РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Девочка-подросток повесилась из-за неразделенной любви в Каслях

Происшествия, 26 сентября 2014 12:42, источник: dostup1.ru

Следователи устанавливают обстоятельства смерти 17-летней воспитанницы детдома – девушку нашли в петле из веревки в лесу под Каслями.

Сирота из Кыштымского детдома обнаружена повесившейся в лесу рядом с домом по улице Стадионная в Каслях. Известно, что ранее девочка не раз высказывала мысли о суициде, жалуясь подругам на безответную любовь. Перед смертью погибшая отправила одной из своих приятельниц SMS со словами, что больше так жить не может.

«Девочка находилась на попечительстве у государства. По факту ее смерти начата доследственая проверка, по результатам которой будет принято решение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по Челябинской области Евгений Быков.

Погибшая характеризовалась положительно. Со слов многочисленных подруг, оставляющих скорбные записи на ее страничке в соцсети, девочка была доброй и веселой. Один из постов гласит: «У тебя все только начиналось! Зачем?»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2014 12:58
Пережить безответную любовь сегодняшним подросткам сложнее, чем тем кому за 20 уже. Земля пухом.
Гость, 26 сентября 2014 13:15
Безотцовщина.....  :cry:  
С виду вроде бы растёт нормальный ребёнок, а в душе у него - комплексы неполноценности и вины за своё одиночество, грусть и неразделённая тоска...
Не понимают этого те, - кто вырос без отцовской любви и поддержки....  Бывает всяко. Сам-то отец в "семье" вроде бы и есть, формально; но детьми никогда  толком не интересовался и не занимался..... Такие и результаты.... :(
ДоброжелательОзерчанин, 26 сентября 2014 13:24
Да написать нечего... просто скорбь...
К.А., 26 сентября 2014 13:26
Могу предположить, что причина смерти девочки в некачественной работе психологов детдома, если такие там вообще имеются.
Гость, 26 сентября 2014 13:32
нет общения  в семьях а не только в детдомах,Подростки дети живут своей жизнью родители- своей. Печальный факт. Видимо психолога нет в детдоме. Преподавателям и воспитателям вообще наплевать на внутренний мир детей.
Игорь, 26 сентября 2014 13:53
очень жаль, наверняка вся её жизнь состояла из больших и маленьких разочарований, очевидно не было сил бороться дальше, будем надеяться что в другой жизни она будет более счастлива чем в миру.
Гость, 26 сентября 2014 14:10
Мутная история. Возможно и убийство, или доведение до самоубийства, оба варианта подпадают под ук. Что же, может поработают нормально те, кому за это деньги народные платят?! Поживем - увидим.
Гость, 26 сентября 2014 14:26
Воспитателей просто нет совсем :|
asura, 26 сентября 2014 15:04
Переходный возраст,нестабильная психика,хреновая генетика,вот и наложилось на больную головушку всё это..чё тут ещё скажешь..
Гость, 26 сентября 2014 15:07
Два дня назад снял петлю с берёзы от греха, кто-то приготовил в парке возле болота

Гость, 26 сентября 2014 21:13
в близлежащих деревнях и сёлах полная депрессуха и безнадёга :cry:
Гость, 26 сентября 2014 23:34
дооо..в Озёрскесплоная веселуха и позитив

радостные и открытые лица на улицах Озёрска  уверенно смотрят вперёд

просто абаржака..
такой же депрессивно-угнетённый урбан,тока масштабом побольше
Гость, 27 сентября 2014 08:59
Полное безразличие по-моему у большинства людей, работают и живут как роботы.
Гость, 27 сентября 2014 12:02
Дети,НИКОГДА,СЛЫШИТЕ,НИКОГДА не играйте со смертью!Жизнь на столько прекрасна,что иногда можно её прожить по 2 и 3 раза!!!В молодости сам вены резал из-за любви и в петлю пытался из-за отца...наркоманом не стал,сейчас двое деток,старшая от первого брака с нами живёт,родителей обеспечиваю(батя слава богу завязал),всех своих обеспечил жильём...люблю их сильно...видел шрамы от нескольких :!: порезов у девочки официантки в "перчике" на Гайдара,хотел поддержать её но не стал,постеснялся...а надо было....
Гость, 27 сентября 2014 12:30
Ой, да бросьте вы!!!  Можно подумать, что самоубийством занимаются только дети из неблагополучных, неполных семей или детдомовские. Мне было 15 лет.  Полная, благополучная семья. Совместные походы в кино, в лес, парк. Поездки по России в каникулы, вечерние обсуждения событий дня. Родители всегда отвечали на наши вопросы, не давили авторитетом, особенно мама, она была нам с сестрёнкой другом. Папа никогда не ругался, не повышал голос, а уж тем более никогда не поднимал ни на кого руку. Но вот я влюбилась....  Стакан уксуса....  В тот момент я даже не думала о своих замечательных родителях.  Во всей вселенной была только я моя безответная любовь.Я осталась жива.  Но очень долго болела своей любовью  Бедные мои мамочка и папочка.  Как же трудно им было, дочь страдает, а помочь..., никак. Каждый сам проходит через такое.  И все по-разному.
Гость, 27 сентября 2014 13:59
видел шрамы от нескольких  порезов у девочки официантки в "перчике" на Гайдара,хотел поддержать её но не стал,постеснялся...а надо было....

На реакторном заводе такой же работает... (психопат в молодости...)  По наркоте руки себе бритвой полосовал.
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 27 сентября 2014 17:19
Давайте чувствовать своих детей и их друзей интересоваться их жизнью стараться оказаться рядом в трудную минуту уделить внимание помогать если они в этом нуждаются лично я всегда готова! :)  :D  :!:  :!:  :idea:  :idea: