РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Закройте краны горячей воды

Происшествия, 15 июля 2011 09:35, источник: Елена Коробова, инструктор ГО

Администрация Озерского городского округа сообщает, что с 16 по 20 июля 2011 г. будут проводиться работы по пуску горячей воды в жилые дома. 

Просим вас принять меры для предотвращения случаев затопления квартир.
Во избежание затоплений необходимо привести в исправное состояние сантехническое оборудование и закрыть краны горячей воды.

Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы.

(Информация предоставлена заместителем главы администрации Озерского городского округа В.Я. Лифановым).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2011 09:50
Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы.

Качества и не было. Как была грязная и вонючая, такая же и побежит.
Гость, 15 июля 2011 10:06
НА СТАБИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВЫЙДЕМ К ЯНВАРЮ     ИНЕЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ГОР   ВОДУ
IMHO, 15 июля 2011 10:33
...а у нас на подъезде написано, что с 15-го воду дадут!!!!...врут-с??? :o ...
Гость, 15 июля 2011 11:04
А что такое "Возможно ухудшение качества горячей воды до выхода на стабильный режим работы." У нас в городе такая система водоснабжения, что горячая вода в кране и в радиаторе отопления ОДНА И ТА ЖЕ :!: Так сделано было ещё при строительстве города, так и по сей день. Горячая вода от холодной должна отличаться только температурой, а у нас горячая вода поступает напрямую с Аргаяша с охлаждения турбин :idea: Похоже так всегда и будет.... :(
Кость, 15 июля 2011 11:34
Какого Аргаяша??? С новогорного мб?
Гость, 15 июля 2011 11:36
Спокойно, товарищи,  здесь будет город-сад! :!:
Гость, 15 июля 2011 11:37
Робяты, ставте уже водонагреватели. Зачем вам нужна эта мутная вонючая жижа , которую все так радостно ждут ???
Гость, 15 июля 2011 11:49
+Гость, 15 Июля 2011 11:04 Извиняюсь, эмоции, конечно с Новогорного
Гость, 15 июля 2011 16:07
Из крана горячей воды пошла хорошим напором холодная!!! появилась надежда что к завтрашнему она потеплеет )
Лев, 15 июля 2011 16:12
Что 30 лет назад, что сейчас, ничего не меняется, абсолютно ничего! Если раньше, хоть на неделю выключали, то сейчас тянут месяц.
Гость, 15 июля 2011 16:44
Достали уже.Сколько можно ждать? Дайте же наконец горяченькую,когда прекратится это безобразие?Говорили же по 14,какого черта с 16 по 20,а денежки возьмут и за эти дни когда воды не было.
Гость, 15 июля 2011 17:36
Да да да присоединяюсь к словам Гостя, 15 Июля 2011 16:44
БАРДАК!!!! получается (как обычно)
Гость, 15 июля 2011 17:39
Как говорится: дал слово - сдержи! Изначально на сайте http://www.ozerskadm.ru/municipal/mmpkh_news.php?ELEMENT_ID=9562  было написано 14 июля!! Сам видел!!!
сантехник ммпкх, 15 июля 2011 17:46
ну в натуре не выходит у меня!   :D
Гость, 15 июля 2011 17:55
на подъезде объявление было "до 15"! сегодня новое висит с "18 по 20 по мере поступления воды в ММПКХ", причём, 18 - это фломастером исправленное 16
перерасчёт не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 июля 2011 22:04
Задолбали обманывать,сначало значит писали с 13,потом с 14,а теперь уже с 16 по 20.Вы там сами не запутались?
Гость, 15 июля 2011 22:30
обещали дать с  14го....
и  кто ж в субботу то начнёт   подачу воды, в нерабочий то день?
похоже на то, что всем включат только с 18 по 20....
Гость, 15 июля 2011 22:44
Паразиты! :evil:
Гость, 16 июля 2011 06:38
на пиковой котельной серьёзная авария : делайте выводы!!!
yetti, 16 июля 2011 09:03
на пиковой авария. затопило четыре насоса, подающих воду (все). пока просушат движки, пока прочистят, проверят....
Гость, 16 июля 2011 10:59
ууууууууууууу! авария  :cry:
это что ? теперь только 16 августа включат?
Гость, 16 июля 2011 11:08
У меня тесть работает на аргаяшской тэц,жена с ним вчера разговаривала по телефону,так он сказал,что воду будут давать с 22ого.Дурит власть озерчан как может.
Гостья, 16 июля 2011 11:53
Выключают то всегда вовремя. А как включать,так обязательно авария случится! Вспомните,в прошлом году было тоже самое.
Гость, 16 июля 2011 12:18
Самое что интересное в этой истории,почему озерская прокуратура никак не реагирует на столь вопиющие издевательства. Кого защищает,кого прикрывает,у кого кошелек толще?
кузя барабашкин, 16 июля 2011 14:33
Озерские мужики настолько суровые,что не моются горячей водой. Дома у них из одного крана течет холодная вода,а из другого ледяная :D
Гость, 16 июля 2011 18:55
ГОР  ВОДА ВСЕГДА БУДЕТ ТЕХНИЧЕСКАЯ    ------НЕПОНЯТНО ----ПОЧЕМУ МОЛЧИТ  СЭС   ?????БЕЗОТВЕТСТВЕННО   !!!!
Гость, 16 июля 2011 21:08
Данное обращение к жителям города г-ном Лифановым является не что иное как провокация! Наглая провокация! Вот оно,отношение властей города к его жителям. :evil:
Гость, 16 июля 2011 23:29
Да всё нормально, уже тёплая бежит. градусов 40 наверно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений