РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не желая стоять в очереди, напал с ножом на покупателя

Происшествия, 26 августа 2013 07:17, источник: vladtime.ru

Вчера в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением легкого в отделение реанимации местной больницы. 

Сотрудники полиции «по горячим следам» установили, что около 22 часов в п. Новогорный в магазине по ул. Октябрьской ранее неоднократно судимый местный житель, 1978 года рождения, нанес ножевое ранение в область спины ранее не судимому местному жителю, 1982 года рождения. 

Также было установлено, что незадолго до этого между мужчинами в магазине произошел словесный конфликт – нападавший хотел купить продукты без очереди. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Задержанный мужчина в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2013 07:47
Мдааа
Гость, 26 августа 2013 08:15
....Не забывайте где живем.
бах, 26 августа 2013 08:19
нашаж гумманность и выходит нам боком.перед выпуском на волю хоть проверялиб их както психологи,надо это делать или нет.парень обратно домой захотел,повод подвернулся(малейшая конфликтная ситуация)и вперёд.некоторые уже и не могут здесь(денег нет,все злые вокруг,никому и дела нет.вот где были надзорные органы!!??)пример фильма"побег из шоушенка",там есть такой момент.и сколько их таких выходит уголовников,педофилов-зона уже давно не исправляет,а наоборот ещё хуже коверкает людей.на западе с отсидевшими работают потом(реабелитации,помощь в устройстве на работу-да вообще во всём,программы всякие,всячески стараются вытянуть человека с этого болота),если преступления повторяются то сроки увеличиваются вплоть до пожизненых.и у нас-убил,отсидел 5-7лет и снова
Гость, 26 августа 2013 08:31
не всех после одсидки сюда пускают.они в Новогорном ошиваются.такой чудесный был посёлок. а теперь пьянь и наркота.
and.ag, 26 августа 2013 08:36
В последнее время фраза:"ранее неоднократно судимый" встречается все чаще. Изнасиловал тот-то (ранее неоднократно судимый), убил вон тот (ранее неоднократно судимый). Хорошо живем, в 35 лет неоднократно судим. Спасибо "господа" политики за наше счастливое настоящее.
Иван Петрович, 26 августа 2013 08:44
Новогорный - это прибежище бандюганов с давних времен! Когда в "сороковку" отсидевших не впускали,они оседали в соседнем поселке и др.населенных пунктах.Помнится,в мою бытность работы в Кышымтском городском народном суде,оттуда пачками возили хулиганов,бывших ЗК,так тогдашний судья говаривал,что этот поселок надо по щепкам разнести,чтобы вытравить всю эту нечисть!
Гость, 26 августа 2013 08:55
Они эти типа пересидки и живут животной жизнью.....грязь.
Гость, 26 августа 2013 09:49
интересно....хорошо устроились,в Озерске зыков не надо,а в Новогорный возьмите.кто из Новогорного  сделал пристанище для таких? раньше в городе давали 24 часа алкашам и прочим подобным.их тоже везли в Новогорный.   а из Новогорного большая часть Нормального,Хорошего населения давно переехали в Озерск 20- 30 лет назад.
помню такой страшный случай.выселили из города семью алкашей,семья большая была и не поймешь там  кто чьи дети,кто родители.и была у них девочка лет 5- 6,грязная,несчастная,голодная.приютила эту семью одна такая же алкашка.эта девчушка целыми днями бегала по улице,пока однажды с ребятишками не притащили к дому какие то взрывчатки с в.ч.  сели мальчишки вокруг этой взрывчатки и начали поджигать.взрыв такой силы был,у людей окна повыбивало.мальчишки поотлетали,пораньше успели отбежать,а малышка не успела.у нее даже глаза вывалились наружу.на скорой до Кыштыма не довезли,погиб ребенок.у меня до сих пор эта девочка перед глазами.и все было шито крыто,тихо.многие помнят этот случай.
так что от перестановки мест....ничего не изменится.пить,колоться,разбойничать будут везде.никто их не исправит. ( не знаю,пропустят ли мой ком)
Гость, 26 августа 2013 10:34
Господа всем доброго дня.Хочу отметить,неоднократно судимый-это Фатим ,так кличат его в Новогорном. Этот нелюдь один на один выйти не может,при драке достает нож и тычет людей да да именно тычет,а зарезать не может,авторитет набивает так сказать.Несколько лет назад-это же чудовище потыкал ножечком в сквере одного человека,случаев с ним очень много и все с ножевыми ранениями,заметьте те кто пострадал все остались живы. .....
Гость, 26 августа 2013 11:31
Хватит уже Новогорный ругать!!!!!!!!!  :evil:  !В Озёрске то лучше что ли?????????  :?:   :?:   :?:   :?:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  Ещё хуже!!!!!!!одни убицы на дорогах!!!Ездить не возможно стало!!!!!!Все "крутые"!!!машину купили,права купили,а ездить не научились!!!!!!!!!Шумахеры недоделанные!!!!!  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  !А наркоманов везде хватает!!!!!!!!!!В Озёрске их ещё больше,чем в Новогорном!!!!!!
Гость, 26 августа 2013 15:32
Полностью согласна,дебилов везде хватает.И Озерск не исключение!!!
гocть, 26 августа 2013 15:42
да , пОзёрск не хуже остальной России , к сожалению (((
Статский советник, 26 августа 2013 16:53
Господа-ситуация настолько очевидна, что больше не писать не говорить ничего на эту тему не хочеться. Одно и тоже-что у нас в Озерске, что у них в Новогорном. Разрешили в свое  время вьезд судимым в город-ну вот и получайте сладенького. Вспоминаю благословенные советские годы, когда убийцам, насильникам и грабителям  после отбытия наказания запрещали вьезд в город. Кому было плохо от этого? Ну скажите, вам нравиться что к примеру убийца со Строительной, который зверски убил женщину в 2004 году вновь в городе? Через пару лет придет татышский маньяк, который изнасиловал и убил девочку в 2000 году. И тоже ведь наверняка ввезут , завезут, не сомневайтесь. Еще Шаламов писал-никто и никогда в тюрьме не становиться лучше. Только хуже. И последний случай в Новогорном лишнее тому подтверждение моих слов.
Гость, 26 августа 2013 17:36
ну хорошо , в город  нельзя завозить,а куда таких девать? им в другом городе,поселке будут рады? они там нужны? сейчас  везде своих головорезов хватает.просят город открыть.потом что скажите? я вот уже в Кыштым боюсь ездить.очень неприятно,когда  какието цыгане к тебе пристают с дурацкими телефонами. около машины стаями крутятся.ужас.нам тут надо радоваться,а не ныть.
Житель, 27 августа 2013 09:05
в Новогорном сами по себе,закон не писан,т.к в любое  время дня,и ночи ездят не в трезвом виде.идпс здесь вообще не бывает.как-то молодежь буянила позвонили дежурному,на что он ответил наряд с Озерска приедет,я отправлю-это было в 8:00.в итоге подъехала вневедомственная охрана 10:00.о чем тут говорить.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений