РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Baby, take off your dress!

Тусовка, 8 апреля 2011 17:41, источник: Якушева Валерия

    

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE

Ничто не красит женщину так, как нагота. Видимо, вспомнив эту неписанную истину, дизайнеры в текущем сезоне решили облачить женщин в цвет ню. Не стоит противостоять данной тенденции, прибегните к визуальному обману и наслаждайтесь эффектом.

 

                                               Gucci                                             

 

                         Chloe                                           Yves Saint Laurent

Вся палитра телесных оттенков в вашем распоряжении - кремовый, бежевый, цвет топленого молока, camal, кофе со сливками, жженый сахар. Примерив «голый» наряд, не забудьте расставить один легкий акцент на груди или ногах, талии или спине. Переборщить с акцентами значит прослыть вульгарной особой. Телесный - красивый цвет, но все-таки очень опасный.

 

                Chloe s/s 2011                                 Donna Karan s/s 2011

Носить цвет ню можно друг с другом, чередуя светлые оттенки с темными, а также с популярными трендами, например ярким монохромом или анималистичными принтами. Чтобы глазу было за что зацепиться, выбирайте модели одежды необычного кроя. Приветствуются вырезы, обнажающие тело, вставки из другого материала, фактурная ткань. Спокойные оттенки можно разбавить яркой бижутерией, красными туфлями, леопардовым клатчем или черным поясом. Смело выбирайте свою «кожу» и чувствуйте себя соблазнительной и сексуальной.

 

             Richard Nicoll 2011                                   Versace 2011


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2011 20:50
Ничто не красит женщину так,как перекись водорода. :D
Гостья, 8 апреля 2011 22:50
Гостю, 8 Апреля 2011 20:50  Очееень смешно :o
Гость, 9 апреля 2011 13:10
Versace 2011- вот это красивое платье))) Нужно подумать о покупке такого платья для жены)))
Настя, 9 апреля 2011 15:01
А цвет ню бывает вообще? Что-то не то...
Гость, 9 апреля 2011 15:36
Ой,а первые четыре фотки не в центре по связям с общественностью сделаны?а на четвёртой фотке что у модели с ногами?
КВВК, 9 апреля 2011 21:09
Очевидно, Валерия Якушева не в ладах с историей: с эллинских времён, женщина олицетворяла собою дом, рождение, помощь своему избранному.
Сейчас очень многие, считающие себя дизайнерами одежды, модельерами
и проч. изобретателями, заполонили интер. Мне кажется, что нормальный россиянин отличит "НЮ" от нормальной одежлы.
Гость, 9 апреля 2011 23:21
опять ваши убогие фотки!
Гость, 10 апреля 2011 00:35
а на четвёртой фотке что у модели с ногами?

А Вы не знаете? Теперь все манекенщицы с большим размером обуви так ставят ножки, таким образом, якобы, оптически добиваясь небольшого размера. :D
Гость, 10 апреля 2011 13:13
Сходил в этот магазин. Нет там ни Гуччи, ни Хло. Подделки и обман?
И девочек на фотках покормите, смотреть неприятно на такие кости.
Гость, 10 апреля 2011 14:43
ДА ------НАШЛИ ФОТОМОДЕЛИ  -----А ОТКАРМЛИВАТЬ ИХ ДОЛГО ПРИДЕТСЯ !!!
Гость, 10 апреля 2011 20:59
"Сходил в этот магазин. Нет там ни Гуччи, ни Хло. Подделки и обман?"
А вы чем собственно смотрели? Я месяц назад там платье купила, перед тем просмотрела весь ассортимент. Там есть и Гуччи и Клоэ (именно так читается марка "Хло") и Кавалли и Ив Сен Лоран. И все там настоящее, это видно по ярлыкам, этикеткам и качеству.
Гость, 10 апреля 2011 21:37
гостю 20:59
"А вы чем собственно смотрели?"
Да, собственно, глазами смотрел. Не этикетки, конечно, а швы. Ткань щупал руками (своими).
Вы молодец, что купили платье. Носите на здоровье. Пусть оно принесет вам только положительные эмоции (кем бы ни было пошито).
Кстати, девочек покормили?
Гость, 10 апреля 2011 22:01
Никто не в курсе, платье, как на последней фотке Версаче 2011 есть в наличии? Понравилось. А девочки совсем не худые и нормальные. модельные вещи только таких размеров и бывают. Вот у меня русский 44 размер и ничего на меня в приличных магазинах не налазит. Сижу худею а вы дразнитесь покормить. Знаете как есть хочется. Кошмар. И платье хочется.
Валерия Якушева, 11 апреля 2011 09:47
В магазине платья Versace из последней коллекции конечно же нет. Боюсь, что оно стоит около 3-4 тыс.$. А в MUST HAVE не продают подделок, и поэтому порадовать вас платьем Versace spring-summer 2011 мы не можем. В наличие есть те платья, что на девушках на красной ковровой дорожке. Остальные же фото с показов мод представлены для того, чтобы наглядно продемонстрировать тенденции.
Гость, 11 апреля 2011 12:21
очень интересно, на кого рассчитаны эти приличные магазины, если даже на 44 размер не налазит, а кто тогда там одевается? 16- летние? так они еще не заработали на такие платья....вы, вообще, вокруг себя оглянитесь, у потенциальных клиентов какие размеры???
Валерия Якушева, 11 апреля 2011 15:57
Разве кто-то сказал, что у нас только 44 размеры? В магазине представлены модели до 50 размера
Гость, 13 апреля 2011 21:10
Ни разу не видел девушку цвета "жженого сахара"...Жаль конечно)
Гость, 20 апреля 2011 22:18
Как у вас тут всё тошнотно.... Одни самореализуются: статейки пишут, другие заробатывают на чём только могут...ух, ну почему я так бизнесс свой не строю!!??? Халява священна!!!
Гость, 21 апреля 2011 00:58
в Оз одеваться никто не будет-просто стрёмно. и открывать магазин "чтобы одеть озерчан"(!!!) нерентабельно изначально. у кого деньги есть к вам и не зайдут...хотя смотря на кого рассчитано-тем кому лишь бы бренд только бы дёшево. это как сумки LV у каждой пятой...
Гость, 21 апреля 2011 14:08
Согласна на все 100!!! Одежда ваша вообще потаскано выглядит, реально стрёмно! И простите, у нас, что вообще нет приличных магазинов в городе, стильных, модных и недорогих отделов? И я сейчас не про турецкие отдельчики говою!! Придумали себе название ...высокая мода... и всё самы классные теперь, а другие стрёмные?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений