Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Всеобщее помешательство

Тусовка
15 апреля 2011 16:36
 

    

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE

В этом сезоне, просматривая новые коллекции, сложно не наткнуться на белый цвет. Он повсюду! Добрая половина дизайнеров включила белый в свои коллекции, а две трети из них открывали свои шоу белыми образами. Белый стал  доминирующим у Calvin Klein, Dolge&Gabbana, Max Azria и многих других.

  

                                          Holly Would

  

                                               Gucci

Носить белый в этом сезоне рекомендуется с головы до ног. Не будет моветоном надеть белое платье, белые туфли, белую сумку и белую бижутерию. «Тотальный белый» - так называют этот тренд эксперты мира моды. Чтобы белый не превратился на вас в скучное облачение, присмотритесь к моделям с кружевом, прозрачными вставками, необычными драпировками. Интересны и минималистичные модели сложного кроя, такие как предлагает Calvin Klein, Max Azria. Невероятно, но факт, что даже сумасшедшая дамочка Vivienne Westwood сотворила для своей коллекции совершенно не свойственное ей одно-единственное простое геометричное белое платье. 

  

       Dolce&Gabbana s/s 2011             Calvin Klein Collection s/s 2011

  

                  MaxAzria                               Vivienne Westwood s/s 2011

Если тема тотального белого вам не близка, можно попробовать расцветить его звериными принтами – леопардовым или под змею. Белый станет отличным полотном, на которое хорошо лягут яркие краски. Отлично сочетает белый с розовым и красным Monique Lhillier и Jil Sander. Оттенить цвет сезона можно так же классической цветовой гаммой (черным, коричневым, синим), как это делает Chanel и Ralph Laurent. 

  

           Jil Sander s/s 2011                             Monique Lhillier s/s 2011

  

              Chanel s/s 2011                            Ralph Lauren s/s 2011



Отклики читателей
Гость, 15 Апреля 2011 18:56
Мне нравится0
вчера цвет- ню, сегодня- белый, а завтра какой?
ГостьАлександр, 15 Апреля 2011 19:10
Мне нравится0
Черненького надо добавить,а то как все невесты.
недовольный, 15 Апреля 2011 19:25
Мне нравится0
ах какие девушки) :D
Гость, 15 Апреля 2011 19:39
Мне нравится0
опять ковры...
Гость, 16 Апреля 2011 08:56
Мне нравится0
Все те же. Все в том же. Все за тем же. Тоска...
Гость, 16 Апреля 2011 15:45
Мне нравится0
Может быть действительно фотографировать платья не на фоне ковров? Уже вот весна, солнышко. Может, на улице? Или просто в фотошопе ковры скатать? Очень уж они удручающие.
Гость, 16 Апреля 2011 19:04
Мне нравится0
Попробовали бы вы сами что то сделать и выставить на всеобщее обозрение.Легко сидеть,спрятавшись за монитором и рассуждать."Скучно","слишком худые","уберите ковры"
А сами поди 56 размера и  из-за компа не вылезаете.Не осуждают того,кто ничего не делает.
А Валерия-молодец!
Белый и правда -хит сезона.Цвет чистоты на все времена!
Гость, 16 Апреля 2011 19:59
Мне нравится0
Гостю 19:04
Ну и зачем кричать?
Я, извините конечно, вообще мужчина. Ну так получилось Размер 48. Из-за компа вылезаю.)))
Лично мне девушки нравятся. В платьях не понимаю. Для меня самая лучшая одежда на девушке - это узкие джинсы. Все равно чьего пошива.
Фотографии мне не нравятся. Только не надо говорить иди и сфоткай лучше. Мне еще и Дали не нравится. Предложите картины писать?
А то что у сообщения есть отклики - это же хорошо. Ведь оно (сообщение) появилось для комментариев, а не для восхваления. Или?
Гость, 16 Апреля 2011 22:05
Мне нравится0
Смените обстановочку страшно смотреть на эти ужасные ковры. Лучше в отделе снимки делайте.
Юля, 17 Апреля 2011 00:02
Мне нравится0
Гостю 18:56 - судя по вашему комментарию у вас напрочь отсутствует чувство моды ( уж извините, что так прямо) Сейчас в моде естественность и чистота образа, а цвет ню и белый как раз олицетворение естественности, поскольку они достаточно гармоничны и можно сказать, "из одной оперы",
Гостю 19:04 Respect))

Ну что вы все привязались к этим коврам?! Я от платьев глаз не могу оторвать, а вы ковры... ковры....
Василий, 17 Апреля 2011 02:43
Мне нравится0
первые 4 нормальные...остальное так...  :o
мизантроп, 17 Апреля 2011 12:05
Мне нравится0
p.s.
То,что под платьем,меня больше интересует,чем обёртки и упаковки,какого бы цвета и фасона они ни были.  ;)  :D
Дима, 17 Апреля 2011 14:43
Мне нравится0
Это на фотографии ( рядом с "must have" ) Валерия??? О-о-о, я влюблён... влюблён... влюблён...
Гость, 17 Апреля 2011 20:33
Мне нравится0
Да Лера красивая)
Гость, 21 Апреля 2011 14:10
Мне нравится0
Я бы сказал на любителя...Уж красавицы то в ней я особо не разглядел!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений