Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отец тяжелораненого озерского десантника встретился с прессой

Происшествия
5 сентября 2014 13:51, Александр Калашников
 

Сегодня под пристальными объективами видеокамер и фотоаппаратов отец Николая Козлова - озерского десантника, пострадавшего от страшного ранения, дал прессе интервью.


Изображение 010.jpg

Всеволод Козлов очень кратко пояснил, что никакой официальной информацией о случившемся, в том числе и о месте происшествия, он пока не владеет. Связь с сыном, контрактником десантно-штурмовой ульяновской бригады, у него налажена, тот действительно сейчас находится в одном из лучших московских госпиталей. О характере ранения и прогнозах врачей он пока ничего сказать не может, эту информацию ему дадут сотрудники госпиталя по приезде в Москву.


Изображение 002.jpg


Собственно, эта встреча и была организована для того, чтобы пресечь моментально плодящиеся слухи и домыслы относительно нашумевшего события. Всеволод: "Я понятия не имею, откуда взялась вся та информация, которой кишит Интернет. Все это смахивает на какую-то утку, это слухи. Прошу также учесть, что первые мои комментарии по этому поводу были излишне эмоциональными (меня поймет прошедший подобное), и пусть сегодняшнее интервью будет считаться единственной моей позицией по этому вопросу."


Присутствовавший на этой встрече руководитель пресс-службы администрации ОГО Сергей Зюсь выразил Всеволоду от лица руководства округа соболезнования и сказал, что администрация не оставит их в это трудное время без поддержки.




Отклики читателей
B4rm4ley, 5 Сентября 2014 14:01
Мне нравится0
Чего он сказал то?! :o
Багира, 5 Сентября 2014 14:05
Мне нравится0
Спасибо Вам за Сына!
Уже не местный, 5 Сентября 2014 14:15
Мне нравится0
"Будут стерты истории ластиком". Жаль, что в политических играх страдают граждане любой страны!!!
Соболезную Вам, но проведите пресс-конференцию по возвращению из Москвы, и донесите правду, какая бы она не была.
Гость, 5 Сентября 2014 14:19
Мне нравится0
а что - соболезнования не по поводу смерти разве приносятся? можно было найти другие слова пресс-службе? поддержали блин
****, 5 Сентября 2014 14:41
Мне нравится0
Вот это другое дело, а то надоели уже эти рассказы какого-то там дяди, брата отца мальчишки, заполонили все сайты. Провокаторы, блин :evil:
ЛюбОпытный, 5 Сентября 2014 14:53
Мне нравится0
""Я понятия не имею, откуда взялась вся та информация, которой кишит Интернет. Все это смахивает на какую-то утку, это слухи." - ну так зачем Вам надо было выставлять эту не проверенную информацию на сайте, теперь благодаря Вам многие уверены что в Украине воюют регулярные части России, о чём "открещивается" наше правительство. :|
Гость, 5 Сентября 2014 14:53
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2014 16:49
Мне нравится0
Обработали . Машина цензуры и пропаганды обработает все , мы это проходили уже.
Гость, 5 Сентября 2014 16:59
Мне нравится0
А вы думаете что простые жители домбаса которых бомбили месяц буквально за неделю взяли и разбили регулярную армию и до сих пор их оттесняют.
Гость, 5 Сентября 2014 17:23
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2014 18:59
А вы думаете что простые жители домбаса которых бомбили месяц буквально за неделю взяли и разбили регулярную армию и до сих пор их оттесняют.

------------------

А ты думаешь от фашистов защищали во время ВОВ не простые крестьяне и рабочие? За свою семью и землю будешь зубами грызть. А если на Украину и отправляют военнослужащих рф, то только не срочников - срочники напортачат, а посылают только матёрых, опытных, прошедших горячие точки и т.п. для поддержания тонуса и опробования новых навыков и технологий. Если уж озёрского десантника и отправили туда, то лишь в составе опытной группы для отработки навыков и набивания шишек.
Гость, 5 Сентября 2014 18:08
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2014 19:23
При чем здесь ВОВ ? Донбасс это земля РФ ?
Гость, 5 Сентября 2014 18:11
Мне нравится0
Что пресса хотела услышать от отца?
Гость, 5 Сентября 2014 19:54
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2014 18:59
А вы думаете что простые жители домбаса которых бомбили месяц буквально за неделю взяли и разбили регулярную армию и до сих пор их оттесняют.

домбас?Что это?Донбасс - донецкий угольный бассейн знаю, а вы о чём?
Гость, 5 Сентября 2014 21:28
Мне нравится0
СПАСИБО ОТЦУ И ВСЕЙ СЕМЬЕ ЗА СЫНА !
ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ !
леха маркел, 5 Сентября 2014 22:05
Мне нравится0
савка найду. чем могу помогу
Елена, 6 Сентября 2014 15:35
Мне нравится0
Коля вырос у нас на глазах...Отец растил его настоящим мужчиной. Всеволод всё  свободное время посвящал своим сыновьям.И низкий поклон маме Оксане...Такая замечательная семья! И неудивительно, что сын ГЕРОЙ. Очень больно, что случилась трагедия...Переживаем вместе с вами...Если нужна помощь, всегда готовы откликнуться. кв.7
Гость, 8 Сентября 2014 18:26
Мне нравится0
Давно пора было защитить наших братьев! Молодец, что пошел! И остальным тоже надо идти! Хватит отсиживаться дома!
Гость, 10 Сентября 2014 11:09
Мне нравится0
Так никто не держит. Идите кто хочет, а я хочу, чтобы мой сын рос с отцом, здоровым морально и физически. Так, что пусть мой муж будет дома
Гость, 11 Сентября 2014 09:26
Мне нравится0
Причем тут Донбас! Понеслось! Военные разбирутся где и как был ранен этот парень. Еще ни чего не известно, а они уже закудахтали. Какая богатая у озерского обывателя фонтазия! Как в армию служить, ни кого не найдешь, все больные и кривые. А 23-го февраля все пьяные, даже те, кто не служил. Может он нарушил меры безопасности при обращении с оружием?! Вот и ранение!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений