РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Камеди мать: озёрский стендап рулит

Тусовка, 15 марта 2020 07:48, Редакция

Вот так всегда. Живёшь рядом с человеком в одном городе, при встрече здороваешься, а потом включаешь телевизор и не веришь своим глазам – о, да это ж наш земляк! Из Озёрска!

После эфира на ТНТ в "Comedy Баттл" Анна Хорина из простой домохозяйки неожиданно для всех превратилась практически в знаменитость под псевдонимом «Камеди Мать». Хотя, на самом деле, почему неожиданно? Знатоки озёрского стендапа с юмором девушки познакомились несколько ранее.

Уже год в «Своём баре» собираются любители поговорить и послушать острые ироничные тексты. В пятницу, 13 марта, за столиками устроились посетители стендап клуба. Естественно, что гвоздь этой программы – Камеди Мать.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


За несколько минут до своего выступления Анна Хорина с удовольствием пообщалась с нами.

- Аня, ты побывала в телевизоре, как у тебя ощущения?

- Если честно, то двоякие. С одной стороны, конечно, это действительно круто - за две недели увидела большое количество звёзд, пообщалась с очень талантливыми людьми. С другой стороны, немножко огорчилась, рыдала три дня со вторым этапом. Раньше я искренне думала, что это конкурс талантов. На самом деле «Камеди баттл» - это шоу, в первую очередь. Организаторы сами об этом говорят. Там всё продумано, и возможно меня взяли, потому что я социалочка, многодетная мама.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


- Как это всё, съёмка, свет софитов, сложно?

- Это всё очень долго. Ты ждёшь свои три минуты с самого утра и до того момента, пока не начнётся съёмка. К примеру, она может начаться в четыре часа, в шесть.

- То есть получается, что ты там варишься целый день?

- Не просто варишься, а сидишь на плоских скамейках зрителем в зале. Это как одна из обязанностей - тоже там находиться. Также ещё раньше надо приехать на интервью в Главкино. Конечно, это очень сильно всё выматывает. Получается, что вместо того, чтобы готовиться, ты сидишь без дела.

- Смех в зале настоящий или записанный, для фона?

- Нет, люди действительно смеются.

- Когда ты вышла к жюри, было видно, что ты слегка напряжена.Тебе было страшно?

- Да, конечно, страшно. До последней секунды, когда меня уже объявили, и мне надо за кулисами сначала подняться по лестнице, потом выйти на сцену, было огромное желание развернуться и уехать домой, но я зажмурила глаза и пошла.

- Ты же училась в музыкально-хоровой студии, пела в хоре, у тебя уже был опыт выхода на сцену. Сравнимо это с теми ощущениями?

- Вообще, да, я не только пела в хоре, также и в КВН играла. Всегда волнительно, но именно на телевидении в пятьсот раз волнительней!

- Кому-то твои шутки показались действительно смешными, острыми, кто-то отзывается о них, как о плоских и банальных. Как ты к критике относишься?

- Вообще-то я собираюсь стать легендой комедии и дальше заниматься стендапом, поэтому готова к самым полярным мнениям. Кому-то нравится, кому-то нет. Зато понравилось моей маме! Моя мама - самый главный критик. Однажды она посмотрела видео моего местного выступления, и там у меня было одно словечко. Так мама меня за него очень ругала.

- В этот раз говорю ей, мама, тебе, наверное, лучше не смотреть моё выступление, там снова будет такое словечко. Так вот потом мама была в восторге, сказала мне, что я затронула все стереотипы, темы на злобу дня, высмеяла их. Тот же, кто понял шутку или не понял… Это только шутки. У моего мужа, на самом деле, нет жирного друга Толика, а сын не подходит к бабушкам на улице. Кто воспринял всё выступление всерьёз, это их проблемы!

- Ладно, Анна, сейчас на кону пять миллионов, если выиграешь. Честно, ты уже решила, на что потратишь эту сумму?

- Я так далеко не загадываю! Это, наверное, в последнюю очередь, о чём я думаю. Сама победа, пять миллионов, - всё-таки не главное!

- К примеру, ты не прошла в очередной тур, продолжишь дальше идти по непростой стезе стендапа?

- Да, разумеется!

- Как твоя семья пережила две недели твоего отсутствия?

- Мой муж – молодец, он вообще красавчик! Ему надо ставить памятник! Он сидел эти две недели с детьми, помогала свекровь. Вдобавок двое маленьких болели, и я всё время названивала домой. Так он меня успокаивал, что мне надо сконцентрироваться на выступлении, и что он всё держит под контролем. Постоянно повторял - всё нормально, не волнуйся. Тем более, как я уже говорила, пришлось уехать из дома первый раз.

- На самом деле, я приличная и порядочная мама. Занимаюсь с детьми, хожу с ними на спектакли в театр, играю перед сном песенки на гитаре, пишу сценарии, провожу дни рождения…


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


- Ты собираешься расширять круг шуток или продолжишь тему детей, семьи?

- Думаю, можно взять любую тему.Естественно, что я с утра до вечера не буду шутить про подгузники и пелёнки. Что касается псевдонима, на проекте мне сказали, что Анна Хорина – это неинтересно, предложили стать Камеди Мать, так меня быстрее запомнят.

- Ты стояла рядом со звёздами, разговаривала с ними, было здорово?

- Да, конечно! Кстати, вот Оля Бузова…. Все эти хейтеры плохо о ней отзываются, что она и петь не умеет, и так далее… Так вот, я хочу сказать диванным критикам, которые всё это придумывают. Да, Оля Бузова позволяет всей стране над собой смеяться, где-то она себя даже ведёт, как дурочка. На самом деле, это очень трудолюбивый человек. Спит, наверное, по два часа в сутки. Своими деньгами, что она зарабатывает, помогает стольким людям. Я с ней пообщалась и поняла: на экране – это один персонаж, а в жизни – совсем другой человек. Она занимается благотворительностью, помогает семьям гораздо больше тех, кто её критикует, сидя на диване.

- Трое детей – не предел? Планируешь увеличение семейства, чтобы было больше шуток?

- Это как муж скажет! Он глава семейства, как решит, так и будет!


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Андрей Сюськин, художественный руководитель и актёр театра «Наш дом», не первый раз в стендап клубе:

- Это просто классно. Стендап, как молодое движение в нашем городе, меня только радует. Ребята - молодцы. Аня – замечательная девочка, очень обаятельная, талантливая. Моя жена Яна Эдуардовна тоже здесь выступала. Мы готовились, думаю, получилось неплохо. Сам выступать не пробовал, но, вполне возможно, всё ещё впереди.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Алексей Андреев всех тепло поприветствовал, поздравил народ с наступающей первой годовщиной озёрского стендапа и активно разогрел публику вместе с Михаилом.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Многие шутки носили весьма практический характер, например, желание пойти в банк и обнулить все свои кредиты. Вообще, юморили от души, так что удержаться от смеха было просто невозможно.

Пересказывать все монологи не будем, лучше лично послушать талантливых людей, острых на язык. Может, у кого-нибудь проснётся желание выйти к микрофону и выговориться, как это делает «Камеди Мать» Анна.

Благодарим нашу собеседницу за радость общения, желаем удачи и победы в телевизионном проекте, а также новых интересных шуток и творческого вдохновения!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2020 09:29
Как туда записаться??
Гость, 15 марта 2020 10:02
Мне женский стендап нравится. Вчера по ящику в 22:00 по ТНТ смотрел. Бабы отжигают по полной.
Мария, 15 марта 2020 11:45
Молодец Анютка 🔥🔥🔥 главное идти в перед и не оглядываться , достигать своих целей💯
Гость, 15 марта 2020 15:04
Я был, в это вечер. Аня по телеку и Аня в живую совсем другое, не думал, что в Озёрске так могут шутить. Вот она свобода слова, шутить о проблемах, с самоиронией, с сарказмом. Иногда через призму шутки надо посмотреть на себя, и снимите уже наконец Озерчане диванные, свои короны, а лучше нагнись и мусор за собой подберите или за другим, ааа хотя нет вы же слишком высоконравственные и слишком интеллигентны...не про вашу честь.
Гость, 15 марта 2020 16:01
Мне не нравится формат Камеди, вообще не нравится ТНТ, много пошлости, грубо и не смешно. Чему народ радуется? Ходите на выставки и спектакли, развивайтесь духовно!
Гость, 15 марта 2020 17:03
Не поленился, нашел её выступление. на каком то Новогоднем празднике. Все шутки ниже пояса. Самое популярное слово в её выступлении это "жо...". И всем смешно. Короче, женщина нашла себе равных, как говорится по Сеньке шапка. Вот только  редакцию нашего городского сайта, обращаю внимание, не частного, а именно городского сайта,  я не понимаю. Зачем вы повторно преподносите читателям эту срамоту. Что за преклонение перед пошлостью и безкультурием.
Алексей Андреев, 15 марта 2020 18:08
Спасибо Вам за статьи

Гость, 15 Марта 2020 09:29
Как туда записаться??
Если для участия, то найдите меня в ВК.
Гость, 15 марта 2020 18:41
Гость, 15 Марта 2020 17:030
Напишите свои претензии в бескультурье и пошлости Павлу Воле и редакции канала ТНТ, зачем метать бисер перед местным бомондом?
Гость, 15 марта 2020 18:54
Шоу дебилов и для дебилов!!!
Гость, 15 марта 2020 19:25
Кто-нибудь может доступно объяснить, что такое озёрский стендап?
KaRaBaS, 15 марта 2020 20:07
По итогу—где родился там и пригодился!
Гость, 15 марта 2020 20:20
Гость, 15 Марта 2020 19:25
Кто-нибудь может доступно объяснить, что такое озёрский стендап?

Ну, если одним словом, то это - "жо..." (как выразился один Гость).
Гость, 15 марта 2020 21:06
Гость, 15 Марта 2020 17:03
А вы что можете? Может на балалайке играете? Покажите класс, а мы заценим. Если не нравится проходите мимо, а то своим поносом уже всё забрызгали.
Гость 17, 15 марта 2020 22:38
Гость, Я бы с удовольствием посмотрел на этих гурманов и знатоков юмора у которых много претензий и негодования по поводу того что делают ребята в нашем городе!! Мы очень вас ждем на любом выступлении что бы ВЫ показали как и про что надо качественно и остроумно шутить!! Откликнитесь на просьбу и научите НАС ВСЕХ!!!!
Гость, 15 марта 2020 23:09
Чего ругаемся? Какой лес, такие и ягоды, грибы и шишки. Ещё лет 278, и... :)
Гость, 16 марта 2020 03:45
ИЗ НИХ ХОТЬ КТО НИБУДЬ СТИХ ПУШКИНА ИЛИ ПОЭМУ ПРОЧЕСТЬ СМОЖЕТ БЕЗ ЛИСТА??? СКВЕРНОСЛОВОПОТОК ГРЯЗИ И РЖАЧ НАД СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ И ГЛУПОСТЬЮ. ЖЕНЩИНА ЦВЕТОК ЦЕЛОМУДРИЯ КРАСОТЫ И ЧИСТОТЫ, МАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ, ПРИВИВАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ К ЧИСТОМУ ИСКРЕННЕМУ, НЕПОРОЧНОМУ. А ЭТО ВЕДРО ГРЯЗИ ИЗ УСТ МАТЕРИ, И МОЖНО ЛИ ЕЁ НАЗВАТЬ МАТЕРЬЮ И НАСТАВНИЦЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ? КТО ИЗ НИХ ВЫРАСТИТ ГЛЯДЯ НА НЕЁ???
Гость, 16 марта 2020 10:10
Пушкин, а это кто??? Какой то Стенд Ап комик?
Гость, 16 марта 2020 11:05
Я знаю людей, которые знаю Пушкина и считают себя очень начитанными, но сами двух слов связать не могут, если читают не по бумажке. Так что нашли, чем гордиться. Ане успехов, все лучше чем маяться бездельем и завистью.
Гость, 16 марта 2020 11:46
А где находится этот  клуб? Место расположения, часы работы? Стоимость  посещения? Хотелось бы  посетить. Дайте информацию.
Гость, 16 марта 2020 11:55
Гостю 10.10 - вот о чём и разговор, мало того, что Вы свой родной язык не знаете, да ещё и в english транскрипции полный ноль....
Гость, 16 марта 2020 12:01
Гость, 16 Марта 2020 03:45
================
Пишите публично - так извольте писать без ошибок!
Гость, 16 марта 2020 12:07
ТНТ - помойка, хламьё, ацтой :!:  :!:  :!: только дом-2 чего стоит......... буээээ :!:  :!:  :!: смердит за много миль :!: Если вы, как и я, перестанете смотреть это дерьмище, то и загнётся этот канал, а таким дармоедам как воля, харламов, рева и прочий сброд выдайте метелки, лопаты и пусть благоустраивают Москву 8-)
Гость, 16 марта 2020 12:35
Пишете 12:01
-------------------
ТНТ создавался для быстрейшего разрушения нечеловеческой сущности понятия коммунизм. Для возврата страны героев обратно в общее дом народов планеты за деньги. Типа Чубайса для экономики. ТНТ - тринитротолуол ;)
Гость, 16 марта 2020 12:36
PS А ещё они там все верующие наверняка :)
Гость, 16 марта 2020 12:45
Гость, 16 Марта 2020 03:45
Ночью спать надо! :D
Гость, 16 марта 2020 13:40
Гость, 16 Марта 2020 12:01 В данном случае уместнее применить глагол «пишете».
Гость, 16 марта 2020 18:27
Одно название" Комеди мать" говорит о многом. Вот если бы эта девушка заняла 1 место в каком-нибудь научном конкурсе цены бы ей не было!
Гость, 16 марта 2020 19:02
Ночью спать надо! :D

А ночная смена?
Гость, 16 марта 2020 20:34
Вот если бы эта девушка заняла 1 место в каком-нибудь научном конкурсе цены бы ей не было!

У нас вся наука за грамоты работает, а тут пять миллионов на кону :D
Гость, 17 марта 2020 14:33
В наше время только пошлость и побеждает. Во всем. Что называется, если нет таланта, возьмем другими средствами. Только бы заявить о себе..
Гость, 17 марта 2020 14:34
Ты бы лучше детьми занималась, тётенька многодетная!
Гость, 17 марта 2020 15:41
Гость, 17 Марта 2020 14:34
Ты бы лучше детьми занималась, тётенька многодетная

Она и занимается, всем бы такую маму!!
Гость, 17 марта 2020 21:33
Всем бы такую маму? Откуда такая уверенность? Если через два слова "г-но" и "ж-па", то дети этой примерной мамы наверняка в недалеком будущем станут победителями программы "Умники и умницы". Ждем.
Гость, 17 марта 2020 22:08
Какое время - такие и шутки. По телеку куча каналов, не нравится ТНТ, переключите, не смотрите, но зачем навязывать свое мнение окружающим? Их прет от такого юмора, а вас нет? Но это их право слушать и смеяться! И кто сказал, что вы имеете право учить, нал какими шутками им смеяться?
Гость, 17 марта 2020 22:23
Гость, 17 Марта 2020 21:33
Всем бы такую маму? Откуда такая уверенность? Если через два слова "г-но" и "ж-па", то дети этой примерной мамы наверняка в недалеком будущем станут победителями программы "Умники и умницы". Ждем.
____________________
В сожалению и такой вариант в недалеком будущем  вполне возможен.  Каким образом? Примерно таким. Если бы сейчас существовал журнал " Техники молодежи", то вернее всего это был бы не технический журнал, а журнал техники секса или камасутра для молодежи.  А, что? Газета "Комсомольская права" ведь "немного" трансформировалась и ничего. Идет в ногу со временем и даже не спотыкается.Так , что удивляться не приходится, всё возможно в наше время.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

11 апреля 2024 - утро

2oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Электромонтер по ремонту электрооборудования
Кладовщик
Дворник(0,5 ставки)

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю Варианты
Экономист, бухгалтер
Продавец, оператор, уборщица

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU