РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На территории "Лукоморья" сгорел банный комплекс

Происшествия, 23 июля 2014 13:13, источник: Собинформ

В ночь с 22 на 23 июля на территории отдыха "Лукоморье" загорелся банный комплекс. Последствия пожара видны на фото. Причины происшествия устанавливаются: сейчас там работают дознаватели. 


DSCN4092.JPG

DSCN4091.JPG

DSCN4096.JPG

DSCN4097.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 23 июля 2014 13:33
Не уж то конкуренты это счудили? :o
Гость, 23 июля 2014 13:34
Сэкономили на электропроводке... Вот так. С огнём не шутят.
Гость, 23 июля 2014 13:35
причина огонь что непонятного
вова, 23 июля 2014 13:40
БА́НЯ — постройка или помещение, оборудованное для мытья тела с одновр. действием воды и пара :!: так вот если использовать баню по назначению без водочки и девочек то баня простоит дольше  :) это одно из противопожарных правил  ;)
Юля, 23 июля 2014 13:44
Очень жаль. Сочувствую хозяевам, такие убытки((( Мы отмечали там мой день рождения, всем понравилось, и цена приемлемая была.
Гость, 23 июля 2014 14:19
Пожарные долго не могли потушить, так как приехали без воды.
Гость, 23 июля 2014 14:25
Не надо завидовать Вова
Гость, 23 июля 2014 14:28
Очень жалко! :cry: Такая хорошая баня была :(
euphoria), 23 июля 2014 14:41
У ПИРоманов обострение? Поджог?  :?:
Гость, 23 июля 2014 14:53
когда это пожарные приезжали без воды
Гость, 23 июля 2014 14:55
Снаружи выглядит более менее нормально, внутри сгорело все дотла.
вова, 23 июля 2014 14:57
Гость, 23 Июля 2014 16:25 ..............а мне чего завидовать моя баня цела пусть мне завидуют  ;)
Гость, 23 июля 2014 14:57
Очень нравился этот банный комплекс. Жаль. Скорейшего восстановления!
Гость, 23 июля 2014 15:22
Жаль очень! Ходили недавно, не в баню, а так поужинать, все было супер! Только обрадовались, что сервис поднимается в Озерске и появился нормальный ресторан. Обслуживание было на 100% и еда вкуснятина, а цены у них очень приемлемые. Очень, очень жаль!
Гость, 23 июля 2014 15:27
Гость, 23 Июля 2014 16:19
Пожарные долго не могли потушить, так как приехали без воды.
Прежде что то написать головой думать надо!!!
гocть, 23 июля 2014 15:30
картофельное пюре из порошка - неееттт !!!

в бане не были , а так там неплохо ...
Гость, 23 июля 2014 15:34
Вова! Не люблю таких  людей как ты кторые радуются чужому горю  :evil:  У тебя вот случится такое и посмотрим как ты будешь себя вести!
Гость, 23 июля 2014 16:10
а по поводу воды,если не знаете не пишите,присутствовал там и видел все,были без воды!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 июля 2014 16:19
вот Маринка наверно радуется 8)
asura, 23 июля 2014 16:25
Чё тама случилося?,конкуренты за околицей новую баню громоздят,или клиенты-шалопаи с питардами и шашлыками увлеклись пироманией с пьяну..  :D  Али хозяин застраховал ентот копеечный сарай на миллион евро,да сам его и подполил? следствию канешь велнее там же лучшие -аналитики полицайские работают   :D
Наталья, 23 июля 2014 17:01
Гостю 18:10: я в шоке!!!!!это же надо такую ерунду написать!!!! 6 ЦИСТЕРН и без воды??????наверное они были с молоком!!! не надо умничить, вам это не идет.
Чёрный юморист, 23 июля 2014 17:46
"...Пожарные приехали без воды..."
Не только без воды, но и под крутой "мухой" :idea: ! На пожарище они взявшись за руки стали водить хоровод и петь дрянными голосами : " Гори-гори ясно, чтобы не погасло ! Глянь на небо - птички сидят ! Колокольчики звеня-я-я-т ((( :o ))) !!!"
Гость, 23 июля 2014 17:50
знаете что уважаемая Наталья! Я ночью был там и 2 машины приехали без воды,потеряли минут сорок для того чтоб набрать воды,тушили гидрантами принадлежащими кафе,а позже подтянулись уже они
Гость, 23 июля 2014 18:05
Кстати гидрант не может принадлежать кафе!!!а вот то ,что там врезка стоит скорей всего,вот эта врезка принадлежит КАФЕ!!!
Гость, 23 июля 2014 18:17
гидрант не может принадлежать кафе.
Гость, 23 июля 2014 18:18
Гость, 23 Июля 2014 19:50
тушили гидрантами принадлежащими кафе
А  с каких пор водопроводные сети принадлежат частным лицам?  :o
Гость, 23 июля 2014 18:29
Народ, вы зачем несете чушь?!?
D@non, 23 июля 2014 18:32
Всегда удивлялся) сервис поднимается) Вон в Толесман уже поднял сервис давным давно) НУ а по поводу бани сочувствую владельцам. Но что не делается всё к лучшему) Теперь бассейн там можно поставить))) И банька будет просто топовая) Готовят там тоже не плохо))) А про сервис написал к тому что хватит озёрск в этом плане хоронить. Есть заведения и везде уровень не плохой. Пример привёл выше.
Гость, 23 июля 2014 18:34
и не надо писать кто умничает, а кто ничего не знает, а  умничает
Гость, 23 июля 2014 18:42
Гость, 23 Июля 2014 19:50
знаете что уважаемая Наталья! Я ночью был там и 2 машины приехали без воды,потеряли минут сорок для того чтоб набрать воды,тушили гидрантами принадлежащими кафе,а позже подтянулись уже они
Уважаемый, вот не надо наговаривать!!! Сам лично был на месте, вы прям такой знаток пож. авто? сколько в них вывозится воды? Тушили гидрантами)))) Лучше промолчать, чем глупость написать!!!
Гость, 23 июля 2014 18:48
Гость, 23 Июля 2014 19:50
знаете что уважаемая Наталья! Я ночью был там и 2 машины приехали без воды,потеряли минут сорок для того чтоб набрать воды,тушили гидрантами принадлежащими кафе,а позже подтянулись уже они. )))))))))))))))))))))И рядом стоял ОН "ПАМЯТНИК" Гидрант пожарный — устройство для отбора воды из водопроводной сети для тушения пожара.[1] Колонка пожарная — устройство, предназначенное для открывания (закрывания) подземных гидрантов и присоединения пожарных рукавов в целях отбора воды из водопроводных сетей на пожарные нужды.[2] Рядом с кафе как Вы утверждаете нет гидранта!!!
Гость, 23 июля 2014 18:48
слава богу,все закончилось без пострадавших.
Гость, 23 июля 2014 19:13
да хватит уже ругаться, все равно уже ничего не исправить...
Гость, 23 июля 2014 21:06
Депутат Пономарёв кого-то очень сильно "достал". Увы. Лихие "нулевые" во всей красе. Эдуарду - сочувствие.
Гость, 23 июля 2014 22:14
,бани всегда горят рано или поздно ;)
Гость, 24 июля 2014 04:52
Обычно на баню приезжает 4 отделения. Все с водой. Одно отделение сразу ищет гидрант и ставит на него авто, для того чтобы вода в цистернах не заканчивалась. От этой машины воду можно перекачать в любую цистерну
Местный, 24 июля 2014 06:51
Цилиндровку жалко. Можно было бы беседку из остатков построить.
Гость, 24 июля 2014 09:02
Кто хозяин комплекса???
Гость, 24 июля 2014 09:32
хозяин депутат наш
Гость, 24 июля 2014 09:41
Гость, 24 Июля 2014 06:52
Обычно на баню приезжает 4 отделения. Все с водой. Одно отделение сразу ищет гидрант и ставит на него авто, для того чтобы вода в цистернах не заканчивалась. От этой машины воду можно перекачать в любую цистерну

Так и было!!Люди бред пишут!Надо ж крайних найти!И лишь бы обвинить!
Гость, 24 июля 2014 10:00
приезжают обычно,но не всегда к сожалению так как вы пишите! У всех промахи бывают,и в этот раз не обошлось без этого! Вам говорят,что одна машина без воды подъехала и пока они менялись с другой машиной,время было упущено!!!! Ни кто не пытается обвинить кого то,так получилось! Но и утверждать не надо пожалуйста!
Гость, 24 июля 2014 10:19
Люди!!!! И все таки что это было-поджог или просто возгорание?
Гость, 24 июля 2014 11:14
Гость, 24 Июля 2014 12:00
приезжают обычно,но не всегда к сожалению так как вы пишите! У всех промахи бывают,и в этот раз не обошлось без этого! Вам говорят,что одна машина без воды подъехала и пока они менялись с другой машиной,время было упущено!!!! Ни кто не пытается обвинить кого то,так получилось! Но и утверждать не надо пожалуйста!

Да какое там время было упущено???Когда пожарных вызвали там уже всё пылало!Вспыхнуло как спичка!
охлос, 24 июля 2014 12:24
"хозяин депутат наш"
Ага. К нему как раз группа горожан обратилась с запросом о запрете строительства коттеджей на землях общего пользования, ну а чтобы он думал продуктивнее и решал побыстрее, направили делегацию помыться в его баньке ;)
Гость, 25 июля 2014 14:34
Гость, 24 Июля 2014 11:32
хозяин депутат наш

Ваш
Гость, 25 июля 2014 14:37
Главное, что никто не сгорел. Еще построят.
Гость рокер, 25 июля 2014 20:18
Отрывок из песни В.С.Высоцкого ЛУКОМОРЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ......Распрекрасно жить в домах На куриных на ногах Но явился всем на страх вертопрах -Добрый молодец он был - Бабку Ведьму подпоил Ратный подвиг совершил-дом спалил.......1967г.
Гость, 28 июля 2014 08:04
пожарные никогда не приезжают без воды !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений