РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Быстрые свидания» по-озёрски

Тусовка, 17 февраля 2020 09:01, Редакция

Душа просит любви, но вторая половинка никак не желает находиться? Что делать, где искать того самого единственного? Или единственную?

Тема знакомств во все времена считалась актуальной среди людей разного возраста. Подойти, заговорить с понравившимся человеком, неважно где, на улице или в театре, может не каждый, так что мероприятие, состоявшееся в День влюблённых, оказалось своеобразной волшебной палочкой для одиноких озёрских сердец.

Уже три года подряд молодёжная комиссия градообразующего предприятия проводит «Вечер быстрых свиданий». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


На этот раз желающие познакомиться собрались в тайм-кафе с экзотическим названием «Кактус». Сие романтичное место находится в здании бывшего цветочного магазина по улице Блюхера. Когда-то здесь томились горожане в очереди за букетиком гвоздик или роз. Сейчас в небольшом помещении по-прежнему уютно, только в интерьере появились столики, диванчики, на которых очень удобно сидеть и общаться. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Максим Кашлаков, один из организаторов необычного вечера, любезно объяснил суть происходящего. Сотрудники разных подразделений комбината в течение встречи в непринуждённой обстановке знакомятся, разговаривают. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Если человек напротив понравился, то в карте симпатий делается отметка. Проснулся обоюдный интерес? Организатор даст предполагаемой паре номера телефонов.

Разумеется, за время встречи можно переговорить со всеми представителями противоположного пола. Идея, думаем, замечательная. Спокойная беседа, хорошо, тепло, над головой не капает. И вкусный кофе весьма кстати. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


За столиками решается чья-то судьба, а нам улыбается Александр, мамина гордость… 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Конечно, стало очень интересно, отправился ли кто-нибудь под венец после такого экспресс-знакомства.

По словам Максима, пока до свадьбы дело не дошло ни у одной пары. Несмотря на это, опыт подобных встреч будет продолжаться, а значит, на следующий год в День Валентина вновь соберутся потенциальные влюблённые, и чьё-то сердце поразит стрела Амура…

Дорогие читатели, а где вы познакомились со своей второй половинкой?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 17 февраля 2020 09:11
Ого, класс, возрастной ценз имеется?
Гость, 17 февраля 2020 09:13
Идея с запада пришла. А я познакомилась с мужем во время организации комсомольской конференции 40 лет назад.
Гость, 17 февраля 2020 09:41
А мы были знакомы 3 месяца, живем вместе уже почти 47 лет. Скоро золотая свадьба...
Гость, 17 февраля 2020 09:46
Дело хорошее и нужное! Сейчас трудно познакомиться! Фотографии очень сильно врут из-за всяких фильтров, а когда человеку в глаза посмотришь сразу понимаешь, кто перед тобой! Надеюсь это не разовая акция?! Проводите чаще и рекламу давайте. И не Только Маяковцем необходимо, такие встречи. Организаторам Спасибо!
Гость, 17 февраля 2020 09:48
Дорогие читатели, а где вы познакомились со своей второй половинкой?
======================================
На работе и познакомились, оба были молодыми специалистами, учились по одной специальности, только он - в Москве, а я - в Новосибирске. Вот так благодаря существовавшему в СССР распределению и создавались молодые семьи :D И уже 42 года мы вместе, уже внуки взрослые, пора правнуков дожидаться!
Желаю всем найти свою половинку и жить счастливо!
Гость, 17 февраля 2020 10:00
А чего там делают замужние и женатые?  :o
Гость, 17 февраля 2020 10:10
и всех сфотографировали... :)
ГостьЯ, 17 февраля 2020 10:16
а 50+ где можно познакомиться?? Устала от одиночества... только без тапок и ответов ))на кладбище..
Гость, 17 февраля 2020 10:27
Ну я понимаю пожилому трудно найти пару. А у молодёжи  какие проблемы?...
Гость, 17 февраля 2020 10:27
Гость, 17 Февраля 2020 10:00
А чего там делают замужние и женатые?  :o

Знакомятся))) :D
Гость, 17 февраля 2020 10:31
Гость, 17 Февраля 2020 10:10 Что бы неповадно было. ;)
Гость, 17 февраля 2020 10:56
ГостьЯ, 17 Февраля 2020 10:16 Если вы Джулия Робертс,то я готов.  8-)
Гость, 17 февраля 2020 10:57
Все было прилично, даже скучновато, куража не хватает! чего развели подозрительность?
Гость, 17 февраля 2020 11:03
Вход по пропускам" Сотрудники разных подразделений комбината"?
Гость, 17 февраля 2020 11:13
Почему только работники комбината? Почему по пропускам? Почему только 14 февраля?...вообще не интересно
Гость, 17 февраля 2020 11:13
Гость, 17 Февраля 2020 10:57 Потому,что без спиртного.  :D
Гость, 17 февраля 2020 11:25
Гость, 17 Февраля 2020 10:56
ГостьЯ, 17 Февраля 2020 10:16 Если вы Джулия Робертс,то я готов.  8-)

А вы Лёня Делон? :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2020 11:52
Раньше мы, уже пожилые, знакомились на танцах, без всякого спиртного и столиков. Было здорово!
Уважаемые организаторы, не унижайте так людей. Организуйте им не посиделки с определенным человеком а дайте возможность выбрать самим понравившегося человека. Это только танцы, но без посиделок.
Гость, 17 февраля 2020 12:01
Эти посиделки - одно только зарабатывание на несчастных одиноких людях. Я бы не пошла так знакомиться. Меня это унижает.
На работе чисто женский коллектив, в ресторане много подозрительных личностей. От одиночества спасают подруги, но они уже все почти замужем. Хочу иметь семью, но таким способом знакомиться не буду.
Гость, 17 февраля 2020 12:18
Оййййй,  такой магазинчик загубили!!  Заходишь - справа бассейн маленький с рыбками был, фонтинчики.  И всегда пахло так вкусно цветами!!  Жалкооооо......
Гость, 17 февраля 2020 12:19
Джулия Робертс? Фу, страшная .
Гость, 17 февраля 2020 12:21
Девушки! Ну вы хоть на первом знакомстве спинку-то держите прямее. Ну что ж такая тоска в глазах? Или не перед кем стараться? :D  :o
Гость, 17 февраля 2020 12:34
Гость, 17 Февраля 2020 12:01 А каким способом будете знакомиться?
Катти Сарк, 17 февраля 2020 12:43
мда...    цветочный магазин в этих стенах выглядел симпотней...    такое предприятие загубили(((   плакать хочется (и где-то внутри голос говорит: и по башке калинину и тарасову отвесить тумаков за этот развал...)

Знакомьтесь, дружите, гуляйте, женитесь! Да прибудет с вами счастье!
(пы.сы.: лица у девушек уж больно недовольные, то ли стесняются, что их фотографируют, то ли парни не по вкусу...)
Гость, 17 февраля 2020 12:57
Гость, 17 Февраля 2020 12:19
Джулия Робертс? Фу, страшная

Зато она в голивуде, а вы в Озерске :D
Гость, 17 февраля 2020 13:09
Гость, 17 Февраля 2020 12:34
Гость, 17 Февраля 2020 12:01 А каким способом будете знакомиться?
------------------------------------------------------
Я же написала, что только свободный выбор партнера, без посиделок и спиртного. А то что нам предлагают - сплошное унижение личности.
Гость, 17 февраля 2020 13:13
Перед фотокамерой знакомиться точно бы не стал. Счастье любит тишину, а не показуху :!:  :!:  :!:
Гость, 17 февраля 2020 13:13
Сводное агентство Ханума им. В.И.Ленина.
Проверено на практике, 17 февраля 2020 13:21
В возрасте под 50 ( плюс, минус с небольшим) и старше, знакомиться с новым человеком для создания не то что серьезных, но и отношений без обязательств, очень сложно, да и  бесполезно. Пустая трата времени!!! Все равно ничего хорошего не получится. Людям в возрасте надо оглянуться назад и вернуть человека, с которым когда то было хорошо и комфортно. Обиды наверняка уже забыты, а хорошее всегда в памяти остается. Как говорится, старый друг, лучше новых двух. :!:  :!:  :!:
Гость, 17 февраля 2020 13:22
" Срамота" (С)
Гость, 17 февраля 2020 13:39
Проверено на практике, 17 Февраля 2020 13:21
В возрасте под 50 ( плюс, минус с небольшим) и старше, знакомиться с новым человеком для создания не то что серьезных, но и отношений без обязательств, очень сложно, да и  бесполезно. Пустая трата времени!!! Все равно ничего хорошего не получится. Людям в возрасте надо оглянуться назад и вернуть человека, с которым когда то было хорошо и комфортно. Обиды наверняка уже забыты, а хорошее всегда в памяти остается. Как говорится, старый друг, лучше новых двух. :!:  :!:  :!:

А если такой возможности нет?!?!???!!! Что ж подыхать от одиночества. И на работе чисто женский коллектив
Гость, 17 февраля 2020 13:40
Гость, 17 Февраля 2020 13:09 Свободный выбор партнёра??? А зачем партнёру нужен ваш свободный выбор? Вы же не в магазине.  ;)
Гость толстопузый, 17 февраля 2020 15:46
Санёк,сидящий у мамы на руках прикольный мужичок!Даже он знает.Сводничество ,уголовно наказуемое деяние.Или после ,,Дом 100,, отменили статью?
Гость, 17 февраля 2020 15:56
Санёк,сидящий у мамы на руках прикольный мужичок!Даже он знает.Сводничество ,уголовно наказуемое деяние.Или после ,,Дом 100,, отменили статью?

Толстопузики во всем подвох видят? Да пусть все эти люди дома одни сидят, чем ищут друзей
Гость, 17 февраля 2020 16:46
Гость, 17 Февраля 2020 13:40
Гость, 17 Февраля 2020 13:09 Свободный выбор партнёра??? А зачем партнёру нужен ваш свободный выбор? Вы же не в магазине.  ;)
-----------------------------------
Вот именно такой вид знакомства напоминает покупку товара в магазине. Я же предлагаю устраивать для знакомства танцы без посиделок, тогда можно будет найти друг друга...
Гость, 17 февраля 2020 16:54
Начинание хорошее! НО, зачем же фотографировать?...
Гость, 17 февраля 2020 18:29
Ай, вот как так знакомиться под объективом? Я не хочу , чтобы моё лицо светили. Профсоюз...
Добрый, 17 февраля 2020 18:46
Делать что-ли нечего? Пусть побыстрее прогорят и снова будет цветочный.
Гость, 17 февраля 2020 19:07
А , чем корпоративы не устраивают?
Гость, 17 февраля 2020 20:19
Гость, 17 Февраля 2020 16:46 А чем отличаются танцы без посиделок,от танцев с посиделками,или просто от посиделок ?  :D
Гость, 17 февраля 2020 20:53
Могут посетить вечер люди, не работающие на Маяке? Очень хочется познакомится с шоколадником!
Гость, 17 февраля 2020 21:41
Делать что-ли нечего? Пусть побыстрее прогорят и снова будет цветочный.

Вам жалко что ли? В городке и так как на селе с общепитом - одна церковь 8-)
Гость, 17 февраля 2020 21:47
Познакомиться и правда, трудно, а тут может что-то и выйдет, дело не плохое. Но фотографировать, однозначно, нельзя, зачем на всеобщее обозрение людей выставлять? И почему только один раз в году 14 февраля?
Гость, 17 февраля 2020 21:53
молодёжная комиссия градообразующего предприятия проводит «Вечер быстрых свиданий» ....... здесь даже комментировать нечего.  :D
Гость, 17 февраля 2020 22:26
Познакомиться и правда, трудно, а тут может что-то и выйдет, дело не плохое. Но фотографировать, однозначно, нельзя, зачем на всеобщее обозрение людей выставлять? И почему только один раз в году 14 февраля?
КТО-ТО  ДОМА НАГОНЯЙ ОТ ЖЕНЫ ПОЛУЧИЛ? :D
Гость, 18 февраля 2020 05:48
Вы имеете в виду корпоративы у старух дома за счёт Росатома,  так то не корпоративы , а «чёрные тюльпаны» их никак не прикроешь кактусом от людей у которых голова есть на плечах!
Гость, 18 февраля 2020 06:14
17 Февраля 2020 18:46Это нравится0
Делать что-ли нечего? Пусть побыстрее прогорят и снова будет цветочный. Это правда! Прогорят сто пудов!
Гость, 18 февраля 2020 07:38
2-я и 3-я фотографии - огонь! С женой познакомился на одном сайте - 6 лет пролетело, как один день, двое детишек. В интернете дурь сразу видно, ну, если умелая маскировка, то на первой-второй встрече - точно. Было несколько озёрских девушек (4) - все до единой свистели, как соловьи под Курском.
Гость, 18 февраля 2020 08:08
Мы с мужем на дискотеке познакомились. Живем 40 лет. А молодым куда податься, дискотек нет, в кафе дорого, кинотеатры непонятные, ноги туда не идут
Гость, 18 февраля 2020 09:33
Хорошее дело!
Гость, 18 февраля 2020 09:53
Гость, 17 Февраля 2020 20:53 Если вы не страшная и не толстая, я готов. :)
Кость, 18 февраля 2020 10:23
Гость, 17 Февраля 2020 20:53: Очень хочется познакомится с шоколадником!
------------------------------------------
И я готов, если всё, как написал Гость, 18 Февраля 2020 09:53 8-)
Гость, 18 февраля 2020 10:36
А еще говорят - никогда не заводите служебных романов на работе, а тут заводят. Это как  понимать? Заводить или не заводить?
Гость, 18 февраля 2020 11:40
Кость, 18 Февраля 2020 10:23 И я готов,если не страшная и не толстая! 8-)
Таксист, 18 февраля 2020 12:18
И я б сходил, нужна жена со стабильной зарплатой!
Гость, 18 февраля 2020 13:21
Стабильная тока на гос. предприятии...жена-повар отличная партия, еда дома будет, котлетки, пюреха,мед. сестра- хорошо, укол сможет поставить от давления и т.д.  Странное конечно название для брачного агенства, ещё бы фиговый листок назвали ;)  :)  :D
Гость, 18 февраля 2020 15:43
Гостья от 17 февраля 10:16 как с вами связаться???
Гость, 18 февраля 2020 19:39
Гость, 17 Февраля 2020 20:19
Гость, 17 Февраля 2020 16:46 А чем отличаются танцы без посиделок,от танцев с посиделками,или просто от посиделок ?  
-------------------------------------------------------
Когда организуют вечера отдыха (танцы) со столиками, то к этим столикам все как "приклеиные". Все знакомятся внутри своего стола, а когда без столиков (без посиделок), то передвигаешься свободно в любое направление, без "приклеивания" к своему столу. Вот, как то так...
Гость, 18 февраля 2020 21:30
где то уже читал,про эту фигню.похоже раскручивают новый бизнес"типа любовь"теперь до нас докатилось)))
Гость, 18 февраля 2020 22:06
Гость, 18 Февраля 2020 19:39 Т.е. если вы встанете из-за стола и подойдёте к любому понравившемуся человеку, вас арестуют,выгонят, оштрафуют? Вы сами то себя слышите? Не высасывайте из пальца проблему там,где её и нет вовсе. Это я вам как  психотерапевт советую.
asura, 18 февраля 2020 23:06
Познакомился,с очаровательной молоденькой девушкой в живущей рядом Озерске.. Единственное,что меня останавливает,это явные проблемы с её психикой.. хотя очень милая..наверное лучше стоит воздержаться  от контактов третьего рода с ней.. молоденькая  одна без детей.. наверное я где то посочувствовал  ей.. ну просто  пообщатся с ней,половину моих слов,она даже не восприняла к сожалению.. ну знаками  выражаться  что ли..может это даже лучше психотерапевтов и горстей  барбитуратов будет..для неё.. я переживаю.. за таких людей,социально неприспособленных,впрочем и сам немного лучше её..Разница в том,что я -осознаю свои проблемы ,более-мение,со  своим  психическим состоянием,а она-Нет! :cry:  Сказала что в суд,её тащат..бумажку под кредиты какие то подписала.. ничего не купила и денег даже не видела.. Теперь её какой то миша третирует..Пытался разьяснить ситуацию.. но ничего внятного не услышал от неё.. милая девчёнка.. поведала только что диагностировали у ней в Челябинской клинике опухоль мозга.. По рефлексорному физ.статусу,вроде всё в норме..но по псикике перешкаливают перепады настроения от  огрессии до эйфории.. не возьмусь ей диагноз ставить..может их несколько- начиная от токсикоплазмоза и кончая шизофренией..
Гость, 19 февраля 2020 16:58
Аsura,бросай её,похоже хочет на деньги развести...
Гость, 19 февраля 2020 17:44
Гость, 18 Февраля 2020 19:39 Т.е. если вы встанете из-за стола и подойдёте к любому понравившемуся человеку, вас арестуют,выгонят, оштрафуют? Вы сами то себя слышите? Не высасывайте из пальца проблему там,где её и нет вовсе. Это я вам как  психотерапевт советую
-----------------------
Я тоже психолог классный. Вам, уважаемый психотерапевт, стоит внимательнее прочитать мой комментарий ("Когда организуют вечера отдыха (танцы) со столиками, то к этим столикам все как "приклеиные" и так далее...)
asura, 20 февраля 2020 10:06
Гость, 19 Февраля 2020 16:58
Аsura,бросай её,похоже хочет на деньги развести...
--------------------------------------------------
Не думаю,такие,про которых ты пишешь - сразу определяются..
В старой сказке- про Короля дроздоборода давно написано было,как он- прикинувшимся нищим принцессу себе  выбирал.. много там понакручено.Не помню кто автор сей трагикомедии.но с хэпи-ендом,в лучших традициях Голливуда & Мосфильма сняли картину.. ;)  :D
Гость, 20 февраля 2020 12:32
У каждой девушки своя история по обработке доверчивых влюблённых...
Гость, 20 февраля 2020 13:15
asura, 20 Февраля 2020 10:06
...такие,про которых ты пишешь - сразу определяются...

А вот тут ты не прав, старина. Всё течет. Всё изменяется. Купить красивый действующий(!) билетик с тремя заветными буквами МММ с пройдохой-очкариком на аверсе сегодня ты уже не сможешь. Нигде. Даже если очень сильно захочешь. Но это же вовсе не означает, что мошенники всех сортов а-ля Остап Бендер вымерли вместе с динозаврами.
Да и клоунов с растопыренными пальцами в малиновых пиджаках поверх спортивного костюма в носках заправленных в сандалии через барсетку нынче тоже днем с огнем не сыщешь. Однако бизнес и предприятия не прекращают отжиматься на всех уровнях, а директора и прочие топ-манагеры продолжают периодически попадать в сводки о внезапной и безвременной кончине то от сердечной недостаточности в 35 лет, то от невероятного дтп на прямой и сухой дороге, то от суицидов с 37-ю ножевыми самоубийственными ранениями, то еще от какого-нибудь несчастного случая из-за плохих метеоусловий, настигших их нежданно-негаданно где-то за МКАДом глубоко в овраге под кучей листвы и палок.
Парадокс.
Гость, 20 февраля 2020 15:30
Ну что,сложились пары или нет с не страшными и не толстыми?)))
Гость, 20 февраля 2020 16:18
Народ желает знать, чтобы сочувственно порадоваться! Не томите!
Гость, 20 февраля 2020 16:33
Народ желает знать, чтобы сочувственно порадоваться! Не томите!

Да они уже развестись успели, пока вы резину тянули!
Гость, 20 февраля 2020 18:17
Мы резину не тянем!!! Мы резину покупаем!!!
Гость, 20 февраля 2020 18:36
Главное, чтобы в самый ответственный момент она сдюжила и не порвалась.
Гость, 20 февраля 2020 19:18
Хватит резину покупать!!! Куда вам столько??? Пора уже начинать ее использовать!!!
asura, 21 февраля 2020 00:28
Гость, 20 Февраля 2020 13:15
----------------------------------------------------
От части ты прав,но мы дураки хотим всётаки надеятся на что то лучшее,чем мы представляем из себя.. :)  я- про Ребро Адама..Хотя при вскрытии паталогоанатомом- все были у него на месте.. ;)  :D
asura, 21 февраля 2020 00:39
Гость, 20 Февраля 2020 19:18
Хватит резину покупать!!! Куда вам столько??? Пора уже начинать ее использовать!!!
-------------------------------------
Про зимнею наверное глаголят- она с шипами! Точку - J джи , наверное больше раздражает,чем по старинке-без покрышек на лысой резине по гололёду-фри дайзером..;)  :D
Гость, 25 февраля 2020 15:33
Гость, 18 Февраля 2020 15:43
Гостья от 17 февраля 10:16 как с вами связаться???

добрый день! я живу на ДОКе р-н Мебельного, вечером после 18.00 можем встретиться. в любой день.
Гость, 25 февраля 2020 15:42
добрый день! я живу на ДОКе р-н Мебельного, вечером после 18.00 можем встретиться. в любой день.

Имя, сестра, имя!!!!
Гость, 25 февраля 2020 16:26
Гость, 25 Февраля 2020 15:42
добрый день! я живу на ДОКе р-н Мебельного, вечером после 18.00 можем встретиться. в любой день.

Имя, сестра, имя!!!!

Брат, ты же умер 15 лет назад....
Гость, 26 февраля 2020 12:08
ГостьЯ может быть вас познакомить с моим братом?хотелось бы,для начала,узнать какие-нибудь подробности!
Гость, 26 февраля 2020 12:27
А давайте все холостые и одинокие будем в парке гулять и знакомиться!скоро весна!))
Гость, 26 февраля 2020 12:42
давайте все холостые и одинокие будем в парке гулять и знакомиться!скоро весна!))
××××××××××
Зимой тоже любви очень хочеться! :cry:
Гость, 26 февраля 2020 13:21
Гость, 26 Февраля 2020 12:08
ГостьЯ может быть вас познакомить с моим братом?хотелось бы,для начала,узнать какие-нибудь подробности!

какие подробности вас интересуют? высокая, стройная, без вредных привычек, жилье отдельное, работа хорошая, дети взрослые. А ваш брат курит? Извините, не переношу табачный дым
Гость, 26 февраля 2020 13:26
я когда в парке гуляю, только собаки встречаются. Как-то страшновато.
Гость, 26 февраля 2020 13:49
когда в парке гуляю, только собаки встречаются. Как-то страшновато.

Это вы про злых замужних женщин? :D
Гость, 26 февраля 2020 14:28
Гость, 26 Февраля 2020 13:49
когда в парке гуляю, только собаки встречаются. Как-то страшновато.

Это вы про злых замужних женщин? :D

НЕТ!!! Что Вы!!  Это я про настоящих бездомных собак. Не знаю как сейчас, но одно время их там стая бегала 6-7 крупных собак.
Гость, 26 февраля 2020 15:13
Гость, 26 Февраля 2020 12:27
А давайте все холостые и одинокие будем в парке гулять и знакомиться!

Под каким кустом знакомиться предлагаете?
Гость, 26 февраля 2020 15:20
ГостьЯ,мой брат не курит ,выпивает мало,тяги к спиртному нет,скоро 60 (наверно староват для вас?),на пенсии,но работает!приятный собеседник,много читает (интернет) и смотрит любознательные программы!забыла добавить,НЕ высокого роста!!!
Гость, 26 февраля 2020 15:23
Зачем знакомиться под кустами?там есть старая танцплощадка!
Гость, 26 февраля 2020 15:58
Читаю комментарии и переживаю. Сколько красивых достойных людей не могут найти себе партнера, а всякие заср...нцы и заср..нки в полном шоколаде?
Гость, 26 февраля 2020 15:59
Гость, 26 Февраля 2020 15:20
ГостьЯ,мой брат не курит ,выпивает мало,тяги к спиртному нет,скоро 60 (наверно староват для вас?),на пенсии,но работает!приятный собеседник,много читает (интернет) и смотрит любознательные программы!забыла добавить,НЕ высокого роста!!!

возраст не важен, а вот рост.... у меня 170+каблуки. Ну что ж.... Удачи и счастья Вашему брату!!
Гость, 26 февраля 2020 16:50
ГостьЯ,очень жаль!Вам тоже удачи найти своё счастье,Вы умница!!!
Гость, 26 февраля 2020 16:57
ГостьЯ, а как же французская пара? Дайте шанс хорошему парню!
Гость, 26 февраля 2020 17:09
Гость, 26 Февраля 2020 16:57
ГостьЯ, а как же французская пара? Дайте шанс хорошему парню!

Озерск не Париж, увы
Гость, 26 февраля 2020 17:33
Гость 16:57 !!! Мой брат не парень,а взрослый мужчина!возраст указывала!
Гость, 26 февраля 2020 17:54
Со следующих выходных начинаются заезды на «Дальнюю Дачу»,там как раз любят отдыхать холостые и  «неженатые»  заводчане!!!девушки и женщины приезжайте,там есть и танцы,и кафе,и библиотека!!!)))
Гость, 26 февраля 2020 18:08
У нас сложилась хорошая компания и мы частенько выезжаем отдохнуть на выходные на Дальнюю Дачу! 30 минут от города и мы на природе,свежий воздух,номера с удобствами и правильное питание!
Гость, 27 февраля 2020 11:42
Гость, 26 Февраля 2020 17:54
Со следующих выходных начинаются заезды на «Дальнюю Дачу»,там как раз любят отдыхать холостые и  «неженатые»  заводчане!!!девушки и женщины приезжайте,там есть и танцы,и кафе,и библиотека!!!)))
Гость, 26 Февраля 2020 18:08
У нас сложилась хорошая компания и мы частенько выезжаем отдохнуть на выходные на Дальнюю Дачу! 30 минут от города и мы на природе,свежий воздух,номера с удобствами и правильное питание!

Отдых на Дальней Даче по карману только заводчанам
Гость, 27 февраля 2020 12:06
Не обижайтесь, но Дальняя Дача это прошлый век. Туда не поеду.
Гость, 27 февраля 2020 20:57
Мы не обижаемся,для нас «Дальняя Дача» вне времени!Там прошла наша молодость!)
ГостьЯ, 28 февраля 2020 10:49
так если у вас уже сложившаяся компания, как-то не удобно не знакомым в неё вливаться... приеду я одна такая..... Здравствуйте! Примите меня к себе... со своими шашлыками и пирогами...
Гость, 28 февраля 2020 11:10
Большая компания - это хорошо, есть из чего выбрать! Надо ехать!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений