РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на пешеходном переходе

Происшествия, 10 сентября 2014 14:44, источник: Читатель

Сегодня, 10.09.2014 г., около 6 часов утра на пешеходном переходе по улице Дзержинского, напротив магазина "Джерри", была сбита женщина. Водитель с места происшествия скрылся, даже не притормозив. Удар пришелся "по касательной". 

Женщине причинен легкий вред здоровью. Марка автомобиля предположительно ВАЗ-2105-07. 

Просьба к возможным очевидцам позвонить по тел.: 89517927442.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2014 15:41
На том месте явно надо срочно сделать искусственные неровности, а то рецидив :!:
Гость, 10 сентября 2014 16:02
Камеры как минимум надо поставить.
Ёшкина кошка, 10 сентября 2014 16:58
Гость, 10 Сентября 2014 18:02
Камеры как минимум надо поставить

Мертвым пешеходам камеры вряд ли помогут!!!
Гость, 10 сентября 2014 16:58
Неделю назад, я был очевидцем как  , вечером часов в 19-00, на ЭТОМ ЖЕ ПЕРЕХОДЕ водитель грузовой газели, просто в наглую, в плотную проехал перед двумя пешеходами. Они уже заканчивали  переход через улицу. Один мужик даже успел кулаком стукнуть ему по машине. Если бы они вовремя не остановились, он бы их переехал. Он не собирался останавливаться на пешеходном переходе, хотя прекрасно видел этих людей!  Админстрация города ! Срочно надо делать полицейского или светофор.
Гость, 10 сентября 2014 17:03
ищи с вещи теперь
Гость, 10 сентября 2014 17:14
Страшно конечно уже по пешеходному переходу переходить
Надеюсь найдут ездока и накажут
астафьев миша, 10 сентября 2014 17:57
Да давно возле каждого пешеходного перехода автоминтона зделать надо, я думаю не в падлу педаль тормоза нажать будет, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ
Гость, 10 сентября 2014 18:10
виноват мотоциклист! нет! ДВА мотоциклиста!
...и работники ГИБДД.
больше некому.
Дайкири, 10 сентября 2014 18:21
Ёшкина кошка, 10 Сентября 2014 18:58
Мертвым пешеходам камеры вряд ли помогут!!!
----------------
это точно...  
не оправдываю водителя...   но сколько раз сталкивалась с пешеходами, которые вступают на "зебру" даже не повернув головы, не убедившись в безопасности...  
ну сколько можно уже говорить, нет, не говорить, кричать: ВОДИТЕЛЬ СЯДЕТ И ВЫЙДЕТ, А ТЫ ПЕШЕХОД БУДЕШЬ ЛЕЖАТЬ В ЗЕМЛЕ!
Позаботьтесь о себе в первую очередь сами!
Бесправный, 10 сентября 2014 18:38
Женщине причинен легкий вред здоровью.
----------------------
Лёгкие, это как? Синяки на корпусе или конечностях? Или юбку закрутило так. Думаю,раз пятёрка,и если лёгкое, по это или зеркало, или касательное.Может сумку вырвало. А там уже ручки болят.И суставы.
Гость, 10 сентября 2014 19:04
Гость, 10 Сентября 2014 20:10
виноват мотоциклист! нет! ДВА мотоциклиста!

А про помеху справа забыли ?
Гость, 10 сентября 2014 19:40
А Настя, которая с мотоциклистом там же разбилась, выжила? Кто-то знает???
Парень в оранжевом, 10 сентября 2014 20:12
Похоже Озёрская шутёха про виноватого мотоциклиста и помеху справа будет жить долго. :)

Может не в тему, а разметку по Дзержинского, где дом 35 собираются делать? Или до первой аварии? Кто будет виноват, если зацепятся посерёдке?
Гость, 10 сентября 2014 20:22
плохо освещаемая  местность сам чуть не сбил бабку
Гость Пентагон, 10 сентября 2014 20:38
В городе очень много мест где сбивают пеших,но и очень много где просто насмерть разбиваются авто -мораль типа давайте разломаем или переделаем в пеш все дороги. НА РАБОТУ ПЕШКОМ И ВЕЗДЕ ПЕШКОМ!   ВЫ,ГОРОЖАНЕ ОZR ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СОХР. СВОЕЙ ЖИЗНИ :!:  :!:  :!:  :idea:
Гость, 10 сентября 2014 20:39
перешла дорогу, одной ногой уже на тратуаре была
Кулибин, 10 сентября 2014 21:38
Сегодня наблюдал ситуацию: перекрёсток Ленина\Менделеева, со стороны площади на красный стоят в правом ряду 3-4 легковых авто, их объезжает по свободному левому ряду белая девятка, тонированная по кругу номер то ли 249, то ли 289, встаёт в правый ряд НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, освобождая место в левом ряду вишнёвой 05 или 07, номер точно 411, который также занимает место на "зебре", но уже в левом ряду. На "бледно розовый" сигнал светофора начинается старт "с визгом" обоих гоночных болидов". Угадайте, куда в момент старта смотрит водитель вишнёвой классики (куда смотрел пилот белого зубила ввиду активного затемнения стёкол углядеть я не успел)?
Уж не та ли эта классика, которая женщину на Дзержинского сбила?
А теперь вопрос к пилотам этих торпед: Вы уверенны, что от старухи с косой убежать успеете или тыковка об этом не думает?
Гость, 10 сентября 2014 22:02
А причем здесь Настя и мотоциклисты?!Настя ЖИВА!!!
Гость, 10 сентября 2014 22:49
Опять ведроид типа "Тазы рулят" :!:
Гость, 11 сентября 2014 06:16
Дайкири, 10 Сентября 2014 20:21
Вы всё правильно сказали  ;)  ;)  ;)  пешеходам надо тоже смотреть по сторонам, а то вступая на зебру думают, что они в безопасной зоне, а на самом деле, просто имеют небольшое преимущество
Гость, 11 сентября 2014 07:02
Он как заговоренный там пешеходный переход столько раз там случалось что то пусть делают лежак
Гость, 11 сентября 2014 07:29
пусть делают лежак
*****
щазззз, ага)))  пусть делают подземные переходы)))  всех пешеходов под землю)))
Гость, 11 сентября 2014 07:36
Задолбала синька на ТАЗах...  :evil: Давно пора уголовку и конфискацию авто вводить за синьку.. :evil:
Гость, 11 сентября 2014 07:39
Нужно нарисовать недоезжая перед переходом зиг-заг,
естьтакой в КАЗАХСТАНЕ показывали по телевизору передачу
"Первая передача"!
Гость, 11 сентября 2014 10:00
И опять виноват будет пешеход ,а водятел тут не причем! За долбали уже гонять!А где посты ГБДД????
Гость, 11 сентября 2014 10:16
В понедельник 08.09.14 около 13:00 на перекрестке Свердлова-Менделеева около "Пышки" водителем на черной тойоте был сбит ребенок. Ребенка откинуло на несколько метров, он упал на асфальт и получил травму колена и подбородка. Хватит гонять около школ, там даже знак есть дети. Автомобиль -  транспортное средство повышенной опасности - помните водители.
Гость, 11 сентября 2014 10:28
Около "Пышки" ребёнок сам виноват! Ещё там причастен мотоциклист. Злой и беспощадный.
Водитель на черной Тойоте ни причём!
Гость, 11 сентября 2014 12:10
Лёгкие, это как? Синяки на корпусе или конечностях? Или юбку закрутило так. Думаю,раз пятёрка,и если лёгкое, по это или зеркало, или касательное.Может сумку вырвало. А там уже ручки болят.И суставы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Женщина уже одной ногой на тротуаре была. Удар пришелся   по ноге,стоящей на пешеходном переходе. Ушиб ноги, обеих рук,разбито лицо.
Абориген, 11 сентября 2014 13:33
ГИБДД периодически проводит различные целевые рейды. Может уже пора провести несколько рейдов с учетом мнения Кулибина.
Уверен большинство из этих "гонщиков" ТО не проходили.
Гость, 11 сентября 2014 18:00
Сегодня увидел разметку на Дзержинского - от Семенова до рынка! Двойная прерывистая - это что-то новое а правилах дорожного движения или ноу-хау озерских дорожников? А в районе рынка наверное бык прошел, который очень хотел в туалет? Помнится года 2-3 назад по всем СМИ пиарили чудо-машину, которая за день могла половину города "закатать" разметкой", так это она была???
Гость, 11 сентября 2014 18:39
Гость, 11 Сентября 2014 09:29
пусть делают лежак
*****
... всех пешеходов под землю)))
___________
живьём?  :o
Кулибин, 11 сентября 2014 20:39
Гость, 11 Сентября 2014 20:00
.......Двойная прерывистая - это что-то новое а правилах дорожного движения или ноу-хау озерских дорожников? .......
**********************
Для справки: двойной прерывистой линией разметки обозначают полосы с реверсивным движением. А вот что эта линия делает на улице Дзержинского действительно очень интересно. Поеду завтра посмотрю.
Вася, 12 сентября 2014 05:09
Перед пешеходкой надо фбс поставить как на кпп2 вместо лежащих полицейских  :D
ГостьЯ, 12 сентября 2014 09:22
живьём?  :o
------
конечно, пусть как кротики там на другую сторону улицы перебираются)))  зато "бешенные" автомобилисты" им будут по барабану)))))
Гость, 12 сентября 2014 10:42
ГостьЯ, 12 Сентября 2014 11:22

...зато "бешенные" автомобилисты" им будут по барабану...
____________________________
...прямо по барабану ездить? :o
Гость, 12 сентября 2014 19:44
Вечером 10 числа возвращался домой. На пешеходном переходе, напротив дома № 20 по пр. К-Маркса увидел следующую историю: двое женщин (молодая и в годах) пытались перейти проезжую часть. Все же решились и пошли. Впереди шла молодая особа. Одна из авто остановилась, а по второй полосе мчался таксист-молодой парень- на белом автомобиле (желтые номера 995). Или он не заметил пешеходов или не видел, что по соседней полосе остановился внедорожник. Одним словом в последний момент он буквально у ног молодой особы остановил своё такси. По выражению лица молодой женщины было все сказано в адрес водителя.
Гость, 12 сентября 2014 22:25
Попробуйте обратиться в флоренцию  по Здержинского напротив центра обуви  там камера стоит цепляет дорогу
Гость, 14 сентября 2014 19:54
Какая-то 2105-ка в гаражах в конце Герцена, второй пролёт, стоит без передних колёс и хозяина. Ау! Хозяин, тебя все ищут!
Гость, 15 сентября 2014 09:38
Зря я объявление выложил. Думал, инфа какая-нибудь будет,найду этого урода,который мою сестру сбил. :evil:  А тут только отзывы.
Гость, 17 сентября 2014 11:09
Чтобы снизить аварийность нужно просто ввести обязательное требование для получения прав: наличие высшего образования, ПТУ, возраст от 25, семейные, психологическое тестирование. В озерске вообще нереально попасть в ДТП по моему, а где увижу дак шоха девятка саб и музончик Самого подрезали недоразвитые "крутые" пацики, только не мужики нормальные
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений