Гость, 13 Декабря 2014 10:51

а нечего "до полного" заправлять, мажоры)
Гость, 13 декабря 2014 10:48
Гость, 13 Декабря 2014 10:51
30 литров льется около минуты. Вам не хватило этого времени, чтобы нажать на курок и остановить подачу топлива? Или вы во время заправки гуляли где-то?
Странная такая, 13 декабря 2014 10:48
Автор, собирать бензинчик тряпкой не пробовали?))) А зря его потом можно было в бак выжать))))... Простите, пожалуйста, понимаю что будь я на вашем месте и в вашей ситуации орала бы как... ну в общем орала бы... но пока читала и представляла, напал такой хохот не могу остановиться... еще раз простите..
похоронный вальс, 13 декабря 2014 11:26
Для Автора. Что и как было, Вам могут показать видеокамеры, на хороших заправках они видят как происходит заправка. И для бармалея - узко смотришь на мир.
Гость, 13 декабря 2014 12:06
Это картина с заправки,на которой самые длинные очереди.
если б у меня лилось мимо бака,я бы тоже не подошел бы,не хватало еще самому намокнуть топливом.Пусть льется,потом бы разобрался
Гость, 13 декабря 2014 13:14
тётя с ногами вместо рук
Маренг, 13 декабря 2014 13:22
Трудно решить простую арифметическую задачу : Ёмкость бака  - наличие по показанию прибора, стало очень трудно? Заливайте и дальше под завязку, надеясь на датчик. Когда нибудь пожалеете. Даже при этом всегда держу курок на контроле и смотрю на отпускаемый литраж. На заправке всегда надо держать ушки на макушке.
Гурд, 13 декабря 2014 16:17
французский актан 95 8)  8)  8) пустячок - но приятно 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 13 декабря 2014 16:46
"Надо всегда держаться подальше от ..."

А сразу отзывчивый советский народ посигналить, естественно, и не подумал: "А как же Youtube?".
Надя Романова, 13 декабря 2014 19:02
У моей знакомой такая же фигня была только вроде 8 числа
ППЦ, 13 декабря 2014 19:14
золотой дождь :o  :D
Гость00, 13 декабря 2014 19:19
все произошло на моих глазах. была попытка вынуть пистолет из бака и поставить его в колонку без отключения подачи топлива. Конечно криков было больше чем последствий на землю вылилось литра 3
Местный, 13 декабря 2014 20:31
Гость00, 13 Декабря 2014 21:19
все произошло на моих глазах. была попытка вынуть пистолет из бака и поставить его в колонку без отключения подачи топлива. Конечно криков было больше чем последствий на землю вылилось литра 3
-------------------------
Какое счастье, что у тети не было сигареты в зубах. Или гранаты.
Байкер, 13 декабря 2014 22:33
На Озерском Лучке уже сами колонки и датчики от своей бодяги ломаются. И ни кто не замечает, АИ-95 пахнет как АИ-80. И за этим .... еще и в очереди стоять? Сменил лук на другую заправку и расход упал на 2 литра и еще там не обливают)
Гость, 14 декабря 2014 03:17
Ну чего из мухи слона сделали? Всякое бывает. Происшедшее говорит лишь о том, что мало информации о правилах пользования колонкой находится на месте заправки. Сам неоднократно помогал новичкам разобраться с кнопками, окошками, курками. Терпимей надо быть, граждане.
msje Krolikov, 14 декабря 2014 07:19
Байкер, 14 Декабря 2014 00:33

Это было всего единственный раз, когда я заправился на Лукойле (около 8 лет назад). И так эту заправку стороной объезжал, хотя все друзья её нахваливают, но мне хватило одного раза... Когда бензин из пистолета попадает в бак, он успевает немного испариться с характерным запахом, мне такой запах нравится, так вот на Лукойле бензин пах какой-то бормотухой, и после этого машина плохо, но поехала (благо у меня тогда был карбюратор), чего никогда не случалось на греческой заправке... Вот там машина не просто едет, гашетку придавил и она летит...
Гость, 14 декабря 2014 09:37
Дама, катайтесь на маршрутках и всё будет хорошо!!!
Гость, 14 декабря 2014 09:42
ЛУКОЙЛ начали хаять))))) :D  Объясните тогда почему там очереди постоянно!? Если люди стоят в очереди минут по 10-20, значит не все так плохо!!!!! :!:  :!:  :!:
Медвед, 14 декабря 2014 11:28
Что у меня связано со словом Лукойл: 1 - слив; 2 - пересменка. Вместо (можно и вместе) Монеток и Пятерочек привезли бы лучше Газпромнефть.
Гость1., 14 декабря 2014 12:27
А очередь там потому что люди до сих пор думают что они заправляются на ЛУКоиле! Это не так. Эта заправка ритейлер,не имеющая ничего общего с торговой маркой. Бензин они возят на ржавом бензовозе из Аргаяша.У меня француз который категорически отказывается работать на этом топливе,в отличии от других заставок Лукойл.За городом у меня нет проблем с ихним бензином.Странно, не правда ли?Директор на работе категорически запретил заправлять рабочие машины на этой заправке,под страхом ремонта ДВС за свой счёт!А дураков то и нет!А так ,это дело личное!
Гость 1., 14 декабря 2014 12:31
Медвед, 14 Декабря 2014 13:28
Могу только посочувствовать!ГПН к нам не приедет никогда!До тех пор пока в городе один владелец всех заставок!И не обольщайтесь,он один!Хотя у разных заставок разные директора,хозяин один!!!
Гость, 14 декабря 2014 12:39
Медвед, 14 Декабря 2014 13:28

Заправлялся а ГПН 95-м открутил свечки и посмотрел а они все ржавые, после этого перестал там заправляться и все вроде бы норм.

И заправлялся раньше  на сибнефти и лире, перешел на Лук и расход упал..
msje Krolikov, 14 декабря 2014 12:51
Гость, 14 Декабря 2014 11:42

Отношение к Лукойлу - это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других лиц. Своё мнение я никому не навязываю, а рассказал лишь как было как-то раз...
Гость1., 14 декабря 2014 13:49
Гость, 14 Декабря 2014 14:39
УВАЖАЕМЫЙ!
Спешу вас просветить!
С одной заправки свечи не могут выйти из строя,если это не откровенное г.......о!Извините модераторы! Скорее всего свечи пришли в негодность в связи с постоянной заправкой некачественным бензином!По крайней мере мне так в институте говорили !
Медвед, 14 декабря 2014 14:01
Гостю 13:28
А я про качество топлива на Лукойле ничего и не сказал. Сам заправляюсь по-возможности только у них. А говорю я про то, что работают они по каким-то своим правилам. Едешь к ним, а у низ сив топлива и час к ним не похожи.
А нормальные свечи и должны иметь цвет, похожий на ржавчину.
Медвед, 14 декабря 2014 14:18
Гостю1 14:27
В Аргаяше, если че, не нефтеперерабатывающий завод, а простая нефтебаза. И там в арендованных емкостях хранят своё топливо (привезенное паравозами и бензовозами) разные организации. И Лукойл там хранит своё топливо для близлежащих заправок,
А бензовоз может быть хоть ГАЗ-51 ржа'вый, лишь бы ёмкость была чистая.
Гость, 14 декабря 2014 15:02
Наш ЛУКОЙЛ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!  А слив потому что у бензина есть свойство заканчиваться, а с такими очередями это немудрено!!!! Пересменка - это рабочий график и от него ни куда не денешься!!!! Режим работы есть у каждого предприятия!
Гость, 14 декабря 2014 16:56

два дебила это сила :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость1., 14 декабря 2014 21:12
Гость, 14 Декабря 2014 17:02
Посмотрите карту расположение заставок Лукойл! Будете сильно удивлены!
Гость, 15 декабря 2014 00:13
СКИНУЛА ОДЁЖКУ, ОТЖАЛА И ЛИТРА ТРИ НА ХАЛЯВУ!
Гость, 15 декабря 2014 02:22
Мне бензин нашего лукойла не нравиться,машина не едет ,и расход большой ,но друзья нахваливают,после обильной хвальбы заезжаю снова туда,и опять тоже самое гав...,причем много лет подряд,может со мной не то,но машин у меня уже было достаточно...хозяин барин
Гость, 15 декабря 2014 08:12
Гость1., 14 Декабря 2014 23:12
Гость, 14 Декабря 2014 17:02
Посмотрите карту расположение заставок Лукойл! Будете сильно удивлены!

Посмотри: http://www.lukoil.ru
Гость, 15 декабря 2014 12:44
С нашим Лукойлом , тьфу 3р , только один раз косяк был. Перед поездкой залился там до полного. Очень удивился пропавшей динамике на перевале. Списал это на загруженную машину и горы. Постепенно привык. А в Набережных Челнах залился до полного ( тоже на Лукойле ). Вот же был эффект. Машина выпригивала из под меня при нажатии на газ. Пока за неск. лет такой случай единственный.
И , кстати , именно у нас на Лукойле один раз не сработал клапан. Вылилось малость. Теперь всегда караулю типичный булькающий повышающийся звук поднимающегося по горловине топлива.
CBR RR, 15 декабря 2014 17:55
Байкер, 14 Декабря 2014 00:33
На Озерском Лучке уже сами колонки и датчики от своей бодяги ломаются. И ни кто не замечает, АИ-95 пахнет как АИ-80. И за этим .... еще и в очереди стоять? Сменил лук на другую заправку и расход упал на 2 литра и еще там не обливают)
--------
дык, а где тогда вообще заправляться? на автоматических заправках бензин еще хуже (естественно причина не в том, что они автоматические, просто это из личного опыта).
посоветуй. где сам заправляешь своего коня?
Байкер, 16 декабря 2014 10:57
CBR RR, 15 Декабря 2014 19:55
дык, а где тогда вообще заправляться? на автоматических заправках бензин еще хуже (естественно причина не в том, что они автоматические, просто это из личного опыта).
посоветуй. где сам заправляешь своего коня?

--------------------------

Напишу,а потом в очереди буду стоять на эту колонку. Опытным путем выяснилось, что бензин именно там на этой заправке по динамике, расходу, и даже звуку работы двигателя не отличается от Газпрома G95 и "Башнефти" в ЕКБ про Аи92 не знаю он строго противопоказан моему коню... А после того как заправился на руках не остается запаха 80ки как на ЛУКОЙЛЕ. И внимание у нас Лукоил это не тот Лукоил, что в Свердловской области, там бензин с современного Пермского завода. К нам попадает совсем другой бензин и не лучшего качества.
Гость, 16 декабря 2014 12:36
Байкер, 16 Декабря 2014 12:57

Ты очень недооцениваешь людей. Думаешь, народ настолько наивен и глуп, что после того, как услышит очередную "страшную тайну" от совершенно незнакомого человека, то сразу ломанется табуном в это место? Ошибаешься. Вот и я не ломанусь на "твою" заправку, когда ты скажешь, где она находится. Просто хотелось услышать мнение людей (в том числе и твое). Вдруг "твоя" заправка действительно совпадает с "моей"? Тогда мое мнение о "моей" заправке просто еще больше утвердится. А если "твоя" заправка отличается от "моей", то поверь, туда не ломанусь, ни я, ни кто-либо еще. По крайней мере, туда никто не ломанется лишь по той единственной причине, что там заправляешься именно ты. Каждый заправляется на определенной заправке, руководствуясь своими собственными приоритетами (ценой, качеством, скидкой, накопительным дисконтом, близостью к дому, удобством оплаты, запахом, цветом и т.д.) И сломать эти стереотипы довольно сложно. Практически невозможно. Так что, всего лишь просто хотелось услышать твое личное мнение по этому вопросу. Вот и все. А ты развел бодягу: "Это мой бензин! Никому его не отдам!" Да кушай ты его один на здоровье.
Смешной ты, ей богу...
Гость, 16 декабря 2014 18:23
Да от куда вы знаете, от куда везут бензин на наш ЛУКОЙЛ???!!!! Прямо злости не хватает!!! Столько "знающих"!!! :evil:
Байкер, 16 декабря 2014 20:47
Гость, 16 Декабря 2014 20:23
Да от куда вы знаете, от куда везут бензин на наш ЛУКОЙЛ???!!!! Прямо злости не хватает!!! Столько "знающих"!!! :evil:
-------------------------------------------------
Так надо спрашивать от куда бензин и документы можно посмотреть. И тебе 100% скажут, что этот бензин не с того хваленого современного Пермского завода. Оттуда и знаем.  ;)  

****
Гость, 16 Декабря 2014 14:36
****
Рекламой не занимаюсь по этому все равно не буду ни чего писать) Каждый сам в праве у заправщиков узнать какой бензин сейчас в емкостях с последнего слива.
Гость, 17 декабря 2014 20:26
Так надо спрашивать от куда бензин и документы можно посмотреть. И тебе 100% скажут, что этот бензин не с того хваленого современного Пермского завода. Оттуда и знаем.  ;)

Так вы спросите!!!! И на ЛУКОЙЛЕ вам всегда предоставят документы. Сам сталкивался. Попросил документ на зимнее Д/Т и без проблем. Показали, рассказали и даже копию сделали.....
Гость, 17 декабря 2014 20:53
свечи ржавые :D  :D  :D  :D  :D  так то это хорошо- это нагар. а товарищу у которого на перевале приемистость пропала, так вы нижн 3000 тысяч при 12% подъеме не опускайте- это 3я для легковой. и там еще движогк греться будет, но лукойл тут нипричем 8)  8)  8)  8)
Гость, 18 декабря 2014 07:58
самый плохой бензин в нашем городе на автоматических заправках
это действительно факт
Гость, 18 декабря 2014 10:19
а товарищу у которого на перевале приемистость пропала, так вы нижн 3000 тысяч при 12% подъеме не опускайте- это 3я для легковой. и там еще движогк греться будет, но лукойл тут нипричем 8)  8)  8)  8)
-------------------------------
Я же знаю , как моя машина едет обычно. И потом не раз ездил тем же маршрутом с такой же нагрузкой. Тогда проблема была именно в бензине , однозначно.
asura, 20 декабря 2014 17:51
Когда водилой работал,действительно на разных заправках,одна и та же марка "авиационного керосина"  разно-разбодяженные! Приходилось трамлёр крутить туды сюды,подгоняя зажигание после разных авт.заправок.
Гость, 21 декабря 2014 11:49
А я наоборот считаю. что на луке самый лучший в городе бенз. На автоматах самый худший.
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что на челябинском лукойле бензин лучше, чем на лукойле озерском.
Почему так происходит - это загадка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений