РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Нарушений в сведениях о доходах муниципальных служащих не установлено

Происшествия, 2 июня 2011 17:57, источник: ozerskadm.ru
Нарушений в сведениях о доходах муниципальных служащих не установлено

 2 июня состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.

 На прошедшем заседании комиссии в плановом порядке о проведении мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений в подведомственном подразделении доложил начальник Управления архитектуры и градостроительства Сергей Молокотин.

 Начальник отдела кадров и муниципальной службы Татьяна Вьюшина сообщила о том, что перечень мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений муниципальных служащих в округе исполняется в установленные сроки. За текущий период была проведена проверка достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих за 2010 год. Эти сведения в соответствии с требованиями законодательства были представлены служащими до 30 апреля 2011 года. Проверка проводилась в отношении 100 муниципальных служащих. В ходе проверки направлялись запросы в ГИБДД, налоговую службу, регистрационную службу. По результатам проверки нарушений в представленных сведениях не установлено.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июня 2011 18:15
По результатам проверки нарушений в представленных сведениях не установлено.
А як же по другому-то!!!!
КВВК, 2 июня 2011 20:11
Отдел кадров любой структуры - это самая коррумпированная служба. А она докладывает
- всё в порядке. Это для кого сделано: для нас с вами или для прокуратуры. Считаю,
таких кадровиков надо гнать поганой метлой. Толку не будет. Принимать на работу
должен сам работодатель и только после него оформляет бумажки инспектор кадров.
Любитель, 2 июня 2011 20:19
Дорогая редакция, а откуда 6 милионов??? можно показать отчет)))))
КВВК, 2 июня 2011 20:21
Думаю, можно судить о результатах работы такой комиссии по числу отданных под
суд за коррупцию. А все эти отчёты это ложь, в лучшем случае, непрофессионализм.
В общем, власти врут, как всегда, умело отчитываются, а Россия  гибнет.
Гость, 2 июня 2011 20:38
Ну надо же. Страна погрязла в коррупции по уши. А у нас все честные. Вывода два ; либо проверяющие сами коррупционеры, либо они не в своем уме.
Примерчик был недавно, когда была обворована квартира одной дамы из УКС на несколько миллионов золотишка и несколько сот тысяч евро налички. И самое противное - все это будет продолжаться по нарастающей, пока прогнившая система не ружнет (а она рухнет). И вот тогда мало не покажется. А сейчас - воруй не хочу. Извращенное сознание чиновников превратило воровство в доблесть. не воруешь -не умеешь жить. Да и боятся то нечего. Правоохранительная система  захлебнулась в том же самом - жажда халявных денег.
А так то все отлично - готовимся к Олимпиаде.  :oops:
Гость, 2 июня 2011 20:40
Когда начнут раздавать дубины. Мы сами можем принять отчет у честных чиновников.
Гость, 2 июня 2011 20:43
А, судьи кто?????
Гость, 2 июня 2011 21:51
Вы думаете,что этой филькиной грамоте кто нибудь поверит?
Гость, 2 июня 2011 21:56
В нашем городе коррупции не обнаружено. Пора организовывать торжественное заседание , вызывать представителей книги рекордов Гиннеса (росийский город без ворья) и сочинять победную реляцию президенту. Пусть риезжает и раздает медали. Ну или под суд тех , кто проверял - тоже хороший ванриант.
Слава Едру !
Гость 76, 2 июня 2011 21:58
Да взяли и всю правду написали !
Гость, 2 июня 2011 22:09
Как же так ? Везде коррупция есть, а у нас нет . Мы что -хуже других ????  Не ребята - надо местное чиновничество разгонять и набирать других - пусть будет все как у людей.
Гость, 2 июня 2011 22:11
Рука руку, то есть ..пу чешет
Гость, 2 июня 2011 22:42
Моё мнение, что перечень и качество проведения мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений муниципальных служащих должны проверять специалисты из другого города. Мы знаем, что в администрации полно родственников.
Георгард, 2 июня 2011 23:13
Гость, 2 Июня 2011 20:38

Примерчик был недавно, когда была обворована квартира одной дамы из УКС на несколько миллионов золотишка и несколько сот тысяч евро налички.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сударь, не путайте тёплое с мягким.  Муниципальное учреждение "УКС" не является подразделением администрации. На его сотрудников не распространяются ограничения, связанные с муниципальной службой. Сотрудники МУ "УКС", как и сотрудники любых учреждений (школ, детских садов, библиотек) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ муниципальными служащими, НЕ ОБЯЗАНЫ отчитываться о своих доходах и могут иметь хоть по три бизнеса и по пять подработок. Это первое. А второе, в том конкретном случае украденные вещи не принадлежали хозяйке квартиры. Просто об этом умолчали журналисты, впрочем, как всегда))))
Гость, 2 июня 2011 23:57
Как всегда не прнадлежали ХОЗЯЙКЕ?:)
Гость, 3 июня 2011 00:56
Георгард - Вы абсолютно правы. Т.к. УКС не является подразделением администрации, значит в администрации коррупции нет. Это же и ребенку ясно. А есть она где то в другом месте. И в УКСе ее нет. И если  бы у кого  что то  и нашли - то это не его. Просто попросили присмотреть. Ну нет у нас коррупции -хоть ты тресни. И очередная объективная независимая проверка это подтвердила.
Гость, 3 июня 2011 01:17
Угу. Общак она держала.......................... :oops:
Гость, 3 июня 2011 02:24
ога, ей их просто подержать дали. в сейфе.
Гость, 3 июня 2011 08:02
У богатых свои проблемы!
Они плачут тоже иногда, но реже, чем бедные!!!!
При социализме была модная битва за урожай!!!!
При капитализме идёт борьба с ветряными мельницами!!!!
Гость, 3 июня 2011 10:44
Лапша. Заранее все известно. Зачем деньги тратить на проверки?
Гостья, 3 июня 2011 11:01
Гость, 3 Июня 2011 10:44
А за проверки же тоже деньги платят :D
вредина, 3 июня 2011 12:37
"ворам" поручили выявить воров в своём кругу!  какого результата вы ждали? вызови комиссию из Москвы для независимой проверки - посадят всех.
ГостьZ, 3 июня 2011 15:36
"вызови комиссию из Москвы для независимой проверки - посадят всех."
-------
Ага, из Москвы! Смешно!!! Будто не известно, как проверяют комиссии из Москвы? Приезжают и проверяю-проверяют.....  :D  ...
82957, 3 июня 2011 19:13
коррупция - она у санитарок в больнице , у нянек в детсаду , у дворников наконец , но никак не в святой мэрии ...
Гость, 3 июня 2011 19:20
Комиссии из Москвы проверяют, проверяют, проверяют и в конце-концов оказываются под столом или засыпают в тарелке с салатом!!!
Гость, 4 июня 2011 23:08
Им бы премии за это выдать и медальки во всю грудь :)  ;)  :D
Гость, 5 июня 2011 00:09
Эту ТЕТЕНЬКУ - к ответеу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она брюлики и Евро на какие такие шиши приобрела. От продажи престарелых родителей  (максимум 2 лимона) не приобретешь. Мы, работая на комбинате, таких денег не  видовали!  УКС - чего комбината? Администрации??  Пусть ответит.
Наследство? - не верю. Максимум 500 тысяч рублей. Даже родительскую квартиру продала - максимум 2 лимона. А обокрали на 6 лимонов..
Пусть эта "потерпевшая" скажет где такую сумму сколотила???????????????????????????? Скорее всего на договорах!!!!!!!!!!!!!!!! А город пострадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую "пострадавшую"  под суд - где взяла такую сумму?????????????????????
"Плохо " живут слуги народа!  Градообразующее предприятие,даже начальство не имеет таких доходов, а какая то рядовая сотрудница УКСа имеет  в брюликах и в Евро 6 лимонов!!!!!!!!!!!!! К ответу!!!!!!!!!!!!!!  Совесть бы поимела, обратившись в УВД.  Слов нет.  Я  Работала в "грязи" ничего не имею.
Пусть ЭТА ответит  - откуда она СКОЛОТИЛА такие НАКОПЛЕНИЯ??????????????????????? Обидно, я здоровье ГРОБИЛА, а ОНА состояние накопила. За счет чего????????????????????
Гость, 6 июня 2011 10:52
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НАРУШЕНИЯ УСТАНОВИЛИ  !!!!
Гость, 9 июля 2011 09:36
Отдел кадров любой структуры - это самая коррумпированная служба. Угу. Общак она держала..........................Она брюлики и Евро на какие такие шиши приобрела. Вот она правда про главную городскую кадровичку, - еще и орден получила "За заслуги перед Отечеством". Понятно за какие такие заслуги и перед каким отечеством.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений