РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Кыштыме сожгли иномарку стоимостью почти в 5 миллионов рублей

Происшествия, 12 ноября 2013 06:57, источник: kr74.ru

В минувшее воскресенье в полицию обратился 50-летний житель Челябинска, который приехал на выходные в Кыштым к родственникам. В субботу он припарковал новенький «BMW X6» возле одного из частных домов по улице Комарова, а наутро машина исчезла. 

Как сказал «КР» и. о. начальника отдела уголовного розыска Дмитрий Костин, сгоревшую иномарку обнаружили в ту же ночь у Поклонного креста напротив озера Анбаш. 

Ущерб оценивается в 4,8 миллиона рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2013 07:05
надеюсь у него КАСКО
Гость, 12 ноября 2013 07:05
Чем дороже иномарка, тем проще ее угнать?
Гость, 12 ноября 2013 07:07
Ну что ж..Как говорится: нажито- махом,уйдет прахом  .
Кулибин, 12 ноября 2013 07:07
Наверное депутат, раз на таком авто да в кыштымский частный сектор.
В следующий раз на Лексусе приедет или на Брабусе.
Гость, 12 ноября 2013 07:08
Как жаль хозяина иномарки.Человек зарабатывал на неё непосильным трудом, голодал, не спал, на 5-и работах работал.Очень жаль, что годы каторжного труда полетели псу под хвост.
Гость, 12 ноября 2013 07:11
надо было в хату загнать, а вось и пронесло бы,а так не жалко, если есть такие бабки на тачку значит найдет еще, ну и купит уже попроще :D
Гость, 12 ноября 2013 07:13
"...сгоревшую иномарку обнаружили в ту же ночь у Поклонного креста напротив озера Анбаш."
Видимо принесли в жертву! :D
asura, 12 ноября 2013 07:17
Незачем На Бугатти вейронах по кишлакам Кыштымским кататься было,за 4,8 лимонада-классовая ненависть бомжей на местных запарожцах,не дремлет и неравнодушна к такой аппаратуре!  :D
Гость, 12 ноября 2013 07:19
зачем угонять такую машину для забавы ? Это же  не копейка, мол вскрыли отверткой покататься...Может хозяин выпил и забыл чего устроил ?
Я из салона красоты, 12 ноября 2013 07:20
Надо было во двор загнать))))Ничего себе--не побоялись такую машину угнать и поджечь
Кыштымец, 12 ноября 2013 07:21
Вот Вы, озерчане-шоколадники, все-таки какие завистливые черной завистью! (впрочем, это всегда было вашим отличием). А зависть просто гложет Вас. У человека горе, неважно кто он, как эту машину купил.Поставьте каждый себя на его место...
Гость, 12 ноября 2013 07:36
блин, какие-же завистливые и злые в Озерске!
Простачок, 12 ноября 2013 07:51
В наше время, если не можешь заработать на машину за 2 месяца, то и мараться с покупкой не стоит, проще на таксях гонять.
Дядечка, купивший автомобиль Х6 осознавал, что в год его авто будет дешеветь на лям, а значит лям для него не деньги, а значит потеря не такая уж и большая.
Сомневаюсь, что он десять лет копил на Х6.
Ну, а если жалко машинку, значит дядька жадный.

Мораль случившегося проста - нефиг понтоваться своей роскошью перед бедными родственниками.
Лучше бы купил турпоездку в зарубежье родственникам - это был бы и понт хороший и родственникам радость.
Гость, 12 ноября 2013 07:52
сколько зависти и сарказма.да разве так можно.насколько жестокие люди,кошмар.у меня пенсия 7 тысяч,но я зла никому никогда не желаю.ведь земля то круглая.
Завистливый и Злой, 12 ноября 2013 07:55
Кыштымец, 12 Ноября 2013 09:21
Вот Вы, озерчане-шоколадники, все-таки какие завистливые черной завистью! (впрочем, это всегда было вашим отличием). А зависть просто гложет Вас. У человека горе, неважно кто он, как эту машину купил.Поставьте каждый себя на его место...

==========

У нас дорогие иномарки не сжигают, а в Кыштыме сжигают - так кто выходит завистлевее? ;)
Гость, 12 ноября 2013 07:59
Вообще, это важно, на какие деньги он эту машину купил!
КАСКОвед, 12 ноября 2013 08:00
А может всё гораздо проще?
Может хозяин купил полицаев Кыштымских для того, чтобы организовать полную утрату авто?
Подикось взял Х6 в автокредит, а когда понял, что рассчитываться тяжковато плюс кайфа от наших дорог испытать почти не получается, решил выйти по лёгкому из автокредита при помощи каски.
Гурд, 12 ноября 2013 08:03
сначала дорогое авто,затем самого хозяина,а там глядишь и власть поменяют.Рассея матушка не излечима :evil:
Гость, 12 ноября 2013 08:03
Кыштымец, 12 Ноября 2013 09:21
А кыштымцы сюда заходят, чтобы на завистливых озерчан, похоже, поглазеть-почитать. Добрые и отзывчивые, совсем независтливые люди наши соседи-кыштымцы..Дорогие машины ночами жгут не из зависти, а так, чтобы потом озерчан похаять.
Светофор, 12 ноября 2013 08:07
Гостю, 12 Ноября 2013 09:36
Ну почему же? Мы весёлые и  находчивые!! У нас есть глушилки! поставьте и в Кыштыме: сам не откроешь, но и другой не угонит :idea:  :idea:  :idea:
asura, 12 ноября 2013 08:08
Кыштымец, 12 Ноября 2013 09:21
неважно кто он, как эту машину купил.какие-же завистливые и злые в Озерске!
-----------------------
Мы не злые,пол Озёрска из Кыштыма-засилились,так что на зеркало пинять не стоит Мыларщиковым с Сопляковыми. ;)
Гость, 12 ноября 2013 08:09
Угнал,покатался-понятно-справил удовольствие. А от поджега что за корысть? Ведь ни у кого ничего не прибавилось. Удивительное создание ЧЕЛОВЕК.
Гость, 12 ноября 2013 08:14
А не все ли равно, как он на нее заработал? Заработал-молодец. А вот раз угнали и сожгли, значит крепко кому-то насолил. И насолил своим же челябинским, вот на обратном пути в Челябинск и бросили.
И вообще, господа, предлагаю тратить меньше энергии на подсчет чужих доходов, занимайтесь своими кошельками.
Гость, 12 ноября 2013 08:18
Гость, 12 Ноября 2013 10:14
А не все ли равно, как он на нее заработал? Заработал-молодец. А вот раз угнали и сожгли, значит крепко кому-то насолил. И насолил своим же челябинским, вот на обратном пути в Челябинск и бросили.
И вообще, господа, предлагаю тратить меньше энергии на подсчет чужих доходов, занимайтесь своими кошельками.

==========

А чего это Вы тут раскомандовались?
Ишь - указывает он мне чем заниматься ...

Ну-к молодец, обнародуй свои доходы, посчитать хочу.
Гость, 12 ноября 2013 08:40
Кыштымец, 12 Ноября 2013 09:21
.... неважно кто он, как эту машину купил.Поставьте каждый себя на его место...

Да,да.Хочу на его место.Хрен с ней, с машиной - хочу в особняке жить.
Гость, 12 ноября 2013 08:48
Когда практику проходил на одном из заводов про зависть комбинатовскую там и узнал. :D Комбинатовцы желчью изошли, когда у нас в Озерске угнали чёрную Toyota Highlander. Там столько грязи и зависти полилось на владельца данного авто, что просто слов нет.
Не завидую, 12 ноября 2013 09:02
Банальное желание получить возмещение по КАСКО, хозяин сам все подстроил. Чтоб угнать такой тазик профессионалы-угонщики пасут ее не один день.
Гость, 12 ноября 2013 09:19
Гость, 12 Ноября 2013 09:52
сколько зависти и сарказма.да разве так можно.насколько жестокие люди,кошмар.у меня пенсия 7 тысяч,но я зла никому никогда не желаю.ведь земля то круглая.
___________________
Но осуждаешь, а это один из грехов.....
вова, 12 ноября 2013 09:29
Гость, 12 Ноября 2013 10:40  ...........такие тазы берут от излишка денег  ;) не зная что еще купить когда все есть уже  :) с горя возьмет новую дороже этой себя порадовать и забыть про то что произошло  :D в особняке обмоет покупку с такими же бедолагами у которых деньги из ушей торчат  :D
Дмитрий Н, 12 ноября 2013 09:38
Я в шоке от комментариев. Мжчина к 50 годам только купил х6, копил всю жизнь, а вы его тут за мажора считаете. научитесь деньги зарабатывать сами. Как много ленивых завистливых людей. Приносите пользу миру! Не будьте паразитами.
Usmanb|4, 12 ноября 2013 09:40
блин жаль лялю то такую, да мужчине не повезло
Гость, 12 ноября 2013 09:43
не надо народ простой злить дорогими машинами
Гость, 12 ноября 2013 09:54
Да гори оно всё синим пламенем!!!
Гость, 12 ноября 2013 10:30
какие 10 лет копил!? 26,5 лет не хотите? и это только если по 15тыщ каждый месяц откладывать! ага, рассказывайте нам, у нас зарплаты иногда меньше. деньги не чистые однозначно
UrFin, 12 ноября 2013 11:11
Жадинки и неумехи)) салют Вам, неспособным представить как можно заработать 150 тыс $. От ваших коментов , как и от этой статьи))) польза одна)) посещаемость нашего любимого сайта. Вот и я тоже в общественной жизни активность проявил.
Гость, 12 ноября 2013 11:42
КАСКОвед, 12 Ноября 2013 10:00
А может всё гораздо проще?
Может хозяин купил полицаев Кыштымских для того, чтобы организовать полную утрату авто?

Вероятно, в теперешние времена и такое может быть.
Мой знакомый из Чел-а, организовал кражу собственного "Крузака", для получения выплаты по страховке.
Спрашиваю, зачем, ведь машина в хорошем состоянии ездить и ездить на ней. Ответ банален до смешного,слишком много жрёт бензина и на рыбалку на нём в тайге не проедешь.
Заметно чище - The Look, 12 ноября 2013 11:46
Что об этом пишут СМИ: читаем прессу

12 11 2013
Неизвестные сожгли БМВ челябинского врача
В Кыштыме разыскивают тех, кто совершил поджог дорогой иномарки, принадлежащий по некоторым сведениям врачу из Челябинска. Ущерб от поджога составил почти 5 миллионов рублей. 50-летний житель областного центра приехал на выходные к родственникам в Кыштым. Позже он заявил в полицию об угоне машины. Автомобиль нашли на обочине дороги Кыштым-Челябинск. Машина была сгоревшей и стояла у поклонного креста около озера Анбаш.
Сейчас полиция ведет поиск злоумышленников. По данным полиции машина принадлежала врачу, который в августе этого года взял в кредит иномарку.
http://lentachel.ru/articles/29260
Гость, 12 ноября 2013 12:16
как пришло так и ушло я так думаю
Гость, 12 ноября 2013 12:27
потихоньку начинается вторая русская пролетарская революция. "ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!" енто сколько же челябинские врачи получают, чтобы корыто железное за 5 лямов покупать :o нормальный чел на энти деньги бы квадрат реальный улучшенный в центре купил, а этот видимо в нём не нуждался. значит жирок лишний денежный на енто авто потратил. ни чё по любасу на калину чаевые остались - пешком ходить не будет
Гость, 12 ноября 2013 12:28
Все было не так, как  написал автор. Этот дядька, сначала заехал в церковь и поставил свечку за свое здоровье, когда он вышел на крыльцо он начал громко кричать и плакать:"Люди! Смотрите, я снова начал ходить!"
На его крик прибежал поп со словами:"Свершилось чудо!", а старухи начали причетать:"Исцелился!  Исцелился!"
А этот дядька тогда высморкался, глаза платком протер и сказал всем:"Какое еще чудо, машину у меня сейчас угнали!"
Вот как все было.
Гость, 12 ноября 2013 12:29
Гость, 12 Ноября 2013 09:05  
Чем дороже иномарка, тем проще ее угнать?
----------------------------------------------------------------------
на сигнализацию денег не хватило :(  даже пачку сигарет в день покупки бэхи не покупал - денег было впритык :cry:
Вася Пупкин, 12 ноября 2013 13:40
Жуть! А что нельзя было во двор загнать машину-то? Ведь,раз частный сектор,то двор обязательно имеется! А угнали,думаю,цыгане.Их там поблизости живет полно.Поганый народ,я вам скажу! Все вокруг загадили.А тут,покатались,а потом избавились.Такую машину сразу никому не впаришь.
Гость, 12 ноября 2013 14:16
Гость, 12 Ноября 2013 14:27
Может у него мечта всей жизни была - купить хороший автомобиль? И с чего вы взяли, что, например, пластический хирург имеет скромный заработок?
И кстати, я такая же ненормальная, готова последние деньги на мечту потратить.
P.S. Вы имели честь хоть раз на "корыте" марки БМВ наслаждаться вождением?
жителям близлежащих деревень, 12 ноября 2013 15:22
Кыштымец, 12 Ноября 2013 09:21

Сами себе противоречите. Вы уж определитесь. Если озерчане - шоколадники, то получается, что завидуете именно вы.
Кстати, зависть всегда была отличительной чертой характера коренных хитрож... кержаков.
;)
Статский советник, 12 ноября 2013 16:13
В свое время в Москве у Чубайса тоже БМВ угнали. У него наверное авто было покруче чем у этого кыштымца была. Ну и что? Никто по этому поводу особенно не страдал... Да и Чубайс не пропал. Думаю и без нас в Кыштыме разберуться..
Гостьфаузар, 12 ноября 2013 16:20
В наше время ни кому не мешают заработать денег .Добывай деньги покупай машины живи в хоромах .
гocть, 12 ноября 2013 17:53
бу-бу-бу-бу ))))

я тоже позлобился ..)
Гость, 12 ноября 2013 19:42
трудом праведным не наживёшь палат каменных.
Гость, 13 ноября 2013 03:11
Гость, 12 Ноября 2013 21:42
трудом праведным не наживёшь палат каменных.

С каких пор в России появился труд праведный?
Вероятно, в эпоху ответственных секретарей ЦК КПСС!!!
Гость, 13 ноября 2013 13:16
понравилось сравнение бэхи Чубайса и бэхи провинциального врача из челябы ;) рыжий в государственных масштабах на бэху заработал, а врач корнями из кыши на бэху из... :D
Просто проходили мимо, 13 ноября 2013 15:32
Есть прецендент. Так решайте. КАСКО рулит. А если нет? Будет обидно для хозяина...
Гость, 13 ноября 2013 15:58
на самом деле завистливые, злые и расчетливые-кыштымцы,всегда себе на уме были,и они нас всегда терпеть не могли впрочем как и я их, этакие мутнячки с дальним прицелом
КВВК, 13 ноября 2013 17:26
Какой-то глупый мужик! Забыл, что такое Россия.!
Гость, 13 ноября 2013 18:08
отлично он отдохнул  :D
AVG, 13 ноября 2013 21:15
Жалко машину, её ведь немецкие руки сотворяли, умишко своё вкладывали. Они не думали, что так быстро ей придёт конец! :)
Гость, 13 ноября 2013 21:23
Ох,уж эти злые и завистливые озерчане ,а сожгли-то и угнали ДОБРЫЕ  кыштымцы.Ха-Ха! Злость просто на богатых ,которые платят своим работникам гроши.
Гость, 14 ноября 2013 06:47
Сосем не надо исключать вариант угона и поджога авто озерчанином! Сколько уже преступных деяний совершили наши в Кыштыме?! ......не мало к сожалению(( А машинку жаль :(
Гость, 14 ноября 2013 10:16
Дурные цыгане, завистливые озерчане, озлобленные кыштымцы... кто еще? Пакостливые марсиане? А вообще, во всем виноваты американцы. Это они завидуют немецкому автопрому и пакостят в кыштымах по ночам.
Если серьезно, ничего кроме заказного назидательного акта в голову не приходит.
Жалостливая, 15 ноября 2013 19:04
AVG, 13 Ноября 2013 23:15
Жалко машину, её ведь немецкие руки сотворяли, умишко своё вкладывали. Они не думали, что так быстро ей придёт конец! :)

Согласна на все 100.Зачем красавицу сжигать. Только быдло на это способны. К сожалению, их много.
Всегда жалко мне, когда уничтожают творенья рук человеческих, не важно кому они принадлежат: будь-то дворцы, храмы, дома и т.д.
Гость, 17 ноября 2013 21:40
Врач то наверное работал в поликлинике :?:
Гость, 18 ноября 2013 00:00
вообще-то,чтоб угнать такое корыто простого желания мало,а уж если угнали,то сжигать бы не стали...
Заметно чище - The Look, 18 ноября 2013 21:24
Гостю 18 Ноября 2013 02:00:00
вообще-то,чтоб угнать такое корыто простого желания мало,а уж если угнали,то сжигать бы не стали...
-----------------------------------------------------
Интересно, многие ли хранят чеки услуг частных клиник... Если таковые есть...
Гость, 29 января 2014 08:39
у меня такая же машина...........................
крутая .............................

.....................................нива  ;)   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений