РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У нас из всех кранов кипяток шпарит

Происшествия, 12 декабря 2013 07:26, источник: Читатель

Вот тут про отчеты по модернизации водоснабжения и все такое читаем, а наша семья угробила за полгода кучу денег на покупную воду!

Вчера приехали в 17-00 домой с работы (так рано, потому как инет отключили на работе, и всех распустили), а из обоих кранов кипяток шпарит!

Сейчас уже почти 21-00, кипяток продолжает течь.

Чтобы из горячего крана шла холодная вода, - это нам не привыкать. А вот наоборот…

Даже не знаем, то ли плакать нам, то ли смеяться. Даже в унитазе кипяток!

Есть и плюсик небольшой. Т-а-а-а-а-к тепло в квартире стало!!!

Ладно, пойдем за водой в магазин, что поделать то, мыться надо, то да сё.

Привет новой управляющей ЖКС!

(Адрес, по которому из всех кранов идёт кипяток - Уральская, возле дискаунтера, кому интересно).

Семья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 07:40
Вчера приехали в 17-00 домой с работы (так рано, потому как инет отключили на работе, и всех распустили)
:D  :D  :D
так смысл на работу ходить в таком случае? лучше дома работать  8)
Гость, 12 декабря 2013 07:58
Круто!  "Даже в унитазе кипяток!" Если керамика лопнет можно спокойно подать в суд и Вы его выиграете, поставите себе новый толчок перед праздниками ;)  :D
Светофор, 12 декабря 2013 08:00
Это бассейн наполняют  :D  Потерпите :!:
Гость, 12 декабря 2013 08:18
это кто то в вашем подъезде новый смеситель поставил
Гость, 12 декабря 2013 08:20
А может прокладка полетела на кухонном смесителе? Только там возможен аварийный переток воды.
Гость, 12 декабря 2013 09:21
Гость, 12 Декабря 2013 10:20
А может прокладка полетела на кухонном смесителе? Только там возможен аварийный переток воды.
скорее  всего  прокладка  у  тебя  полетела)  поменяй  сходи!!!  незная  что  и  как  лучше  молчать.
Предсказатель, 12 декабря 2013 09:52
"Есть и плюсик небольшой. Т-а-а-а-а-к тепло в квартире стало!!! "
___________________________________
А дальше из-за этого маленького плюсика вас будет ждать один БОЛЬШОЙ минус  :!:  Квартира начнёт преть и появиться грибок  :o   :o  , который вы никогда и ничем не выведите  :(   :(
Гость, 12 декабря 2013 09:58
был кипяток вместо холодной, бачок лопнул, чуть не затопили соседей. ходили долго и в УКХ и по сетевикам. не доказать ничего. (Ленина 76)
Гость, 12 декабря 2013 10:09
скорее всего  установили по стояку эл. подогреватель без обратного клапана либо неисправен.
Гость, 12 декабря 2013 10:12
Ленина 76 - по соседям надо было ходить, и выяснять причину у кого смеситель неисправный, а у кого эл.нагреватель неправильно подключен
Гость, 12 декабря 2013 10:16
Гость, 12 Декабря 2013 12:12
Ленина 76 - по соседям надо было ходить, и выяснять причину у кого смеситель неисправный, а у кого эл.нагреватель неправильно подключен
-сразу и пошли. три квартиры в подъезде по стояку.
Гость, 12 декабря 2013 10:19
Если керамика лопнет можно спокойно подать в суд и Вы его выиграете, поставите себе новый толчок перед праздниками - перед следующими в лучшем случае! Судиться с укашками долгое и печальное занятие. И если и поставят новый толчок, то рассчитают ту же категорию, что был предыдущий. То есть если стоял еще советский, они оценят его в три рубля и придут поставят какой-нибудь свой завалящий со склада. Шансово тоже б/у. Нам так ремонт после затопления они делали - плитка потолочная со следами клея (ободранная чья-то), обои просто аккуратненько снимали со стены и приклеивали обратно, типа гладко же, а дырочек почти не видно... Потом принесли на подпись бумажку, что мы от них получили какую-то конскую компенсацию)))) Так что, автор, не стоит рассчитывать содрать с укашки хоть что-то. больше нервов, сил и средств на суды с ними уйдет. Вы к тому времени уже давно себе новый сами поставите, чем от них добиваться.
B4rm4ley, 12 декабря 2013 10:50
Было тоже самое, неоднократно! Решилось - грозный звонок в аварийку! ;)
Гость, 12 декабря 2013 12:24
Виноват кто то из соседей, с жэк судитьсябесполезно
Гость, 12 декабря 2013 12:27
недавно тоже с такой ситуацией столкнулись. звонок в аварийку никаких плодов не принес, сказали, чтобы сами выясняли с соседями у кого что лопнуло, вот и пришлось по всему подъезду бегать...
Местный, 12 декабря 2013 12:39
Да и плюсики от этого есть. Пользуйтель горячей водой через холодный кран и холодный счётчик. Получается горячая вода по тарифу холодной.
Гость, 12 декабря 2013 12:41
Ищите неисправный смеситель на этом стояке, возможно у Вас самих.
Гость, 12 декабря 2013 13:17
Это кто-то скручивает показания счетчика холодной воды через смеситель с помощью горячей воды, когда он смотает показания счечика до нужных, тогда у вас все наладится)
Гость, 12 декабря 2013 14:00
Это новый проект горячего водоснабжения см ниже статью)))) http://www.ozersk74.ru/news/it/131023.php 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 12 декабря 2013 14:12
Смеситель здесь не причём т.к у него запорная арматура имеется а вот эл.нагреватель(бойлер) очень даже может быть, давление гвс частенько больше чем хпв, через него и травит, это вам надо звонить в жэк что бы слесарь прошёлся по соседям и выяснил у кого эта чудо сантехника стоит!!!
Андрей Бах, 12 декабря 2013 14:46
на Ленинградской 1 тоже постоянно такая проблема.
Гость пенсионер, 12 декабря 2013 15:59
у кого-то стоит смеситель -" ёлочка." пробило прокладку и горячая вода передавливает холодную.
Маренг, 12 декабря 2013 18:21
Такая квалификация сантехников,Видимо что то ремонтировали или меняли в домовой сети.Хорошо обошлось без аварии.
Маренг, 12 декабря 2013 18:42
При наличии отсечных кранов общего квартирного и от отдельных разборных,перекрывая краны горячей воды можно определить причину : смеситель или подача в стояк холодной воды вне квавртиры.
Екатерина Романова, 12 декабря 2013 21:23
смотрю у половины старого города одновременно пробила все прокладки в кране, установили неправильно нагреватели и всё такое... мистика прям
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений