РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вдова сбитого пешехода ищет очевидцев ДТП

Происшествия, 10 сентября 2014 11:20, Редакция

Сегодня в редакцию обратилась Анна Исакова, вдова скончавшегося в результате недавнего ДТП на пр. Ленина Вячеслава Исакова.

Помимо забот о проведении траурных мероприятий ей приходится искать очевидцев страшного события, чьи свидетельства помогут пролить свет на то, как именно произошло роковое ДТП. С ее слов, опубликованные в социальных сетях посты с комментариями очевидцев и записью некоего видеорегистратора были удалены почти сразу после их размещения.

Анна переживает, что из-за недостатка подобной информации следствию будет затруднительно разобраться в обстоятельствах происшествия. Чтобы такой ход событий был исключен, именно сейчас ей нужна помощь очевидцев.

Владеющие соответствующей информацией и/или свидетельствами могут связаться с Анной по телефону 8-(951)-797-86-82, либо обратиться в редакцию Ozersk74 (panorama@ozersk74.ru, 6-32-14).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2014 11:58
невнимательный гонщик отказывается от добровольного содержания семьи погибшего?
зря. тогда ему грозит реальный срок и принудительные выплаты.
Гость, 10 сентября 2014 12:06
Очень жалко Аню. Но это Озёрск здесь везде блат .Доказать будет очень сложно. Даже если найдут виновного сделают так что Ваш муж виноват сам . Мои соболезнование .
Гость, 10 сентября 2014 12:21
Там "...совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте."
Он мог не успеть затормозить... Машину же сразу не остановишь...
Гость, 10 сентября 2014 13:51
А зачем? Он сам виноват.....
ДоброжелательОзерчанин, 10 сентября 2014 14:18
Жалко Анну, соболезную.. но по предыдущим материалам опубликованным ранее сказано, что пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте...
По закону ему ничего не грозит... если это был не умышленный наезд на пешехода! т.е. водитель не предпринял экстренного торможения, что опять же под вопросом, т.к. АБС как такового "юза" не дает, ищите свидетелей, которые реально смогут доказать, что это был умышленный наезд! но также не забывайте, что за ложные показания, также могут "срок повесить"
Гость, 10 сентября 2014 16:04
Стало неприятно( скорее водитель должен искать свидетелей
Гость, 10 сентября 2014 18:07
вроде бы писали, что сбили пешехода именно на переходе, а уже после удара он отлетел.
почему же тогда свидетелей ищет жена погибшего, а не тот, кто сбил?
непонятно...
Гость, 10 сентября 2014 19:20
убийство по не осторожности этому водителю светит ка минимум!!!
Гость, 10 сентября 2014 20:48
Знаю парня который переходил в это же время  этот же переход только в другую сторону   так он говорит что водила начал разгон с начала площади и даже не тормозил перед пешеходкой, он сам чудом не пострадал,слышал удар,видел как падает откуда то сверху тело,жуть говорит полная.Я ему говорю иди в полицию а он боиться
обыватель 74, 10 сентября 2014 22:05
Ну вот сейчас парня хотят в тюрьму посадить, для чего??? Легче станет кому то?мужчина был пьян это раз во вторых не на пешеходном и в третьих он самметался по дороге когда ехала машина и сам прыгнул в сторону маневра водителя! Со слов очевидцев которые были на площади в тот момент завсегдатае того места. Это таксисты ))
Гость, 11 сентября 2014 08:53
Что значит парня хотя посадить в тюрьму разве он не виноват???Он сбил насмерть ЧЕЛОВЕКА!!!!! даже если это пешеход и сам виноват!!! Ты водитель должен соблюдать  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ !!А ЭТО  ОЗНАЧАЕТ СОБЛЮДАЙ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ водитель несетесь как не нормальные  сшибаете всё что у вас на пути ,А потом коснись  Я  не виноват !!!ХОТЬ ОДИН ВОДИТЕЛЬ  КОГДА НИБУДЬ ПРИЗНАВАЛСЯ ЧТО ОН ВИНОВЕН  ???? НЕТ У ВАС ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ ВАС!!!!
Гость, 11 сентября 2014 10:57
обыватель 74, 11 Сентября 2014 00:05

Шикарная у вас логика. Ничего не скажешь. То есть, если пешеход пьян, то его спокойно можно сбивать прямо на пешеходном переходе? Этакая борьба с пьянством! Прекрасно. Может быть, еще посоветуете медаль выдать водятлу за эту самоотверженную борьбу?

И по поводу этого перла: "сам прыгнул в сторону маневра водителя" - какого еще маневра????? Значит, вы признаете, что водитель ВИДЕЛ этого мечущегося пешехода и все-таки пытался сманеврировать? Дык, открою вам страшную тайну: тем самым вы еще больше загоняете виновника в угол, из которого он уже точно не выберется. Это означает, что водитель прямыми действиями нарушил ПДД. ВИДЕЛ, но не предпринял действий ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. Тормозного пути у него НЕ БЫЛО. Нечего было МАНЕВРИРОВАТЬ. Надо было ТОРМОЗИТЬ. Столкновения с человеком, может быть, и не избежал бы, но по крайней мере погасил бы скорость до удара, тем самым дал бы пешеходу надежду на выживание.

Нарушил? - Отвечай по закону!
Убил? - Суши сухари (если отказываешься содержать семью погибшего).

А то у вас всё так легко - чуть что, виноваты мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы, работники ГИБДД, искусственное освещение, лунное затмение, метеоритный дождь и т.д. Сами водители тут ни причем.
Сел за руль источника повышенной опасности? - Будь очень внимательным и готовым к любой ситуации КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Нечего обвинять всех вокруг в своей собственной халатности, невнимательности, неопытности, неосторожности, глупости и недальновидности.
Гость, 11 сентября 2014 12:44
Водитель должен в полной мере ответить за содеяное!  :evil: Что бы не повадно было!
Сел за руль, будь бдителен!Ты несешь ответственность не только за пассажиров в своей машине,но и за окружающих тебя людей! И не важно трезв этот человек или пьян,никто не имеет право лишать друг друга жизни :!:
Гость, 11 сентября 2014 20:09
обыватель 74, 11 Сентября 2014 00:05
Ну вот сейчас парня хотят в тюрьму посадить, для чего??? Легче станет кому то?мужчина был пьян это раз во вторых не на пешеходном и в третьих он самметался по дороге когда ехала машина и сам прыгнул в сторону маневра водителя! Со слов ОЧЕВИДЦЕВ которые были НА ПЛОЩАДИ в тот момент завсегдатае того места. ЭТО ТАКСИСТЫ ))
____________________________________________________________­_________________________

Вот вы и проговорились. Дело в том, что с пятачка (где тусуются таксисты) дальше пешеходного перехода ничего не видно. Дом мешает. Такой большой и непрозрачный дом.
А это значит, что? Правильно! Человека сбили именно на пешеходном переходе.
Огромная благодарность вам, обыватель 74, за оказанную помощь следствию. Тему можно закрывать.
Пломбир, 11 сентября 2014 21:04
Гость, 11 Сентября 2014 14:44  
"Водитель должен в полной мере ответить за содеяное! :evil: Что бы не повадно было!"  

Сердитый гость, видимо, не в курсе, что за подобные убийства не сажают...лишь гладят по головке и отпускают на все четыре стороны. Михаил Кокляев, Э. Радзинский, Е.Шаврина, К. Меладзе, Л. Якубович сбили пешеходов насмерть. Кто-нибудь сел?  Отнюдь(!) - "Состава преступления не нашли" или приговорены(!!!) аж к условному сроку.
Гость, 12 сентября 2014 09:51
Что случилось , то случилось. Если человек виноват, то конечно должен быть наказан. Я никого не защищаю и не дай бог оказаться в данной ситуации. Сами проезжая в вечернее время этот путь обратите внимание на освещение в этом месте. Человек переходил, перебегал ли .... был не трезв...,люди вы почему всем вердикты ставите. Дай бог чтобы установили виновного...семье умершего соболезнования. Семье водителя терпения.
Гость, 18 сентября 2014 13:01
Ужас какой-то, что вы тут пишите!!!!!!! Человека сбили насмерть, на площади, на пешеходном переходе!!!!!!!!!!! Я тоже водитель и могу сказать, что виноват именно водитель!!!!!!! Куда он несся с такой скоростью, что человек отлетел на двадцать метров, так что голова раскололась пополам!!!!!!! Семье погибшего соболезнования!!!!! А водителю реального срока!!!!! А тем кто пишет, что пешеход сам виноват - не дай вам Бог оказаться на месте родственников этого человека, а как бы вы тогда заговорили?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений