РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пятнадцатилетнюю девушку убил гот

Происшествия, 12 декабря 2011 10:54, Редакция
Пятнадцатилетнюю девушку убил гот

То, что случилось в прошедшую пятницу, потрясло весь Озёрск!

Сначала на наш сайт 9 декабря поступило следующее сообщение:

«22:14:00 САТАНА ПРАВИТ: произошло убийство девушки и очень жестокое. А она так хотела справить НОВЫЙ ГОД».

Поступившую к нам информацию мы всегда проверяем.

Поэтому мы связались с дежурной частью УВД, чтобы нам подтвердили (или опровергли) данное сообщение. Дежурный подтвердил, что действительно, это преступление произошло. Сразу после публикации информации посыпались комментарии читателей.

А несколько минут назад мы получили пресс-релиз УВД ОГО: «9 декабря 2011года около 15:00 в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестной девушки с признаками насильственной смерти возле мусорных контейнеров во дворе дома № 30 по ул. Октябрьская.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, руководство Управления и следственного отдела по ЗАТО г. Озерск. В ходе оперативно-розыскных мероприятий из числа знакомых убитой несовершеннолетней был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. В ходе осмотра места проживания подозреваемого, 1989 года рождения, нигде не работающего, ранее не судимого, были изъяты следы и орудия преступления.

По данному факту следственным отделом по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепления доказательств, а также выяснения всех обстоятельств и причин преступления».

Информированный источник сообщил редакции сайта дополнительную информацию: «Оба они были готами. Девушка пришла к парню и сообщила, что она беременна. Примерно на 4-м месяце. После этой новости он и расправился с ней. Девушке шёл 15-ый год». Сегодня в озёрском морге пройдёт вскрытие тела погибшей.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 12 декабря 2011 11:01
Уже прошло вскрытие,у нее 15 недель беременности :(
Алексей, 12 декабря 2011 11:05
Так, если подтвердится информация о беременности, ему, горе-Антихристу, в догонку надо и 134 УК РФ вменять...
Гость, 12 декабря 2011 11:22
кто нибудь знает еще про один расчлененный труп девушки по ул. Дзержинского?
угрюмый, 12 декабря 2011 11:35
Да что ж вам озерчанам не живется то спокойно? жалко девчушку, да не сильно....что говорите15 лет и 4 месяц беременности?-не кажется ли это страшно неуместным?у нас вроде как в школе учат бесплатно. Заняться нечем и мозгов нет ни у детей, ни у родителей!
на мой взгляд, это дикое упущение и отсутствие воспитания у детей! Он вроде как озерский паренек, почему он жил в общаге, а не с родителями?почему 15 летняя девочка беременна?
уроды моральные, одного надо под суровую статью подвести и мужикам отдать на растерзание на зону, педофил же он, а ее пожалеть и забыть!
ну а вообще, на мой взгляд, подобные тему стоит оставлять втайне от простых обывателей, живете в утопии, дак и живите в ней, не захламляйте себе мозг ненужным!
Гость, 12 декабря 2011 11:39
К стене этот отброс общества... :evil:
Кость1, 12 декабря 2011 11:41
Спасибо людям, роющихся в отбросах, или "бомж", как их называют, кабы не они, "концы в воду".
Толи ещё будет. Полная бездуховность. Ни Бога ни ... в душе!
Яло, 12 декабря 2011 11:44
Интересно, почему последовала такая реакция на известие о беременности? Готам нельзя иметь детей? Мужчины! Есть достаточно способов решить проблему беременности не прибегая к столь жестокому способу. Загубил жизнь девченки, будущего своего ребенка, свою, её и своих родителей. Совсем двинулась молодежь.
КОСТЯ ТИУНОВ, 12 декабря 2011 11:45
таких к стене и пулю в лоб!
Гость, 12 декабря 2011 11:56
:evil:  :cry:  :evil: чтобы с зоны не вышел :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 декабря 2011 11:59
На базе УРСА на помойке найден труп мужчины, а по Дзержинского найден труп девушки без груди!!! И все это в один день!
Гость, 12 декабря 2011 12:03
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: мочить готов надо или изолировать посмертно :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 декабря 2011 12:05
Это его тема, он в ней девушку искал http://forum.astralife.ru/index.php?/topic/25337-ishu-devushku/
Гость, 12 декабря 2011 12:06
пора позакрывать все ночные дискотеки,они там с ума сходят! молодёжь деградирует,спивается,работать никто не хочет!!!!!
Сергей Кучкасков, 12 декабря 2011 12:08
Странно вроде не советское время. Или народ не в курсе про контрацепцию? Чем думала девушка когда раздвигала ноги? Или может она решила что если у них будет ребенок то её парень как то перевоспитается?
Гость, 12 декабря 2011 12:18
и еще убийца был не готом и далеко,а сатанистом так что...
Гость, 12 декабря 2011 12:29
Простите, какое вскрытие, если тело было уже расчленено и мясо срезано?? (из достоверных источников) Родители этого идиота только вчера узнали о случившемся, они эту девочку-то и знать не знали.
Гость, 12 декабря 2011 12:36
бред то что они оба были готами. Таню лично знаю,девочка никогда не являлась готам.
Гость, 12 декабря 2011 12:46
Гость, 12 Декабря 2011 12:59
На базе УРСА на помойке найден труп мужчины, а по Дзержинского найден труп девушки без груди!!! И все это в один день!

Ни чего себе :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 12 декабря 2011 12:51
угрюмый, деревенщина ты бездушная!
Вечный покой, девочке.
Гостья, 12 декабря 2011 13:05
>> Гость, 12 Декабря 2011 12:59
На базе УРСА на помойке найден труп мужчины, а по Дзержинского найден труп девушки без груди!!!

Бред))
Гость, 12 декабря 2011 13:15
Похороны состоятся во вторник  в 10-00 от ритуального зала ( из достоверных источников). :cry:
Гость, 12 декабря 2011 13:18
Гость, 12 декабря 2011 13:18
Да подождите, вот сейчас позакрывают (то бишь уморят окончательно) последние учреждения культуры в городе и будем все мы тут бухать, сексом заниматься и есть друг друга. А больше ничего не останется.
Гость, 12 декабря 2011 13:21
НИКАКИХ ТРУПОВ НА БАЗЕ УРСА И НА ДЗЕРЖИНСКОГО ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО!!!! ЭТО ВСЕ СЛУХИ
Гость, 12 декабря 2011 13:21
тоже Таню знала. Жалко блин её.
lisa, 12 декабря 2011 13:26
Прекратите сеять ПАНИКУ!!! Больше никаких убийств НЕ БЫЛО!!! Что за больное воображение? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 декабря 2011 13:38
надо УВД оперативнее давать сведения чтобы народ не разносил слухи и не сеял панику...
Должна быть быстрая и правдивая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация !!!
Гость, 12 декабря 2011 13:43
Молодёжи нечем в городе заняться,вот эту нишу и занимают всякие сатанисты,анархисты и прочая нечисть.Эта вина полностью на нашей городской власти.Для молодёжи ничего не делается(полуразрушенная хоккейная коробка 60-х годов прошлого века не в счёт)Это только начало.
Гость, 12 декабря 2011 13:45
:!: мы связались с дежурной частью УВД, чтобы нам подтвердили (или опровергли) данное сообщение. Дежурный подтвердил, что действительно, это преступление произошло. :!:
А теперь смотрим сегодняшнюю оперативную сводку с 05 декабря по 11 декабря. УВД - ни убийств, ни покушений ни даже "прич. тяжкого вреда здоровью"... Это как?
Гость, 12 декабря 2011 13:48
у меня друг живет на дзержинского 35 он говорит что кним во двор милиция приходила
Гость, 12 декабря 2011 13:49
было вроде бы на Держинского если я не ошибаюсь.... :(
Гость, 12 декабря 2011 14:01
Слава Бомжам, кабы не они, очередная "пропавшая без вести"
Bagira, 12 декабря 2011 14:02
Вот эта девушка. http://my.mail.ru/mail/tany.14let/ Земля ей пухом. Жалко девченку, только жить начала :cry:  :cry:  :cry:
Гордая и Неприступная, 12 декабря 2011 14:07
ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ :!:
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 14 ЛЕТ! :o
ОХ...РЕНЕТЬ! :o
КУДА МЫ КАТИМСЯ? :o
ИЛИ УЖЕ ВСЁ, ПРИЕХАЛИ??? :evil:
Гость, 12 декабря 2011 14:19
Убийца точно не был готом.  
А то, что у него с головой не всё в порядке известно давно. С девочкой тоже тёмная история. Не следует голосить до окончания разбирательства.
Гость, 12 декабря 2011 14:21
А теперь смотрим сегодняшнюю оперативную сводку с 05 декабря по 11 декабря.

Зачем статистику портить.
Гость, 12 декабря 2011 14:21
знаю убийцу, всегда такой тихий был, даже не верится что это сделал он...
Гость, 12 декабря 2011 14:25
Мдамс, ещё пару убийств придумали. Убийца точно не был готом....
А то, что у него с головой не всё в порядке известно давно. С девочкой тоже тёмная история. Не следует голосить до окончания разбирательства.
Гость1, 12 декабря 2011 14:27
Хватит тут про беременность, таких полно! В семье горе случилось, у девочки вся жизнь впереди могла быть! А этого Толю, к стенке и расстрелять, как минимум!!! :evil:  :evil:  :evil:
Соболезнования родителям и близким...
Гость, 12 декабря 2011 14:42
Родители, занимайтесь своими детьми!!!
Нормальные Парни, 12 декабря 2011 14:45
То, что убил Толя - надо сначала доказать, и может для начала проверить его на психическую нормальность.
А исследовать необходимо главную причину такого безобразия - дети должны быть заняты реальными полезными делами, и это забота власти - не убивать культуру и спорт, а поддерживать в полную силу!
Совет Девчёнкам - будьте осторожны - зло всегда прячется за грязным плинтусом, и выскакивает от туда неожиданно, не ходите по грязи - целее будете - нам на радость...
(Нормальные Парни)
Гость Я, 12 декабря 2011 14:48
Беременность - дело третье, беременна и - хорошо! не важно это... А только еще более грустно - убили маму с ребенком,  и бабушку с дедушкой тоже....
Гость, 12 декабря 2011 15:09
Ээ люди какое беременная в 14, девочке через 1,5 месяца должно было исполниться 16 ЛЕТ!
Гость, 12 декабря 2011 15:14
что же вы как бараны всем слухам верите
не было ничё на Дзержинского
Гость, 12 декабря 2011 15:14
зачем распускать тупые слухи? многие из гостей этого чата даже не знали обвиняемого,и зачем наговаривать на него???
Конь, 12 декабря 2011 15:15
Вот урод!
Гость, 12 декабря 2011 15:22
Для:            Сергей Кучкасков, 12 Декабря 2011 15:08
 "Странно вроде не советское время. Или народ не в курсе про контрацепцию? Чем думала девушка когда раздвигала ноги?"
Она и девушкой-то побыть не успела! Это подросток ещё, т.е. недорощенный ребёнок!  Что она думать могла? Что она об этом знает? Вы можете представить 14-летнюю барышню в аптеке просящей упаковку презервативов или противозачаточных таблеток? Я не могу!    А вот о чём думал 22-летний мужчина?
Кай, 12 декабря 2011 15:24
РЕБЯТ КАКАЯ РАЗНИЦА В СУБКУЛЬТУРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????
ДА ОН ДУРАК КАНЕЧНО НО НЕ МОГ ОН ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Кай, 12 декабря 2011 15:27
И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ОРГАНАМ НЕ ХОЧЕТСЯ С ЭТИМ РАЗБИРАТСЯ!!!!!!!!!!!!!ОНИ КОГО УГОДНО ОБВИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, 12 декабря 2011 15:43
Странные люди (за исключением) пишут здесь комментарии... Уважаемые, беременность в 14-16 лет с каждым годом становится почти нормальным явлением. Как вообще поворачивается язык обсуждать кто, где, как и когда раздвигал ноги или руки, когда речь идёт об убийстве. Речь о неустойчивой психике молодого человека (суть даже не в том, что он гот), который в порыве некоего припадка расправился с девочкой, которая, возможно, ему верила. Кто дал вам право судить девочку? Легко говорить, сидя на форуме, ни души в вас, ни сочувствия! Тьфу.

p.s. окажись на её месте ваша дочь или дочь, вашего друга, вас бы в последнюю очередь, наверное, волновало, что в 15 лет девочка оказалась беременной. Подумайте, о чём вы говорите...
Гость, 12 декабря 2011 15:48
У меня у знакомой муж рассказывал,зашел в лифт,а там все в крови.Живут на Октябрьской-30.
Гость, 12 декабря 2011 16:00
А, что 20 лет назад в 15-16 лет не беременили, не смешите меня, это было всегда! Себя вспомните в их возрасте, чем вы от них отличались, да ни чем! Молодежь она и есть молодежь. Много родители знали о вас, да ничего тоже толком не знали. все правильные. Танюшенька  спи спокойно девочка, маме соболезнования и сил пережитиь весь этот ужас!
Гость, 12 декабря 2011 16:05
А, что 20 лет назад в 15-16 лет не беременили, не смешите меня, это было всегда! Себя вспомните в их возрасте, чем вы от них отличались, да ни чем! Молодежь она и есть молодежь. Много родители знали о вас, да ничего тоже толком не знали. все правильные. Танюшенька,  спи спокойно, девочка, маме соболезнования и сил пережитиь весь этот ужас!
Гость, 12 декабря 2011 16:06
А почему слава бомжам!?труп нашли жители дома вообще-то!ведь он ее положил демонстративно в открытую рядом с контейнером!даже прятать не старался.вот так вот!УЖАС!
Гость, 12 декабря 2011 16:17
Охабкин признался в том, что это он убил Таню. То, что она была беременна, неподтвержденный факт.
Гидеон Чейз, 12 декабря 2011 16:18
Головой бы думала хоть иногда, может жива бы осталась
Гордая и Неприступная, 12 декабря 2011 16:21
А почему некоторые очень "умные" писатели здесь утверждали, что она НЕ была беременна и НЕ имела связь с сатанистами?

Чувства родных - это одно, а ложь - совершенно другое. Именно так, под громкими лозунгами: "не учите", "не осуждайте", "не лезьте в личную жизнь", "это вообще не ваше дело" в нашу жизнь и приходит всякая чернуха с сатанистами, пофигистами, гомосексуалистами и прочая лживая дерьмократическая толерастия! Если сами не знаете всей правды, то зачем пишете всякую чушь? Лучше вообще ничего не нужно писать, чтобы не выглядеть полными идиотами!

P.S. Всё верно, сейчас уже никого и ничем не удивишь. Тем более банальной беременностью в 14 или 15 лет. Продолжайте и дальше одобрять это. Наш народ всё схавает. Он терпеливый. Его ко всему можно приучить. Скоро будете спокойно относиться к беременности в 9 лет. И даже не вздумайте возмущаться! В сравнение рождаемости можно привести Индию, Китай или даже дикие африканские племена. Ведь мы же от них совсем недалеко ушли? Верно?
Гость, 12 декабря 2011 16:21
Кай, 12 Декабря 2011 16:27
вы все одним маслом мазаны видимо. от вас неформалов только и слышно: не мог, полиция разбираться не хочет. а кровь к квартире привела.......видимо вы все-слабаки невиновные, только при виде полиции почему-то в обморок ваш "невиновный" упал.
Гость, 12 декабря 2011 16:26
Этот ублюдок еще девченке голову отрезал, и мясо срезал сажрать наверно хотел, менты мясо в холодильнике нашли. Сатанист  ***  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 декабря 2011 16:28
:(  :evil: Слов придумать уйму можно. У каждого своя история и "переваренная каша".  :oops: Кто что городит - сам не понимает. Из одного преступления развести такое...
Когда не знаешь лично людей - не нужно судить о худом.
Молодой человек сам по себе был тихим. Правда...... можно и согласиться - зачем завел роман с Таней, которой 15 лет...
Татьяна - девочка умная, успевающая по урокам. Дома она хозяйка, любимая старшая сестра и дочь... была. Да и о родителях плохо не стоит думать, ведь дочь по-просту могла скрыть от матери о встрече со взрослым человеком, а когда уже "аист прилетел" - ведь никуда ей не деться. Родители хорошие - работают. Как и во всех семьях. Семью знаю, так что о плохом не стоит. Да и у Тани должна была и вправду иметь голову на плечах.. Так что.... Малость и ее вина.
Да и вспомните историю: в 9 лет рожали и ниче. :idea:
В 15 лет - еще детство. А в наше время молодежь и в 10 лет в койку прыгают, курят и пьют. Аж страшно с работы идти: подбегут дети лет 9-11 - "Эй, сигареткой не угостите?". :!:
Гость, 12 декабря 2011 16:31
жаль фотографий нет :!:
Гость, 12 декабря 2011 16:32
да уж. хоть я с Таней раньше знакома была, но представить себе не могла, что у ней так жизнь закончится.
Гость, 12 декабря 2011 16:32
Про другие убийства слухи или правда?!
Гость, 12 декабря 2011 16:37
Любая насильственная смерть - это ужасно! Но более всего ужасно, что городская власть на проблемы молодежи смотрит сквозь пальцы. На следующий год согласно бюджета дали всего 500 000 рубюлей на город! Кроме того руководителем стал молодежной службы города Меркулов, который кроме ерундовых вечеринок в кафк ДК ничего не умеет. А амбиций огого сколько! Вот и судите, куда деться нашей молодежи! Есть молодежная палата!  Нго толку от нее нет! Что скажет им Романов, то и делают. На сегодня городу молодежь не нужна!!!!
Гость, 12 декабря 2011 16:43
Он не гот, а скот. Девочка видно очень влюбилась, в этом возрасте все так ранимо и остро, нет еще опыта жизни. Когда моя дочь влюбилась - это была жуть для нас. Правда возраст уже был за 20. Все мне рассказывала и всех кавалеров приглашала на чай. Так, что мы корректировали ее выбор. Сидела как-то к врачу и в очереди была молодая женщина, жаловалась на сердце. Я удивилась, что такая молодая и с проблемами. Она меня убила фразой: "У меня 2 сына подростка". Я все поняла, что ей не сахар с ними. Вот так!!! Я школу закончила 35 лет назад и у нас в 10 классе училась беременная девочка с животом на лоб. Никто не осудил. Жаль родители проглядели дочь. В городе молодежный отдел, молодежный центр занялись бы делом.
Гость141, 12 декабря 2011 16:47
офигеть((( :cry:
Revan, 12 декабря 2011 16:55
Мда того стоило ожидать...
Если водишся со всякой швалью, то не к чему хорошему непреведёт.
Девка просто идиотка, в 15 лет забеременила - вопрос куда родители то смотрели? :evil:
Гость, 12 декабря 2011 16:58
естественный отбор
рокси, 12 декабря 2011 17:00
идиот и ........! я знаю девочку её ребёнку 1.5 года а ей 9 лет :!:
мои соболезнования, а парня посадить надо лет на15. он ведь убил 2 человек (таня и ребёнок)
Midnight, 12 декабря 2011 17:19
Я надеюсь, что убийцу покарает не только наш суд, но и Бог. Нельзя такое зверство оставлять безнаказанным! И как только земля таких нелюдей носит?!
Мои соболезнования родным и близким!
Гость, 12 декабря 2011 17:26
слушайте,давайте сейчас не будем осуждать Таню. Сами знаете о умерших говорят или хорошо или никак. так что я не понимаю зачем сейчас писать вот такие высказательства.

Revan, 12 Декабря 2011 17:55
Мда того стоило ожидать...
Если водишся со всякой швалью, то не к чему хорошему непреведёт.
Девка просто идиотка, в 15 лет забеременила - вопрос куда родители то смотрели?
симсан, 12 декабря 2011 17:47
Гость, 12 Декабря 2011 15:43
Молодёжи нечем в городе заняться,вот эту нишу и занимают всякие сатанисты,анархисты и прочая нечисть.Эта вина полностью на нашей городской власти.Для молодёжи ничего не делается(полуразрушенная хоккейная коробка 60-х годов прошлого века не в счёт)Это только начало.
дорогой гость, я с тобой полностью согласна. а про власть могу сказать следующее- за что им деньги платят, и сколько они денег на предвыборную агитацию потратили, могли бы и пару сеансов на интересные фильм с целью агитации.
а девчонка сама среди друзей неоднократно заявляла, что хотела бы умереть от рук любимого человека. у девочки у самой не все дома были. или это нормально прыгать с крыши с 6-го этажа?
Гость, 12 декабря 2011 17:58
Никогда не поверю в то, что убийцу в городе не наблюдали спец-ты,что этот ужас ничто ранее (в детстве, юности они же как на ладони)  не предвещало ! Кто родители ,почему жил один, не работал,не учился! Он же наш, доморощенный!! Никогда не поверю в то что ранее не было проявления жестокости и агрессии! По истине-сидим все на одном суку!
Аня, 12 декабря 2011 18:13
Бедная её  звали  Таня   :cry:
Гость, 12 декабря 2011 18:19
Действительно пора уже валить из Озерска. Умирает просто все! В контакте в группе Озерск - каждый день голосовалка висит - куда вы ходите выходные. Так ходят все в Кино да в клуб. То есть смотрят тупые боевики-ужастики-секс, лито бухают в клубе. Театр - меньше всего... Библиотеки, ДК или другие учреждения культуры там вообще не упоминались даже!!!  И это еще голосовали те, кто вообще куда-то ходит!!! А так - подворотня, подъезд и все вытекающие....
Гость, 12 декабря 2011 18:23
Синдром Раскольникова (англ. Raskolnikov's syndrome) - особенный метод психоанализа людей, основаный на прототипе персонажа Достоевского - Родиона Раскольникова. Синдром являет собой резкие порывы кого-то убить, расчленить или взять в руки топор.
Что посеешь, то и пожнёшь..., 12 декабря 2011 18:27
Гость, 12 Декабря 2011 18:28
X
.....Да и вспомните историю: в 9 лет рожали и ниче.....
X
Я чего-то никак не пойму... :o Вы в своём уме? С головой нормально? Ничего не болит? Это вообще к чему было? А может быть, вы предложите нам не только вспомнить историю, но и вернуться в неё? А чего тогда мелочиться?! Давайте тогда уж сразу в каменный век окунёмся! В первобытно-общинный строй! Там ещё много чего вспомнить можно, если хорошенько постараться...

2 дополнительных вопроса к вам:

1) Когда лично у вас появился первый ребёнок, вам было 9 лет? Или чуть побольше?

2) Хотели бы вы что бы именно ваши дети в свои 9 лет подошли к вам и сказали: "У тебя будут внуки"?

Можете не отвечать. Потом сюрприз будет... Жизнь - она ведь как бумеранг. Что посылаете, то может вернуться и к вам. Удачи!
Гость, 12 декабря 2011 18:30
http://www.lifenews.ru/news/76829
ВИДЕО СЛЕДСТВИЯ!
Гость Александр, 12 декабря 2011 18:34
О ком звонят коло кала? Во многом виновато общество.Мы с Вами.Равнодушие,близорукость.Не желание думать,читать,слушать.Теле идеология,секс фильмы.Это сильно влияет на психологию.Об этом писал Достоевский в произведении Бесы.Хочется обратится ко всем родителям.Берегите своих детей. Дети берут пример в первую очередь с родителей.Культура семьи Залог хорошего воспитания.
Гость, 12 декабря 2011 18:39
Толик в этом году доучился только в  ЮУПК, практику проходил в этом году и выпускаться надо было бы! Самостоятельный он, всегда всё сам! А вы тут развели балаган, тут вообще коментарии закрыть надо было, Ой девочке 15 лет, ой мальчик больной, надоели уже одно и то же плести, сколько слухов не наслышался, всё полная чушь, парень хороший, занятой, свои интересы в жизни, свои приоритеты. Убили девчушку, зверски, похороним и забудем, Родителям с этим жить всю жизнь... А вы подсыпаете соль на рану своими коментариями... Не задумывались никто? Почему же парень в обморок упал? Почему же говорить не смог когда егё в квартире нашли?, мб вовсе не он? мб подставили, а вы все как чайши повелись на чужой трёпот!
Константин, 12 декабря 2011 18:46
Вот когда наш город найдёт чем молодёжь действительно занять, тогда и всего этого не будет.
Жалко, конечно, что вот так раз и всё, не стало её.
Я её знал, ну не то, чтобы уж очень хорошо, но знал. Милый, добрый и отзывчивый был человек. Этакий яркий лучик света в наши тёмные дни. Ничего плохого не скажешь. Родителям глубоко соболезную... Крепитесь!
А на эту тварь найдётся управа и здесь, на Земле, и там "на верху". Такое никогда не останется безнаказанным...
Это дело уже врят ли замнут "за деньги", при условии, что везде можно всё сделать за деньги... Нет уж... Мы не позволим... Этот урод сядет на пожизненно... Меньше пусть и не просит...

--------------------------------------
>"Чем думала девушка, когда раздвигала ноги"

Всё-таки её осуждать не надо... Все дети хотят попробовать всё... Кому-то удается, кому-то нет... К сожалению на её пути стал этот ё****й п*****с и получилась беда... Она здесь не виновата... Я не думаю, что, кто-то другой на её месте стал бы сопротивляться такому шкафу, при её маленьком росте...
--------------------------------------
Да, моё сообщение затянулось... Но пока есть люди, кому не безразличны проблемы других, которые будут много писать, говорить и обсуждать - мы будем жить и бороться за жизни других!

P.S.
Относитесь к своим друзьям внимательнее, помогайте им и не отвергайте их.

Родные и близкие, ещё раз примите мои глубочайшие соболезнования. :cry:
Дезинфектор, 12 декабря 2011 18:57
Город надо изолировать, чтоб ни один псих отсюда на волю не вылез. Объявить карантин и на обследование всех свою головку лечить:D
Гость, 12 декабря 2011 19:18
Анатолий Охабкин
http://vkontakte.ru/wall23007392_1202
Гость, 12 декабря 2011 19:37
А вот и фото девочки и этого....(((   http://vkontakte.ru/photos23007392
Истина Есмь, 12 декабря 2011 19:38
Все это страшное происходит от безверия,нужно давно понять,что если ты не Православный.значит,погибель и зло на земле происходят...
Первая кровь Охабкина, 12 декабря 2011 19:40
Гость, 12 декабря 2011 19:42
Константин, 12 Декабря 2011 19:46 Вот когда наш город найдёт чем молодёжь действительно занять
Да, чем же ее, эту обнаглевшую и зажравшуюся молодежь уж занять-то? Надо ей экстрим сделать, на необитаемый остров загнать, нах, и оставить их там выживать. Вот тогда уж точно занятие найдется - выжить.
Кай, 12 декабря 2011 19:42
:!:  :!:  :!: А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ АПТЕКАРЬ :?:  :?:  :?:  :?:
Первое "типичное" убийство Охабкина, 12 декабря 2011 19:44
Глухарь, 12 декабря 2011 19:48
Гость, 12 Декабря 2011 14:18  
Да подождите, вот сейчас позакрывают (то бишь уморят окончательно) последние учреждения культуры в городе и будем все мы тут бухать, сексом заниматься и есть друг друга. А больше ничего не останется.
---
В городе обалденно количество  учреждений культуры   и мест для  молодёжных меропрятий. Порядка  15 ти. Это очень много по сравнению с большой землёй. Не в этом дело. ЧТО  ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ  МОЛОДЕЖИ в этих учреждениях?
 Первонаперво в муниципальных, финансируемых из бюджета.
Муниципальный  кинотеатр  Октябрь- наоборот  разлагает молодёжь пивными вечеринками.
Муниципальный центр  в бывшем  кинотеатре  МИР - для  чего он?  Возродили бы  прокат старых добрых фильмов лучше для молодёжи.
При этом ни одной  юношеской дискотеки для  школьников  и юношей до 18 лет. Все идут в ночные клубы, где продают спиртные напитки. и никакого фейс-контроля.  
Это Озёрск , сколько можно про это говорить? Неудивительно, что это случилось тут.
наш, 12 декабря 2011 19:48
Надо думать девушкам, парням обязательно./////Но никто не будет, завтра уже все забудят. . Каждый  из вас живёт сам   по себе .Научились обманывать , детишки  ///////Продолжайте дрожать  каждый за свою шкуру. Что вы  вообще можете ? По подъездам трахаться, с пивом украдкой бегать, чтобы не увидели, толпой на одного нападать?   Беда с вами .Взрослой жизни хотите?///////Слушайте матерей , отцов тоже следовало бы.  Да   их  бедолаг  нормальных мало  /////// Так и живём. Все всё знают, учить никого не надо.
Гость, 12 декабря 2011 19:58
История знакомства Охабкина, 12 декабря 2011 19:59
Охабкин - StranikS - интерес: "ВИхтование", 12 декабря 2011 20:03
Гость, 12 декабря 2011 20:04
Соболезнование родителям Тани и огромное ТЬФУ на родителей этого  отпрыска .Ведь он родился человеком ,а получился СКОТ .Когда папа на стакане ,а мама ищет денег мешок и х... до кишок какой тут может быть пример ребенку. Вот здесь и появляются готы ,наркоманы ,яговые и вся остальная ебетина.У пацана не было опоры в жизни ,а была наклонная плоскость ,которую все выше поднимало общество и его окружение.
простите люди ... я не верю вам... (Таня...(((, 12 декабря 2011 20:12
Гость, 12 декабря 2011 20:13
Родным и близким-соболезнование.
гостья, 12 декабря 2011 20:15
подробности
http://www.lifenews.ru/news/76829
Гость, 12 декабря 2011 20:23
Знаю я тоже одного, сейчас уже отсидел 15-ку и еще немного осталось за изнасилование и убийство и что,ума нге добавилось. А был тихим и спокойным. Просто душка. А сейчас гражданской жене угрозы шлет. :cry:
Гость, 12 декабря 2011 20:24
Закрытый город ...ммда жалко девочку :cry:  :cry:
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений