РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Возле озера Увильды сгорело придорожное кафе «Грузинский двор»

Происшествия, 1 апреля 2014 10:25, источник: chelyabinsk.ru

Во вторник, 1 апреля, в селе Кузнецкое Аргаяшского района близ озера Увильды вспыхнуло придорожное кафе «Грузинский двор». В настоящее время возгорание ликвидировано, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области.

«На место вызова выехали силы и средства 56-й пожарной части в количестве десяти человек и двух единиц техники. По прибытии на место пожарные обнаружили открытое горение отдельно стоящего здания кафе, – проинформировали в ведомстве. – Площадь пожара составила 400 квадратных метров».

Никто на пожаре не пострадал. Причины возгорания и ущерб уточняются.


pozhar_otkrytyy_ogon'.jpg

Фото  dostup1.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2014 10:32
Блин... дорогу, наверно кому-то перешли.. :(
Гость, 1 апреля 2014 10:33
:(  :(  :(  :(  :(  :( очень жалко,отличное кафе
Гость, 1 апреля 2014 10:36
Кошмаааааааааааар :o
Гость, 1 апреля 2014 10:41
Такой хороший ресторан!!! Там очень вкусно готовят! Очень-очень жалко! Интересно они будут работать? У них ведь еще одно здание есть!
Гурд, 1 апреля 2014 10:42
да уж :!: новолуние и 1 апрель делают своё дело не на шутку 8)  :!:
Гость, 1 апреля 2014 10:55
только в воскресенье в нем обедали... жалко(
Гость, 1 апреля 2014 11:08
да как так!!!! хотели поехать в эти выходные. блин ну что за фигня
было бы хорошо если все восстановят.
на мой взгляд, очень приятное место, где можно спокойно посидеть и поесть.
Кыштымский гость, 1 апреля 2014 11:13
Это не шутка? 1-ое апреля???
Гость лукерий копырзин, 1 апреля 2014 11:20
зависть и более ничего.
Гурд, 1 апреля 2014 11:51
а может реконструкция за счёт страховки 8)  :!:  :D
Гость, 1 апреля 2014 11:53
Кафе делает не место и строение с дизайном, а люди. Именно они настоящий капитал. Так что восстановят, если персонал сохранят.
Гость, 1 апреля 2014 11:56
Лихие нулевые...
Гость, 1 апреля 2014 12:03
если не шутка, то очень-очень жаль, место преотличнейшее, и кухня, и сервис, и оформление - все радовало. Восстановления им скорейшего!
Гость, 1 апреля 2014 12:25
Само загорелось или помогли? Лучшего места для отдыха не найдешь. Даже в нашем городе нет ему равного.
Гость, 1 апреля 2014 12:31
Причины устанавливаются. Не паникуйте раньше времени.
Гость, 1 апреля 2014 12:54
Такими вещами нельзя шутить ни 1 апреля, ни 12 июля, ни 29 октября. НИКОГДА!!!
Гость, 1 апреля 2014 12:55
Похоже правда:

http://www.1obl.ru/
Гость, 1 апреля 2014 13:39
Да что там устанавливать - и так все ясно про причины. Устанавливать надо конкретные ФИО исполнителя, идейного вдохновителя и спонсора "причины".
Гость, 1 апреля 2014 13:40
Там так вкусно готовили! очень обидно и жалко
Лаврентий Палыч, 1 апреля 2014 13:45
Канкурэнция!
Фрекен Бок, 1 апреля 2014 13:46
блииин... жалко...
мне там очень нравилось...
скорейшего восстановления!
Гость, 1 апреля 2014 14:09
Версия: а может надо было страховку получить? Такие способы тоже есть!
Хачикян, 1 апреля 2014 14:54
Как же никто не пострадал !? Там же у них , рядом с рестораном загончик с барашками всегда был :(  Жаль кабачок ! Достойное было местечко  :cry:
Гость, 1 апреля 2014 15:00
Обидно. Нет слов. Любимое место отдыха по возвращению домой из Челябинска.
Гостюка, 1 апреля 2014 16:13
Печально...
Место было шикарное :!:  :!:  :!:
;)  ;)  ;)  ;)  :!:
Гость, 1 апреля 2014 16:23
Надеемся, что это первоапрельская шутка!
Гость, 1 апреля 2014 16:27
блин, только собралась поехать ((
озерчанин, 1 апреля 2014 17:14
Плохая новость на сегодня... очень ... :(  :(  :(  Уютно там было... и кормили вкусно...
Гость, 1 апреля 2014 17:49
гадюшник редкий ;)
Гость, 1 апреля 2014 17:56
мы собирались поехать в выходные, блин, очень жалко, классный ресторанчик! был...
asura, 1 апреля 2014 19:29
Вай - дарагой,забыли газ виключить под шащликми и лавашем с шаурмой из ващих сабак-кастрированных с крисями с хачяпури -  вэсь ужина згарэло вмэстэ с пэчкой! :D
Гость, 1 апреля 2014 20:19
ость, 1 Апреля 2014 13:08
да как так!!!! хотели поехать в эти выходные. блин ну что за фигня
было бы хорошо если все восстановят.

да, конечно, восстановим, приезжайте в выходные. все ради вас, гурманыыыыыы
Гость, 1 апреля 2014 20:55
такими вещами не шутят!  :(
Гость, 1 апреля 2014 20:58
отличное место и хозяйка очень гостеприимная все восстановят я уверен лучший шашлык
Гость, 1 апреля 2014 21:02
Хозяйке терпения,очень жаль!! замечательный ресторан!!
Гость, 1 апреля 2014 21:22
странно, только что от туда, все вывески горят, все работает, цел и невредим
Arnold, 1 апреля 2014 22:03
8) Это нормально! пусть всё сгорит там т.к хрен под едешь к озеру! Вроде Юревич принимал закон чтобы убрали незаконные постройки у озера Увильды для того чтобы мог любой желающий пройти на территорию водоема! Что не было сделано уже давно. :(
Гость, 2 апреля 2014 05:28
Неверные мужья Озерска возят туда любовниц. Вот жены и объединились наверное!?Очень жаль хозяев.
Гость, 2 апреля 2014 06:27
Очень жаль, на мой взгляд, лучшее кафе нашей области :(
Лаврентий Палыч, 2 апреля 2014 06:42
Arnold, "Дворик" в Кузнецком был, до Увильдов там еще как до Китая.
Гость, 2 апреля 2014 07:11
Правильнее будет сказать,не возле озера Увильды,а возле озера Сыргайды. Хотя и до Сыргайдов там еще не особо близко.
Гость, 2 апреля 2014 07:27
Гость, 2 Апреля 2014 07:28
Неверные мужья Озерска возят туда любовниц. Вот жены и объединились наверное!?Очень жаль хозяев.
____________________
:D  :D  :D  У кого, где болит... Есть люди, которые даже в хорошем ищут отрицательное...  :D  :D  :D А полить грязью у нас - это как само собой разумеющееся. Ваша энергетика с вами! ;)
Гость, 2 апреля 2014 07:29
Гостю 19:49
Расскажите нам, где не гадюшник, по-вашему?
Гость, 2 апреля 2014 07:59
Это нормально! пусть всё сгорит там т.к хрен под едешь к озеру!
___________
К какому озеру? Грузинский двор ни разу не у озера, вот зачем чушь пороть, если не знаете фактов? До Увильдов там еще несколько километров. По вашей логике тогда надо и Кыштым спалить, а то он берег Увильдов вам заслоняет... О_О
Гость, 2 апреля 2014 13:46
И название "придорожное кафе" по отношению к этому заведению как-то неуместно. Придорожное кафе в классической версии это забегаловка с пластиковыми стульями, грязными столами, туалетом на задврках конструкции "настил и дыра", дрянным кофе, шашлыком из собаки, ненавязчивым совковым сервисом и прогуливающейся у входа плечевой, стоящее у крупной трассы, рассчитанное на непритязательный ужин скучающих дальнобойщиков, которым плевать на убранство, вкус и обслуживание, им бы просто утолить голод и прочие потребности, поспать и двигать дальше к дому. И все это не имеет никакого отношения к Грузинскому дворику, это был полноценный загородный ресторан, расположенный возле поселка на неоживленной дороге, там был уютный интерьер, свежий воздух, приятное общество, отменная кухня и доброжелательный сервис. Поливать грязью это место могут или конкуренты, или те, кто там не был, но "фигня этот ваш битлз, мне мойше напел..."
Гость, 2 апреля 2014 14:07
:(  :cry:  очень  грустно. Самое уютное и красивое кафе пострадало. Всегда хорошая еда, приветливое обслуживание и спокойная атмосфера.
ReAl, 2 апреля 2014 15:13
Очень и очень жаль... Кафе было высокого уровня. Дизайн кафе был сделан с большим вкусом. Очень хорошая кухня. Приятная атмосфера,  гостеприимные хозяева.   Сейчас очень много можно говорить на тему злопыхателей..., но следствие разберётся.  Искренне сожалею, очень комфортно и уютно там было...
Arnold, 2 апреля 2014 19:12
К какому озеру? Грузинский двор ни разу не у озера, вот зачем чушь пороть, если не знаете фактов? До Увильдов там еще несколько километров. По вашей логике тогда надо и Кыштым спалить, а то он берег Увильдов вам заслоняет... О_О
8) Я к слову и домик приписал! Возможно не о нём хотел сказать!
Гость, 3 апреля 2014 11:04
Arnold, 2 Апреля 2014 21:12 - какой домик? перечитайте прошлый свой комментарий! Злобствуете, мол, правильно, что сгорел - как так можно? Люди строили, сделали хорошее заведение, даже не хорошее, а просто отличное, работали, посетителям было в радость - а тут на те, пепелище. Как можно это поощрять, оправдывая какой-то якобы близостью к Увильдам? Речь то о конкретном кафе, а вы гадости пишете... Зачем желаете зла людям?
опа, 8 апреля 2014 10:45
Ничего слаще морковки большинство из вас не пробовали. Раньше там было хорошо, потом хозяин сменился, а старый ему многие рецепты не передал. Фуфлецо...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений