РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бита как аргумент в руках озерчан

Происшествия, 12 сентября 2013 08:15, источник: Читатель

Необычную, мягко говоря, картинку запечатлел видеорегистратор в одном из дворов Озёрска.

К сожалению, не представляется возможным выдать «в эфир» звуковое сопровождение видеоролика, т.к. он содержит, (причём в изобилии), нецензурную лексику.

Поэтому читателям сложно будет судить о том, кто прав, а кто виноват. Но, наверное, найдутся люди, которые могут пояснить суть произошедшего конфликта. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
читатель, 12 сентября 2013 19:49
Зачем биту в авто возите..!  В бейсбол играете..?  Доиграетесь...
Гость, 12 сентября 2013 19:50
Походу перекрашу свой болид и подругу тоже...
читатель, 12 сентября 2013 20:03
Наверное  с Ленина 77 от первого подъезда приехали !  Тусуется там наркота , и ещё в 79 доме в 3 подъезде...
Гость, 12 сентября 2013 20:41
Если сделал поступок отвечай за него всегда :|
А не иди потом в полицию и не ной точто тебе ктото по голове настучал.Всё правельно сделал.
А водитель этот всегда агрессивный какойто.
Гость, 12 сентября 2013 20:56
Ну вот и защитнички отморозков нашлись. А те кто пишет в их защиту, это скорее подружки этой нагловатой девицы. Хотела или не хотела эта, не знаю даже как ее помягче назвать, занять место на парковке, или таксист ее опередил, не видел. Видел только как подошла эта фифа к машине таксиста и началась у них перебранка. Видимо ничего не добившись, девица, отходя от авто таксиста плюнула ему в лобовое стекло. Мужик вышел из машины с бутылкой воды (видимо он ее пил) и обоюдная перепалка началась снова, надо заметить, что эта «девушка» в выражениях ни сколько не уступала таксисту. Потом она села в свою машину. Мужик требовал, чтобы она вышла и вытерла свой плевок с его лобовухи, но девица сидела и вроде кому то звонила. Таксист поругался еще не много, пнул по колесу, и полил водой из бутылки ей на лобовое стекло, сел в свою машину и уехал. А что произошло дальше, все видели.
Так что оба в этой ситуации «хороши». А за то, что сотворили эти два отморозка, обязательно надо их наказывать. За такие выходки этих моральных ... надо садить на нары, не должно им быть места среди нормальных людей. Урок будет всем и отморозкам, и девице, да и таксисту.
BMW 750, 12 сентября 2013 21:03
Не ну на красной восьмерке переделке, вдвоем и битой на дедушку это конечно серьезно :D  :D  :D Не бойтесь их, обычные наркоманы, с одного удара потеряются, главное биту отобрать  :D А вообще у таксистов вроде как свои тусовки, могут и отомстить...
Мартовский Кот, 12 сентября 2013 21:03
Ох, как гопота распоясалась! Да ещё на таких "суперкрутых" авто! Ну блин они вообще авторитеты крутые, наверное! Коза Ностра отдыхает! По ходу дела осень тоже влияет на психологически неустойчивых гопников!
Гость, 12 сентября 2013 21:07
Гость, 12 Сентября 2013 20:02
А не эта ли красная машинка все время стоит у сада№ 4 -не доезжая 1 ворот? Их там вроде много тусуется..... :?:
а это так важно???
Гость, 12 сентября 2013 21:18
читатель, 12 Сентября 2013 21:49  
Зачем биту в авто возите..! В бейсбол играете..? Доиграетесь...

===========

Все правильно, нормальные люди биты в машинах не возят. Прошли уже 90-тые...А у этой троицы гоблинов, даже выражения лиц не человеческие, полные злобы, готовые убтиь любого, кто в этот момент встанет на их пути, хоть старик, хоть женщина, хоть ребенок...В глазах одна ненависть...Невооруженным взглядом видно, что в башке пол извилины, да и та прямая...
Гость, 12 сентября 2013 21:18
Гость, 12 Сентября 2013 12:52
всем умным разъясняю: девушка подъехала к магазину Русь, мирно стояла ждала место парковки, с левой стороны выезжал мужчина с парковки, девушка включив поворотник левый дала понять, что когда он уедет она займет его место, неожиданно рядом с ее машиной слево подъезжает таксист и стоит вровень сней, мешая при этом выезжать мужчине с парковки, затем он со всей наглостью и рвением занимает это место создавая помеху всем, она выходит из машины и делает ему замечание. Я стоял рядом и слышал весь разговор:
- мужчина вы не видели что я стою с поворотником чтобы встать сюда?
на что таксит ей отборным матом отвечает идти ей куда подальше, отвечал так что у пол бродвея уши свернуло, она ему ответила послав на три буквы ( в ее ситуации она говорила сдержано), потом она села в машину видимо ожидая следующего места, но таксист не успокоился он выбежал из машины и начал долбать ей по стеклу и распинывать машину, она сидела звонила, было видно что ей реально было страшно. затем никто не понял он достал бутылку с водой и начал поливать ей стекло с еще более ожестаченным матом.
во всей этой ситуации ее муж видимо защитил ее, что я люди поддерживаю, вы просто не были там и не видели что он творил...как он как мы говорим разбирался с бабой, и слава богу что она не вышла а мирно сидела за рулем, он бы ей накидал. наверное...
а на этого таксиста уже было много жалоб по поводу его разговоров и хамского поведения.
___________________________________
Ну, раз вы в курсе ситуации то не передергивайте факты.Первой матом покрыла робкая испуганная девушка, которая плюнула в таксиста, во время отвоевывание места на парковке. А потом когда он хотел уехать перегородила ему дорогу,и робко так общалась по телефону, после чего начала робко так снимать происходящее на телефон (Это для гостьи Гость, 12 Сентября 2013 19:58
А я с ребенком гуляла в это время и видела как таксист орал на девушку и по машине стучал. Правда все это. У девушки такой испуганный вид был. А дядька таксист вроде бы в годах, а вел себя как то не по возрасту. Еще не известно как бы мой муж отреагировал, если бы на меня так орали и по машине стучали.) И не известно как бы ваш муж, брат, сват на это среагировал. Потом вы не забывайте эта девушка робко преследовала машину при этом нарушая правила дорожного движения, представляя опасность для других участников движения, разговаривая по телефону. Я тоже водитель и уменя были ситуации, когда были ситуации "Кто раньше встал того и тапки", едешь и ищешь место, не выходя из машины, а не лупишь машину занявшего "твое место." И на месте этого человека мог оказаться любой из нас, кто не знает, что этой девушке, на этой машинке лучше дорогу уступить. Молодец девушка всех наказала!!!!
Гость, 12 сентября 2013 21:23
Гость, 12 Сентября 2013 21:47
А зори здесь тихие...
Все верно, только слово зори с заглавной буквы надо написать, и все станет на свои места.
Гость, 12 сентября 2013 21:41
могу ошибаться, но этого парня зовут Михаил, он отбывал, и в тюрьму возвращаться совсем не хотел, а потому избегает нарушений УК (он сам так говорил). Скорее всего произошло что-то очень грубое раз он рискнул свободой. Я не его друг, но видел как он конфликты предпочитает решать языком. недавно была статья про водителя маршрутки - хама, который обругал женщин матом, ему все хотели вломить! А если этот молодой человек за дело от слов сразу к делу перешел. Я лишь предполагаю и не призываю так поступать.
Странная Такая, 12 сентября 2013 23:17
Гость, 12 Сентября 2013 13:16,
Этот таксист сам не адекватный. Накинулся на девушку около магазина Русь.
Гость, 12 Сентября 2013 13:52
ВИДЕЛА!!!!!! Этот таксист вообще какой-то не адекватный у Руси стоял.
Гость, 12 Сентября 2013 13:56
Люди!!!! Вы сначала разберитесь до конца в ситуации, а уж потом грязью поливайте.
____________________________________________
Вот это писал ТОЧНО один и тот же человек, даже по времени посмотрите - 3-4 минуты разницы, как раз чтобы новый опус настрочить... И потом Сколько там откликов - как МИМО проходили и все видели... и НИКТО из проходящих не вступился, не позвонил в полицию, да просто на помощь не позвал мужчин (если это гуляли с ребенком мамочки)  прав предыдущий гость, пишут те, кто создает теперь алиби троице... Да и для трясущейся мадам спустя 15 минут весьма резва и грозна.... Ну а что - лучшая защита - это нападение... И причем заметили, нет никого кто бы написал как пытались измордовать таксиста все видели только как он из бутылки поливал машину дамы....
Макс, 13 сентября 2013 05:02
Не помню, чья цитата-" Ни одно преступление в мире не оправдает ВАШЕГО проступка." Кажется, это ответ всем "адвокатам" данной гоп-компании.
Гость, 13 сентября 2013 06:59
Пацаны молодцы!!! Там вот в начале девушка одна написал, как он с ней поступил (Ирина). Значит не такой уж и святой этот таксист, раз беременную женщину из машины вышвырнул. И давайте не будем всякую охинею писать. Никто не был там и не знает как дело было. А каждая из сторон сейчас одеяло на свою сторону будет тянуть. Я вот не знаю как бы я поступил в данной ситуации. Но точно бы не поклонился этому таксисту в ноги.
Гость777, 13 сентября 2013 07:13
!!!!!!!!!!!!
Вот расскажите мне, как пол бродвея видели как таксист лез к девушке и ни кто НЕ ЗАСТУПИЛСЯ???? А сейчас зато смело истину толкают свою!!! Видео это факт, а остальное.... Надо еще доказать. И я очень сомневаюсь в том что на момент начала конфликта все вдруг оказались рядом и внимательно слушали!!!
Гость, 13 сентября 2013 07:44
Конфликт начала наглая девица.А что она молодец и всех наказала, как пишет Гость, 12 Сентября 2013 23:18, это точно. Теперь ее друганам представился хороший шанс оказаться на нарах!!!
СМ, 13 сентября 2013 08:01
а где видно,что его этой битой били? и как они его втроём в одно окно били? и как с помощью милиции наказать автохама(ему пофиг,что кто-то ждал место).все понимают,что через суд наглецов не накажешь. а так как на видео-быстро и доходчиво. все только сидят и кнопками комповыми рассуждают о наказаниях всяких уродов,неважно каких :мусор ли выкидывающих,в подъезде ли курящих,в маршрутке хамящих. Вспомните,не давно здесь один плакался,его Газелька на КПП поцарапала и газелист над ним посмеялся.Что же он милицию не звал? А не звал,потому как безполезно-наказать газелиста бы не получилось.А были бы у него друзья способные на защиту встать и смеялся бы газелист пореже ртом беззубым и в следующий раз не уехал бы с места ДТП. И не надо меня тут же записывать в Адвокаты,я за неизбежность наказания любыми доступными способами.Увиденное меня порадовало.А регистратор к делу не пришивают,пройденный этап в поисках правды.Эту запись таксист может просто хранить как память,ну или выставить на всеобщее обозрение,что он и сделал.
Гость, 13 сентября 2013 08:12
Заступнички этих нелюдей хорош байки сочинять. Пишите все как было по настоящему, девушка сделала не замечание таксисту, а трехэтажным матом начала орать на него, а потом харкать на машину. Кто бы это спокойно стерпел? Представьте видео с камер "Луны" и сразу станет всем ясно, что ваша "правда" вовсе и неправда, а сказка. Вы может сейчас еще начнете впаривать, что видео, на котором два отморозка с помощью биты избивают пожилого человека, вовсе и не настоящее, а монтаж?...
Гость, 13 сентября 2013 08:28
А вот этаже машина http://www.youtube.com/watch?v=mC4gay2bkdw, в известном  городе месте. Думается, водитель   "тринашки"  в той ситуации испытал те же чувства. А его "оруженосца" зовут Вова, который явно не отличается бойцовскими качествами. Был бы на стороне таксиста парень покрепче и помоложе, прыти было поменьше. Хотя таксист не прав, однозначно. Все-таки с дамой надо повежливей. За что и получил. НИЧТО НЕ ОБХОДИТСЯ ТАК ДЕШЕВО И НИЧТО НИЧТО НЕ ЦЕНИТСЯ ТАК  ДОРОГО, КАК  ВЕЖЛИВОСТЬ!!!!! С детства   я помню этот плакат.Он висел в зале бокса, в 16 ПТУ,  у тренера Скопова Анатолия Ивановича (земля ему пухом). Золотые слова!!!  Ну а так, как обычно "шерше ля фам".
Гость, 13 сентября 2013 08:29
СМ, 13 Сентября 2013 10:01

а где видно,что его этой битой били? и как они его втроём в одно окно били? и как с помощью милиции наказать автохама(ему пофиг,что кто-то ждал место).все понимают,что через суд наглецов не накажешь. а так как на видео-быстро и доходчиво. все только сидят и кнопками комповыми рассуждают о наказаниях всяких уродов,неважно каких :мусор ли выкидывающих,в подъезде ли курящих,в маршрутке хамящих. Вспомните,не давно здесь один плакался,его Газелька на КПП поцарапала и газелист над ним посмеялся.Что же он милицию не звал? А не звал,потому как безполезно-наказать газелиста бы не получилось.А были бы у него друзья способные на защиту встать и смеялся бы газелист пореже ртом беззубым и в следующий раз не уехал бы с места ДТП. И не надо меня тут же записывать в Адвокаты,я за неизбежность наказания любыми доступными способами.Увиденное меня порадовало.А регистратор к делу не пришивают,пройденный этап в поисках правды.Эту запись таксист может просто хранить как память,ну или выставить на всеобщее обозрение,что он и сделал.

==============

Судя вашим рассуждениям, если тебя эта девица покрыла матом, обсмаркала или обрыгала тебе машину, надо сразу выбивать ей зубы, ломать нос, челюсть?...по другому ведь не наказать?...ну-ну, как бы вам самому однажды не оказать в такой ситуации...или когда вам не за что переломают кости вы все-же обратитесь в полицию, в суд или спустите все на тормозах?
Гость777, 13 сентября 2013 08:51
http://video.yandex.ru/

Тут картинка и звук есть! Ну а если ссылка ошибочная в видео Яндекс набираем ОЗЕРСК БИТА
СМ, 13 сентября 2013 08:53
девушка сделала не замечание таксисту, а трехэтажным матом начала орать на него, а потом харкать на машину//////////////Так значит он таки занял место,которое она ожидала??? так или нет??? и кто же ему виноват теперь???  ДАВАЙТЕ скажите:"он же маленькую гадость сделал,его надо было по маленькому поругать".В общем он этот снежный ком с горы толкнул,пусть и не плачется,что его лавиной накрыло.так оно в жизни часто происходит.
Гость, 13 сентября 2013 09:07
Говорят эта дама с кавалерами всегда по хамски себя ведут.
СМ, 13 сентября 2013 09:09
Не спорю про вежливость-золотые слова.И плакат этот я тоже хорошо помню, и Анатолия Ивановича.НО вот ,что касается представленного видео из известного места, вы сами подсчитайте сколько не худеньких парней на водителя этого накинулось,и вооружены они далеко не битами.Может эти парни и есть его пример для подражания,его так сказать кумиры.
Гость, 13 сентября 2013 09:11
Если сделал поступок отвечай за него всегда  - вот парни пусть и отвечают за свой поступок, по соответствующей статье уголовного кодекса. Или вы считаете, что можно делать, что угодно, а если кто заявит в соответствующие органы, то он ноет? Полиция для того и существует, чтобы по закону решать вопросы, а не по понятиям, как вы пытаетесь навязать. Как бы ни был не прав таксист, но избивать его и ломать руки все равно преступление. Оскорбил - оскорби в ответ, а вот так сворой набрасываться могут только шакалы, да потом еще и трусят, когда приходится нести ответ за преступление.
Гость, 13 сентября 2013 09:23
Так значит он таки занял место,которое она ожидала??? так или нет??? - нет в пдд такого понятия как чье-то место на общественной парковке. Даже если он и занял место, которое она тоже хотела - это не нарушение, кто успел, тот и встал. И уж тем более это не повод его избивать и ломать кости. Он закон не нарушил, а ребята наоборот. Они преступники. А то так можно что угодно оправдывать, мою подругу однажды гопничихи избили за то, что, как им показалось, она как-то не так на них посмотрела, проходя мимо. А по вашей логике надо так: "Ну ведь она же на них посмотрела так, как им не понравилось? Ну и подумаешь, что это ерунда, сама виновата, что избита теперь, пусть не плачется". Блеск просто! За все, что нам не нравится, будет жестоко избивать, давайте...
Гость, 13 сентября 2013 10:24
пусть водитель с регистратора выложит всю съемку от и до..там и будем говорить!!! чтож он начало не показывает? не все так гладко видимо! а осуждать мы все  можем!!!  давайте рассуждать!
Шилов Р. Г., 13 сентября 2013 10:45
Господа может хватит разглагольствовать я прекрасно знаю данных товарищей и эту особь, у этого таксиста шансов не было он стар, худ и  маломощен. Шакалы и гиены всегда нападают стаей и главенство в этих стаях всегда самки. Сидел бы молодой парень в такси ничего было, харкать бы в его машину точно не стала. Робкая у Руси и с сигаретой вальяжная во дворе. А вдвоем потому что ситуация могла обернуться по другому если бы водила вышел с монтировкой, даже самые маленькие собачки в момент опасности способны на подвиги.  Тормазнул наш город в 90-тых, округа движется вперед, а мы стоим.
СМ, 13 сентября 2013 10:47
нет в пдд такого понятия как чье-то место на общественной парковке?????????уважаемый гость открою Вам маленькую тайну:когда с моего садового  участка наркоман снимает 3литра клубники по закону это не есть кража(ущерба маловато)не то ,что дело заводить не будут,даже на место не выедут.И совсем не потому,что полицейские обленились.А потому,что их осталось полтора наряда на город и Татыш вместе взятые.Поэтому число  наглецов и хамов,уверенных в своей безнаказанности,растёт в геометрической прогрессии.Вот и таксист был уверен,что вести себя по хамски "право имеет",а потом оказалось,что он-"тварь дрожащая".Кстати это хорошо видно на видео со звуком,на которое есть ссылка.на этом же видео видно,что не так уж сильно ему досталось.  PS 3литра клубники я ногами втаптывал в нарколыгу,который изначальновежливого тона не понял,вернее принял его за слабость.А потом опять вежливо ему объяснял,что он вправе заявить в милицию или домик мне сжечь,но за домик ему опять придётся отвечать перед мной,а не перед законом.И ещё если бы вы повышибали зубы гопарям,избившим вашу подругу за взгляд косой,я бы был на вашей стороне.
Гость, 13 сентября 2013 11:03
ахахахаа ну заря ну наум.......
Правило Бумеранга, 13 сентября 2013 11:51
На словах таксист герой!
А на деле – ... трус простой.
Гость, 13 сентября 2013 12:10
Гость777, 13 Сентября 2013 10:51
http://video.yandex.ru/
видио со звуком и парень говорит за что он его пару раз ударил по руке .. а бита даже не была применена - она явно для понта
Гость, 13 сентября 2013 12:23
ситуация могла обернуться по другому если бы водила вышел с монтировкой....НО он не вышел.Это раз.А два это-ситуация могла обернуться по другому если бы успели подъехать таксисты с криками:"наших бьют".Весь сыр-бор был бы из-за того ,что немощный старик посчитал себя крутым быдпом,но напоролся на реальное быдло,которое ему указало его место.Ненавижу таких НАШКОДИВШИХ стариков.И видео он без звука выложил,и коментарий слёзный сочинил.Такой и руку себе сам сломает,лижбы сухим из своих шкод выскочить.Неприятное зрелище.
Прохожий, 13 сентября 2013 13:06
Видео со звуком хотите? http://www.youtube.com/watch?v=rO8aEnyyYCE
Гость, 13 сентября 2013 13:53
Подставила пацана, надо было просто уехать!
Гость, 13 сентября 2013 14:04
Ай уморили: челябинский спецназ почти как румынский,только челябинский.ссылка выше.смотреть всем,ржака.точно с них пример взял.
Horn, 13 сентября 2013 14:37
Гость, 13 Сентября 2013 14:23
Видео без звука, потому что ненормативная лексика, об этом написано в самом начале, только понятно что вы ни читать, ни думать не умеете.
Гость, 13 сентября 2013 15:21
эта девица на кого то из жильцов дома вякает  :o  похоже та еще .........  :!:
ВСЕ читайте Гость, 12 Сентября 2013 22:56, 13 сентября 2013 16:34
вот это больше всего похоже на правду и всё объясняет в дальнейшей логике поступков двух сторон!!! а иначе зачем просто так поливать водой? первый раз встречаюсь с такой реакцией персонажа в дорожной ситуации
Гость, 13 сентября 2013 17:39
Ага! Пацан и эта девушка ехали куда то по своим делам и вдруг резко остановились у такси вышли и давай с ним ругаться. Ерунда какя то. Что то конечно этому предшествовало. Что ж люди просто так к таксисту побежали. Навряд ли. Занчит таксист тоже себя по хамски вел.
Да, согласна пацана девушка конечно подставила по полной. Еще не известно как она все ему преподнесла.
Гость777, 13 сентября 2013 17:55
Гость, 13 Сентября 2013 14:10
Гость777, 13 Сентября 2013 10:51
http://video.yandex.ru/
видио со звуком и парень говорит за что он его пару раз ударил по руке .. а бита даже не была применена - она явно для понта


На видео со звуком биту слышно.
Гость, 13 сентября 2013 18:57
молодец Наум, все правильно сделал :!:
Гость, 13 сентября 2013 22:27
Отчетливо видно старый город,какая русь? Пацаны негодяи
Гость, 13 сентября 2013 23:11
я вообще не могу понять как можно сидячего в машине битой ударить :?:  :?:  :?:  там даже размаху нет.. к тому же парень вроде не хилый.. а вот друган, который биту принес - явно это его - он хлюпик какой-то...
сразу понятно что водила противный.. со мной чего только не бывало (я тоже таксую) - ни разу не выложил... зачем это надо  - правда то у всех своя - а тут только и чешут кто о что горазд :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 сентября 2013 07:58
Фу, баба с сигаретой вызывает омерзение.
Где стоит эта машина подскажите?
Гость, 14 сентября 2013 16:34
На видео не таксист с битой, а отморозки с битами. Можно хоть сколько писать какой таксист плохой, а факт налицо-  хорошо видно кто на кого накинулся.
Нормальные ребята с Крузака, 14 сентября 2013 17:46
баба с сигаретой- ПЕПЕЛЬНИЦА
Гость, 15 сентября 2013 14:53
давно пора сделать как в развитых странах так называемую парковку для такси - когда они все выстраиваются в ряд и забирают клиентов в специально отведенном месте медленно передвигаясь друг за другом. За всех говорить не хочу но в общем они конечно приборзели многие к магазинам не подъехать не развернуться итд. Нужно начать властям городским заниматься этим вопросом.
Гость, 15 сентября 2013 17:50
Власти не могут решить элементарные проблемы, избавить своих горожан от убогих антисанитарийных баков, наладить своевременный приезд мусорных машин и решить проблему с мусором, а вы от них еще это требуете. Скоро крысы будут по городу бегать в таких же количествах, как и бездомные кошки. Но ведь это никому не интересно. Верно?
Гость, 15 сентября 2013 18:15
Такие стоянки целесообразно делать около вокзалов, аэропортов, то есть там, где есть поток клиентов, желающих воспользоваться услугами такси. В нашем городке такого нет, такси "летают" с одно конца города в другой, собирая клиентов.
Стоянки у магазинов это общее, равное для всех место парковки, в том числе и для такси, да и не так уж и много, чтобы утверждать, что они заполняют абсолютно все стоянки. При нормальном, культурном поведении припарковаться не составляет никаких проблем, а если встретятся хамы, то и  на абсолютно пустой стоянке возможен конфликт.
Все дело, что находится в головах у людей, мозг или дерьмо, а не в количестве парковочных мест около магазинов.
Гость, 15 сентября 2013 20:50
ВИДЕО В ПОЛИЦИЮ :!:  :!:  :!:  ТАКОЕ НАДО ПРИСЕКАТЬ :!:  :evil:
Гость, 16 сентября 2013 08:28
Машина знаменитая на весь город, хороший человек на ней ездил!!!! жаль что теперь на ней такие ... катаются((((((
Гость, 16 сентября 2013 10:32
Вчера по России-24 это видео с таксистом показали, прославился опять Озерск на всю страну...
Гость, 16 сентября 2013 12:09
Да, что только не пишут, уголовно-правовая квалификация данного поступка:
при наличии перелома, ч. 1 ст. 112 УК РФ до трех лет, при этом изучив запись учитывая насколько открыто окно водителя и размах битой я думаю вряд ли перелом причинен парнем который наносил удары, РЕКОМЕНДАЦИЯ ПЕРЕД ЭКСПЕРТОМ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О МЕХАНИЗМЕ ПРИЧИНЕНИЯ ДАННОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ, А ИМЕННО МОГЛО ЛИ ДАННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ВОЗНИКНУТЬ ПРИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЗАФИКСИРОВАННЫХ НА ВИДЕОЗАПИСИ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА ...... И ЕСЛИ МОГЛО, ТО КАКОВ МЕХАНИЗМ ПРИЧИНЕНИЯ ДАННОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ.
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭКСПЕРТ ОПРОВЕРГНЕТ ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРЕЛОМА ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТО ТОГДА КВАЛИФИКАЦИЯ У ПАРНЯ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УДАРЫ Ч. 1 СТ. 116 УК РФ.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕЙСТВИЯ ДАННОГО ЛИЦА КВАЛИФИКАЦИИ ПО СТ. 213 УК РФ НЕ ПОДЛЕЖАТ, ТАК КАК ОН ДЕЙСТВОВАЛ ИЗ ЛИЧНЫХ НЕПРИЯЗНЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ А НЕ ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ.
Гость, 16 сентября 2013 12:10
Вот не поймёшь вас ,озерчан.То вы готовы поубивать всех таксистов без разбору.То борзой таксист по щам получил и вы готовы пересажать всех гопников.В данном конкретном случае гопота выступила в качестве санитаров города,жаль будет если их за это накажут.Кто тогда будет вас вежливости учить?А таксист сам себя только опозорил.
Гость, 16 сентября 2013 12:24
И как долго возникали неприязненные отношения у подозреваемого к потерпевшему? В тот момент когда он с битой подбежал к автомобилю таксиста и первый раз увидел его внутри машины?  :D   Риторика выпускника местного  озерского юридического прихода. Аффект тоже не прокатит, т.к. дубину заранее припас. Хулиганка чистая, а языком чесать надо перед тем как кому то палкой по голове бъешь, а не потом. А еще лучше, сначала думать головой, если она конечно на это способна. Ну и если ты такой правильный и чоткий пацан и поступил как считаешь по правильным понятиям, так не виляй задом, а оттяни по честному лямку, ответь за себя.
Гость, 16 сентября 2013 13:15
допрыгался усатый. долго и целенаправлено к этому шел.
Гость, 16 сентября 2013 13:16
таксист  противный до жути.. по одному лицу видно.. ездила с ним- больше тем такси не пользуюсь - сменила кантору.. он явно это сделала чтобы отомстить - характер то г...но.. саам виноват!!! всё это бумерангом ему вернется.. за оскорбление девушки получил - а за видео в интернете - так же жизнь ему вернет!!!
Гость, 16 сентября 2013 13:18
насколько мне известно - таксист заяву написал и девушка с парнем тоже.. !!!! а морда таксиста по всей стране засветилась!!! теперь его ни в одну организацию такси не возьмут - т.к. хамло редкостное.
Гость, 16 сентября 2013 14:14
таксист сам виноват! правильно сделали, что наваляли! на девчонку-то сам смог, а против парней сил малова-то оказалось...мало ему еще досталось...я бы рядом была, так подмогла бы обязательно татьяне! так что МУЖИК держи ответ за свои проступки!!!
Гость, 16 сентября 2013 14:18
С чего все взяли что таксиста битой били?Второй парень уже потом шел с ней, а в камере не было видно дубинки, да и удары не были сильными, так даже крови не было...А таксист пусть выложит видео возле Руси, тогда посмотрим!!!
Татьяне, 16 сентября 2013 15:24
Если хотела проучить таксиста, успевшего занять парковочное место, то нужно было поставить свою машину, загородив ему выезд, и пойти по своим делам в магазин или куда вам там было нужно. Постоял бы он с пол часа, в другой бы раз уже бы думал, прежде чем так поступать. С него было бы этого достаточно и вполне справедливо.
Гость, 16 сентября 2013 16:27
Смотрите видео со звуком, там слышно как бита коцает об машину, ей же и руку сломали. Ситуация конечно на раз два, всмысле два достойных друг друга по уровню развития нашли друг друга в городе и повели себя в меру своих понятий о добре и зле. Однако для таких товарищей существуют законы, и если господина таксиста можно привлечь по ним за административное правонарушение, то господа киноактеры заработали уже на статейку уголовную. И прекратите эти диспуты, она плюнула, он отматерил, они его наказали. Глупость. А если бы он достал топор и снес бы череп одному из этих? Дальше бы дискутировали про необходимую оборону? Мое мнение: наказать по закону таксиста за хамство, двоих утырков за хулиганку, эту деловую мартышку за подстрекательство к совершению преступления и такое же хамство. Пусть сидят кто дома, кто в тюрьме и свое быдловоспитание на улицы города не выносят. Там нормальные люди ходят и дети.
Сергей-Татьяне, 16 сентября 2013 17:11
А вообще, если на чистоту, то лучше всего не искать правды совсем, если только обидели тебя, а не другого. Пожелал чего-то нехорошего человеку, даже не воплотив это поступком, не высказав словами, - ты уже нанёс вред СЕБЕ.

Правда это вещь такая, что если я хочу действительно всё по правде, по справедливости, то я бы секунды не прожил. Осудив кого-то, требуя применить к кому-то справедливость, я тем самым испрашиваю этой же справедливости и для себя. Но не будучи при этом безгрешным, собираю горящие угли на свою голову. От того эта правота моя ничего по сути не стоит.

Как сказал Мамонов, прав в конечном счёте тот, кто отдаст правоту свою вонючую, сделает первый шаг. "Надо бы нам всем, да и мне в первую очередь, научиться говорить себе «нет».
... И вроде я прав. Так вот: где ты прав, старичок, там и ищи. Там самая гнилуха и находится."

http://esquire.ru/wil/petr-mamonov
http://www.filetmagazine.com/8710.html
Гость, 16 сентября 2013 20:28
Ой ,ну хватит уже.Одни наваляли-другой волну на всю Россию погнал.Пусть теперь по судам разбираются.
Бывалый, 16 сентября 2013 21:39
Гость, 16 Сентября 2013 18:27
Мое мнение: наказать по закону таксиста за хамство, двоих утырков за хулиганку, эту деловую мартышку за подстрекательство к совершению преступления и такое же хамство.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Единственная здравая мысль из всего обсуждения. А в следующий раз уже будут думать и очкастые, и усатые, и лысые, и кучерявые. Остаетя только верить и надеяться на то, что все они будут думать именно головой, а не какой-либо другой частью тела.
Гость, 17 сентября 2013 00:16
какая бита по кузову???)))) там размаху даже нет для удара... что за бред??? биту притащил его друг и то уже после того как парень несколько раз ударил таксиста.. потом уже не было сильных ударов..
Гость Багира, 17 сентября 2013 08:01
Сергей-Татьяне, 16 Сентября 2013 19:11  

Хорошо сказано! Только понято ли? Особенно теми, кто в кадре.... :cry:  :cry:  :cry:
Шилов Р. Г., 17 сентября 2013 11:50
Что вынес для себя из этого обсуждения. 1 Если убивать противных таксистов, число их сократится втрое. 2 Девушки которые ругаются как извозчики, курят как паровозы и плюются как верблюды у вас дамы. 3 Избавиться от стариков особенно шкодливых, дабы не мешали они молодому поколению. Чем все же руководствовались люди называя город Озерск? Когда подойдет например быдлостан. Предлагаю создать несколько таких авто в связи с отсутствием полиции в городе и они вам все порешают с помощью бит.
Гость, 17 сентября 2013 12:47
двор по пр. Ленина 83, его похоже специально туда заманили...
Чоткий пацан, 17 сентября 2013 18:06
Это беспредел!
Гость, 17 сентября 2013 19:35
а как же принятый закон что регистратор не является доказательством в суде :?:  все  друг за другом стояли,а этот таксист самый умный объехал и перед девушкой залез
Гость, 18 сентября 2013 10:44
машина стоит на гайдара27
Гость, 18 сентября 2013 17:45
Гость, 18 Сентября 2013 12:44
машина стоит на гайдара27

это вообще к чему написано???
Гость, 18 сентября 2013 19:00
Гость, 18 Сентября 2013 19:45
Гость, 18 Сентября 2013 12:44
машина стоит на гайдара27

это вообще к чему написано???

Видимо, хотят наказать усатого. Только причем тут его машина? Разве он мало получил?
Гость 496, 18 сентября 2013 22:59
включайте авариечку и жить станет проще
Наталия, 19 сентября 2013 09:39
Гость, 12 Сентября 2013 15:13
Я тоже заметила.
Уважаемые Гости, Вы хотя бы подписываетесь, кто находился в тот момент, когда на Таню эту как бы напали. А то кажется, что это один и тот же человек пишет, защищает Татьяну. На данный момент я предполагаю, что было дело так: Татьяна ждала своего места, таксист решил быстренько припарковаться, Татьяне не понравился его ход, она вышла и судя по тому, что девушка нагловатая, смею предположить, что таксисту были зачитаны новые слова русского лексикона под всякими углами и прочее, от чего уши не то, что заворачиваются, они отпадают. На что таксист не выдержал, вышел из машины и пригрозил дЭвушке. У дЭвушки паника, она поняла, что без своих шестерок ей сейчас наваляют и позвонила своей братве. Братва приехала и положила конец, сломав руку. Виновные - Татьяна и её братва. Потому что они напали на человека и сломали ему раку.
Гость, 19 сентября 2013 10:58
Гость, 18 Сентября 2013 19:45
Гость, 18 Сентября 2013 12:44
машина стоит на гайдара27

это вообще к чему написано???
____________________________

Хотят еще раз наказать таксисита, напакостив с его машиной. Попахивает подстрекательством.
Гость, 19 сентября 2013 17:33
представляю, что бы эти пацаны сделали, если бы вместо мужчины была девушка. мерзость.
Гость, 19 сентября 2013 20:39
Гость, 19 Сентября 2013 19:33
представляю, что бы эти пацаны сделали, если бы вместо мужчины была девушка. мерзость.

--------------------

А где Вы пацанов нашли? Эти отморозки что ли? Один из них даже побоялся выйти из машины, чтобы с глазу на глаз выяснить отношения с таксёром, ждал пока не подбежит дружок. А потом "герой" схватил биту и показал на какую низость он способен. Бить сидячего в машине много ума не надо. Тьфу, а не пацаны....
Гость, 20 сентября 2013 10:27
Оскорблять и унижать девушку в публичных местах много ума не надо.
Тьфу, а не мужик....
Гость, 20 сентября 2013 11:49
Посадить надо этих отморозков, чтоб дошло что нельзя с битами на людей кидаться. Даже если таксист что то не так сказал или еще чего то не так, все равно пострадал то он, он то никого не бил. Отморозки и есть отморозки вместе с предводительницей- хамкой.
Гость, 20 сентября 2013 14:06
ДЭФушка, которая орет матом, да еще харкается как верблюд - это....
Тьфу, а не дЭФушка...
гocть, 20 сентября 2013 16:50
аул , не надоело препираться ????

где "официалка" ?
Гость, 20 сентября 2013 20:04
А будут ли официальные комментарии по поводу беспредела? :?:
Гость, 22 сентября 2013 11:55
))))
Гость, 25 сентября 2013 15:33
на видео не виден факт применения физ силы или подручных средств и факта нанесения побоев тоже не разглядеть ,что он там дергался неизвестно и непонятно,Но то что каждый бы за свою жену заступился это факт ,а таксист КУХОННЫЙ БОЕЦ на девушку прыгал а тут заплакал "сотка!!!сотка!!!поможите!!!полиция!!!а какой духовитый был у Руси ажн страшно смотреть было...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений