РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Разыскивается мужчина, который 13 ноября 2014 года был последним посетителем магазина «Уральский ювелир», расположенном по пр. Победы, 55, перед разбойным нападением. 

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данного гражданина, позвонить в полицию по телефонам: 2-50-78, 2-58-88, 2-67-66 или 02.

Пресс-служба УМВД


003.jpg

001.jpg

002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2014 08:05
Дак это Чичиков
Гость, 17 ноября 2014 08:06
хоспаде, ну и камеры! Да камера с хорошим кач-вом уже 1500р стоят в китае..  :|
Гость, 17 ноября 2014 08:11
А фото по лучше нет? Выложите несколько разных так вероятность больше будет узнать...
GSM контроль, 17 ноября 2014 08:12
и работают 2-3 месяца, нормальные камеры от 2,5 т.р. стоят...
Гость, 17 ноября 2014 08:13
Это Карпов с сериала НТВ :D
Гость, 17 ноября 2014 08:14
пришел купить подарок своей любимой, теперь посадят
Гость, 17 ноября 2014 08:20
Не, это не наш, вон какой здоровый :D
Гость, 17 ноября 2014 08:22
но ведь это может быть кто угодно,совсем не понятно
Гость, 17 ноября 2014 08:27
да уж- угораздило мужика,зайти перед налетом,я все скажу да это я и все налеты по России тоже мои,только уберите утюг со спины...и вытащите паяльник из ...
Гость, 17 ноября 2014 08:31
т.е. намекаете что он потом вышел, одел маску, камуфляж, броник и вернулся с друзьями ?
Гость, 17 ноября 2014 09:01
Дайте несколько ракурсов!
Гость, 17 ноября 2014 09:21
А вознаграждение будет за инфу!!! Я знаю его.
Гость, 17 ноября 2014 09:24
Уважаемые жители города! Ну будьте благоразумны, вас не просят всякую чушь писать в комментах, а помочь, если кому-то делать нечего, заняться нечем заходите в другие сайты и пишите что хотите. Какие же вы равнодушные!
Гость, 17 ноября 2014 09:27
А вот и четвертый
Гость, 17 ноября 2014 09:29
Намекают на то, что он мог увидеть грабителей и рассказать что-то, чего следователи ещё не знают. Вот и всё.
Гость, 17 ноября 2014 09:32
И что сделал этот мужчина, что его разыскивает полиция? Непонятно. Пока нет пояснений, я бы и не сказала, даже если бы знала. С какой стати обычного человека подставлять?
Гость, 17 ноября 2014 09:33
8/4 = 2ляма на каждого
Наивный, 17 ноября 2014 09:41
Надо дать кусок видео. В динамике картинка лучше, также для многих людей существует характерная только для них манера движения.
B4rm4ley, 17 ноября 2014 09:44
Судя по бороде и как рукой держит подбородок, явно бывший спец, прошедший спецподготовку!  ;)
Гость, 17 ноября 2014 09:44
На второй фотке ваще мистер бин
Гость, 17 ноября 2014 09:47
Какой рост ? Примерно
Гость, 17 ноября 2014 09:49
Что он в магазине больше получаса делал?
КОСТЯ, 17 ноября 2014 09:55
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАХОДИТЬСЯ В МАГАЗИНЕ ПЕРЕД НАЛЕТОМ БОЛЕЕ 30МИНУТ СМУТНО ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫШЕЛ И ЧЕРЕЗ 5МИНУТ НАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 ноября 2014 09:57
Он что там полчаса крутился с 12:23 до 12:54, и ничего не купил?
Гость, 17 ноября 2014 09:57
а нельзя эти фотки,как в фильмах разгладить,избавить от крупных пикселей?
Матильда, 17 ноября 2014 09:58
Гостю 17 Ноября 2014 10:27
ну, наверное, не просто так его подозревают! значит, долго что-то высматривал или выспрашивал...
неплохо бы ещё и видео выложить для наглядности
Crunch, 17 ноября 2014 09:59
теперь наверное владелец магазина и витрины бронированные поставит,  и камеры цветные с нормальным разрешением. и хорошим травматом хотя бы для начала обзаведется, раз уж постоянного охранника в торговом зале нет
Гость, 17 ноября 2014 10:02
Если он - один из бандитов, то решение околачиваться более получаса в магазине непосредственно перед налетом (снимки сделаны - один в 12.23, другой в 12.54, сам налет - в 13.03) - трудно назвать логичным. Скорее всего, он - случайный посетитель, грабители дождались его ухода из магазина и совершили налет.
Гость, 17 ноября 2014 10:04
Ну точно он, вон стоит присматривается - "чтобы спереть..." :evil:
br0, 17 ноября 2014 10:05
улучшил вам фотографии...
качество чуть улучшилось помоему
ммм


Гость, 17 ноября 2014 10:06
А если кто-то его узнает, то что ему за это будет?
Ну, кроме смертельной угрозы для всей своей семьи под тяжестью кровной мести от банды налетчиков?
Гость, 17 ноября 2014 10:07
вообщем вот статья как улучшить качество изображения
Гость, 17 ноября 2014 10:07
Судя по фото, мужчина в магазине был 30 мин.!!!!!
Александр, 17 ноября 2014 10:10
Скорей всево работает в шиномантажке,чета лицо знакомое,
Гость, 17 ноября 2014 10:10
Был бы преступник - как-то замаскировался бы , шапку хотя бы натянул, очки надел и т.д......посочувствовать , похоже, парню надо....влип.......
Гость, 17 ноября 2014 10:18
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАХОДИТЬСЯ В МАГАЗИНЕ ПЕРЕД НАЛЕТОМ БОЛЕЕ 30МИНУТ СМУТНО ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫШЕЛ И ЧЕРЕЗ 5МИНУТ НАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 ноября 2014 10:33
а потом куда он пошел, в ту сторону откуда налетчики пришли, или в другую сторону?
Гость, 17 ноября 2014 10:38
а до него кто был, преступники явно знали, что в магазине кто то есть и ждали пока уйдет. Полчаса разведка не проводится.
Гость, 17 ноября 2014 10:43
Какие у нас все посмотрю остроумные,пока их не коснулось,здесь совсем не смешно,один сарказм.
Гость, 17 ноября 2014 10:54
А если его действительно кто-нибудь узнает, то что ему за это будет?
Ну, кроме смертельной угрозы для всей своей семьи под тяжестью кровной мести от банды налетчиков?
Гость, 17 ноября 2014 11:20
чтобы совершить нашет нужно было удостовериться что там никого нет, а то это уже другие люди и их могло быть 5 и ктонить бы успел там ченить нажать
КОСТЯ, 17 ноября 2014 11:21
ЕСЛИ ОН НЕ ПРИДЕТ В ПОЛИЦИЮ ДЛЯ ДАЧИ ОБЪЯСНЕНИЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЮБОМУ УЗНАЛ СЕБЯ!!!ТО ТОЧНО СОУЧАСТНИК!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО В ПОДОЗРЕНИИ ОН БУДЕТ!!!!!
Гость, 17 ноября 2014 11:24
на меня похож))) теперь ещё и ювелирку повесят))
Гость, 17 ноября 2014 11:28
спортсмен точно имеет отношение но что так долго находился
Гость, 17 ноября 2014 11:56
Ну вы же советывали запись прокрутить, вот видимо и вычислили его. Меня тоже такая мысль посещала, что типа просто наличие системы видеонаблюденя не гарантирует качество, т. е. она может бесполезной оказаться, если не продуман проект
КОСТЯ, 17 ноября 2014 12:00
на первой фотке ФАНТОМ ЕЩЕ ОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЫ :o
Пресс-служба УМВД, 17 ноября 2014 12:13
Данный мужчина в магазин заходил два раза, последний раз он был там перед ограблением. Мужчина разыскивается как возможный СВИДЕТЕЛЬ происшествия!
San, 17 ноября 2014 12:23
В тёткав шокером тыкать западло.
Гость, 17 ноября 2014 12:27
У него в руках папка. Думаю, работает где-то рядом
Гость, 17 ноября 2014 12:34
да сто пудов соучастник, в кармане смску набрал: "Налетайте" и все
Гость, 17 ноября 2014 12:53
раз зашёл потом снова зашёл . нет он не свидетель . , а скорей всего соучастник происшествия
Гость, 17 ноября 2014 13:02
полчаса провести в магазине выбирая !недешевый! подарок? и что? я могу и дольше выбирать...
Гость, 17 ноября 2014 13:07
Вы вообще офигели?! Это мой Отец,он приобретал в этот самый день моей Маме колечко и сережки на ее день рождения!!! И после этого Вы хотите его судить?!
Гость, 17 ноября 2014 13:24
Хватит тут раздувать, мужчина покупал подарок своей жене.p.s. я сам как-то раз выбирал подарок около часа
,
,
,
,
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений