РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Красный, какой красный?

Происшествия, 1 июня 2014 07:01, источник: Читатель

"Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает. Пропустите мне надо, ну очень надо", - так, наверное, думал этот водитель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Шафаль Аль-Фали, 1 июня 2014 08:10
Ему горел фиолетовый.
Доктор Лайтман, 1 июня 2014 08:28
так пересекают перекрестки треть озерских водителей. каждый день это видят все. уже не новость. не понимаю, зачем каждый раз делать из этого сенсацию :D
Гость, 1 июня 2014 08:30
он прав , светофор не работает
Зацепило, 1 июня 2014 08:39
Номер запомнили? Вот из-за таких, как он, нас, автомобилистов  и ненавидят.
Местный, 1 июня 2014 08:55
Всегда смотрю направо, когда поворачиваю на этом перекрёстке на "зелёный". Таких,которым "ну очень надо" полно, к сожалению. Уверен, он и на следующем перекрёстке также поступит. Да ещё и под "сотню". Да и на этом корыте. Человек-ракета. А у ракеты нет тормозов. У неё есть только цель. А цель твёрдая.
Наталья, 1 июня 2014 09:34
Я как не посмотрю,везде есть придурки, которые нарушают правила движения! :evil:  Зачем вы так, люди? а вдруг собьёте кого-нибудь, конечно не дай Бог... :(
Гость, 1 июня 2014 10:12
Или дальтоник,или не знает что такое светофор.
Татьяна, 1 июня 2014 10:18
смертники ... из за таких и происходит дтп.
Око, 1 июня 2014 11:05
Это волшебный перекрёсток ) Как-то подъезжаю, стою на красный, 10 секунд проходит и светофор отключается полностью. Все стоят. Ещё 10 секунд и светофор включается, но на всех направлениях красный свет! Снова все стоим и только ещё через 10 секунд он заработал нормально.
обыватель, 1 июня 2014 11:48
Гопник за рулём :(
Гость, 1 июня 2014 12:41
Сама недавно нарвалась на такого. А за рулем видно дедок - полный неадекват :!:
Гость, 1 июня 2014 12:50
САМОЕ главное проскочить. Это как про ворону -ЛЕЧУ КУДА ХОЧУ ,А КУДА ХОЧУ И КУДА ЛЕЧУ.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 1 июня 2014 13:36
вчера все так ездили почему то......
Гость, 1 июня 2014 14:25
Характерная марка автомобиля: жигули, классика +цвет баклажан :) :)
Мартовский Кот, 1 июня 2014 14:45
Таких чудиков с летом будет всё больше и больше. Вот поэтому нужны камеры на каждом перерёстке, фиксировали бы и письма счастья присылали бы! Глядишь потом, может и ездить бы правильно научились! А так эти чудики будут и дальше выдавать такие фокусы.
Автомобилист, 1 июня 2014 14:58
Он торопился и ему на всё наплевать видимо! Неплохо бы было ПДД повторить))
Гость, 1 июня 2014 14:59
Он похоже не в Жигули ехал а наверное в танке)))))))))))
Сергеич, 1 июня 2014 15:00
Остроумные вы наши комментаторы! Вот на этом самом светофоре в ночь на субботу хороший замес случился. Тоже кто-то проскакивал, а кто-то на принцип пошёл. Пожалуйста, не забывайте мозги дома, усаживаясь за руль! Кстати, наличие мозгов и умение их применять по назначению ну ни коим образом от марки автомобиля не зависит.
Гость, 1 июня 2014 16:40
Человек в САД торопился...
Гость, 1 июня 2014 17:06
а что за авария была вчера в 15ке? подслушал, что вроде 3 машины сильно помяты. все живы?
Гость, 1 июня 2014 18:38
Бог его простит :!:  :!:  :!:
Гость, 1 июня 2014 19:49
а где гаишники везде так и бывает. ставят машины где хотят.а газоны все заставлены. вот сколько можно денег набрать штрафами
Гость, 1 июня 2014 19:54
А цвет у этого авто не фиолетовый? Недавно такой же фиолетовый от ФИБа с уступи дорогу так же около 17.00 вылетел - все оттормаживались! :evil:  там за рулем молодой светленький паренек. То ли прав нет, то ли мозгов?
Гость К, 1 июня 2014 21:00
Автору можно направить это видео в ГИБДД и с летуном разберутся по закону. Если мы будем равнодушны к подобным подонкам за рулем - аврий будет все больше. Завтра из-за таких неадекватов можем пострадать мы или наши близкие. И номер хорошо бы опубликовать, чтобы ему знакомые предупреждение в грудную клетку сделали, пока он не натворил бед.
Гость@, 1 июня 2014 21:24
человек реально уходит от погони. зачем гоняете людей добропорядочных они ведь боятся поправдешнему.
очередной заканчивальщик и доезжальщик, 1 июня 2014 22:39
Он всего лишь начал проезд перекрёстка на мигающий жёлтый. Очень глубокий мигающий желтый. А заканчивал проезд перекрестка уже на бледно-розовый. И что с того? У него ведь не было возможности затормозить, не прибегая к экстренному торможению и не создавая аварийную ситуацию. Ничего страшного в этом нет. Правила это позволяют. Все так делают. По крайней мере, все умные и НЕтормозные так делают. А глупым и тормозным можно сказать только одно: вы ещё в Большом Городе не были. Продолжайте и дальше тормозить на свой зелёный, создавая пробки. А мы лучше будем ездить по правилам. На серо-буро-малиновый. И радоваться жизни. До поры до времени.
Геннадий, 2 июня 2014 06:47
Лишение прав!
+100500
Гость, 2 июня 2014 06:53
http://www.youtube.com/
ахахаха

он на красный не проехал, потому что под светофором в этот момент лопнула труба с водопроводом, и все дорожное полотно подняло вверх))))
Гость, 2 июня 2014 10:27
А В ПЯТНИЦУ НОЧЬЮ НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ КАКАЯ-ТО АВАРИЯ БЫЛА , КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ ?
Кулибин, 3 июня 2014 06:46
Сергеич, 1 Июня 2014 17:00
Остроумные вы наши комментаторы! Вот на этом самом светофоре в ночь на субботу хороший замес случился. Тоже кто-то проскакивал, а кто-то на принцип пошёл. Пожалуйста, не забывайте мозги дома, усаживаясь за руль! Кстати, наличие мозгов и умение их применять по назначению ну ни коим образом от марки автомобиля не зависит.
**************
Полностью поддерживаю ....... особенно последнее предложение!  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений