РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мина на Победе. Официально от УМВД

Происшествия, 1 декабря 2014 11:34, источник: Собинформ

1 декабря 2014 года в 6:35 в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение от жителя Озерска о том, что на проезжей части напротив дома № 37 по пр. Победы обнаружен предмет похожий на минометную мину.

Незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции и другие взаимодействующие службы. Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции, организовано движение в объезд места обнаружения снаряда. Было проведено обследование со служебной собакой по поиску взрывчатых веществ.

Прибывшие взрывотехники установили, что взрывчатое вещество и взрыватель в мине отсутствует, опасности для окружающих боеприпас не представлял.

Мина была изъята в ходе осмотра места происшествия. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух мужчин, 1982 и 1972 годов рождения, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений несколькими часами ранее бросили мину на проезжую часть.

В настоящий момент проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск         


PC013060.JPG

PC013064.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2014 11:38
идиоты...  алкоголик...  чтоб вам пусто было!
из-за ваших шуток я на работу могла опоздать :evil:
Гурд, 1 декабря 2014 11:45
я видел такую мину в качестве карандашницы 8)  :!:
Гость, 1 декабря 2014 11:46
Мдааааа..... хоршо видать да му..... 82-го и 72-го гульнули в выходные.
Гость, 1 декабря 2014 11:52
Мужикам по 30-40 лет, а ума нет.
Гость, 1 декабря 2014 12:04
Моральные уроды.
Наивный, 1 декабря 2014 12:05
Награбленное ранее пропивали.
nymphus, 1 декабря 2014 12:26
у меня такая в детстве на столе в кач-ве карандашницы стояла.
нифига не удобная, зато оригинальная )
Тимми, 1 декабря 2014 12:50
а это не те хлопцы, которые сегодня ночью орали на доке в районе 25 школы (может кто слышал)?
Гость, 1 декабря 2014 13:19
nymphus, 1 Декабря 2014 14:26
у меня такая в детстве на столе в кач-ве карандашницы стояла.
------------
товарищу полковнику ФСБ не хочешь объяснить, где ее взял?)))))
Гость, 1 декабря 2014 13:21
где взрывчатое вещество и взрыватель?
Гость, 1 декабря 2014 13:24
Это всё сепаратюги проклятые... :o  ;)
Гость, 1 декабря 2014 13:29
1972 года рождения ?
в состоянии алкогольного опьянения ??
из хулиганских побуждений ???
неужели асуру все-таки повязали ?????
:o
Гость, 1 декабря 2014 13:40
В свое время в Кулуево ездили от комбината картошку убирать. Такое добро периодически с поля притаскивали, это болванка учебная. Хохмы ради вешали в дверном проеме на уровне головы, чтобы входящие получали двойное удовольствие: стукаешься лбом и вздрагиваешь от неожиданности)))
Гость, 1 декабря 2014 13:41
Асура по крышам ушел, отстреливаясь из парабеллума
Гость, 1 декабря 2014 14:02
Ну и время пошло:мебельная фабрика,ювелирный магазин,теперь мина-пусть хоть полиция поработает!
SAV, 1 декабря 2014 14:04
Гость, 1 Декабря 2014 15:29
1972 года рождения ?
в состоянии алкогольного опьянения ??
из хулиганских побуждений ???
неужели асуру все-таки повязали ?????

Гость, 1 Декабря 2014 15:41
Асура по крышам ушел, отстреливаясь из парабеллума
========================
Сейчас Асурег меня приплетет. Тем более я 82 года выпуска и живу в соседнем доме.  :D  :D  :D
Гость, 1 декабря 2014 14:42
Молчит. Значит, все-таки повязали.
А ведь его предупреждали!
Вот до чего может довести ненависть к собачкам.
Гость, 1 декабря 2014 14:50
нехринасибе
:?:
Гость, 1 декабря 2014 15:20
SAV, 1 Декабря 2014 16:04
Сейчас Асурег меня приплетет. Тем более я 82 года выпуска и живу в соседнем доме

в соседнем справа или слева по фото?


а на 74ру написали, что найдена была противотанковая мина на остановке. Кому верить?
Гость, 1 декабря 2014 15:23
Гость, 1 Декабря 2014 16:02
Ну и время пошло:мебельная фабрика,ювелирный магазин,теперь мина-пусть хоть полиция поработает!
--------------------------
а еще конюх из СЮНа.
прям криминальный Озерск какой-то
Гость Я, 1 декабря 2014 15:55
В 7-20 7-25 только приехала пожарная машина на Победу и перекрыли улицу (сообщение поступило в 6-35), а до этого всё было тихо и спокойно.Никакой полиции в данный момент не было. Стояла на остановке и всё видела пока не приехал автобус.
Гость, 1 декабря 2014 16:01
Скандалы, интриги. расследования...
Гость, 1 декабря 2014 16:01
Видел в воинской части такую, когда нас на экскурсию туда водили.
Гость, 1 декабря 2014 16:15
БЕДНАЯ ЖЕЛЕЗЯЧКА, СКОЛЬКО ТРЕПА ИЗ-ЗА НЕЕ!!! А ЭТИ МУЖИКИ УРОДЫ! ИМ МЕСТО НА ДУРОЧКЕ!
Гость, 1 декабря 2014 16:29
А почему жителей не эвакуировали :?:  :!:  :o  :o  :o  А если б и вправду рвануло :?:  :?:  :!:  :!:
Гость, 1 декабря 2014 16:30
Статья за хулиганство :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  Тут терроризмом уже попахивает :!:  :!:  :!:
asura, 1 декабря 2014 17:30
SAV, делать мне что ли нечего больше,как тащиться с позарани - на другой конец города пустые банки консервные  пустые  тебе под окнами раскидывать?! :D
Гость, 1 декабря 2014 17:30
А я прошла спокойно.И никто меня не остановил.Цирк!
Татьяна, 1 декабря 2014 19:00
Сегодня проводы в армию были вот и пошутили.
Гость, 1 декабря 2014 19:14
asura, очухался? протрезвел? отоспался?
ну, теперь рассказывай, чего опять натворил?
Гость, 1 декабря 2014 19:20
Война стучится в ворота ЗАТО... Любят некоторые великовозрастные "мальчики" поиграть в войнушку. То вдруг начнут ракеты запускать поздно вечером. Или в ворон пострелять. В прошлую неделю на берегу вдоль Набережной увидела трёх убитых ворон, на некотором расстоянии одна от другой лежали. А ещё одна с подбитым крылом ходила по  двору недалеко. Спросила встречного мужчину с собачкой об увиденном. Он вспомнил, что в их доме кто-то выстрелил прямо через стекло из своего окна. Приходили из полиции, но зря. В общем, катимся туда же, куда Украина скатилась...Вовремя не пресекли противозаконные действия. А потом попробуй останови...
Arnold, 1 декабря 2014 19:26
8)   Что  за паника  в наше время!  Да и паники слишком большая для железки, из далека видно что мина без взрывателя и проводов, если б кто то или что то хотел заминировать вы бы уже не узнали... ;)   Интересно одно откуда это чудо у них взялось? не с  Донецка ли ? ))
Гость, 1 декабря 2014 19:26
Ринат, ты без приключений не можешь ездить :D
А обнаружена была мина так: ехал спокойно чувак, сбил мину, звонит в дежурку ГИБДД и говорит: "Пришлите наряд, ДТП зафиксировать, я на мину наехал".
Гость, 1 декабря 2014 19:53
Бедная моя школа :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
очевидец, 1 декабря 2014 21:19
Она стояла на проезжей части!!!Машина сбила ее!!!Видимо он и вызвал полицию!!!
Гость чукча-минёр, 1 декабря 2014 21:35
В 70-е годы в Каслях они валялись на обочинах дорог - десятками.... Там их изготавливали, и брак (некондицию) вывозили на свалку, на выброс...  Никому не нужны были, и даже на металлолом не собирали ..... Эка невидаль .... Шуму-то ..... :D
Ну прям як дыты .... ;)
Багира, 1 декабря 2014 22:07
Незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции и другие взаимодействующие службы.
Гость Я, 1 Декабря 2014 17:55  
В 7-20 7-25 только приехала пожарная машина на Победу и перекрыли улицу (сообщение поступило в 6-35), а до этого всё было тихо и спокойно.


Атас, "незамедлительно" - это 50 минеут с Ленина до Победы.  :o
Гость, 1 декабря 2014 22:30
Такое ощущение, что Озёрск скоро побьёт все рекорды  и займёт почётное 1 место в мире по криминалу.
Гость, 2 декабря 2014 11:26
Гость Я, 1 Декабря 2014 17:55 Не врите пожалуйста, зачем вам это?

Что случилось на Победе?

Происшествия
1 декабря 2014 09:18
источник: Читатель

Сегодня с самого утра (еще до 7 утра) перекрыт участок проспекта Победы от магазина "Кодак" до самой ул. Студенческой. С Кирова на Победу машины тоже не пропускают. Все машины и автобусы направляют по Привокзальному на площадь, пешеходов мимо дома 37 по Победе не пускают. Тоже в обход. Стоят полиция, скорая, пожарные. Жителям ничего тоже не говорят. Что случилось?
Читатель.
От редакции. По имеющейся у нас информации, утром в оперативные службы поступил звонок об установленном в том районе взрывном устройстве. В результате поисковых работ был обнаружен муляж этого устройства. Сейчас проводятся мероприятия по установлению звонившего и выяснению мотивов его поступка.
ТРАКТОРИСТ, 2 декабря 2014 15:03
Гость, 1 Декабря 2014 15:41
Асура по крышам ушел, отстреливаясь из парабеллума
)))) :D
asura, 2 декабря 2014 18:36
ТРАКТОРИСТ, 2 Декабря 2014 17:03
Гость, 1 Декабря 2014 15:41
Асура по крышам ушел, отстреливаясь из парабеллума
)))) :D
---------------------
Нет!,Мы с SAVом ушли в отрыв от пожарной машины в Австралию, на соляное  озере Эйр. ...  Большого Соляного озера  без ямочных ремонтов - "Будвайзер" SAV а преодолел- таки звуковой барьер! :D
Гоги джан, 2 декабря 2014 18:51
Опять победа..да.. к концу года есть что вспомнить
мы за открытие озёрска, 2 декабря 2014 19:53
второй ювелирный брали :D  :D  :D  ну хоть не скучно в этом колючем городке 8)  8)  8)
Гость, 2 декабря 2014 20:33
на Победе какая-то аномальная зона :o
нечистая улица
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений