РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очередной день жестянщика

Происшествия, 16 февраля 2014 20:07, источник: Читатель

Погода в воскресенье выдалась очень даже удачной! Мы решили провести весело время и отправились с детьми на Сугомак. По дороге в Кыштым (около полудня) за бортом было 0 градусов. Машина по дороге не ехала, а катилась! Очень скользко! Первый аварийный случай произошел в самом Кыштыме. Перед нами резко затормозил автомобиль, наши действия были соответствующие. Естественно, как автомобилист со стажем, я посмотрела в боковые зеркала, чтобы убедиться, что позади все хорошо. И увидела я следующее: машина, двигающаяся после нас, болтается по дороге из стороны в сторону и пытается тормозить (но вот незадача - резина стоит не по сезону - летняя). Водитель пытался вырулить, но у него не получилось. Машина въезжает в сугроб на обочине (тут наверно он поблагодарил дорожные службы за несвоевременную уборку дорог, т.к. не было бы этого сугроба, то вписался бы он в ограждения). В общем чудом он остановился!

После весело проведенного времени мы поехали домой. На подъезде к КПП Озерск-Кыштым нас ждал новый сюрприз: огромная очередь, простояв в которой какое-то время мы поняли, что очередь не спроста! Возле самого КПП посередине дороги произошло ДТП с участием 4-х автомобилей (ну по крайней мере насчитала столько). Время было 17:45. На месте уже присутствовала бригада ДПС, которая оценивала обстановку.  Вот так закончился наш день. Были еще планы на вечер (с участием автомобиля), но после увиденного, решили не испытывать судьбу.

Читательница


003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2014 20:23
Многие всё ещё надеятся на Нокиа Хакка, что в любой ситуации она их спасет. Наивные. Головой нужно думать и оценивать ситуацию, а не на резину надеяться.
Местный, 16 февраля 2014 20:30
Вы,читательница самого интересного не увидели, часа так за полтора до Вашего приезда. Когда один придурок гнал из кыштыма, всех обгоняя,и как то очень удивился,что стоит очередь на КПП. Ну и начал всех собирать. В итоге Ауди в лесу,08 и 10 стоят прижавшись задами.Как собачки после случки.Которых испугали. К счастью мы были на 5 минут раньше на КПП. Наш зад не пострадал.
Shakhov Sergey, 16 февраля 2014 20:43
Юмор на выходные...
В зеркала увидела, что резина летняя...
... а по губам причитала...***** (дополнения читателя)
Павел, 16 февраля 2014 21:20
8) , самое интересное, что  я за пару минут до этого подъехав к кпп увидел спарва две длинные очереди и решил проехать по "гостевому" проезду, т.е. слева. Только я встал в очередь, как в зеркало заднего вида я увидел лихача выскочившего из-за бугра, и очень видать удивившийся водятел чтоб не въехать одному в корму решил сделать маневр уклонения.. но 0 градусов + всякие стечения обстоятельств раскрутили его зацепив гораздо больше чем одна корма... вот как мне повезло ,что поехал  в невыгодный проезд  :oops:
Гость, 16 февраля 2014 21:23
автор жжет))))......очередь на КПП была не из за того что произошла авария))))).....а воскресенье,погода отличная,и люди возвращались домой....Я Вас видел девушка..как Вы Фотографировали на планшетник.))))...или Вы похвастались перед всей очередью?
Doc174, 16 февраля 2014 21:28
Посмотрев в зеркало определила что резина летняя, ну тогда действительно - профи, а если кроме шуток то при такой температуре любое авто может мотыляться по до дороге как на летней, тем более если привод классический (на задние).
Добрый Кот, 16 февраля 2014 21:45
Тоже хочу быть настолько опытным водителем, чтобы в зеркало заднего вида распознавать на какой резине едет машина позади: на летней или на зимней. Научите!
лёха, 16 февраля 2014 21:50
ну что ж,всякое бывает :!: один либо выпендрунулся,либо не не справился с управлением кто то,вот и результат :!: так что ничего особенного :!:
главное что б люди не пострадали
постоянная читательница, 16 февраля 2014 22:27
А есть информация про аварию на татышской??там серебрянная иномарка не разобрать даже какая,потому что переда просто не было,что с пассажирами и водителем?
yetti, 16 февраля 2014 22:36
если правильно понял. товарищ на десятке вылетел из-за последнего поворота перед кпп. а там очередь... манёвр через встречку закончился касанием фольца вскользь и в развороте на 180 градусов влетанием между ауди и тринахой. на фото видно только ауди, 13 и зад фольца. десятка за тринахой.
yetti, 16 февраля 2014 22:37
кста. возвращались с егозы. тоже неплохо покатали)))
Неугомонная, 16 февраля 2014 23:55
Какой ужас, а у меня дети планировали взять внучат и поехать покататся с горки, хорошо что остались дома! :D
Nevermore, 17 февраля 2014 06:08
постоянная читательница, 17 Февраля 2014 00:27
А есть информация про аварию на татышской??там серебрянная иномарка не разобрать даже какая,потому что переда просто не было,что с пассажирами и водителем?

Это была Киа Сид с Свердловскими номерами. В машине был один водитель, увезли его тяжелого, всего переломанного.
Мария, 17 февраля 2014 07:03
Гость, 16 Февраля 2014 23:23
Я Вас видел девушка..как Вы Фотографировали на планшетник.))))...или Вы похвастались перед всей очередью?
Вы знаете, было бы чем хвастаться! Возвращаясь уставшими с Сугомака, моя дочь уснула в машине, мне было скучно, по-этому решила сфотографировать. А на счет похвасталась... ну было бы чем хвастаться. Сейчас ни сотовой телефон, ни планшет не являются роскошью - просто средства связи. А написать об этом решила, чтобы на будущее все были осторожнее!!!
Заметно чище - The Look, 17 февраля 2014 09:57
Озбука-2014
----------------------------------------------------
Свидетели Егозовы - очевидцы ДТП по пути на Егозу / по возвращении с Егозы.
Гость, 17 февраля 2014 10:52
Просто дороги вовремя посыпать надо и многие проблемы отпадут как бы сами собой :)
Гость, 17 февраля 2014 11:28
А мы катались на "вишне" с 10 до 16 )) Очень зачетно, еще бы очереди поменьше.
Вытянул застрявшую десятку там на горе, причем мимо проезжали машина за машиной (народ как раз сворачивался после покатух). И всем плевать. :( У меня заняло 5 минут на всё.
Дорога более-менее норм на норм резине :)
Гость, 17 февраля 2014 11:39
А я стою за АУДИ №612, что -то смотрю в другой заезд очередь побыстрее двигается, я задний ход, перестороилась, стою, слышу удар, смотрю в зеркала, лихач собрал машины, в т.ч. и АУДИ. Блин во время я отъехала, спасибо боженьке.
Гость, 17 февраля 2014 14:01
Может не в тему... На какой резине перемещаются маршрутки? Меня сегодня чуть "Форд" маршрутный в *опу не поцеловал. Или не видел, что я включил левый поворот и притормозил, или не мог остановиться. Короче он ушел направо в сугроб, еще на меня и орал...
Гость, 17 февраля 2014 16:20
Я тоже хочу обладать таким зрением, чтобы видеть в зеркало кто на какой резине едет за мной.
Коняшка, 17 февраля 2014 16:52
Гость, 17 Февраля 2014 16:01
Может не в тему...

А мне тут по секрету шепнули, что "Маяковские" автобусы на лысой резине ездят. :(
Во жесть! :evil:
А учитывая то, что не все автобусники аккуратно ездят....даже представлять не хочется, что может случиться.
наблюдатель, 17 февраля 2014 18:47
Мария, 17 Февраля 2014 09:03

"Вы знаете, было бы чем хвастаться! Возвращаясь уставшими..." - Но я из последних сил вышла и начала фото сессию чтоб Вы сейчас обсуждали несчастье одних и хвалили меня за оперативность, ну и мою предусмотрительность и умение водить :!:  :evil:
Не люблю таких, как мухи, а глазёнки горят  - "ЧЁ случилось,чё случилось, а сами щёлк, щёлк.." :evil:
Гость, 17 февраля 2014 20:30
"ЧЁ случилось,чё случилось, а сами щёлк, щёлк.."
..
-Кто свидетель?
-Я! Я свидетель!!! А что случилось?
Мария, 18 февраля 2014 10:05
наблюдатель, 17 Февраля 2014 20:47
Не люблю таких, как мухи, а глазёнки горят - "ЧЁ случилось,чё случилось, а сами щёлк, щёлк.."

Если бы таких людей не было, то сидели бы вы у себя в квартирке за своим компьютером и ничего не знали, что в городе происходит! Если вам не интересно, то и сидите и помалкивайте! Хвалить меня ни за что не нужно! Уставшая и без сил была моя дочь - не надо перевирать! Вообще-то фото было сделано для мужа, а только после принято решение разместить информацию в интернете.
Я вот например благодарна всем, кто размещает полезную информацию на сайте Озерска, в том числе об авариях и ДТП (и сама так делаю)! Есть хорошая поговорка: Предупрежден - значит вооружен!
ЛюбОпытный, 18 февраля 2014 12:45
Как же так? Вы прекрасно зная о неблагоприятной обстановке на дороге, бросаете ребёнка одного в машине ради удовлетворения собственного любопытства и никчёмных снимков, а  где гарантии что с той же стороны не прилетит «КАмаЗ»? :?:  :?:  :?:   Ах Да, Вам же было скучно , повезло, вот было бы развлечение! :!:  :!:  :!:
А знаете о правиле «Бумеранга», сегодня ты, а завтра тебя(фото). :|  :|
Мария, 18 февраля 2014 13:46
ЛюбОпытный, 18 Февраля 2014 14:45
Как же так? Вы прекрасно зная о неблагоприятной обстановке на дороге, бросаете ребёнка одного в машине ради удовлетворения собственного любопытства и никчёмных снимков, а где гарантии что с той же стороны не прилетит «КАмаЗ»?
Ну я не собираюсь перед вами оправдываться! Но вообще, раз вам интересно, моя машина стояла уже перед заездом в ворота. И опасности не было.
А так все понятно, что тут собираются только такие "ТОВАРИЩИ", которые могут только критиковать других, вместо того, чтобы сказать: "спасибо за информацию".
Очень плохо, когда людям наплевать на обстановку вокруг! сидите дальше в своем коконе и ничего не знайте! Не дай бог с вами случится что-то и ваши близкие и знакомые даже не узнают об этом.
Мария, 18 февраля 2014 13:47
Гость, 17 Февраля 2014 16:01, Коняшка, 17 Февраля 2014 18:52
Что маршрутки, что автобусы вообще в аварийном состоянии. как их допускают к перевозке людей - непонятно! Им вообще запрещено выезжать в рейсы и на маршруты. А ведь они столько людей возят!!!
Гость, 18 февраля 2014 14:42
Так вот из-за кого была очередь! Надо было заезжать, а мы с фотиком туды сюды бегаем :D  :D  :D
Гость, 18 февраля 2014 16:14
Мы с мужем тоже ездили в тот день в Кыштым, но сильно скользких дорог я не заметила. А автобусы итак тяжелые их хорошо походу к земле прижимает, это нам на легковушках шипы да липучки нужны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений