РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Не возьмёшь газету? Ну и дура!»

Происшествия, 30 сентября 2011 09:38, Читатель

Сегодня утром в редакцию позвонила пенсионерка А.Н. – бывшая учительница и рассказала следующее:

- Вчера вечером ко мне в дверь позвонили. Но так как я уже готовилась ко сну, приняла душ и была в ночной сорочке, то дверь открывать не стала, но спросила «Кто там?»

За дверью женский голос мне ответил: «Возьмите газету». Я сказала, что открыть не могу, так как собираюсь ложиться спать и попросила опустить газету в почтовый ящик.

Но за дверью настойчиво требовали открыть дверь и получить газету лично в руки. Я ещё раз объяснила свой отказ.

Тогда за дверью в ответ прозвучало: «Ну и дура!».

От редакции: конечно, А. Н. полностью назвала своё имя и адрес (укажем только улицу, где вчера распространялась газета, это Комсомольский проезд), но по понятным причинам не будем называть и газету. Её издатели не виноваты в том, что ответственное дело доверили невоспитанному распространителю. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2011 09:44
ТАК ЭТУ ГАЗЕТУ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ РАЗДАВАЛИ ТАКИМ МЕТОДОМ   !!!!!
Гость, 30 сентября 2011 09:50
:oops:
Гость, 30 сентября 2011 09:53
ага газета единоросов, раздавали лично в руки с 20-00 до 23-00....
Гость, 30 сентября 2011 10:04
точно они! Они и комне настойчиво ломились!!! А я детей укадывала спать! И по "ихним" словам я должна оставить всё и поздно вечером открывать всем двери!
miss Krolikova, 30 сентября 2011 10:19
...дык бросали бы в ящики почтовые...или их под роспись раздавали??? :o ...я бы в 23:00 тоже дверь не открыла...
А, 30 сентября 2011 10:41
я бы открыл и послал на*** и ещё в ***** искренне так...с выражением... я не преподаватель...можно себе позволить) может в роли доставщиков были иеговисты наши "любимые".... они любят по кварттирам ходить в неудобное время..
Гость, 30 сентября 2011 10:45
Единая Россия свои дела доверять таким обормотам?  Всё на смарку.  Ну какой же там чудак всё так обстряпывает, что бы негатив только у людей оставался при упоминании  ЕР?
Гость, 30 сентября 2011 10:46
У нас тоже самое было,в 22-30 звонок в дверь -"возьмите газету".Говорю -"положите в почтовый ящик",в ответ -"нет возьмите",когда отказалась открыть дверь вопль - "дура уродская. "Кто же этой хамке газеты "ЕР"дал разносить?
малина, 30 сентября 2011 10:50
медведев сегодня сказал по телеку,типо мы не выбрали еще президента,еще же есть народ,который это сделает))))вспомнили про народ!или поняли ,что слишком опубликовали уже свое решение!и газету в приказном порядке должны все получить в руки :) как и с их наклейками на спец.технику в городе,про дорожную революцию-не наклеите на машину-заказ не получите и будет к вам "хорошее"отношение!  8)
Гость, 30 сентября 2011 11:03
совсем уже оборзели-к каждому в дверь ломиться!
Гость, 30 сентября 2011 11:43
Что за манера в дом ломиться. Я вот участкового 20 лет не видел,а ему бы открыл.
Гость, 30 сентября 2011 12:25
это провокация 8)
Гость, 30 сентября 2011 12:43
ГОСТЮ 12--23    ------СОГЛАСЕН ----ЭТО ПРОВОКАЦИЯ  НО С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ  ????
Дмитрий Анатольевич, 30 сентября 2011 13:45
Граждане, не ругайтесь и не нервничайте понапрасну. Мы ведь с вами знаем, кого вы выберете на выборах (даже если вы на них вообще не придёте).

А газетку все-таки нужно было взять.
Гость, 30 сентября 2011 14:06
Забота о людях. Вдруг не все приобрели туалетную бумагу.
Владимир Владимирович, 30 сентября 2011 14:40
Дмитрий Анатольевич, 30 Сентября 2011 13:45  
Граждане, не ругайтесь и не нервничайте понапрасну. Мы ведь с вами знаем, кого вы выберете на выборах (даже если вы на них вообще не придёте).
------
Дим, не лишай народ ощущеня праздника и ожидания сюрприза от результатов моих выборов :)  тоесть, общероссийских...
Гость, 30 сентября 2011 22:42
По всей Росии ФАРС и это ни к чему хорошему не приведет !!!Народ устал ни во что не верит дальше так продолжаться не может !Мы прийдем к коллапсу !!!
Гостья, 30 сентября 2011 23:07
Эти газеты нужно раздавать именно руки,  таковы условия ЕР и оплата идет  с каждой отданной в руки газетки. И разносчики этих газет еще и и работают на основном месте работы. А участок одного  агитатора   300-400 квартир. Мне их искренне жаль.
Гость, 1 октября 2011 00:11
Уважаемая пенсионерка в ночной сорочке!
Напрасно Вы всем подряд отвечаете, что не можете открыть.
Дурак не поймёт, а умный промолчит - это поговорка!
Гость, 1 октября 2011 10:04
\"\"\" И разносчики этих газет еще и и работают на основном месте работы. \"\"\"
Где работают такие сволочи, что оскорбляют людей?
Как вы можете своими погаными языками произносить \"Ну и дура\"?  Человек выматан за день, вы прётесь что бы заработать , хотите вломиться в квартиру, лишь бы добиться галочки. Вы кто?  Не много ли о себе  возомнили?  Вас там не инструктируют о неприкосновенности жилища? В общем  получила  одна из партий  однозначно отток голосов !!!
Гость, 1 октября 2011 12:20
Я не открываю , предпочитая справшивать через тамбур \"кто там?\"  Нахожусь постоянно в квартире практически  \"ниглеже\".  Приход своих гостей заранее знаю. Почему кто-то решил, что я  неприменно жду какой-то газеты? Может быть я социопат, но я не жду позитива с приходом незнакомых людей. Думаю, что  90% жителей  уже социопаты.
Гость, 1 октября 2011 12:30
Даа бывают же люди. На самом деле ЕР здесь не причем. Это невоспитанные наглые люди да и время неудачное подобрали для раздачи. Поздновато что-то
Гость, 1 октября 2011 21:39
Лично я люблю когда меня заранее предупреждают,что ко мне собираются прийти друзья.Например по телефону,что во столько то мы к тебе зайдем. А незванным гостям я дверь не открываю. Как говориться незванный гость хуже татарина! Народ зря пословиц не придумывает!
симсан, 2 октября 2011 01:20
а я их послал на ... достали эти ...,я им раз 10 сказал што голосовать всё равно не буду , а послал я их тогда когда они ко мне в 11 вечера долбились минут пять наверное не хотел им открывать но пришлось
Гость, 2 октября 2011 01:21
Может это свидетели Иеговы были ?????  :D
Гость, 6 октября 2011 09:11
Мне тоже, на 5 этаж принесли, Я не стала брать даже в руки это. ЕСТЬ ЖЕ ЯЩИК , где демократично лежит вся пресса и ждет моего внимания. Мне неприятно общаться с подрабатывающими (а их так много) родственниками едросов. Остановитесь в своем порыве за голоса, отпугнете больше, чем привлечете!!!!!!!!!!!!. То же с огромными баннерами и плакатами по всему городу. Явно ПЕРЕБОР!!!! ВСПОМНИТЕ состояние, когда обожаемого, любимейшего блюда переели, а Вам его все несут и несут!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений