РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"В ходе конфликта задушил бабушку"

Происшествия, 23 октября 2014 10:11, источник: Собинформ

В Озерске по «горячим» следам раскрыто убийство пенсионерки.

22 октября в полицию обратилась женщина с заявлением по факту исчезновения ее матери, 1941 года рождения, которая 21 октября ушла из дома и не вернулась.

На место проживания исчезнувшей пожилой женщины выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра квартиры пенсионерки, сотрудники полиции в шкафу мебельной стенки обнаружили ее труп с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим» следам был задержан ее внук, 1994 года рождения, не работающий, раннее не судимый, который 20 октября, находясь у нее дома, в ходе конфликта задушил свою бабушку, затем спрятал ее труп в шкаф. Все остальное время он бесцельно бродил по улицам, один раз переночевал у нее квартире.

Задержанный дал признательные показания, в настоящее время он арестован. По данному факту Следственным отделом по ЗАТО г. Озерск СУ СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до пятнадцати лет.

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений Игоревич, 23 октября 2014 10:20
:o   :o   :o
Гость, 23 октября 2014 10:36
Жесть. В голове не укладывается... родную бабушку :evil:
Гость, 23 октября 2014 10:39
Это на Свердова 52, 5 этаж? Милиция стояла вечером возле подъезда. А мне соседи сказали что он ее зарезал... Бабушка добрейшая была. Божий одуванчик прямо. Видел ее. А вот внука никогда не видел. Надеюсь он в аду гореть будет.
SAV, 23 октября 2014 10:45
O tempora, o mores! Теперь для убийства бабули совсем и необязательно чтобы она была процентщицей. Явно малолетний алкоголик-тунеядец  за пенсией пришел.
asura, 23 октября 2014 11:06
Раскольников сменил орудие труда? :o
Гость, 23 октября 2014 11:06
Вот вам дети 90-х, которых некогда и некому было воспитывать, а теперь уже поздно :(
Хлебнем мы еще горюшка с ними :(  :(  :(
Гость, 23 октября 2014 11:29
Да он же хороший, мухи не обидел, только бабушку задушил, нечаяно ;)  онженесозла
Гость, 23 октября 2014 11:46
Наркоман?

Гость, 23 Октября 2014 13:29
Да он же хороший, мухи не обидел, только бабушку задушил, нечаяно ;) онженесозла
Ваши смайлики в данном контексте неуместны! Они не извиняются даже вашей неуклюжей попыткой сыронизировать. Речь идет о смерти человека.
Гость, 23 октября 2014 12:38
ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ТЮРЬМУ СТРОГОГО РЕЖИМА, В ОДИНОЧНУЮ КАМЕРУ БЕЗ ВЫХОДА НА ВОЗДУХ, ОН НЕ ЧЕЛОВЕК, БЕРЛОГА - ЕМУ ДОМ.
Гость, 23 октября 2014 14:11
Полюбому за пенсией приходил. Она у них как раз 16-18-20 числа месяца приходит.
Мартовский Кот, 23 октября 2014 14:20
Этот внук уже не человек, я не знаю, как назвать уже его. Надеюсь ему дадут по максимуму. Или опять как всегда из-за того, что он раскается и будет сотрудничать со следствием, ему опять дадут смешной срок. Считаю, что таким "внукам" нужно пожизненно запрещать въезд в Озёрск.
Евгений Игоревич, 23 октября 2014 16:39
Гость, 23 Октября 2014 13:06
С вами, стариками бы не хлебнуть.
Гость, 23 октября 2014 17:21
Мартовскому коту-уважаемый кот, конечно Вы вправе считать все что угодно Вам угодно. В том числе и то что убийцам нужно запретить пожизненно запретить вьезд в наш с Вами замечательный город. Но хочу Вам напомнить что мы с Вами уже много лет живем не при преступном коммунистическом режиме при котором действительно (какой ужас!) вьезд в город уголовникам после отбытия наказания был ограничен. Нет, мы с Вами живем в стране победившей демократии где на первом плане стоят права населения. Государство стоит на страже интересов народа и поэтому любой убийца, насильник, педофил и наркоторговец после отбытия наказания вправе вернуться в родной город который безусловно очень сильно нуждаеться в подобной категории граждан. Ну а как же иначе? Ведь совершенно очевидно что все эти граждане осознали свое преступное прошлое, безусловно встали на путь исправления и с радостью готовы трудиться на благо родного города..
Гость, 23 октября 2014 17:28
Тетя Люся такая хорошая и добрая была.Пусть земля ей будет пухом!Родителей жалко, ведь единственный он у них.
Гость, 23 октября 2014 18:31
соляга или миксы
Гость, 23 октября 2014 18:39
Наркомания!!! Не дай бог :cry:
SAV, 24 октября 2014 07:39
Гость, 23 Октября 2014 19:21
Мартовскому коту-уважаемый кот, конечно Вы вправе считать все что угодно Вам угодно. В том числе и то что убийцам нужно запретить пожизненно запретить вьезд в наш с Вами замечательный город. Но хочу Вам напомнить что мы с Вами уже много лет живем не при преступном коммунистическом режиме при котором действительно (какой ужас!) вьезд в город уголовникам после отбытия наказания был ограничен. Нет, мы с Вами живем в стране победившей демократии где на первом плане стоят права населения. Государство стоит на страже интересов народа и поэтому любой убийца, насильник, педофил и наркоторговец после отбытия наказания вправе вернуться в родной город который безусловно очень сильно нуждаеться в подобной категории граждан. Ну а как же иначе? Ведь совершенно очевидно что все эти граждане осознали свое преступное прошлое, безусловно встали на путь исправления и с радостью готовы трудиться на благо родного города..
============================
Я в шоке! Это вам зомбоящик поведал?  :o   :o   :o  Пообщайтесь о рецидиве с действующими судьями, например.

"поэтому любой УБИЙЦА, НАСИЛЬНИК, ПЕДОФИЛ и НАРКОТОРГОВЕЦ после отбытия наказания вправе вернуться в родной город который безусловно очень сильно нуждаеться в подобной категории граждан" ..... "Нет, мы с Вами живем в стране победившей демократии где на первом плане стоят права населения."
=============================
В части педофилов - это где их прощают-то? В США? Да бог с вами! http://www.familywatchdog.us/ - сайт со всеми американскими педофилами и лицами, потенциально склонными к педофилии, посмотрите - все данные: адрес, фото, описание преступлений. Внесение в данный список ПОЖИЗНЕННОЕ!
Что на западе ценится, в частности США – так это репутация. Ценится гораздо сильнее чем в постсоветском пространстве. К примеру: единожды пойманному на лжи человеку могут быть заказаны все карьерные пути и тому подобные прелести жизни, раз и на всегда! Вот так-то! Репутацией дорожат, её строят, копят, берегут. Ею гордятся. Ещё начиная со школы и колледжа собираются “положительные отзывы”, то есть рекомендательные письма. это называется Reference Letters. Да-да, начиная с директора школы или классного руководителя. Чем больше у человека рекомендательных писем – тем большее количество людей за него “ручается”. И тем весомее его репутация. И не ручаются за кого попало. Потому что рекомендацию можно и проследить. Можно и проверить. И если кто-то дал лживую рекомендацию, пострадает и его репутация! Судимость по вышеозвученным вами деяниями нанесет катастрофический удар по биографии - вы просто последуете на дно американского общества. По русски - это до конца своей жизни пахать чернорабочим за американский МРОТ.

Возьмите аспект - а как будут чувствовать родственники и жертвы насильников и педофилов, убийц в нашем городе? Каково им будут сталкиваться в магазинах, клубах, улицах? Нормально? Город маленький!

....
Гость, 24 октября 2014 09:03
С таких-то лет,а дальше то,что будет?
Гость, 24 октября 2014 10:15
Sav-1) Как будут себя чувствовать родственники потерпевших когда убийцы. насильники и педофилы появяться после отбытия  наказания в городе? Да никак, будут помалкивать тихо и молить бога чтобы их никто не трогал. Приведу конкретный пример-лет 10 назад в городе произошло жуткое убийство на Строительной.Там женщину убили, забили до смерти. Убийцу нашли, дали 10 лет. Впрочем он и их не отсидел вышел по УДО как это зачастую бывает и вновь вернулся в родной город. И ничего, ввезли его как миленького и жил он у нас в городе. И родные убитой жили, ходили с ним по одним улицам. Впрочем, есть еще и Высший суд-этой осенью я видел  некролог убийцы в "Панораме"..2) Вы иронии не понимаете. Конечно же,  тюрьма никого никогда не делает лучше-только хуже. Об этом еще Шаламов писал в "Колымских рассказах". И при советской власти все это прекрасно понимали. Поэтому вьезд в город всей этой публике  был закрыт. Но я ведь писал что мы с Вами живем не при преступном коммунистическом режиме а в демократической России. Видимо у государства есть основания почему в город надо завозить бывших уголовников. Хотя статистика рецидива в этой среде всем прекрасно  известна и без судей..3) И Америку не надо мне здесь приводить в пример. Мы с вами, Sav, живем не там. У нас в России к примеру мэром Екатеринбурга является в прошлом судимый аж по 3 статьям УК!! уголовник. И хотя конечно он сидел не за педофилию но думаю в любимой Вами Америке мером крупнейшего города страны никогда не стал бы человек с подобным прошлым. И что характерно-его ведь не Москва назначила а выбрало население города. Подумайте над этим, господин хороший..
Гость, 24 октября 2014 18:29
ПРЕКРАСНАЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА. НО И  ВНУКА ЖАЛЬ, ГДЕ=ТО УПУСТИЛИ ЕГО. ОНА ЕГО ТАК ЛЮБИЛА.
Гость, 25 октября 2014 17:00
Он был наркоман. Вот вам новые наркотики, ведение ему пришло чтоб убить бабушку. И до Озёрска добрались, наркомания проклятая.
Гость, 25 октября 2014 18:22
:(  :(  :(
мисс, 11 ноября 2014 02:39
Кто знает где это произошло и кто этот парень?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений