РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очевидцам ДТП на кольце возле парка

Происшествия, 23 ноября 2014 07:13

22.11.2014 примерно с 13-30 до 14-30 на кольце возле взрослого парка было совершено ДТП. Кто-то из любителей дрифта не справился с управлением и врезался в припаркованный "Субару Форестер". 

Предположительно, автомобиль был переднеприводный, тёмного цвета. На правом боку автомобиля должны были остаться следы от удара. Прошу откликнуться свидетелей данного ДТП, а также владельцев, находившихся в том месте, автомобилей с регистраторами. 

За информацию, которая поможет вычислить "гонщика", гарантирую $$ вознаграждение! 

Тел. 89085837551 или 83513020010 (ГИБДД)


DIqMw6WBqtw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2014 07:40
нечего под запрещающие знаки проезжать...
Гость, 23 ноября 2014 07:48
Недавно, на Советской 48 дрифтеры хреновы в дедову семёрку въехали и как шакалы убежали. Трусы.
Гость с пивом проходил мимо, 23 ноября 2014 08:05
А похоже будто киянкой поработали или скалкой, а может дубинкой или тростью.
Там же нельзя под знак заезжать и стоять.
Уверен это не просто так случилось.
Гость, 23 ноября 2014 08:09
а какого....под знак заехал???
cub, 23 ноября 2014 08:19
Любитель дрифта на переднеприводном автомобиле :D  :D  :D
Повеселил) спс
Гость, 23 ноября 2014 08:19
а ничего что субару въехал под знак? соблюдали бы ПДД и ничего не случилось
Гость, 23 ноября 2014 08:57
Люди! Ну куда же мы катимся! Человек просит помощи, а вы праведники что-ли????
Гость, 23 ноября 2014 08:58
Круг поиска не очень большой, стоит обратить внимание на посаженные авто, которых в городе не очень то и много осталось ;) Не однократно видел в парке гоняющую Ауди А4 водитель данной машины очень часто круги наворачивает там, так же очень часто вижу черная посаженная приора с белыми дисками.
Гость, 23 ноября 2014 09:38
"а ничего что субару въехал под знак? соблюдали бы ПДД и ничего не случилось"
А какой там знак висит, 3.1 или 3.2?
Гость пенсионер, 23 ноября 2014 10:02
Знак надо снять. Всю жизнь заезжали, а теперь выходи, ползи. Не хорошо. А машину курочить не к чему.
Гость, 23 ноября 2014 10:19
Там все въезжают под знак и ничего
озерчанин, 23 ноября 2014 10:36
Откуда же у людей столько негатива? А? Гость, 23 Ноября 2014 10:19,
Гость, 23 Ноября 2014 10:09,
Гость, 23 Ноября 2014 09:40, всем вам то он что плохого сделал? Человек  помощи просит... Продолжу вашу мысль: не заезжал бы этот хр..ов дрифтёр под знак и ничего бы не случилось. Теперь представьте себе, что этот гонщег задел не стоявший автомобиль, а снёс детскую коляску у молодой мамы, гуляющей  с ребёнком на свежем воздухе... Мама виновата, не там гуляет? Но там же знак стоит? Так что там этот ... делал ?
Гость, 23 ноября 2014 11:12
Автор
За информацию, которая поможет вычислить "гонщика", гарантирую $$ вознаграждение!
------
Огласите пожалуйста точную сумму. А уж мы подумаем, чем сможем вам помочь. 8)
Гость, 23 ноября 2014 11:20
На самом деле, знак надо убрать. Парк для кого? Туда ведь не алкаши погулять ходят. Приезжают семьи с детишками, зачем нормальным людям создавать дополнительные трудности с посещением парка? Почему надо оставлять машину где-то на обочине, в переулке, затем малышей, санки тащить на себе? В это же время прекрасная вместительная парковка рядом с воротами никем и ничем не используется. Из каких соображений? Из принципа? Замечу- сама с подругой прихожу в парк пешком. А любителя пощекотать себе нервы, создавая опасность окружающим, надо найти. Иначе его не остановить.
Гость, 23 ноября 2014 11:35
Что за брехуны вякают под знак под знак. Прежде чем вешать знак надо было оборудовать парковку взамен этой. Это самое подходящее место для парковки, просто его нужно привести в порядок и повесить знак ограничения скорости и осторожно дети.
Гость, 23 ноября 2014 12:30
Всех дрифтеров лишить прав и авто  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 ноября 2014 12:37
Сначала парковку сделайте, а потом знаки вешайте
кому там машины мешают?!
Гость, 23 ноября 2014 12:53
Закон суров но его надо выполнять. Нельзя заезжать давай заедем, нельзя портить чужое ,давай испортим.взаимозачет  все просто ты не едь ты небей и жизнь наладиться.
Гость, 23 ноября 2014 13:37
В ряде случаев заезжать под знак можно..
А вот сваливать с места ДТП никак нельзя...
Читайте ПДД..ну и чтите...
:)
Гость, 23 ноября 2014 15:41
На субару за больной бабушкой приехал-не ковылять же ей до Комсомольской улицы! Будьте терпимы Господа.
Багира, 23 ноября 2014 16:01
офтоп, но хочу спросить: какой видеорегистратор посоветуете, автомобилисты?
Malysh, 23 ноября 2014 16:16
Гость, 23 Ноября 2014 10:57
Люди! Ну куда же мы катимся! Человек просит помощи, а вы праведники что-ли????
-----------------------------------------------------
а люди просят помощи у водителей в соблюдении пдд
Гость, 23 ноября 2014 16:21
Заколебали со своим знаком!!! Кому он там нужен? Как еще до парка доехать, особенно с детьми маленькими - останавливаться посреди дороги и выгружаться в коляски (у нас их двое). И посреди дороги машину оставлять. Нормальная парковка около парка, где памятник Ленину был, все равно там никто не гуляет все в парк заходят. Уберите знак!!!! Все равно все будут заезжать, больше негде.
Гостик-костик, 23 ноября 2014 16:29
меня угарнуло-дрифтер на переднеприводном автомобиле. каждый школьник знает что дрифтеры используют заднеприводные автомобили
Гость, 23 ноября 2014 17:26
Жалко Субарик... Удачи в поисках!!!
Гость, 23 ноября 2014 20:20
Я видел, что в этот день, но, примерно, часов в 12, там гоняла белая копейка. Еще удивился, откуда такая взялась, даже, вроде, номер был на боку, типа гонщик. Но вряд ли эта мухорайка виновата.
Гость, 23 ноября 2014 22:06
Может голосовалку насчет знака выложить на сайте, а то вроде знак никому не нужен, установлен по указке какого-то неспортсмена с пузом, все возмущаются. Куда ставить то машину - под окна новых коттеджей? :evil:
Гость из Сороковки, 23 ноября 2014 22:09
Как еще до парка доехать, особенно с детьми маленькими ""
Всегда, с самого начала города, когда теперешние бабушки и дедушки под стол пешком ходили, они и в парк с автостоянкки (так парковки называли) ходили пешком.  У вас проблем больше нет?  В городке автомобиль вообще нужен только для доставки отъезжающих в аэропорт или на вокзал, ещё садоводам и тому подобное. Парк по определению - природоохранная зона, Припарковались, где положено, "вдох глубокий, руки шире" и три-четыре в направлении входа в парк.. ,Бывало там раздавалось из микрофонов: "Мамы, папы, не балуйте вы детей! Выйдут шляпы вместо правильных людей!". "Правильные люди" чужие машины не задевают. Ходите пешком - проблем меньше.
Гость, 24 ноября 2014 05:07
Я вечером часиков в 20--00 частенько видел как какието-недоделаные вокруг памятника Ленину то на жучке,то на ВАЗе гоняли по кругу.Так и знал,что в кого-нибудь влепятся.Теперь они конечно загасятся.Вся надежда на чей-нибудь регистратор.
Гость, 24 ноября 2014 05:38
Были очевидцами случившегося. Сообщили в ГАИ. Там была еще одна пара очевидцев.
Гость, 24 ноября 2014 06:46
Откройте автостоянку, чтобы она была заставлена машинами гуляющих в парке автовладельцев и их семей! И тогда этим дрифтерам не будет места для выкрутасов! Видимо знак специально для этих уродов, чтоб они вольготно себя чувствовали...
Кулибин, 24 ноября 2014 07:15
Гость, 24 Ноября 2014 07:38
Были очевидцами случившегося. Сообщили в ГАИ. Там была еще одна пара очевидцев.
*************************  
А вот теперь мне интересно, получат ли очевидцы от автора обещанное вознаграждение? Информация-то предоставлена, а про то, что её следовало предоставить лично автору, в посте ничего не сказано.
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Ваш ход, автор.
Гость, 24 ноября 2014 08:00
Нормальная парковка около парка, где памятник Ленину был, все равно там никто не гуляет все в парк заходят. Уберите знак!!!!
--------------------------------------------------------
да,да,да :) голосую за это обоЯми рукАми)))))))  
реально, знак уберите! хватит уже ограничивать везде и во всем... гуляющие в парке гуляют, а не перед входом в парк
Гость, 24 ноября 2014 10:27
Это точно кто-то из котеджей "попросил" знак повесить, чтобы у него под окнами совсем машины не ездили. О народе думайте господа стражи порядка, а не об одном толстосуме. :!:  :!:  :!:
Гость, 24 ноября 2014 12:41
Гость, 24 Ноября 2014 12:27
Это точно кто-то из котеджей "попросил" знак повесить, чтобы у него под окнами совсем машины не ездили.

видимо умный шибко
Гость, 24 ноября 2014 14:31
Нашелся злодей!

http://ozersk74.ru/news/usernews/214035.php

Где мое $$ вознаграждение?
Гость, 24 ноября 2014 15:46
Чем осуждать людей, что они заехали под знак, директору парка  лучше навести там порядок, посыпать дорожки песком ,а то одна женщина  упала и теперь лежит в травматологии в тяжелом состоянии,а что сделали с клумбой все разворотили ,неприятно даже заходить в парк, ветки сломанные валяются, дорожки вовремя не чистятся Я думаю это руководство парка попросило поставить знаки, лучше бы поставили видеокамеры и наказывали тех кто гоняет , а не  людей, которые с детьми  приезжают или пожилые люди
Гость из Сороковки., 24 ноября 2014 20:21
Знак там был всегда. К памятнику подъезжал только маршрутный автобус. В чём проблема? Начинайте прогулку от стоянки на Парковой - парка чем больше, тем лучше.
Гость, 25 ноября 2014 17:47
Чё все на молодёжи то накинулись??? Дрифт очень популярен сейчас.сдалал бы город площадку небольшую для юных шумахеров и не гоняли бы в парке.парни нормальным делом занимаются,лучше уж пусть на закрытой площадке гоняют чем бухают в торнадо,виновато руководство озерска!!! С автоспортом у нас проблемы,вот и ищут места самостоятельно.....вот и ДТП(((
Гость, 26 ноября 2014 19:50
Шестёрка была и лада вроде они ещё друг другу номера помяли если чо СМС пишите 89517974140
Гость, 27 ноября 2014 07:33
Каждый день вечером бываю в парке,и каждый раз разные машины гоняют по кругу.В чем прикол-не пойму.
Гость, 28 ноября 2014 16:15
судя по машине недостатка в деньгах нет, и на законы самому видимо тоже наплевать раз под знаком и посередь дороги, удачи в поисках) на заметку дрифтерам днём там делать нечего так как машины стоят, а это скорее всего тетя какая нибудь шваркнула
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений