РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проснулась от грохота, и оказалось…

Происшествия, 27 июля 2011 13:51, источник: З. Н. Ермолаева

Как-то около часу ночи я проснулась, как мне показалось, от страшного взрыва. Даже мелькнула мысль, не началась ли война? Выглянула в окно и увидела скопище мотоциклистов. Так вот это кто меня разбудил! Думаю, не только меня.

Живу я в доме №23 по пр. Карла Маркса. А «лежбище» озёрских байкеров находится возле магазина «Орфей». То есть – рядом. Наверное, жильцы ближайших от этого магазина домов, тоже, как и я, ни раз вздрагивали по ночам, не сомневаюсь, что многие жаловались в дежурную часть УВД, но эти ребятки как нарушали, так и продолжают нарушать закон о тишине. И хоть бы кто пальцем пошевелил, чтобы их угомонить! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2011 14:09
Вчера около двух ночи слышала жуткий рёв байкерских мотоциклов, которые со страшной скоростью гоняли по Карла Маркса.
Но новь как раз то время, когда сотрудники ГИБДД лишаются слуха, и крепко спокойно спят в своих кроватках.
Спите, конечно, дорогие товарищи, розовых вам снов!
Народ потерпит! Перетопчемся, да ведь? Ну, а если байкеры перебудят полгорода, или собьют человека 2-3 это мелочи жизни, ведь правда?
Вы высыпайтесь, утром ведь на работу: штрафовать за непристёгнутые ремни, бабушек ловить за переход в неположенном месте, помогать людям штрафы платить без оформления документов и беготни по банкам. Мы, озерчане, к такой трудной работе с уважением относимся. Так что спите, пожалуйста, крепко, и не обращайте внимания на этих байкеров!!!
Гость, 27 июля 2011 14:27
А нас замучил какой-то, простите, идиот на старой с придурошным мотором,7рке и еще тоже на мотиках-ездят без шлемов. Только задремлешь и мимо окон проносятся с жутким грохотом -круглые сутки. Вздрагиваешь даже. А людям рано на работу-не высыпаются, старики, малютки... В это лето они совсем-эти экстремалы обнаглели-покоя ни одного дня нет. А выезжают они со двора ул Свердлова 45.Наша улица как трасса для гонок.
SAV, 27 июля 2011 14:33
Та дегенерат на чоппере разъезжает! Гром такой стоит что у машин сигнализации срабатывают! У меня уже ей богу мысли закрадываются трос натянуть поперек дороги! Надо начальника ГИБДД смещать-просто ничем не занимается! Я Калинину сам лично про это напишу-пускай посодействует организационным выводам начальнику УВД! Спортивные глушители тоже никто не снимает! Грохот всю ночь по Победе дикий стоит...
Гость, 27 июля 2011 14:35
Да пол улицы Карла Маркса не спит, пока моцациклисты не накатаются. А вот ехали бы они на татышскую дорогу в сторону промплощадки и развлекались бы, Только кто ж там понты их оценит - вот и маются детки...  :evil:
Гость, 27 июля 2011 15:12
Таких дебилов на мопедах за рубежом называют "смертниками". И по городу гоняют, чтобы люди "заценили их корявые понты". Уважения к людям у них нет и не будет. "Лежачих полицейских" надо для их удобств. Днем без шлемов мух и комаров наедятся, а ночью их прет!  :D
Гость, 27 июля 2011 15:22
на нептун приедут пивка напьются и опять в путь!молодцы!и управы на них нет!
Черная кошка, 27 июля 2011 16:15
Ну что, ребятки?! Вечерком по байкам? Порадуем население любимого города? :D  8)
Гость, 27 июля 2011 16:42
Ах, ты Черная кошка! Ты вспомнишь свое "улетное" время провождения лет так через ...дцать! Посмотреть бы, что ты тогда будешь говорить про таких ухарей, как вы. "Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Мне, возможно, по возрасту, а вот про вас... всякое случится может. Только, если доживете, то вспомните! :cry:
Гость, 27 июля 2011 17:00
Не надо путать байкеров и мотоциклистов-хулиганов. Черная кошка, давно не прижимали вас машины к бортикам?
Гость, 27 июля 2011 17:59
У нас маленький ребенок каждый раз просыпается ночью,когда какой нибудь сумашедший мотоциклист пронесется по улице.А также гопники на тазиках,без глушаков.Не понимаю в чём их крутость? Чего они из себя строят? То что на тазике? Это круто иметь тазик без глушителя? А может это как то воздействует на ихних гопничих?
Хочется спросить главу ОГО почему в Озерске не исполняется закон о тишине?
Давайте ещё раз загремим на всю область?!
Журналисты,снимите репортаж и пошлите его в областной телеканал,пусть Озёрск в очередной раз прославиться.
Ден, 27 июля 2011 18:24
Жалко что нет у меня полномочий на расстрел! Я бы с удовольствием взял бы свою охотничью сайгу, вышел бы на балкон и от всей души бы этих байкеров-мопедистов :!:
Черная кошка, 27 июля 2011 18:53
Для Гость, 27 Июля 2011 17:00
А меня ни разу и не прижимали))) Я аккуратная и уважительно отношусь к автомобилистам и пешеходам... а вы тут только хаять умеете...
Черная кошка, 27 июля 2011 18:57
Ден, так может все друг друга перестреляем??? Водятлов в городе тоже не мало!!! Да и что с балкона? Лучше уж на дорогу выйти, чтобы город видел своего ГЕРОЯ!!!
Гость, 27 июля 2011 19:53
Это просто кошмар!!! Выспаться не возможно совсем! Причем как в будние дни,так и в выходные... Уважаемые сотрудники ГИБДД,УДЕЛИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ пр.КАРЛА МАРКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 июля 2011 21:04
Черной кошке. Водятлов в городе, конечно же, не мало...Но, во-первых,  по ночам они не шумят, как большинство особей из вашего стада. А, во-вторых, спать-то вы мешаете не водятлам, а зачастую грудным детям, старикам, которые после ваших моторов уже не смогут уснуть. Вы просто не понимаете сколько проклятий вам летит в след....А мысли, как известно, материальны, где-нибудь, когда-нибудь это все вам вылезет....Вспомните вашего соплеменника по фамилии Л.., хотя не будем по-фамильно, скажем просто, владелец мотоцикла, разбившийся по ул.Октябрьская возле банка "Челябинвест" .О мертвых плохо не говорят, нов тот злополучный вечер он ведь действительно довыпендривался (со слов очевидцев).
Гость, 27 июля 2011 21:12
Черная кошка, к чему стреляться, не боитесь из кустов бутылку в голову на ходу получить... Пользуетесь тем, что ГИБДД вас вообще преследовать запрещено, вы же бедненькие, уходя от  погони, от волнения убиться можете...Смотрите, доиграетесь, гнев невыспавшегося народа может иметь жестокие формы проявления мести...
Гость, 27 июля 2011 21:42
Байкеры))) Чмошники радиоактиивные))), жаль Фирзан скончался, вот учил старик мастеров мотоциклистов!!!!
Белая Кошка, 27 июля 2011 22:02
Карла Маркса не спит от байкеров, начало Ленина от "Диско Айвенго"... Кто следующий спать не будет? Продолжим список! 8)  
Надо было не за Калинина голововать, а за "Человека с ружьем" :oops:
Изя Мрут, 27 июля 2011 22:03
Таки Ден, я с вас удивляюсь, будто не знаете как из "Сайди" стрельнуть без лишнего шуму? Могу проконсультировать...
Потцециклистов уважать не за что, так как нормальный человек на мотоцикле свинством не занимается...
Гость, 27 июля 2011 22:06
Какой ужас!!! В Озерске живут такие жестокие люди. Дай бог чтобы никто из детей тех, кто здесь высказывался не стал байкером, или мопедистом! Ведь мысли как известно материальны!!!!!
артем, 27 июля 2011 22:26
нервные ворчюны :D  :D  беруши вам в помощ ине будет ваших крокодильих слез!!!! :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 27 июля 2011 22:43
Надо им все тросики и шланчики перерезать, чтобы не заводились, пусть себе тихо и спокойно ремонтом занимаются. А мотоциклы в течение дня у заводского КПП справа стоят :evil:
Мания, 27 июля 2011 22:58
Вчера ночью тоже видела пятерых гонщиков на Гайдара, понеслись под окнами, а один даже второго обогнал по встречке, совсем не думают придурки о людях и о себе, даже удивилась, что сегодня нет новостей про какого-нибудь трупа на мотоке :evil:
Гость, 27 июля 2011 23:37
вот завтра и приступим
Черная кошка, 27 июля 2011 23:38
Фууууу.... какие вы(((((((((( не понимаете ничего((( лишь бы вам перестрелять, переубивать... да не все мы такие шумные!!! Хотите - перерезайте, хитите - бутылкой по голове... Избалованные жизнью озерские людишки! Шум им мешает, понимате ли... Ветер волосы раздувает - вот счастье жизни!!! А вы парьтесь в своих машинках на жаре!!!
истина есмь, 28 июля 2011 00:15
я тоже живу по улице какого то  карла маркса-фашист он был...кстати хоть у меня и 12 этаж акустика от долбанных,неправильных 9 этаж.домов,коробок акустика сильная, шум каждый день,бродвей - от слова сброд .Стрелять по колесам,или отобрать мотоциклы .а еще лучше таких отморозков выгнать вон из Озёрска :evil:
истина есмь, 28 июля 2011 00:18
Гаи уволняйтесь все мы вас не хотим вообще видеть,где ваша работа. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июля 2011 00:23
Увожаемый артём, шпиона тебе в колесо да на полном ходу!
Alone, 28 июля 2011 00:25
Народ, вы что ли молодыми не были - сразу их грудный детей да в старики. Ну будьте же лояльнее, сколько же ханжества...
Гость, 28 июля 2011 05:39
Артему.
Нервные ворчуны, по- вашему, для того и живут в городе, чтобы спать с берушами? Еще для кого режим наибольшнго благоприятствования сделать? Уши заткнем, окна законопатим, на улицу выходить не будем: все для байкеров и водятлов сделаем, пусть тешатся?
Гость, 28 июля 2011 08:00
Из окошечка,желательно их того ,что находится повыше-пустую бутылку.
Свобода. Им нравиться газовать,вам нравится бутылки кидать.
артем, 28 июля 2011 09:38
ВЫ, есть проблемма решайте. Все ваши решения на данном этапе не более чем фантазии немощных :!:
артем, 28 июля 2011 09:40
сюда, бес толку писать, половина читать не умеет, вторая половина вообще не понимает что здесь делает :(
Гость, 28 июля 2011 10:45
Допрыгаетесь гонщики... У людей терпение кончится когда-нибудь... Придёт конец вашим копейкам, пятёркам, девяткам, двенашкам с прямотоком... Найдутся и колья, и палки и дубины чтобы их поразбивать... ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 28 июля 2011 10:50
Артем (28 Июля 2011 09:40 ), а вы себя к какой половине относите??? ;)  :D ....
Гость76, 28 июля 2011 12:36
Я не против байкеров у самого есть друзья байкеры,ноя против этих малолетних и тупорылых гонщиков,что на байках что на машинах! Каждое лето бьються насмерть и всё им не почём. А авто гонщикам глушаки бы в одно место засунуть!!! Реально одалели, и реально у людей нервы на пределе. ДПС , Администрация Вы  где ?    :evil:
Гость, 28 июля 2011 20:43
все байкеры! КОТЛЕТЫ!
Гость, 28 июля 2011 22:51
Черная кошка, 27 Июля 2011 23:38
Фууууу.... какие вы(((((((((( не понимаете ничего(((
Так выпрямляй свои волосы ветром где-нибудь на дороге между городом и Татышем, без заезда в жилую зону. К нормальному роккеру - нормальное отношение! А таким как ты глушак в ..., ну ты сам догадываешься куда.
ночной ездок, 29 июля 2011 00:10
рекомендую посмотреть легендарный фильм безумный макс и сделать выводы после просмотра тем кто собрался кидать бутылки и стрелять
Гость, 29 июля 2011 13:51
А ведь проблема решаемая! Чуть чуть уважения друг к другу, это ведь не сложно! Байкеры и Шумахеры - на те участки трассы где нет жилых домов - и ловите кайф от ветра в волосах, от запредельных скоростей, от рева моторов! и Вы, и мирные жители при своих! И не надо стрелять, швырять бутылки, сбиваль и давить друг друга! На дорогах и в жизни злости, смертей и всякой дури без этого хватает!
ЕЮ, 29 июля 2011 17:07
:!: В НАШЕМ ГОРОДЕ ....... НА МАШИНАХ, КОТОРЫЕ ДВИГАЮТСЯ ПО ГОРОДУ СО СКОРОСТЬЮ 30-40 КМ В ЧАС ВСЕГДА БУДЕТ ХВАТАТЬ!!!!!! ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПО ПРЯМОЙ НЕ МОГУТ ПРОЕХАТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО!!!! И ПРОБКИ ВОЗНИКАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА НИХ И ИЗ-ЗА КРУТЫХ ПЕШЕХОДОВ, КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ТАК, КАК БУДТО ПО ПОДИУМУ ИДУТ И ЦВЕТ СВЕТОФОРА ДЛЯ НИХ НЕ ВАЖЕН. МЕНЯ ЕЩЕ ПРОСТО БЕСЯТ ЗАВОДЧАНЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ СДЕГРАДИРОВАЛИ НА СВОЕМ ЗАВОДЕ И ВОТ ОНИ, ВСЕ СВОЕЙ ТОЛПОЙ, ЕДУТ С ПРОМКИ И НАЧИНАЮТ СПАТЬ В ГОРОДЕ ЗА РУЛЕМ ПОСЛЕ ДУША, В КОТОРОМ ОНИ МОЮТСЯ НА СВОЕЙ ФАБРИКЕ В РАЙОНЕ 17 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ОСОБЕННО КОГДА ТОРОПЯТСЯ, НАЧИНАЮТ ЭТО ТЕРПЕТЬ, ЕЩЕ ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ДЕДОВ С 40 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ЗА РУЛЕМ, КОТОРЫМ НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, КОТОРЫЕ НЕ РАЗУ НЕ РАЗГОНЯЛИСЬ ДО 100 КМ В ЧАС И ПРО ДВИЖЕНИЕ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА, ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НЕ МОГУТ ПРОПУСТИТЬ МАШИНУ КОТОРАЯ 10МИНУТ СТОИТ И ЖДЕТ КОГДА ВСЯ ТОЛПА ОСЛОВ С БУБЛИКОМ В РУКАХ ПРОЕДЕТ, А КОГДА НАЧИНАЕШЬ ПРОПУСКАТЬ ТО НЕ ПОНИМАЮТ И НАЧИНАЮТ СИГНАЛИТЬ СЗАДИ!!! ТАК ВОТ ДЛЯ ТАКИХ...... НАДО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ДОРОГУ, ЛУЧШЕ ГОРОД ПО КОТОРОЙ ОНИ ПУСКАЙ ПОЛЗАЮТ, ПОДРЕЗАЮТ ДРУГ ДРУГА, БЬЮТСЯ ПРИ СКОРОСТИ 1 КМ В ЧАС, КРОЮТ МАТОМ ИЗ ОКНА, И ДВОРЫ В КОТОРЫХ НЕ ЕЗДЯТ МОТОЦИКЛЫ И НЕ МЕШАЮТ СПАТЬ, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ШУМ ВОЗЬМИТЕ И УБЕЙТЕСЬ ПРОСТО И НЕ МЕШАЙТЕ СВОИМ ТУПЫМ  ГОНОРОМ ЛЕЗТЬ В ФОРУМ И ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ. ВЫ ВСЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО И ПОИЩИТЕ В СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ. Я ПРО ТАКСИСТОВ ПРОСТО НЕ БУДУ ПИСАТЬ ОНИ В ПОГОНЕ ЗА 50 РУБЛЯМИ ГОТОВЫ РАЗБИТЬ СВОЮ МАШИНУ В ДРЕБЕЗГ.
Гость, 29 июля 2011 18:02
А почему бы не сделать лежачих полицейских на Карла -Маркса перед пешеходными переходами - их там всего 3.   Даже на татышкой дороге сделали, хотя там пешеходы и не ходят. А лежачие полицейские есть и в Кыштыме, и в Каслях. Вот пусть гонщики и тормозят своими туфлями по асфальту, чтобы дымок пошел. Проблема решится в один миг - не будет разгончика....
Елена Владимировна, 29 июля 2011 18:29
Я щитаю что (ЕЮ) очень четко обрисовал картину в нашем любимом городе я согласна с ним и что мы сами во многом себе создаем проблемы о которых мы начинаем тут говорить.Я живу на против "Орфея" и каждую ночь у меня под окнами по 15 минут паркуется жигули 2106 голубого цвета водителю 60 лет,а работает,он на 235 заводе апаратчиком(подробно именно для него,может узнает себя) неоднакратно задевал машины людей из моего подъезда и просто уходил домой и насколько я знаю он так и не возместил им компенсацию за вред вот он точно мне мешает спать а рев мотоцикла я даже не замечаю посколько он длиться не больше 5 секунд!А вот таксисты их рация,музыка из машин,звуки с бродвея,звук разбитых бутылок и мат под окном,про это мы горожане забыли,а это наша с вами культура.Мы воспитываем своих детей,а потом они начинают нас воспитывать,вот и тогда терпите это.
Гость, 29 июля 2011 23:07
ЕЮ очень правильно описал то что происходит на дорогах в озерске проблема не в мальчишках которые по ночам катаются на мотоциклах а в отсутствии культуры у водителей озерска и общей деградации и озлобленности жителей озерска.пропала интеллигенция а поколению радиоактивных ШАРИКОВЫХ только дай пострелять да убивать инфузории несчастные .когда начались события в САГРЕ первые на защиту жителей согры собрались и приехали байкеры и не допустили унижения населения
Гость, 29 июля 2011 23:11
Елена Владимировна, 29 Июля 2011 18:29, Вам рев мотоциклов не мешает, а многим мешает, у меня маленький ребенок, который просыпается от этого рева и плачет, а когда его успокоим, и он  начинает засыпать, проезжает с ревом очередная группа ревущих мотоциклов. Как Вы думаете, кого я должен ненавидеть в такие минуты... Вы, наверное, решите, что я начинаю успокаивать себя байками о том, что после работы работники "Маяка" спят за рулем, еле едут домой, кто-то вообще не умеет ездить, и особенно о водителе ВАЗ 2106, который не умеет парковаться... Судя по Вашему комментарию, Вы думаете именно так. Если Ваши дети гоняют по ночам с ревом на мотоциклах и после этого воспитывают Вас - это, как ни прискорбно, Ваши проблемы, Вы их так воспитали. Мои взрослые дети меня не воспитывают, да и других уважают... А судя по Вам и  ЕЮ, вы либо не понимаете смысла поговорки "в огороде бузина, а в Киеве (город такой на Украине) дядька, либо вы троллите.
Игорь, 30 июля 2011 12:37
8)  уничтожить аппаратчика вместе с ВАЗ 2106 голубого цвета
Гость, 30 июля 2011 16:15
Убить байкеров, уничтожить аппаратчика, дать бутылкой по голове...Куда катится мир...Люди, не думая стучат ерунду по кавишам, не понимая, что мир иллюзорен и им не принадлежит... Мы все гости на этой планете и в этой жизни, кто же Вам позволил здесь что-то исправлять..Идите лучше на улицу, уберите за собой мусор, помойте планету........
Гость, 31 июля 2011 11:33
премьер министр путин вв тоже к мотоциклам не равнодушен каждый год принимает участие в байкслетах в севастополе лично на байке во главе колонны открывает  многотысячное мероприятие .лучше надо думать как повальное пьянство шум  и вандализм на к маркса в том числе и детское остановить.а начать вам надо с самих себя когда вы своими круглосуточными  пьянками и громкой музыкой мешаете проживающим рядом соседям думать надо не только о себе
Гость, 31 июля 2011 17:14
Да пусть все поубиваются,хрен бы с ними.
Гость, 1 августа 2011 01:41
Гость, 31 Июля 2011 17:14
Да пусть все поубиваются,хрен бы с ними.
- да как вы не поймёте - сами они не могут. Надо что-то делать, как-то помочь в этом ребятам :)
А я вот совсем скис. На Карла Маркса такая веселуха по ночам, а у меня во дворе давно тишина гробовая, весёлые компании не задерживаются. И вот сижу я тоскливо, смотрю на пневматику нехилую свою с оптикой, с пулеприёмником своими руками созданым (для слепой перезарядки), и вспоминаю былые времена: сидит на лавочке пьяненький малыш, орёт или ржёт на весь квартал всякую фигню. Я плавно жму на курок, чувствую отдачу, слышу глухой выстрел, потом шлепок пули о его тело, потом ветер в его волосах, когда парень врубается - "ща будет повтор". Вот это кстати тоже своего рода кайф! У паренька тоже воспоминания остаются - сначало острая боль, потом визг пульки, потом сухой щелчок выстрела, потом паническая мысль "как быстрее свалить из зоны обстрела", ну и само собой работа ногами и ветер в волосах :)
А бутылками кидаться неэкологично ;)
Гость, 1 августа 2011 12:05
Как сказал один мой знакомый про мотоциклистов -"разведчики с кладбища", правильно между прочим сказал.
разведчик с кладбища, 1 августа 2011 20:08
а где такой тихий двор подскажи стрелок извращенец а то хочется заехать и засунуть тебе эту винтовку
Гость, 2 августа 2011 20:50
а ездят они по городу,потому что на той же заводской дороге ночью темно,страшно и зрителей(слушателей)нет. :D
Гость, 2 августа 2011 23:08
Гость, 29 Июля 2011 18:02  
А почему бы не сделать лежачих полицейских на Карла -Маркса перед пешеходными переходами - их там всего 3. Даже на татышкой дороге сделали, хотя там пешеходы и не ходят. А лежачие полицейские есть и в Кыштыме, и в Каслях. Вот пусть гонщики и тормозят своими туфлями по асфальту, чтобы дымок пошел. Проблема решится в один миг - не будет разгончика....

+1000
Гость, 3 августа 2011 18:39
Да, пусть тарахтят. Вам бы всем  в Большой город, ну хотя бы в Москву. Там никто не жалуется на байкеров - только не надо говорить, что они гоняют за МКАДом. Они также ездят по городу, даже по центру.
Привыкли в Озерске к тишине - развиваться нужно... Быть на гребне волны. Вон, и политики за байкеров :oops:
Гость, 4 августа 2011 17:31
хм.может тоже оторвать глушитель у своего авто!!тока в чём прикол от рёва?почему нельзя ездить с норм глушаками(неарущими)?
Гость, 7 августа 2011 01:14
в этой жизни каждый посвоему с ума сходит то что у ребят есть хобби это отлично а то что 1 или 2 мотоцикла гоняют без глушителя этим должно гаи заниматься а вот бездействие гаи в озерске это беспредел
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений