РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«С любовью к Вам!» Дмитрия Черепенина

Тусовка, 29 октября 2012 09:13, Собинформ

27 октября на сцене Дворца культуры «Маяк» состоялся сольный концерт Дмитрия Черепенина «С любовью к Вам!» Дмитрий начал свое выступление с песни И. Николаева «Добрый день, добрые люди незнакомые…» В зале (он был наполнен до отказа) были и те, кто только что открыл его для себя как замечательного исполнителя песен, и зрители, уже знакомые с его творчеством. Концерт и в самом деле получился добрый, эмоциональный и душевный. Дмитрий постоянно посылал зрителям волны положительной энергии, с первых же песен он «зажег» зал.

Был очень трогательный момент, когда Дмитрий исполнил песню-посвящение своей жене Кристине «Я от тебя схожу с ума», потом на сцену вышел их маленький сын Арсений и спел с папой песню «Мой сынок». Все заметили, что сын унаследовал от Дмитрия артистичность и эмоциональность, их вышел поздравить руководитель театра оперетты Николай Осминов, в этом коллективе маленький Дима начал свою творческую деятельность, выступив впервые в музыкальной сказке «Огниво». Своей маме Дмитрий тоже посвятил песню, растрогав зрителей до слез.

Во время концерта чувствовалось, что Дмитрия очень любят его коллеги, которые участвовали в программе – ведущие Алина Чехова и Марк Ряпосов, солистки вокальной группы «Метаморфозы», участники танцевальных коллективов «Шанс», «Русский стиль», «Золушка», «Пари-Вояж». Надеемся, что Дмитрий и дальше будет радовать зрителей новыми песнями и программами.


AKA-0001.jpg

AKA-0002.jpg

AKA-0003.jpg

AKA-0004.jpg

AKA-0005.jpg

AKA-0007.jpg

AKA-0009.jpg

AKA-0008.jpg

AKA-0010.jpg

AKA-0011.jpg

AKA-0012.jpg

AKA-0013.jpg

AKA-0015.jpg

AKA-0016.jpg

AKA-0017.jpg

AKA-0018.jpg

AKA-0019.jpg

AKA-0020.jpg

AKA-0021.jpg

AKA-0022.jpg

AKA-0023.jpg

AKA-0024.jpg

AKA-0025.jpg

АКА-0006..jpg

АКА-0026.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2012 10:00
Карина Фишер - красавица!!!
Гость, 29 октября 2012 11:00
Концерт просто супер,Дима,профи,Пантюхины как всегда на высоте,"Пари Вояж"молодцы.Режиссеру концерта респект.
Поклонница, 29 октября 2012 11:22
Были на концерте. Талантливый харизматичный Дмитрий! Понравилось все - организация, режиссура, костюмы и, конечно же сам певец! Танцевальные коллективы тоже на "высоте"! Почему не упомянули "Зарево"? Уж они, то всегда в "ударе"! Упехов, Дима, и ждем новых выступлений!!!
Гость, 29 октября 2012 12:00
Дима - талантище!Сольник получился просто отличный!
Гость, 29 октября 2012 12:38
Отличный был концерт. Дима такой эмоциональный юноша))))
Гость, 29 октября 2012 14:28
кстати, ведущая и режиссер - один тот же человек;):):):)
Гость, 29 октября 2012 14:56
Режиссер программы Алина Чехова,она и вела концерт,вот это пример того как надо проектировать праздник.МОЛОДЕЦ Алина-молодо,свежо,ярко,чувствуется новое веяние и новый подход, наконец то появился интересный творческий человек в ДК МАЯК.
Гость, 29 октября 2012 15:19
Дима, не только талантливый но и очень благодарный человек.Всех артистов отблагодарил и даже детям всем по шоколадке вручил.Интересно какую благодарность ( в финансовом эквиваленте)получил сам певец от администрации ДК "Маяк"?Зал был полный,а по пригласительным билетам,особо уважаемые люди сидели только на 6- ом ряду.
Гость, 29 октября 2012 15:21
Алина и как ведущая прекрасна!Высокая,стройная и не мало важно-молодая и красивая.
Гость, 29 октября 2012 15:57
Юлия Третьякова и Сергей Понтюхин где бы не выступали всегда потрясающи хороши.Концерт замечательный Дима смог организовать вокруг себя талантливых артистов.Не очень понравились девицы в бирюзовом, а так все супер.
Гость, 29 октября 2012 16:35
были на концерте "Мурашки" до сих пор от удовольствия!!! СПАСИБО! Жаль тех кто не знает чем заняться после работы и в выходные дни
Дмитрий Черепенин., 29 октября 2012 17:48
Благодарю тех, зрителей, которые пришли на этот концерт! Было очень здорово, я до сих под впечатлением!

Гость, 29 Октября 2012 15:19  Открою Вам секрет! ЗА концерт ни единого рубля мне в карман не ушло! :)
Гость, 29 октября 2012 18:06
Отличный концерт. Думаю можно повторить.
Дмитрий Черепенин, 29 октября 2012 19:01
Делайте заявку в Дк, повторим:-) ;)
Наталья, 29 октября 2012 19:10
По-моему, такого сольного концерта город еще не видывал!!!  "Песня года" этому концерту и в подмётки не годится! Настолько он был потрясающим... Прошел на одном дыхании, легко и талантливо.
Дима, ты такой молодец! Умеешь завоевывать любовь публики, и она тебе за это благодарна. Ты ведь чувствовал тепло и энергетику зала? Это она отвечала тебе взаимностью на твою неподдельную искренность, задор, на твои чувства...
А твой педагог - просто талантище, дай Бог ей здоровья, вдохновения и еще долгих творческих лет!
Ведущие - просто супер! Спасибо Вам, Алина и Марк, за непринужденную и легкую "текстовую ткань" концерта, было ощущение, что вы проживаете диалоги на сцене, а не говорите придуманные заранее фразы... Алина, очень понравилось, как был выстроен концерт, его наполненность и отсутствие лишнего))) Марк, Вы просто поразили нас своими шутками и "придумками")))
Звукорежиссеру - отдельное огромное СПАСИБО! За то, что так здорово был слышан голос Дмитрия...
Осветитель - мастер!
И здорово, что декораций на сцене было в меру, они не давили на зрителя, а подчеркивали сюжет концерта...
И все, кто помогал Диме на сцене, кто участвовал с ним в концерте - певцы и танцоры - такие умнички! Так приятно и интересно было на них смотреть и слушать) Огромное спасибо им и их педагогам за поддержку и помощь в этом концерте.
На мой взгляд, сольный концерт Димы - высокого класса! Он не просто всеми чисто отработан, а сделан с душой и любовью!!!
СПАСИБО вам (и особенно тебе, Дима) за доставленное удовольствие!!!
Искренне ваш, благодарный зритель...
Наталья, 29 октября 2012 19:13
Да, концерт надо обязательно повторить! Мы даже во второй раз придем на него с удовольствием!
Гость, 29 октября 2012 19:24
да, один из немногих концертов в нашем городе, что называется "от и до"....все молодцы, Дима прямо "горел"!!!!
Тамара Мих., 29 октября 2012 19:25
Посмотрела со своей подругой концерт Дмитрия! До сих пор нахожусь под впечатлением! Все песни спеты с огромной любовью и теплотой! Два часа концерта пролетели как один миг! Молодец, всего тебе хорошего и успехов в творчестве!
Гость, 29 октября 2012 19:27
Дмитрий Черепенин, 29 Октября 2012 19:01  
Делайте заявку в Дк, повторим  

Только чтобы уже хоть немного в кармане у тебя, Дим зашуршало!!!))))))))
Гость, 29 октября 2012 19:53
Дима! Не в деньгах састье, а в ЛЮБВИ зрителей! И слава БОГУ ты это понимаешь и ценишь! УДАЧИ ЛЮБВИ УСПЕХОВ!!!
Гость, 30 октября 2012 08:58
Замечательный живой,зажигательный концерт в исполнении Дмитрия, собравший полный зал и балкон зрителей! Порадовали девушки солистки,а также все без исключения танцевальные коллективы.Детки наши на сцене были просто замечательные!!! Давно я не получала таких положительных эмоций!!! Тут один гость писал,что на 6 ряду сидела элита, но что то я не  заметила представителей городской администрации, в частности из отдела культуры. Почему? неужели им это не интересно?
Ольга, 30 октября 2012 09:56
Замечательный концерт!!! Надеюсь,что вы Дмитрий и в дальнейшем будете радовать нас своими выступлениями! Удачи вам!
Гость, 30 октября 2012 10:21
Концерт получился замечательный. Дима молодец. Выложился по полной программе. Насчет ведущих не соглашусь. Тексты не о чем.  Марк талантливый человек, поэтому явно пытался спасти ситуацию, шутил, острил как мог. Пары ведущих не было . каждый сам по себе.А не заметил этого зритель, потому что в целом все сработали хорошо.
Зритель, 30 октября 2012 11:50
Диму без преувеличения можно назвать супер профессионалом! Так выступать дано далеко не каждому исполнителю.Здорово, свежо и оригинально. Умница!
Гость, 30 октября 2012 11:59
Дима, тебе надо выступать на большой сцене,вырывайся из города! Ты талантище!!!!!
Гость, 30 октября 2012 16:10
От песни Мама у меня аж слёзы выступили, так чувственно была исполнена! Спасибо вам Дмитрий!
Наталья, 30 октября 2012 17:22
Гостю, 30 Октября 2012 10:21
А на подобных  концертах и не нужны мудрёные тексты, ведь акцент делается на солисте и его песнях, а тексты должны быть лишь легкой связующей нитью и небольшой передышкой для певца и зрителей...)
Гость, 31 октября 2012 07:34
Дмитрий! Спасибо за концерт! Ждём ваших дальнейших выступлений!
Гость, 31 октября 2012 15:34
На самом деле Песня года отдыхает,концерт Дмитрия  Черепенина в разы лучше .Жалко что он ничего не получил от ДК,сам выложился, всех отблагодарил ,а ему ни копейки.Или адма ДК считает по другому?Напомню-зал был полный.
Неравнодушный зритель, 31 октября 2012 16:22
Походу эти страницы посещают только простые зрители, (а Администрации никакого дела до нас нет!!!!!. ) Поэтому ответов на поставленные вопросы мы вряд ли получим, а хотелось бы!!!
Чехова Т.Е., 31 октября 2012 21:59
Спасибо огромнейшее за теплые слова Всем откликнувшимся, мы творим для Вас, наш дорогой зритель! Только вот по мнению админ. ДК (в отчете перед руководством) концерт получился серый и посредственный.
Следующая наша посредственная работа будет 17го ноября - мой юбилейный вечер, участвует вся моя Команда:вокальная группа "Дискаер", вокальная группа "Метаморфозы", Д. Черепенин, Н. Орлова, Д. Мыларщиков, К.Фишер, А. Мотовилова,  Е. Карасеева,  режиссер и ведущая А. Чехова в паре с М. Ряпосовым..и много интересных гостей. Ждем Вас!
Гость, 31 октября 2012 22:48
ничего себе - посредственный!  :o  :o  :o
так могут говорить только те, кто сами ничего из себя не представляют!
Неравнодушный зритель, 1 ноября 2012 08:45
К АДМИНИСТРАЦИИИ д/к МАЯК ! В чём вы усмотрели серость и посредственность????  Как вообще язык повернулся так выразиться в отношении состоявшегося с БОЛЬШИМ УСПЕХОМ!!! концерта Дмитрия Черепенина! ...
Гость, 1 ноября 2012 11:55
Что-то Татьяна Евгентевна "загнула" малость. Мы такой рецензии от ДК не слышали. Наоборот,всё было замечательно.
Гость Я, 1 ноября 2012 13:54
В итоге можно сказать, что кому-то выгодно что ли выставить данный концерт "серым" и т.д....но ведь зрителя то не обманешь, он же чувствует как для него работают, а значит и отзывы чудесные!!! Так что если у кого-то сочится яд по поводу проведенной работы, очень вас жаль, посмотрите как чудесен мир и люди вокруг!!!!! Будте добрее, и люди к вам потянутся!!!  ;)
Гость, 1 ноября 2012 23:57
Девчата "Русский стиль" вы просто супер так держать и дальше. Девочки мои я вас очень сильно люблю. Спасибочки,что вы есть у меня. Надеюсь увидеть ваш сольный концерт в скором времени!
Гость - мимо пробегал, 2 ноября 2012 13:04
Чехова Т.Е., 31 Октября 2012 21:59
будет 17го ноября -  МОЙ  :?:  юбилейный вечер, участвует вся МОЯ  :?:  Команда....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корона не давит? А ничего, что "Дискаер" - это прежде всего Брюханова И.С., а потом уже Чехова Т.Е.? И так по многим из "Команды" можно спросить!  Можно быть и поскромнее!
Чехова Т.Е., 2 ноября 2012 13:52
Гостю - мимо пробегал, 2 Ноября 2012 13:04
Позвольте у Вас спросить, кроме "Дискаера", многие - это кто? и назовите их педагогов.
Низкий поклон Ираиде Степановне Брюхановой!!! - основательница, 5лет с ними. Ну, а я - преемник, 8ой год.
Чехова Т.Е., 2 ноября 2012 14:21
Гостю - мимо пробегал, 2 Ноября 2012 13:04
МОЙ :?:  юбилейный вечер.
А у Вас тоже юбилей? Так Вы назовитесь, мы и Вас поздравим!!!
Гость, 2 ноября 2012 15:03
У кого-то точно что-то с головой происходит. Администрация ДК  "в отчете перед руководством" дала этому концерту самую положительную оценку. Татьяна Евгеньевна явно забыла,что получает зарплату во Дворце культуры, что при проведении подобных мероприятий работают и  другие сотрудники ДК: звукооператоры, осветители, костюмеры, художники, балетмейстеры, кассиры, контролеры,рабочие сцены, уборщики и т.д. "Мое" - это дома, а здесь работа. Мудра пословица:"Не плюй в колодец, из него еще попить захочется". Нет желания вступать в перепалку стеми, кто постоянно негативно отзывается о празднике песни, совершенно незаслуженно обижая и тех, кто делает этот праздник, и тех, кто в нем участвует. В общем замечательный концерт Д.Черипенина получился с горьким осадком. А жаль...
Гость Я, 2 ноября 2012 15:11
Мимо пробегавшему - бегите дальше и желательно мимо!!!!))))))) А если не ориентируетесь в ситуации по поводу педагогов, то не выставляйте себя на посмешище!!!! Реально, уже так весело становится читать все язвительные комменты!!! Что ж так мучают вас чужие успехи? Бедный, несчастный, незамеченный "художник"!)))
Дмитрий Черепенин, 2 ноября 2012 17:52
Это кто же про "серость" подумал?!  Почему негатив-то такой?!!! Что именно плохо? Что пересмотреть стоило? Я старался, ребята тоже, нас мало, но собрались и сделали, причем еще раз повторяя, НИКТО ИЗ УЧАСТНИКОВ, включая меня ни копейки за концерт не получил!!! Мероприятие было сделано для зрителей, для тех, кому неравнодушен я и те участники, что с удовольствием согласились помочь!!! Я благодарен судьбе, за предоставленную возможность! Спасибо! :)
Гость, 2 ноября 2012 18:05
Только в городе Озерске "с особой судьбой" живут уникальные люди, которые жить не могут  без обливания грязью других!!!.Спели хорошо,порадовали зрителя и спасибо!!! НЕТ,надо сравнивать,кто лучше,а кто хуже,Господа! Не позорте себя .Радуйте нас ,ваших зрителей,своими концертами.У вас у каждого есть свой зритель, И он благодарен всем вам,Не устраивайте такие же разборки после концерта как болельщики после футбола.Разбирайте все свои достинства и недостатки у себя в ДК.Нам этого знать не нужно, Вы что думаете мы не понимаем, что идут разборки между работниками ДК, Не позортесь!!! И не позорте наш любимый Дворец культуры.Там работают прекрасные руководители коллективов и не менее талантливые  участники, Извените, и не один Дмитрий Черепенин. Надо быть по скромнее.
Гость, 2 ноября 2012 19:44
А никто и не говорит, что в Дк только один Дмитрий Черепенин талантлив! Там очень много талантов, о чем, собственно, он сам и пишет... Уж он-то, как раз, ведет себя скромно. И наверняка, ему неприятны все эти перепалки и чужие войны, его не касающиеся...
Постыдитесь, господа! И прекращайте... истина у каждого своя...
Ольга, 2 ноября 2012 22:14
Дмитрий безусловно талантливый исполнитель, ещё не раз порадует нас своими выступлениями. Честь и хвала его педагогу по вокалу, а также его родителям, воспитавшим такого прекрасного человека!  И давайте уже прекратим  эти никому ненужные перепалки! Берегите  своё здоровье,  будьте  терпимее и добрее друг к другу!
Евгений Задоя, 2 ноября 2012 23:24
Народ, что же вы все делите коллектив дворца на талантливых и не очень. Участники все молодцы и стараются сделать жизнь города светлей и радостней. Что же касается руководителей коллективов у каждого своя корона, только участники песни года, сольных проектов и танцевальных коллективов здесь вообще не причем. А Димка Черепенин молодец, что осуществил свою долгожданную мечту так держать.
Чехова Т.Е., 3 ноября 2012 14:05
Уважаемые господа на форуме! Концертный вечер назначенный на 17 ноября не состоится. Приношу свои извинения.
Гость, 3 ноября 2012 14:13
Не могу согласится с мнением гостя 1 ноября 2012  23:57 о девицах "Руский стиль",может "Спасибочки что вы у меня есть "это что -то личное,но с точки зрения постановки и хореографии утовень очень посредственный.Костюмы неплохие но эти па с задиранием ног под музыку назвать танцем или подтанцовкой очень сложно.
Гость, 3 ноября 2012 16:03
Н.Ю столько лет работаете в ДК а  фамилии известнных в городе солистов,которых  в ДК"Маяк" по пальцам пересчитать можно,не правильно пишите,Дима ЧЕРЕПЕНИН а не Черипенин.На самом деле,концерт удался на славу, может благодаря новому режиссеру,может таланту Димы, может все вместе,но на песне года я устала,все громко много долго,а здесь все легко и талантливо.А  как известно,все познается в сравнении.
Гость, 3 ноября 2012 16:27
Есть пословица "НЕ плюй в колодец - напиться пригодится"работники культуры уж если что то пишите так хоть думайте.А по концерту Димона, что адма назвали серым и посредственным всему городу известно,что в ДК травят талантливых людей а процветают услужливые и удобные директоры бездарности.
Гость, 3 ноября 2012 16:38
В ДК много талантливых руководителей коллективов это Заслуженные работники Осьминов,Иодловский,Меркулов молодые специалисты Пантюхин и Третьякова,Чехова,Родина,Петрухина,Кудревич,Шестакова,Широкова- честь им и хвала и хорошую зарплату....
Гость, 3 ноября 2012 16:42
Да все верно пишут люди распри в ДК зашли очень далеко,всем уже надоела их неприязнь друг к другу,их грызня и зависть к праздникам которые делают другие,лучше чем они.
Гость, 4 ноября 2012 12:40
Конечно" песня года" давно себя изжила,старая форма,старые ведущие,но исполнители очень молодые,совсем не интересны тому зрителю что является любителями праздника песни.Это ностальгия по добрым умным песням и исполнителям.Последние годы это просто ...
Гость, 4 ноября 2012 12:58
Только вышел на сайт и вошел в стопор.Концерт Черепенина просто потрясный,а эти завистники из ДК сами ничего кроме сборных концертов не могут,вот и поливают и травят талантливых ребят и специалистов.Почему не ответили на вопрос Чеховой"многие это кто ,назовите руководителей"а нечего ответить,потому что нет в ДК таких взрослых солистов и групп как "Дискаер",ну разве что Ю.Некрасова и недавно созданный  ею ансамбль "Альянс".Ну кто еще в ДК"Маяк"поет и что главное, занимается в коллективе, а не выступает по приглашению и за оплату.
Местный, 4 ноября 2012 15:53
А ведь хорошая была статья про концерт.И отзывы были замечательными.Пока руководитель не спровоцировал этот язвительный базар "серостью и посредственностью". Ну а Диме- хороших новых песен!
Гость, 14 ноября 2012 22:17
В общем, непросто у них всё там в ДыКа. А певец и взаправду хорош.
ГостьДорогой зритель, 3 апреля 2013 09:37
Очень бы хотелось, чтобы повторили такой замечательный концерт, ведь давно такого праздника для зрителей не проводили. А Дмитрий - ты просто супер!!!!!!!!!! . Здоровья тебе и твоим родителям ( воспитавшим такой талант ! ) 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений