Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Всегда в тренде

Тусовка
1 апреля 2011 18:00, Редакция
 

     

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE

Новый сезон дизайнеры встретили коллекциями, изобилующими фруктово-цветочными принтами и яркими цветами. Но при всем изобилии красок, рисунков и фактур они не позабыли про старый добрый черный цвет, основу основ любого гардероба.  

 

             

                  Anne Valérie Hash s/s 2011              Dolce & Gabbana s/s 2011


             

                         MaxMara s/s 2011                    Yves Saint Laurent s/s 2011


Черный как тенденция оказался очень живуч и все благодаря разным его трактовкам. Ни один модный сезон не проходит без него, чего не скажешь о других цветах. Я вот уже который раз пытаюсь отказаться от этой тенденции насовсем, но не получается. Например, моими последними приобретениями к весне стали два черных платья необычного кроя. Казалось бы, на летний сезон с этим цветом стоит заканчивать и обратить внимание на яркий монохром, белый, деним, в конец концов. Но не тут то было! На солнечную теплую погоду для себя я снова сделала выбор в пользу черного - это будет шелковое платье Jil Sander и прозрачная юбка Yves Saint Laurent.

  

    Yves Saint Laurent                                  Exte                             Yves Saint Laurent 


По сути тенденции моды – это маркетинговый инструмент, способ манипулирования человеческим сознанием, но, согласитесь, такой приятный. За основу тенденции можно взять что угодно - крой, цвет, фактуру ткани или даже акцент на той или иной части тела, например на ногах или талии. Так вот, тенденция будет жить пока к ней полностью не угаснет интерес потребителя или не иссякнет все многообразие дизайнерских идей.

 

               

                     Yves Saint Laurent                                     С'N'C


Исчерпает ли себя черный как тенденция - покажет время, а пока лично я в этом сезоне буду носить черный, но только в сочетании с необычным прочтением привычных форм. Я следую правилам, установленным работниками индустрии моды, скажете вы. А я отвечу - человеку, как существу социальному, нужны правила, если их не диктует некто свыше, то он обязательно создаст их себе сам. Следуйте правилам, но не забудьте их иногда нарушать.

 

           

                     Brioni s/s 2011                                        Chloй s/s 2011


             

                    Hervй Lйger s/s 201                                 Mark Fast s/s 2011

 



Отклики читателей
Гость, 1 Апреля 2011 20:04
Мне нравится0
погоня за гламуром удел махрового быдла :|
ГостьЯ, 1 Апреля 2011 20:47
Мне нравится0
а на красной  кремлевской дорожке типа озерские модели ?
Гость, 1 Апреля 2011 21:44
Мне нравится0
Типа да. И эту одежду можно купить в Озерске!
Гость, 1 Апреля 2011 22:02
Мне нравится0
ну и ацтой ваши фотки!
Гость, 2 Апреля 2011 08:31
Мне нравится0
Ковёр - шикарен
Милена, 2 Апреля 2011 11:15
Мне нравится0
А ценитель -кто? кроме ватников ничего и не видел. "Отстой" ему...
Гость, 3 Апреля 2011 12:45
Мне нравится0
и куды в таком ходить ? В три колдыря или на бродвйе за картошкой?
Гость, 3 Апреля 2011 15:55
Мне нравится0
платья Озерских девушек не видно, нужно было снимать на светлом фоне
Я, 4 Апреля 2011 20:53
Мне нравится0
такие все злые!!! Лера, спасибо большое, за статейку!
Гость, 5 Апреля 2011 10:58
Мне нравится0
Всё это неплохо, и идея ваша и статьи. Но всё это не для города Озёрска!
Гость, 5 Апреля 2011 11:37
Мне нравится0
Если все эти платья,костюмы из Италии,а по "бутику"-этого не скажешь!
Гость, 5 Апреля 2011 22:00
Мне нравится0
Гость, 5 Апреля 2011 10:58  
Всё это неплохо, и идея ваша и статьи. Но всё это не для города Озёрска
Из за таких, как Вы, Озерск-серая масса.
Гость, 5 Апреля 2011 22:31
Мне нравится0
Люди из Озёрска никогда не были серой массой... Даже учась в высших заведениях Челябинска и Екатеринбурга, нам удавалось выглядеть ярче всех, одеваясь при этом в Озёрске!!! Если такой магазин вас сделает ярче, желаю удачи!!!
мизантроп, 9 Апреля 2011 10:26
Мне нравится0
Лучшия одежда для женщины -Это "Костюм Евы"  ;) :D
Но мы,живём практически за полярным кругом,и большую часть года,такие костюмы,как на фото негритянок-не поносишь!Зимой-валенки с телогрейкой -лучшая одёжа!Конечно понимаю что перед мужичками хочется выпендрится...Но это грозит пневмонией и генекологией,в общем простудными заболеваниями.. ;) (Кстати и коблуки-шпильки,не советую носить,под старость лет проблеммы будут и с ногами и с позвоночником) Женщины-берегите себя!
Гость, 13 Апреля 2011 20:59
Мне нравится0
Больше всего понравился ковер...Собственно только ковер и понравился...А вот автору текста надо бы уделить больше времени русскому языку...
Гость, 19 Апреля 2011 17:04
Мне нравится0
Exte это что за прикид?! платье для праституток в модном бутике????
Yves Saint Laurent -----УЖАС!!!! Девушки не вздумайте покупать это,вы не успеете выйти на улицу,вас изнасилуют...
...
Гость, 21 Апреля 2011 23:07
Мне нравится0
девушки!!!!!!!!! учитесь фотографировать на белом фоне, а то красные половики дк Маяк смотрится как-то по дешовски!!!! ВАМ лозунг только в путь назад или  девушки на ковер)))))))))))))) полный отстой
Гостья, 21 Апреля 2011 23:11
Мне нравится0
какой фотограф их там фотографировал????????????? УЖАС ни фона, ни мимика лица, совхоз (красная дорожка)
истина есмь, 9 Мая 2011 16:47
Мне нравится0
Да позор.вгороде нет спец.зала...
Гость, 9 Мая 2011 17:43
Мне нравится0
У нас в городе столько красивых,стройных девушек.Где же вы таких страшненьких моделей-то взяли?Жуть просто.
Марина, 7 Июня 2011 11:39
Мне нравится0
Платье с последнего фото точно предел мечтаний каждой озерчанки :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений