РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наталия Гулькина о молодом сыне из Озёрска

Тусовка, 22 августа 2020 07:50, источник: Читатель

Молодой начинающий артист, уроженец города Озёрска, Евгений Гапонов заявил на всю страну что у него есть ещё одна мама, советская и российская эстрадная певица, экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» Наталия Гулькина. 

Звёздная артистка поддерживает Евгения и называет его своим сыном.

Может в их отношениях есть что-то больше?



A28D1AA9-0874-421A-B79E-8B8E8FC5EB02.jpeg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гостья, 22 августа 2020 08:26
"Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава" (Библия, Притчи 25:27).
Гость, 22 августа 2020 08:54
Господи! Это ... из нашего города? Фууууу! Хвастовство одно!
Гость, 22 августа 2020 09:17
Без мыла в ....  залезет
Гость, 22 августа 2020 09:25
Не иначе как Гулькина присмотрела себе молодого мужа. Посмотрите её в программе Леры Кудрявцевой.                                                      То, что она там откровенно рассказывает о своих сыне-тунеядце и мужьях, просто ужас. Про таких, как она говорят, -- "проще хозяйственного мыла". Лично во мне её рассказы вызвали чувство омерзения.
Гость, 22 августа 2020 09:56
Да уж... Нет слов.... Парень для тусовки...
Гость, 22 августа 2020 09:58
Престарелые звезды любят таких "малышей". Попал в струю.
Гость, 22 августа 2020 10:04
Еле досмотрела! Бесконечное дёрганье руками, ногами, речь бестолковая:"....я очень сильно офигел....большое количество народУ в Москве...через год- полтора думаю буду уже , а через десять лет вижу себя, но не таким большим артистом, как Филип Киркоров...." Если ровняться на Киркорова, то  не быть ему артистом ни через 10, ни через 20... Не был этот товарищ ни на каком проекте "Голос", сколько можно врать? Ладно в детстве эту сказку рассказывал и верил в нее сам. Вроде вырос уже, а понты все те же. Не учится он нигде, сам рассказал про свою жизнь в столице, просыпается в" четыре часа ВЕЧЕРА и тусит до пяти часов утра. Полное отсутствие культуры речи ,дурацкие смешки, ужимки, так себя не ведут артисты во время интервью. Расти, развиваться надо ,как сказал интервьюированный, это работа над собой, в первую очередь, на тусовках этому не научишься.
Гость, 22 августа 2020 10:07
Женя еле-еле домучал школу. Если бы, не дед, неизвестно, что бы получилось. Да и так непонятно, что получится.
Гость, 22 августа 2020 10:07
Раньше не знала, кто такая Гулькина, теперь буду знать- это Гапонова мать....
Гость, 22 августа 2020 10:11
ФУ-У-У... :o  :o  :o и это ... внук Александра Гапонова?
Гость, 22 августа 2020 10:18
Какая милая пара! Прям как Галкин с Пугачевой.
Гость, 22 августа 2020 10:23
Жёлтизна  озёрская :D
Гость, 22 августа 2020 10:24
Паренек очень самоуверенный и амбициозный, в шоубизе может и пробьется, там как раз такие, без голоса  и таланта, главное найти своего продюссера.
Гость, 22 августа 2020 11:05
Какая звезда ? вы о чем ? он как подвывал, так и подвывает. Знаю артистов - Билана, Лазарева, про него вообще ничего не знаю. Выпендреж и не более. Участник шоу голоса, даже по телеку не показывали - про это даже можно и не говорить )))) где вот он поет ? у себя дома и в местных деревнях, где выступают местные творческие коллективы ? даже не понимаю, зачем про него тут какие-то новости выкладывать. Кто он такой  :?:  :?:  :?: выпендреж и не более  :D  :D  :D даже смешно. Ходить на концерты и фоткаться с ними, ума много не надо, где они, а где он. Таланта 0, выпендреж - зашкаливает )
Гость, 22 августа 2020 11:16
Какая мерзость :!:  :cry:
Гость, 22 августа 2020 11:21
Как же уже надоела эта Малаховская тусня!!! Телик перестал смотреть, так здесь навязывают этих мамочек- любовниц , совратительниц молодых парней!!! Грязь и мерзость! Вспоминаю слова из песни Высоцкого, « Ты их в дверь, они в окно»!!! Хоть вообще не смотри ничего и в интернет не заходи, везде навязывают нам этих извращенцев :evil:
Гость, 22 августа 2020 11:21
🤢 Жаль мат не пропустят..
Гость, 22 августа 2020 11:22
Какие вы все злые люди , завистливые .....фу Пусть парень продвигается , радуйтесь за наш город !
asura, 22 августа 2020 11:24
Как хорошо многочисленным  "солисткам" группы "Мираж" пелось под фонограму - а реально  поющюю девушку за кадром с оперным образованием,которую даже в титрах не упоминали!
Гость, 22 августа 2020 11:48
А моя мама Маргарет Тэтчер, вот!
Гость, 22 августа 2020 12:13
Бедненький ! Как же он устает - спит,поет,тусуется,развлекается и т.д. Ну был бы профессиональный певец,любимец публики, имеющий известную популярность,как талант - тогда понятно,еще можно попиариться. Видимо,носится с утра до вечера везде,чтобы засняться успеть со звездами. Лучше бы не позорил наш город
Гость, 22 августа 2020 12:37
Гость, 22 августа 2020 08:54
Господи! Это ... из нашего города? Фууууу! Хвастовство одно!
___________________
Согласны.   Знаем этого ... "Медных труб" у него никогда не будет. До высот он никогда не поднимется.  Жалко мальчишку: родители и бабушка с дедушкой его испортили.
Гость, 22 августа 2020 12:48
пропиарился! а сам ничего из себя не представляет!!!
Гость, 22 августа 2020 14:33
Как же такие " звёзды" , как Лолочка, Филипп, Дима Билан, Сережа Лазарев, Пенкин, в школе которого, якобы, учился Евгений, так одно время у него было на страничке в соцсетях написано, о котором он даже не упоминает теперь, допустили, чтобы эта мега- звездень училась не на вокальное отделении? Обратила внимание, что отвечая на вопрос о месте учебы, парень еле вспомнил на кого учится, вернее- учился всего один год, также еле выговорил и тему сразу закрыли... Песни у него будут покупать...скоро... Странно, что не задели тему актерского мастерства, на странице у него написано- певец, актер. Можно фрагмент из фильма, где этот актер снимался, ну, или хотя бы видео с концерта в Москве? И фотографироваться со " звёздами"- это с детства у него, как болезнь. Несёт такую пургу, что это, оказывается, " звёздам" приятно, что с ними фотографируются, что это показатель ИХ успешности. Да им по барабану, плати бабки- будет фото. Одного не могу понять, сколько бы ни пиарили его ещё с детства родственники, в том числе и на этом сайте, отзывы были всегда нелицеприятные здесь, зачем им это? Просьба к комментаторам, пожалуйста, не пишите про деда, нет его уже, человек был талантливый, на то он и дед, чтобы безусловно любить внука и делать все возможное и невозможное для него...
Гость, 22 августа 2020 14:41
Это кто такие?
Гость, 22 августа 2020 14:42
Так у Гапонова мать- Гулькина что- ли?Мы даже и не знали .
Гость, 22 августа 2020 14:57
А он, Гапонов, ваши комментарии читает и радуется, что его хоть на родине заприметили. Для него такой пиар слаще, чем морковка для осла.
Гость, 22 августа 2020 15:45
11-22.
Только нам и не хватало такого парня из нашего города. Через что он продвигается? Дела и город позорит. Пусть сходит на Дом 2.
Гость, 22 августа 2020 16:44
Вообще фиолетово
Гость, 22 августа 2020 16:52
Гостю15:45. Так и сходит, а не сходит, так скажет, что сходил, как и на " Голос". Правда раньше говорил , что финалист проекта " Голос", а теперь-" приехал, спел, все хорошо, прослушали, нахваливали, но был уже перебор, опоздали..." Брать сразу не собирались, уже набрали, стало быть прослушивания закончились....но у Гапонова, как он сказал в интервью- красная карточка, это сейчас, наверное, так называется " белый билет"....
Гость, 22 августа 2020 17:22
Самовлюбленный тусовщик. Очередная звЯзда пустоголовая.
Гость, 22 августа 2020 17:33
Зрелым дамам нужны временные любовники. Муж уже не тот что раньше.
Гость, 22 августа 2020 18:06
Одно враньё, хвастовство,глупость и бескультурье. Какой "Голос"? Доже в Челябинске отбор не прошел. Достал своими байками.Не позорил бы город и память деда.Но прёт,как танк.Правильно сказали-его за дверь, он в окно.Да....Наглость-второе счастье.
Гость, 22 августа 2020 18:23
Для чего это? С этим парнем давно все ясно.Одни понты.
Гость, 22 августа 2020 18:26
Ну и чем тут гордиться? У Гулькиной никогда не было голоса, что она ему даст?
Евгений Гапонов, 22 августа 2020 18:49
Всем привет! Я буду краток!
1. Официального заявления с моей стороны и Наталии Валерьевны Гулькиной не было!
2. Кого интересуют наши отношения с Н. Гулькиной отвечаю ОНИ ДРУЖЕСКИЕ и РАБОЧИЕ
3. Людям у которых нет личной жизни не нужно лезть в чужую!
4. Те кто говорят плохо о моём творчестве и меня пытаются засрать идите на*
5. Живите так как хочется Вам !!! И не месите своё же г...!!! Будьте проще !!!
Всех люблю целую и следите за моим творчеством !
Теперь можете меня заср...ть ❤
Гость, 22 августа 2020 18:54
Вопрос журналистки( или кто она там?) : " Есть ли у тебя авторские песни?" Ответ убил:" Да, есть, мы вот сейчас купили..." Кого Вы купили? Авторская песня, это где автор песни- сам исполнитель( поэт, композитор). Ни тем, ни другим Евгений не может быть, нет даже начального музыкального образования, нотная грамота - для него недоступна, про поэзию вообще промолчу, о каких авторских песнях может идти речь? Цирк какой- то, хотя , канал- то ведь называется "Червячки"(!!!!). Рождённый ползать- летать не может!
Гость РОКЕР, 22 августа 2020 19:09
Сильно вы себя поистаскали,
Честно вам скажу, как правдоруб.
Представляю, скольких вы ласкали,
Сколько рук вы знали, сколько губ.

Позабыв о личной гигиене,
Где не довелось вам побывать,
Многим вы садились на колени,
Из кровати прыгая в кровать.

Ваши егозливые натуры
Помани лишь только калачом.
С кем вы, мастера культуры,
Как, кому, а главное - почём?

                              Игорь Иртеньев.
Гость, 22 августа 2020 19:11
А кто такая Гулькина?
Гость, 22 августа 2020 20:18
Не интересен совсем) Глупенький внучок талантливого деда.
Гость, 22 августа 2020 20:19
...люди проснутся завтра,
А нас уже не-е-ет!
Антон, 22 августа 2020 20:25
на фига я это читал? пойду в туалет, проблююсь
Гость, 22 августа 2020 20:31
Так и не понятно,чья она мать?
Гость, 22 августа 2020 21:51
Неприятный безголосый парниша, прожигатель жизни. Самомнение зашкаливает.
Гость, 22 августа 2020 22:05
Интересно послушать этого молодого бездельника без микрофона. Голосок слабый. Никакой. Его потолок - петь в ресторанах.
ЛюбОпытный, 22 августа 2020 22:26
Да ну н..., слушать эту лабуду , сколько там 18 - 20 мин. :D  Маленький мальчик, плывёт по течению, пока всё хорошо и всё нравится, послушаем лет в 40 :|  Это его выбор и дорога, тем интересней что будет дальше :D
Гость, 22 августа 2020 23:04
Альфонс ищет мамочку, которая будет содержать...
Гость, 22 августа 2020 23:09
Да похрен вообще, кто, кого, зачем. Есть талант - вперёд. Гулькина, Шмулькина, это всё в помощь. Молодым исполнителям нужна помощь. Это - да.. Дальше - больше. Есть талант - бери планку выше, нет - извини. Всенародная любовь зависит от народа. Хочешь быть молодым кумиром - соответствуй, хочешь быть народным - женись на Бабкиной. Других путей нет. Соррри))
ГостьЯ, 23 августа 2020 00:08
Лично не знакома, но фамилию слышала, теперь увидела мальчонку. Чем он вам не угодил?! Здоровые амбиции, без наглости сейчас не пробиться, уверен в себе. Желаю ему удачи и пусть все получится!
Гость, 23 августа 2020 06:32
Ну чего всколыхнулись, он первый, что ли? Да таких "покорителей" в столицу сотни ежедневно съезжаются. Каждый думает, что вот ещё немного и он встанет на вершине Олимпа шоу-бизнеса. Через годик всё встанет на свои места: престарелая тётя наиграется (если вообще факт "дружбы" имеет место), а молодой человек сопьется, как непризнанный талант, или будет на задворках тусовки объедки хватать.
Гость, 23 августа 2020 08:30
Гостю Гапонову... Вот и показал себя во всей своей красе....Быдло ,оно и в Москве- быдло!
Гость, 23 августа 2020 09:46
Евгений, Ваш ответ не делает Вам чести! На негативные комментарии надо гордо молчать и с достоинством продолжать делать свое дело. А еще лучше не выставляться, пока не добился чего-либо в жизни. А когда достигнешь вершины, мы и сами увидим и оценим.
Гость, 23 августа 2020 09:51
Про Кузькину мать мы все слышали, а теперь увидели воочию и Гулькину мать! :D
Гость, 23 августа 2020 09:53
Гость, 22 августа 2020 10:07
Женя еле-еле домучал школу.

Это точно? Не 9 классов? :D
Гость, 23 августа 2020 10:12
Евгений Гапонов, 22 августа 2020 18:49
Те кто говорят плохо о моём творчестве и меня пытаются засрать идите на*
Живите так как хочется Вам !!! И не месите своё же г...!!! Будьте проще !!!
Всех люблю целую и следите за моим творчеством !
Теперь можете меня заср...ть

Ты сам уже это сделал. А следить за твоим "творчеством" как-то не хочется. Как и за тобой.
Гость, 23 августа 2020 10:13
Сколько злости и желчи!Не умеем радоваться сами и не радуемся за других.Один комментарий с пожеланием удачи!                     Евгений хороший друг , позитивный ,молодой и добрый человек, который во всем видит только хорошее..Я от всей души желаю Жене удачи и успеха на его нелегком творческом пути!
Гость, 23 августа 2020 10:29
...ничего нового!смотрела с чувством полного омерзения.Позорище.
Евгений, 23 августа 2020 10:58
Евгений Гапонов, 22 августа 2020 18:49
Не пел давно,
и спел - не очень.

Уж лучше отмолчался бы.
Гость, 23 августа 2020 11:10
Интервью этого "участника Голоса " , у которого на самом деле и голоса то НЕТ, больше как рвотной массой и не назовёшь! На "Голосе"его ,прослушав( а скорее даже не дослушав) потихоньку послали на...
Гость, 23 августа 2020 11:14
Кто же эту фигню выкладывает? Такое впечатление,что кому то хочется потролить мало-мало,потом сидеть и ржать над всплеском народного негодования!!!
Гость, 23 августа 2020 11:14
Дед у парня был достойный. А это.... Как дедушка с ним возился. Доказывал всем, что его внук талантлив. Хотя, Бог ему не дал ни ума, ни таланта, такого как у деда. Может, сейчас такие и нужны.
Гость, 23 августа 2020 11:17
Женя Плешачков,может ты и хороший парень,но тебе,видимо,неизвестно такое понятие,как скромность.
Гость, 23 августа 2020 11:37
Внучку надо бы к психотерапевту сходить, пока не поздно, тем более в тусовке это сейчас модно, в тренде. Мания непревзойдённости уже видна невооружённым глазом. Дед к сожалению научил внука, как на самодеятельности сделать карьеру, типа закончить кулёк и даже руководить по-настоящему профессиональным коллективом, прыгнув от прапорщика до худ.рука. Главное в жизни хватка и отсутствие скромности, не слыша, что ты фальшиво поёшь. Был ещё в самодеятельности Владимир Веселов, с красивым чистым голосом, но часто в себе сомневался, вернее в своём. так сказать. любимом хобби. И во-время ушёл из сольных программ, оставив к себе уважение и хорошее впечатление.
Наблюдая за многолетней историей дед-внук, в финале осталось закрыть занавес. Дальше читать, смотреть и слушать о молодом самолюбце не интересно и не приятно. А грубить бывшим землякам нельзя, вернётся быстро в том или ином виде :|
Гость, 23 августа 2020 12:01
Дурачок высказался))))Талантище,сидеть а туалете и кричать ,занято!!!!!
Всем плевать на твое так называемое творчество с высокой башни.
Гость, 23 августа 2020 12:08
Люди, вот вам что ли делать больше нечего? Живите своей жизнью.
Гость, 23 августа 2020 12:40
Гость, 22 августа 2020 11:48
А моя мама Маргарет Тэтчер, вот!

Как вам не повезло: ведь она скончалась от болезни Альцгеймера. Наследственность, понимаешь.  ;)
Гость, 23 августа 2020 13:02
Оставьте мальчика в покое, будьте снисходительнее. Ну, не сформировалось у него адекватной самооценки. Таких людей море. Да что далеко ходить -- Филя Киркоров считает себя королём эстрады, а на деле ни слуха ни голоса. Вся его звёздность состоит только из спецэффектов да костюмов.
Гость, 23 августа 2020 13:54
Да он через годик забудет где этот Озерск находится. Как  всеми "любимый" Малинин (он же Выгузов), тоже ведь с нашего города, Как М. Озеров (он же Иванов), даже постеснялся назвать где родился в проекте Голос!   :|   Пусть парень пиарится, если руками ничего делать не умеет, авось и получится!  Но это не точно.  :D
Гость, 23 августа 2020 14:24
Гость, 23 августа 2020 13:02
Ну если уж у "Фили" Киркорова "на деле ни слуха ни голоса", то такому "мальчику", как Гапонов лучше держаться от эстрады подальше, тем более с неадекватной самооценкой. А потом, он никому не интересен, сам вылез с примитивным интервью. В чем вы правы - в Москве таких "понаехавших" - море. Работать не хотят, тусуются до 5.00, а потом спят до 16.00.
Гость, 23 августа 2020 14:28
Гость, 23 августа 2020 13:02
А сколько лет мальчонке, не напомните? В пелёнки прудить перестал, но титю ещё просит? Вы  его с Бузовой сравните, вот где ни слуха , ни голоса. Киркоров хоть поёт.
И никто мальчонку не трогал, сам вылупился с роликом и комментарием. А правила для всех одинаковы: вылез на сцену - будь готов к тому, что тебя не только хвалить и цветами закидывать будут.
Гость, 23 августа 2020 14:29
Гость, 23 августа 2020 10:13
Сколько злости и желчи!Не умеем радоваться сами и не радуемся за других

Было бы чему радоваться, с удовольствием бы это сделали. А так - только чувство стыда за этого молодого "певца" с оооочень завышенной оценкой себя.
Гость, 23 августа 2020 14:33
Гость 12:08. Все и живут своей жизнью. Такое позорище ещё никто из молодых талантливых озерчан на общее обозрение не выставлял. А молодец Гапонов выставил, чтобы такие как Вы им умилялись.
Гость, 23 августа 2020 14:37
Гость, 23 августа 2020 11:14
Кто же эту фигню выкладывает? Такое впечатление,что кому то хочется потролить мало-мало,потом сидеть и ржать над всплеском народного негодования!!!
..................................................
Как кто? Читаем :источник информации Читатель. Сам про себя и запилил, чтобы можно было небрежно сказать: "Про меня множество публикаций в СМИ!". Непонятно только почему разместили без пометки "На правах рекламы".
Гость, 23 августа 2020 14:40
Когда от тепла диктатуры
Эпоха кишит саранчой
Бумажные стены культуры
Горят, или пахнут мочой.

                        Игорь Губерман.
Гость, 23 августа 2020 15:19
Гость, 22 августа 2020 14:42
Так у Гапонова мать- Гулькина что- ли?Мы даже и не знали .
..........................................
Я не знаю, чья Гулькина мать, но кто такой гулькин сын теперь знаю точно! :D .
Гость, 23 августа 2020 15:51
Когда художник ничего не может заявить своим творчеством, он снимает штаны на Красной площади и сразу становится известным. Случай с "мальчиком" Евгением Гапоновым - из этой серии.
Гость, 23 августа 2020 16:13
Несколько раз посмотрела...цитирую"... Да, я учусь в музыкально- педагогическом училище на факультете( закатывает глаза, вспоминая) учусь на продюссера, менеджера, ну, там много всего. Буду продавать( чего- то невнятное), например можно концерт продать за 100 рублей, а можно за 100000... Ну, получается ...!" У кого- то ещё есть сомнения на счёт того, что нигде он не учится! Такую чушь порет! Не знаю, но впечатление , что мальчик болен , и не звёздной болезнью, а реально " не все дома". По поводу Гулькиной: вот ее здесь в постель уже с ним уложили, а она , наверное, ни сном- ни духом. Только потому что Гапонов  ляпнул.... Гапонов любит Каторгина....
Гость, 23 августа 2020 16:23
Гостю 23 августа 10:13. Да нет у него творческого пути, ни лёгкого, ни трудного, неееттттт...Так и будет бегать, высунув язык, за артистами, в глаза заглядывать и бабки отстёгивать за фото.  Вся жизнь в тусовках три года в Москве, был бы талант, давно уже кто- нибудь подобрал и пропихнул. Вот и пропихивает себя сам....Хороша Аннушка- хвалит мать, да бабушка!
Гость, 23 августа 2020 16:39
Филя Киркоров считает себя королём эстрады, Пугачева примадонна какого-то театра, Басков золотой голос и плюс недавно на себя звания императора эстрады нацепил, Валерия самая лучшая народная певица по версии Пригожина.  В эпоху таких великих артистов живем!
Гостья Красотка, 23 августа 2020 16:43
Евгений, вы умничка и красавчик, не обращайте на озерчан, они в большинстве такие Каждый может стать кем хочет!
Гость, 23 августа 2020 17:21
Гостья Красотка, 23 августа 2020 16:43
Каждый может стать кем хочет!
--------------------------------------------
Точно, точно! Вот вы захотели и стали красоткой, пусть окружающие так не считают. А он захотел и стал певцом, пусть только в дУше.  Главное - захотеть! Главное-поверить в себя! У одного мужика был энурез и он очень этого стыдился. Но после общения с опытным психотерапевтом он им, энурезом, гордится! (это анекдот, если что). Так пусть на вашем пути встречаются только опытные психотерапевты! (это тост).
Гость, 23 августа 2020 18:34
Да не кем не может и не будет этот молодой человек по жизни!!и ничего не сможет доказать:ни голосом,ни словом,ни делом!!мы все поняли это давно!!
Гость, 23 августа 2020 18:47
Гость Красотка и Гапонов- одно лицо! Это видно и по безграмотному письму, и по смыслу, и по косночязычею.....Бомбит молодого " артиста"....
Гость, 23 августа 2020 18:49
Спел за свою творческую жизнь с гулькину писюльку, а гонора- то гонора....
Гость, 23 августа 2020 19:12
Мальчика вижу первый раз и даже не знала про него. Из интервью уже понятно, что не надо за него переживать. Мальчик давно освоился в шоу бизнесе, как-то поёт, выступает. Держится свободно на сцене. Возможно будет совершенствоваться в вокале. Может и сделает карьеру не хуже других. Он давно вписался в тусовку известных певцов и музыкантов и плавает там как рыба в воде. Поэтому поддержка известных людей из этого бизнеса никогда не помешает. Да хоть пенсионерка Гулькина. Вероятно у него есть и продюсер. Всё, как всегда и как у всех, кто хочет пробиться в этом бизнесе.Что тут необычного? Пусть пробует себя. Не поняла почему народ возмущается?
Гость, 23 августа 2020 19:43
Красотка 16:43. Что значит не обращайте на озерчан? Выложился он перед озерчанами, пусть терпит матку-правду. Каждый может стать кем хочет, если его другие примут в качестве того кем он быть хочет.
Гость, 23 августа 2020 20:59
Женя , молодец! Самое главное , что этот парень весь в своего деда! Он поёт отличные русские песни! Не слушай Женя никого.
Гость, 23 августа 2020 21:01
Вот завистливые тетки  :D  ну чо вам то надо. Парень молодец, а вы лентяйки!
Гость, 23 августа 2020 21:06
А у вас то какой талант тут у всех? Талантливо грязь из себя изливать? Вот что странно , без имён пишут только  трусливые пакостники. Так и запишем. Талантливые трусишки.
Гость, 23 августа 2020 21:08
Культура? Не смешите пожалуйста . В Озерске культура подыхает. Что говорить, если культурные люди здрасьте не говорят. Сдохла ваша культура и нечего тут строить из себя...
Гость, 23 августа 2020 22:32
О, судя по последним комментариям, Евгений Г. пошел в атаку!
Гость, 23 августа 2020 22:33
Был Гапонов, станет Гулькиным.
Гость, 24 августа 2020 05:39
Так он правда что- ли Гулькиной сын? Да чё смеяться то .
Гость, 24 августа 2020 05:50
Гость, 23 августа 2020 22:33
Был Гапонов, станет Гулькиным.
----------------------------------------
Фамилия его будет двойная, как у Бендера-Задунайского: Гулькин-Гапонов. Или Гапонов -с-Гулькин. Вот бы дед обрадовался!
Гость я из "Ровесника", 24 августа 2020 07:11
Еще недавно мы прощались с Александром Гапоновым и многие выражали соболезнование родственникам. И зря взрослые люди соревнуются в унижении внука. Парень Переживет и это. Если есть характер как у деда,то должен со временем запеть как надо. А это просто подростковое показательное выступление под управлением госпожи Гулькиной. Мне неприятно упоминание знаменитой фамилии и ведь бабушку жалко. Прошу прекратить!
Гость, 24 августа 2020 09:44
И мне неприятно. Так поэтому и пишут. Пофамильно можно назвать кто, хотите? А тут и к бабке холить не нужно. Достаточно вспомнить весь этот «культурный буфет» в предыдущей статье. По-моему статья была посвящена молодому баритону. Понятно , что здесь оценку дают люди со специальным образованием, они для этого даже учились :oops: в музыкальном училище... если я не ошибаюсь , эта их специальность называлась гармония. Так вот по гармонии у них как раз большие проблемы. Она отсутствует у этих дам. Им хорошо даются бумаги и писанина!
Гость, 24 августа 2020 10:38
Если Гапонова удачно подхватит какая-нибудь богатая продьюсерша, как в своё время Пригожин Валерию подхватил, то может быть и он запоёт.
Гость, 24 августа 2020 12:05
Гостю 24 августа, 10:38.Валерия и до Пригожина пела прекрасно, не надо валить все в одну кучу: котлеты и мухи- отдельно. У Валерии высшее музыкальное образование,  Гнесинка за плечами, ее педагогом был Йосиф Кобзон, он бездарей в ученики себе не брал.
Гость, 24 августа 2020 12:11
Гость я из "Ровесника", 24 августа 2020 07:11
И зря взрослые люди соревнуются в унижении внука.

Он сам себя унизил, уважаемый. Пусть тусуется дальше. А критику этому "таланту" полезно послушать. Может быть, мозги на место встанут (если они у него, конечно, есть). Хотя, судя по высказываниям Евгения, все очень скромно.
Гость, 24 августа 2020 12:24
Гость, 24 августа 2020 09:44
Господин, чтобы оценить "творчество" этого молодого баритона, вряд ли нужно специальное образование. Способностей с "гулькин нос", а вот наглой прыти - хоть отбавляй. Так же и с гармонией у этого тусовщика. Он сам об этом поведал в своем интервью. Видимо, хотел поразить своей "яркой" столичной жизнью "серых" озерчан.  Интересно, когда он работает, если спит до полудня?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений