РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Трагедия на Дзержинского. Версия спасателей

Происшествия, 9 декабря 2014 09:21, источник: Собинформ

08 декабря 2014 (понедельник) в 17.18 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа от озерчанки, проживающей в доме № 13 по ул. Иртяшской поступило сообщение, что на озере Иртяш уходит под лед легковой автомобиль (видно из окна). Информация была передана во все службы экстренного реагирования города. Дежурная смена спасателей выдвинулась пешком к месту происшествия, т.к. оно находилось в зоне видимости спасателей недалеко от аварийно-спасательной базы.

В 17.24 на месте происшествия выяснилось, что автомобиль при движении по льду застрял в сугробе, под лед не проваливался.

Обращаем внимание жителей округа на то, что на побережье озера выставлены предупреждающие аншлаги, что переезд по льду запрещен.

В 21.13 в службу спасения позвонил дежурный УВД с просьбой вскрыть дверь в одном из домов по ул. Дзержинского. Житель этой квартиры выпал из окна шестого этажа и разбился насмерть.

В 21.38 дверь квартиры была вскрыта, внутри представители полиции и спасатели обнаружили двух женщин в неадекватном состоянии, которые сказали, что их друг «недавно вышел в магазин…»

Поисково-спасательная служба

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2014 09:28
вечный ему покой
Гость, 9 декабря 2014 09:32
как всегда обьелись химий :(
Челябинская Чупакабра, 9 декабря 2014 09:36
В 21.38 дверь квартиры была вскрыта, внутри представители полиции и спасатели обнаружили двух женщин в неадекватном состоянии, которые сказали, что их друг «недавно вышел в магазин…»
********************************
зашибись)))  дамы и не поняли ничего... обдолбанные... и он такой же... жалеть тут нечего...  сами сделали такой выбор...

пы.сы.: телик видать на продажу тащил...
Гость, 9 декабря 2014 09:40
Молодой человек пошел в магазин за бухлом, решил по дороге выбросить телевизор. Стоял возле окна. Дамочки его не поделили. Дак не доставайся же ты никому...
Гость, 9 декабря 2014 09:41
Пьянство и наркотики всегда приводят к печальным последствиям :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Мартовский Кот, 9 декабря 2014 09:42
Что значит "обнаружили двух женщин в неадекватном состоянии"? Неужели наркоманы? И что значит "сказали, что их друг "недавно вышел в магазин""? Эти женщины чего-то недоговаривают, либо они, наверное, нарики!
Гость, 9 декабря 2014 09:57
Проходил вчера между домами Дзержинского 50 и 52,на углу дома 52 лежал мужчина,а рядом с ним разбитый телевизор. Зачем он пошёл в магазин с телевизором через окно?
Гость, 9 декабря 2014 10:03
Дамы были с признаками наркотического опьянения, и их  отпустили ?
Гость, 9 декабря 2014 10:04
По видимому парень под спайсами в магазин из окна вышел.....
Гость, 9 декабря 2014 10:06
Зачем он пошёл в магазин с телевизором через окно?
- - - - - -
чтобы быть  неординарным и загадочным :)
Коняшка, 9 декабря 2014 10:44
Жуть какая!
Гость, 9 декабря 2014 10:52
вы че обалдели? погиб чей-то сын или брат, хватит шутить
АрТ, 9 декабря 2014 11:18
Где на лед нормально выехать можно? Покататься охота.
Гость, 9 декабря 2014 11:19
ну что за народ то у нас такой, это ведь трагедия, пусть даже наркоман или алкаголик он, ведь в первую очередь ОН человек, но он погиб, и разве это вызывает у вас радость и юмор???? А если бы на месте него был ваш брат, сын, зять и тд, смешно бы было???? :evil: соболезную родственникам погибшего :cry:
Гость, 9 декабря 2014 11:32
Толерантность во всем мире зашкаливает....... Мы уже привыкли к такого рода происшествиям и реакция на них стала более чем терпимая, даже у многих вызывает смех....
Гость, 9 декабря 2014 11:47
Он только из колонии вышел.
Гость, 9 декабря 2014 11:59
погиб чей-то сын или брат
------
конечно, это факт

но тут жалеть уже поздно... да и кого жалеть? родственников...  а может для них это освобождение, мы ж незнаем как обстояли дела
Знаете, если не можешь помочь, лучше не лезь, а ваше сострадание не особо им нужно...
@, 9 декабря 2014 12:23
просто просят не ржать (
Гость, 9 декабря 2014 13:11
Ни в какой колонии он несидел. Маленькие с ним дружили помню. Не нам судить. Пусть покоится с миром.
Гость, 9 декабря 2014 13:23
вышел в эфир...
Гость, 9 декабря 2014 13:28
Ведь не всегда он был таким, в такие тяжелые минуты всегда вспоминается какой человек был в детстве,не всегда он был плохой и не с пеленок он встал на такой путь :!: Не нам его судить,а вот уважать чувство родственников нужно :!:  Поэтому не нужно писать гадости :!:  Не известно что каждого из нас ждет в будущем :evil:
Гость, 9 декабря 2014 13:29
это и был сын одной из женщин которая была в неадекватном состоянии!!!что она,что он в этом состоянии находились на протяжении многих лет,это образ жизни  людей и привёл к такому трагичном концу,она ещё долго не осознает что старший сын уже никогда не вернётся с магазина,потому что алкоголь давно в ней убил материнские чувства.может это и к лучшему,что Бог забирает таких людей,так как этот молодой человек не однократно кидался из этого же окна различными  предметами(межкомнатная дверь,муз.центр и многое другое)на этот раз телевизор и слава Богу,что под этим окном в это время никого не было иначе был бы ни один труп!!!ну а теперь терпения,сил и здоровья его пожилой бабушке,которая сейчас мы уверены возьмётся за организацию похорон,его маме только Божий суд,младшему брату соболезнования,а ему царство небесное,пусть спит теперь спокойно!!!(
Гость, 9 декабря 2014 13:42
ФИО можно?
Рыжуля, 9 декабря 2014 15:15
АрТ, 9 Декабря 2014 13:18
Где на лед нормально выехать можно? Покататься охота.
........................
Возьми меня с собой  ;)
Гость, 9 декабря 2014 15:36
был ли он под наркотиками или под алкоголем,покажет только вскрытие!!!и не падал он с теликом в руках как пишут многие,сначала вылетел телик им же и было разбито стекло,а потом уже и сам парень.вот только не понятно хотел ли он сам полететь за ним следом или же он оступился???но по словам очевидцев он летел ногами вниз и не было ни шума,ни крика и походу это было сделано только по его желанию.а ещё не понятно,раз женщины утверждают что он вышел в магазин,то зачем же они после его падения выглядывали в это же самое разбитое окно?во общем мутная история и понять её только сотрудникам полиции!!!
Гость, 9 декабря 2014 15:45
Он просто покурил спайс..
Гость, 9 декабря 2014 15:50
неадекватные женщины так спокойно восприняли его поход в магазин. :o
видимо, он уже не в первый раз ходил за продуктами в таком состоянии...
...через балкон... шестого этажа... с телевизором...
Гость, 9 декабря 2014 15:55
Причем здесь улица дзержинского, и где на ней оз. Иртяш????
Гость, 9 декабря 2014 16:20
уже пол 52 двора лежит во сырой земле!!!один за одним,это страшно!!!(((
Гость, 9 декабря 2014 16:41
а кто он? откуда?
Гость, 9 декабря 2014 17:01
Гость, 9 Декабря 2014 18:20
уже пол 52 двора лежит во сырой земле!!!один за одним,это страшно!!!
:o
место там прОклятое... дом стоИт на старом индейское кладбище...
АрТ для Рыжуля, 9 Декабря 2014 17:15, 9 декабря 2014 17:53
С удовольствием. Где и когда?
Гость, 9 декабря 2014 18:53
о Боже,что за бред про кладбище???откуда информация???
Гость, 10 декабря 2014 05:28
Гость, 9 Декабря 2014 17:55
Причем здесь улица дзержинского, и где на ней оз. Иртяш????

а вы читать вообще умеете? или чукча не читатель, чукча  писатель?
Гость, 10 декабря 2014 09:04
Это Павел Устинов
Гость, 10 декабря 2014 17:59
Хороший парень был!!!!! Жаль...но ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО а не *опой
Гость, 10 декабря 2014 19:23
Если это Павел то он действительно сидел. И сел после 9 класса.
Гость, 10 декабря 2014 19:34
Вообще жить в каменных джунглях, на всех этих улицах так называемого ДОКа. вредно для психического и физического здоровья. Тесная застройка мало деревьев, летом солнце выжигает душу на "Бродвее"... Большие деревья, дающие тень, зачем-то уже практически все уничтожили. Здесь чувствуется явно чья-то могучая злая воля. Но об этом потом.
Гость, 11 декабря 2014 10:27
Тесная застройка на ДОКе? :o
А какая же тогда застройка в заозерном?
Гоши джан, 11 декабря 2014 18:37
Гайдара тоже на могилах
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений