РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Чудо-таблетки» от всех напастей

Происшествия, 30 октября 2014 07:28, источник: Читатель

Вчера в одном из домов по проспекту Карла Маркса некие граждане устроили собрание пенсионеров. Целью данного собрания, на первый взгляд, - «помощь нашим дорогим старикам». Началось все с того, что ораторы данного собрания поиграли на чувствах пенсионеров: «Вы много денег платите за коммунальные услуги, а те 50%, которые вам возвращают, в скором времени возвращаться не будут! Но мы, организаторы данного собрания, поможем вам бороться с произволом, и будем возвращать положенные 50%!»

Казалось бы, что плохого? Но, итогом данного красноречия стал плавный переход на шаткое здоровье наших бабушек и дедушек, а затем поступило «очень выгодное» предложение «чудо - таблеток», которые помогают от всех болезней на свете.

Стоимость этого лекарства всего ничего - 50 000 рублей, НО для дорогих пенсионеров они делают скидку и отдают пилюли за «какие-то» 8 000 рублей.

Товарищи, будьте бдительны! Предупредите своих родных, дабы избежать подобного рода "лечения" и опустошения их кошельков!

Читатель


diet-pils-kill-zahod.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2014 08:37
Таблетки покупали?
Гость, 30 октября 2014 08:38
А почему Вы не вызволи полицию?)
Гость, 30 октября 2014 09:04
дада, на Набережной было тоже самое, только "медицинские" приборы втюхивали. Тоже собрание пенсионеров со всего дома собрали. Навешали лапши на уши, про проблемы ЖКХ поговорили )

Не ведитесь! Мошенничество в слегка завуалированной форме.
Е.А., 30 октября 2014 09:05
очередной развод людей. обычный бад или очередные витаминки.
жаль что люди на это ведутся
Гость, 30 октября 2014 09:22
Моих старичков так развели!! втюхали чудо-аппарат за 30 000 руб!!!! Обычная электрогрелка, только с необычным названием!!!!  Мы конечно их поругали, но а толку-то!? аппарат не вернуть, теперь валяется без дела..
Гость, 30 октября 2014 09:39
Так если эти таблетки - смертельный яд, то никто никого не обманывает) смерть помогает от всех болезней на свете :D
вова, 30 октября 2014 09:46
...продам все обращайтесь  ;)
Гость, 30 октября 2014 09:48
На Карла Маркса 26 тоже подобное собрание было, только продавали некие чудо-приборы. Моя мама ! повелась на подобное и купила. Вечером за голову хваталась и восклицала: как я могла совершить такое?! мне что- деньги некуда девать?! Так мозги им запудрили. Успокаивала ее как могла.
Александр, 30 октября 2014 11:41
У нас просто люди дураки :( , появилась новая реклама с новыми лекарствами нужно срочно их попробовать, а какие последствия будут и не думают.  :!:  :!: А с дураков и спроса никакого.
Гость, 30 октября 2014 14:57
"У нас просто люди дураки"

Просто у нас был перерыв в получении опыта надувательства человека человеком.
просто Гостья, 30 октября 2014 15:27
Похоже они за день не один дом посетили! У нас тоже отметились. Минут 15 гнали всякий бред, некоторые не дослушав, уходили. Пусть эти мОлодцы заплатят деньги за потерянные минуты жизни слушателей! Только сектантов от дома отвадили, тут ещё хуже нарисовались! У них самих есть матери и бабушки? Безнравственность вопиющая :evil:  :!:
Медведъ, 30 октября 2014 18:10
Ностальгия по девяностым?
Люди до сих пор думают что в девяностых живут.
А помните "Кремлёвскую таблетку" от всех болезней - лохотрон в масштабах страны, по радио каждый день рекламировали.
Стерва на шпильках, 30 октября 2014 18:12
А мне, кто-то "удружил" дал мои телефоны и теперь напрашивается некая фирма попылесосить подушки и ковры, я знаю про этот развод на пылесос, но они сменили тактику и говорят, что покупать не надо, а только дать оценку чистке, город маленький, многие друг друга знаем,  но оказывается среди друзей и коллег есть идиоты
Справедливость, 30 октября 2014 18:19
Люди будьте  благоразумны. Лекарственные препараты продаются в аптеке!
Никто Вас не обманывает просто Вы добровольно соглашаетесь на приобретение по завышенной цене. Пример на рынке вам предлагают штаны за 4000 рублей, хотя они стоят 500 рублей, вы соглашаетесь с названной продавцом ценой или нет. Вот Вам ответ. Какого либо мошенничества здесь нет. Просто Вам принесли товар на дом и его приобрели сами по собственному желанию. Еще пишете об этом хотите, чтобы вас пожалели :evil:  :o .Если денег много перечислите на счет нуждающимся   людям  8)  :)
Гость, 30 октября 2014 23:16
Расцвет торговли БАДАМИ,  свобода деятельности ВИЖИОН, ГЕРБАЛАЙФ, СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ привело к тому, что появилось множество и других распространителей не знамо чего. Как только люди категорически будут приобретать лекарства в аптеках, так и исчезнут все остальные. Лечиться только через аптеку! Внушайте всем! В погоне за бешеными заработками распространители идут на преступление, впихивая препараты всем подряд. как может советовать вам то или иное средство кассир, работник "Маяка", учитель школы и т.д.? Не боятся брать ответственность за здоровье и даже жизнь людей! Это, несомненно, психоз массовый. И ни одного продавца не наказали, не проверили его образование. право на деятельность.
Гость, 1 ноября 2014 10:35
А к нам приходили и впаривали мегапылесос за 160.000 рублей.
Гость, 1 ноября 2014 13:09
Я понимаю, почему немощные люди покупают разные таблетки у незнакомых людей. В этих фирмах настолько хитро и ловко продумана методика впихивания якобы лечебных препаратов, что бдительность покупателей перестает работать. Отечественные корпорации вообще вне конкуренции в этом плане. Реклама Сибирского здоровья достойна Государственной, а может, и Нобелевской премии, так все убедительно и ярко расписано.  Если Фирма Эвалар  предупреждает, что ее БАДы не являются лекарством, другие убеждают в обратном. Но ведь эти составляющие травы можно купить в аптеках в десятки раз дешевле и посмотреть, какой будет результат. Но торговцы очень убедительны.  А у людей  никакого понимания об оплате травок в заманчивой упаковке, почему так дорого. И не знают, что все можно купить в аптеке.
asura, 3 ноября 2014 11:22
Питерская,ты ж вроде писала что этим бизнесом занимаешься,но только исключительно через аптеки,в которых такие  пилюльки "не ПРОДАЮТСЯ" и "не РЕКЛАМИРУЮТСЯ" через каждые пять минут по радио. ;)  :D
Гость, 3 ноября 2014 19:49
В районе пр. Карла Маркса д. 26 и  ул. Набережной всего то проходило собрание жильцов. Решались с собственниками вопрос капитального ремонта домов, так как ЖЭК  этим   не занимается.........
Гость, 4 ноября 2014 08:34
не могу понять почему сибирское здоровье открыто торгует с фирмой в центре города и где толпы продавцов обучают как это делать. но ведь это не лекарства! почему люди этого не понимают?
Багира, 4 ноября 2014 15:47
не могу понять почему сибирское здоровье открыто торгует с фирмой в центре города

И я не могу понять, почему они навязывают мне что пить, а я сама не могу пить добавки, какие я хочу, обязательно давят, что надо "ЕЩЕ ЭТО И ЕЩЕ ВОТ ЭТО"  Особенно смешно, когда навязывают покупать порошок топинамбура, он в садах у нас у всех растет, зачем же я сушеный покупать-то должна???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений