РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Суд рассмотрит дело озерчанина, выбросившего девушку из окна высотки

Происшествия, 1 декабря 2011 08:56, источник: rg.ru

Следственными управлением СК РФ по Челябинской области завершено расследование чудовищного происшествия в ЗАТО Озерск. 20-летнему горожанину Сергею Лозоватскому инкриминируют причинение смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ). Именно он, по версии следствия вечером, 23 июля выбросил знакомую девушку из окна седьмого этажа высотки по улице Дзержинского, а потом попытался представить произошедшее, как несчастный случай.

Как сообщил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков, трагедия произошла на молодежной вечеринке. Во время веселья, сопровождавшегося распитием спиртных напитков, одна из девушек устроилась на подоконнике, чтобы перевести дух у открытого окна. Лозоватский, не имя преступного умысла, желая напугать и повеселить компанию, обхватил девушку за ноги и свесил головой на улицу. Однако не удержал - пострадавшая упала, получив повреждения, несовместимые с жизнью.

Прибывшей на место происшествия бригаде "скорой помощи" и полиции молодые люди попытались пояснить, что погибшая упала сама, потеряв равновесие от выпитого. Об этом их попросил испугавшийся Лозоватский. Однако путаница в показаниях свидетелей и особенности положения тела погибшей на месте падения заставили следствие усомниться в правдивости этой версии. Скоро истина была установлена.

Теперь виновнику трагедии грозит до двух лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2011 09:10
до 2-ух лeт ????? это нe опeчaткa ????? срочно eго в вeрховный суд бeлaрусии- сaмый гумaнный суд в мирe !!!!!
SAV, 1 декабря 2011 09:32
Сергей Лозоватский

День рождения:9 июля
Родной город:Озерск
Сестра:

Контактная информация
Город:Озерск

Убеждения

Полит. взгляды:Умеренные
Религ. взгляды:верю в себя

Личная информация

Деятельность:
Интересы:люблю хорошо поржать и выпить
Любимая музыка:все что повеселее
Любимые фильмы:приколюшные
Любимые телешоу:дурдом 5
Любимые книги:психология
Любимые игры:футбол и слоники
Любимые цитаты:я че то ниче не понял

Группы:Наше детство, Страна хорошего настроения Picnic, Братство по Правде Фотоконкурс в группе, Стритрейсеры кпп и детали здесь

Образование

Школа:№ 27 '06
Озерск, 1995-2006 (в)
Школа:№ 202 '06
Озерск, в 2006 г. (в)
Проф. лицей№ 16
Озерск, 2006-2008
мастер столярно-мебельного производства

Военная служба
Войсковая часть:нехочу и не пойду!!!
Россия

Места
Клуб:Торнадо
Озерск, Октябрьская ул., 32А

Типичный озерский пешеход 20 лет от роду... Посмотрите его "вконтакте" (страница в открытом доступе) - там и жертва, похоже, с ним на фото. Пьянки-гулянки...
Гость, 1 декабря 2011 09:41
2 года :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o это за то что человека убил :o  :o  :o  :o  :o УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 декабря 2011 10:08
Я тоже считаю, что мера пресечения слишком мягкая :!:
...
Гость, 1 декабря 2011 10:28
мало того, что убил по дурости, ещё и трус - обмануть пытался... А свидетелей этой сцены, которые покрывали этот поступок за пособничество в укрытии преступления не будут судить?
Гость, 1 декабря 2011 10:30
Довеселился.
Гость, 1 декабря 2011 11:38
Мера НАКАЗАНИЯ. Мерой пресечения может быть арест либо подписка о невыезде.
Гость, 1 декабря 2011 11:40
"Самая дорогая вещь на свете - глупость." И её с каждым днём становится всё борльше и больше...  А людей всё меньше и меньше... :(
Гость, 1 декабря 2011 12:38
С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ РОССИЯ ДОЙДЕТ РУЧКИ   -----!!!!
Гость, 1 декабря 2011 12:39
Посмотрела профиль этого Сергея. Веселиться, живет на полную катушку, продолжает "прикалываться" а девочка в земле лежит. Убил "по неосторожности" - прекрасная формулировка. А вот интересно, он хоть понимает, ЧТО сделал? Судя по веселью, царящему на его странице - нет. Просто моральный урод.
Гость, 1 декабря 2011 12:46
А не  оправдает ли опять суд?  Что-то  не верится, что согласятся с доказательствами. Не скажет ли ув. суд, что доказательств и тут нет?
Гость, 1 декабря 2011 16:55
Да накол его посодить и всё. Давайте все так будем мочить людей списывать на то что хотел что бы все поржали и получать за это 2 года круто. Умом Россию не понять.
Б., 1 декабря 2011 22:25
Этот человек каждую ночь устраивает у себя дома попойки, не дает людям спать!!! Соседи вешаются. ОН до сих пор на свободе, и в худшем случае получит 2 года тюрьмы!!! Участковый не знает что делать. Вот так.
Midnight, 1 декабря 2011 23:27
Мда... "золотая" молодёжь отдыхает! :evil:
Гость, 2 декабря 2011 02:44
Я от нашего правосудия в шоке!!!  Девушку сбросил и весь подъезд от него вешается, а ему 2 года лишения свободы!!! Паинькой прикинулся его по УДО досрочно выпустили, опять ВЕШАЙТЕСЬ СОСЕДИ. Ребёнка на пешеходном переходе сбил, 4 года условно, зашибись гоняй дальше. А сегодня в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ девушку показывали которая терпела побои мужа столько лет, и в голову он её ногами бил и как только не издевался, а у неё ещё дети, она не выдержала его зарезала, так ей на полную катушку закатали, и сколько ещё таких женщин у нас по колониям сидит, а дети в детдомах!!! :o
Гость, 2 декабря 2011 09:05
А кто такую страну создал? Рабский труд "зеков" по статье "Враг народа"!
Чё на зеркало "катить", коли рожа кривая.....
Лучше цензурить в на сайтах, чем экономикой заниматься.
Вот и человеческая жизнь холопки - стоит два года условного срока придурка....
я, 2 декабря 2011 10:30
вот никто ниче не знает а языками почесать всем не лень!!!!в своей жизни разберитесь потом в чужую лезте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сочувствующая, 3 декабря 2011 15:37
Судя по всему "Я"это и есть он, о котором идет речь! Мне кажется случись такое со мной- всю бы жизнь мне эта девочка снилась, из церкви бы не вылезала- грехи замаливала. А"Я" похоже еще и правым себя считает...
Гость, 4 декабря 2011 18:04
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Александры.
Гость, 4 сентября 2012 18:55
это свечка что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений