РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О чём говорили в подсобке

Происшествия, 29 августа 2014 13:23, источник: Читатель

Вот такую картинку я подглядел, когда шёл из одного магазина.


1.JPG


У работников, (юноши и девушки) скорее всего, перекур. О чём они говорили, я подслушивать не стал.

Из фильма «О чём говорят мужчины», мы теперь знаем, о чём говорят мужчины.

О чём думают женщины, знаем из фильма «Чего хотят женщины»

А вот о чём говорят во время перекуров, я не знаю. Не до перекуров мне, да и не курю я.

Читатель


  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

BadVad, 29 августа 2014 13:32
Вот это новость :D ! Всем новостям новость :!:  Обязательно надо на сайте разместить :D
Гость, 29 августа 2014 13:34
КУРЕНИЕ - ПРИЧИНА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 29 августа 2014 13:40
треха по блюхера
Гость, 29 августа 2014 13:42
Крайне интригующая зарисовка. Автор, пишите еще  :)
Гость, 29 августа 2014 13:44
Какое интересное наблюдение со стороны автора. Сразу жуть как интересно стало. Ужас что творится наверно. Заговор и переворот. ....
Гость, 29 августа 2014 13:45
а если бы они там не болтали, а ... делом занимались?
вас это не касается! подглядывать - не хорошо!
вова, 29 августа 2014 14:00
О, не шутите, мадам. Весь город притаился за окнами.
— Но они же спят.
— Даже если спят, они всё равно подглядывают. ..
Гость, 29 августа 2014 14:01
Совсем уже делать нечего! Хорошо, что в окна не заглядывал не фотографировал! Детектив 8)
Гость, 29 августа 2014 15:00
У косого Егорки-глаз шибко зорький.Одна беда-глядит не туда.
Гость, 29 августа 2014 15:20
Мы живём в этом доме и уже не знаем куда деваться от табачного дыма этого магазина.
Дети наши постоянно жалуются, что тётеньки и дяденьки громко матерятся в этой подсобке.

Очень надеемся, что дирекция хоть как-то отреагирует на данное безобразие своих бескультурных работников.
В самом магазине тоже частенько слышны мат и перебранка продавцов.
Также очень сильно раздражает беспричинный хохот продавцов в то время, когда у касс очереди покупателей ждут пока продавцы просмеются.
Эмм, 29 августа 2014 17:46
Загадка:
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45 рублей.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль.
Теперь ты должна им по 24 рубля.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка, получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50 ???
Гость, 29 августа 2014 17:51
Облик продавца с советских времён - хамовитая тётя с сигаретой вся в золоте с броским маникюром на огромных когтях.
Ничего в этом мире не меняется.
Продавцы всегда ругались и будут ругаться матом, деля свой лексический уровень развития с сапожниками и бомжами.
Гость, 29 августа 2014 18:36
Мой дом... не могу, конечно, сказать "моя трёха"))))...
Это еще не самый КАДР! С утра,идя на работу - наблюдаешь человек 4-5-7, пытающихся высунуться"с дымком" через дырочки в решётке. А всё почему? Недавно эта дверь была - "открывашка" - грабанули. Теперь решётка закрыта. А на окнах-то установили ажурные решётки... А говорят, грабанули тысяч на 80 (типа колбаса и пр.). Смешно! Особенно, если варёная)) - куда девать-то. Там "у курилки" в основном ящики с алкоголем стоят.. Вот "молодцы" и клюнули. Притом не в один заход выносили. Теперь МОЛОДЦЫ (без кавычек) - УЧИТЕ!, что нужна безопасность не "корзино-убиральщиков", а с торца- с торца!))))
Гость, 29 августа 2014 18:55
Читатель, это не вы ли подкидывали нам головоломки с мётлами, урнами и шлангами? Это же какое тонкое восприятие окружающего мира, можно только позавидовать!  :D
asura, 29 августа 2014 19:19
Да надоело,1 касса работает,народ в очереди давится  а остальные все "мерчендрайзерши " типа гостьи с питера - курят как паровозы и лясы точат целыми днями в подсобке с грузчиками с красными дипломами МГУ.. ;)  :D
3 поросёнка это магазин по БлюХера.узнаваемо..
Гость, 29 августа 2014 19:33
Количество бреда на сайте просто зашкаливает!
Гость, 29 августа 2014 19:33
Мётла, урны и шланги не видели... там,о чём речь!
Только курящих у алкогольной продукции "на задках" - мелочи жизни однако...
А народ всё подмечает и пишет-пишет-пишет...
Жаль работающих - наверное на всех расписали "тАкую недостачу"...
Местный, 29 августа 2014 20:12
Заскучал...я.
Лариса, 29 августа 2014 20:39
Гость, 29 Августа 2014 17:00  
У косого Егорки-глаз шибко зоркий.Одна беда-глядит не туда.

А у меня глядит туда, куда надо...

Во всех продмагах продавцы дымят из подсобок - в "Элите" на Строительной,  в "Негоцианте" по пр.Победы, т.д.... Бросают окурки, потом немытыми руками режут нам колбасу, кладут пирожки и пирожные... :evil: Им бы грамотно научиться покупателей обслуживать, а не лясы точить в рабочее время....
наблюдательный пенс, 29 августа 2014 21:26
А у меня сложилось впечатление, что это не разговор. Парень, явно переводит дыхание, а девушка, явно сидя застёгивает молнию на джинсах упёршись пятками в весы  :|
Гость из Питера, 29 августа 2014 21:51
а картиночка-то уже была...и тапочки эти серые я помню...повторяемся.

Да, Гость из Питера мерчендайзером ИСЧО не работала и не курит, как паровоз- здоровья маловато, МАЛОВАТО будет...
Гость, 29 августа 2014 21:59
Пожарный инспектор спит или ...  , прямое нарушение пожарной безопасности  :!:  :!:  :!:
Панацея, 29 августа 2014 22:07
BadVad-29 Августа 2014 15:32:00
Вот это новость  :D  ! Всем новостям новость  :!:  Обязательно надо на сайте разместить  :D  
===========================
Это Вам, обязательно надо заглянуть на "Огонёк" и ... (модерация)!
Нескучный, 29 августа 2014 22:08
А мне нравятся весёлые продавцы. Всё лучше чем злые скучные собаки.
Ну а кто ни разу не матюкнулся в жизни, тому готов памятник поставить и возвести в ранг святых.
Быть весёлым продавцом не так просто как может показаться, почти каждый пятый покупатель хамит и язвит. На себя здесь поглядите, сколько яду плеснули, и точно так же Вы упрекаете продавцов в магазине.
Лучше подарите шоколадку, улыбнитесь и всё будет прекрасно, и у Вас и у продавца.
Гость, 29 августа 2014 23:00
Иду я значит вчера домой,и все бы ничего...И ничего
Панацея, 30 августа 2014 01:43
:D...
Гость, 30 августа 2014 07:57
Аффтар! Пеши исчо!
Гость, 30 августа 2014 12:21
Автору занятся нечем!!!!!!!!как старуха-сплетница!!!!
Оксана, 30 августа 2014 14:40
Лишь бы что-то написать, и не важно что :)
Гость, 30 августа 2014 15:13
Папе с мамой надо предъявить продукты и расписку  от подружки, - остальное-  не арифметика, а философия.
Гость, 30 августа 2014 20:33
Эмм, 29 Августа 2014 19:46
по загадке: не надо де6ит с кредитом (доходы с расходами) смешивать!  ;)
почему 3 рубля из расходной части затем хитро записали в доходную?
эти три рубля из потраченных 48 руб - а значит - не надо их ставить НАД 48 и ставить +  ;)
Гость, 30 августа 2014 23:21
Как хотите меня осуждайте, но сейчас, именно СЕЙЧАС, мне нравятся наши продавцы, кассиры. Даже если и нагрубят, я даже могу с ними вступить в диалог, не ругаясь, и как-то все проходит без напряга, без скандалов. А вот в 80-е года, 90-е года - это было нечто! Так что я за обслуживание именно в этом позитиве, какое оно идет. Иногда мы сами дуреем, и зло срываем не там где надо. Надо быть взаимно вежливыми!
автор новостей с метлами и урнами, 31 августа 2014 13:19
Нет, это новость сделана другим человеком. Меня больше интересуют неодушевлённые предметы. :))))))
Чужое авторство мне не приписывайте
asura, 1 сентября 2014 05:10
автор новостей с метлами и урнами, 31 Августа 2014 15:19
Меня больше интересуют неодушевлённые предметы.
-----------------------------------------
Какие неодушевлённые предметы,которые в SEXшопе продают? ;)  :D
cornoholio, 2 сентября 2014 14:40
Эмм, 29 Августа 2014 19:46
Загадка:
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45 рублей.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
------------------------------
48 рублей долга родителям = 3 рубля отданных подружке + 45 рублей потраченных в магазине
Гость, 2 сентября 2014 18:33
Прочитав весь этот бред пришла в голову такая мысль: " Имеем ли мы право воспитывать детей и подростков?" Разве не учили Вас в детстве ПОДГЛЯДЫВАТЬ- плохо, ПОДСЛУШИВАТЬ- некрасиво, а от злости и так мир рушится....Так давайте будем добрее. И  правильно кто-то выше подметил взаимно вежливыми!!!
Гость, 2 сентября 2014 22:21
Привет.какой бред про треху пишете,нормальные там продавцы,а вот вы люди сами попробуйте 15часов простоять на ногах с улыбкой на лице.боже а покупатели сами хамы,матеряться и хабалят.я считаю каждого надо на место продавцов пускай увидят пьяные рожи ,пусть им с самого утра испортят настроение посмотрим какого им будет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений