РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Родные разыскивают Пахотина Николая

Происшествия, 12 сентября 2014 14:10, Редакция

Родные разыскивают Пахотина Николая Викторовича, ушедшего из дома 31 июля и не вернувшегося до сих пор. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Пахотина Н.В., просим сообщить родственникам по телефонам 4-54-49 и 8-908-066-52-51 (Юлия). Судя по комментариям к предыдущей публикации о его поисках, такой информацией кто-то все же владеет.

Его приметы: возраст - 34 года, рост - 180 см, худощавого телосложения. На момент ухода из дома был одет в серый спортивный костюм (футболка серая с яркими салатовыми полосами), обут в черные кроссовки.


Пахотин.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 12 сентября 2014 16:19
Право слово не удобно как то советовать, но может там посмотреть, как правило все потеряные судя по последним таким происшествиям, или в ближайших лесах, или карьер, это если долго не объявлялись :oops:
Гость, 12 сентября 2014 16:27
до сих пор не нашли? :o
аноним, 12 сентября 2014 16:58
Его же коллеги по части видели его в "Рябинке", живого и здорового. Гонял на мопеде и махал приветственно рукой....мне кажется, это родственники что-то не договаривают. Давай скажем честно, человек скрывается от долгов, ушел в подполье, а зарплату как получал так и получает :!:
Гость, 12 сентября 2014 17:56
Что то тут не чисто, кто то что то явно не договаривает.
жена, 12 сентября 2014 19:07
коллега по работе на следующий день сказал что не уверен что видел его.а зарплату ему никто не начисляет.
жена, 12 сентября 2014 19:50
Я то как раз все договариваю.может нужно его кредиторов хорошо встряхнуть?может кто-то ему помог исчезнуть?
Гость, 13 сентября 2014 08:30
Ищите в Рябинке он там.Он весь в долгах по уши.
жена, 13 сентября 2014 09:05
а вы видели в Рябинке?а то что он в долгах Я это знаю.
Гость, 13 сентября 2014 09:39
может в ополчение ушел?
наблюдатель, 13 сентября 2014 10:53
Жене мои сочуствия, ...смылся оставив её один на один с кредиторами  :cry:  Для него лучший вариант, это действительно в Ураину, а с какой стороны воевать уже не важно  :|
Гость, 13 сентября 2014 13:55
Помню его еще в армий все продовал на лево. Причем всегда был должен всем. Все дело в жене поди от нее сбег. Невытерпел видать
Гость, 13 сентября 2014 16:18
странно все это, думаю что жена знает где он.
яяя, 13 сентября 2014 16:50
служил с ним в одной роте вечно в проблемах какой то да в долгах
жена, 13 сентября 2014 17:31
я не знаю где он.а вот родственники с Тюмени ведут себя странно.либо им фиолето на него,либо знают что-то.
Гость, 13 сентября 2014 19:18
поддерживаю версию ополчения
Гость, 13 сентября 2014 21:05
Вы не собирайте слухи по городу! А если видели в "Рябинке", то возьмите за руку и приведите его к жене или сразу в УВД!!!
Чекупила, 14 сентября 2014 02:02
Тут действительно впечатление, что человек от проблем слился. Не мужик, совсем не мужик, ведь судя по фото в одноклассниках в семье двое детей...Юля, учитесь жить самостоятельно, зачем вам такой мешок. Зная о долгах, только слабый на всех наплевав, сбежит от своих же косяков...это мое личное мнение
Гость, 14 сентября 2014 11:48
Гость, 13 Сентября 2014 23:05  
Вы не собирайте слухи по городу! А если видели в "Рябинке", то возьмите за руку и приведите его к жене или сразу в УВД!!!

И как вы себе это представляете? Он что, ребенок маленький,  чтобы его за ручку взять и привести? Судя по всем комментариям которые оставляют его сослуживцы и просто знакомые, он совсем не из порядочных людей, проблем себе нажил и смылся. Так он и пойдет к жене, а тем более в УВД! Как же!
жена, 14 сентября 2014 11:49
ну говорить о том что он сбежал рано.в тот день когда он пропал,он высказал мысль о суициде.
Шла мимо, 14 сентября 2014 16:11
Мой БМ тоже накопил долг по алиментам в 60 тысяч, плюс долг в 40 тысяч пострадавшему, которому он нанес средний вред здоровью и спокойно смотался. Сейчас в Краснодарском крае отсиживается!!!
Гость, 14 сентября 2014 17:11
жена, 12 Сентября 2014 21:50
Я то как раз все договариваю.может нужно его кредиторов хорошо встряхнуть?может кто-то ему помог исчезнуть?    А может ты деньги отдашь? Сколько ты его прикрывала и сейчас наверное воду мутишь вместе с ним .
Гость, 14 сентября 2014 18:42
а где жил?
Гость, 14 сентября 2014 18:42
Гость, 14 Сентября 2014 19:11
Вы знаете, если бы она их даже печатала, то она бы ни копейки за него не отдала!!! Он поступил как последний..., бросил её и детей просто на произвол судьбы. Она этих денег в глаза не видела и руками не брала, почему она должна отдавать то, что НЕ ОНА брала???
Гость, 14 сентября 2014 19:31
потом объявится с амнезией, скажет ничего не помню, никого не знаю, кому должен всем прощаю.  Плакали ваши денежки.
жена, 14 сентября 2014 20:34
Рада бы его прикрыть,да и помочь.но вот только к сожалению не знаю где он.поэтому и прошу помощи.а если вы считаете что он скрылся,то наврят ли с намереньем вернутся,раз он бросил так работу и нас.
Гость, 15 сентября 2014 06:32
Люди пишут, что видели его.
Кредиторы-кредиторами, а разве он своих детей не должен содержать?
Подавайте на развод и на алименты.
жена, 15 сентября 2014 07:40
А как подать на развод и алименты,если он считается без вести пропавший и мы так же не знаем жив он или нет.
Гость, 15 сентября 2014 09:06
А к гадалкам не пробовала супруга сходить? может помогут?
Гость, 17 сентября 2014 23:14
Гость, 15 Сентября 2014 11:06
А к гадалкам не пробовала супруга сходить? может помогут?
----------------

Помогут облегчить бюджет?
жена, 18 сентября 2014 13:48
уже ходили и не к одной,а правду всему покажет только время.не понятно только одно,31 июля около 12 часов дня он был возле детской поликлинике в магазине на Победе,и неужели его никто не видел,куда он пошел,или с кем-то уехал.очень много народу там днём бывает,посмотрите на фото,может вспомните,мамочки с детьми,да и вообще все люди вспомните пожалуйста,может видели в автобусе в тот день,может где-то еще.
Гость, 20 сентября 2014 18:13
нормальный человек.его вынудили пропасть.скорее всего помогли что вероятнее.а как человек он нормальный за работу переживал сильно терять не хотел.я предполагаю что ему помогли исчезнуть против его воли......
жена, 20 сентября 2014 20:03
очень интересно.это на что вы намекаете,что его убили что-ли?может даже знаете кто помог ему против воли пропасть?
Гость, 20 октября 2014 09:12
Кому должен все должны быть под подозрением. Кто много выступает тоже. Кто то из них помог исчезнуть. Кому то из них деньги важнее жизни человека.
Гость, 30 июля 2015 23:38
А смысл осужать???? :|
Гость, 4 декабря 2018 01:21
Нашёл Николай?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений