Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерский ансамбль танца «Сорока» стал лауреатом «Национальной премии по народному и фольклорному танцам»

Тусовка
10 января 2020 08:08
источник: Собинформ
 

Этот ежегодный конкурс состоялся в Северной столице России в Рождественские каникулы, в новом 2020 году, и собрал самодеятельных артистов из Санкт-Петербурга, Белгорода, Саранска, Оренбурга, Кемерово, Зеленогорска, Саранска и Сыктывкара (республика Коми).

В сложной танцевальной борьбе ансамбль «Сорока» под руководством Бориса Меркулова (МБУ «Культурно-досуговый центр») завоевал звание «Лауреат». Интерес зрителей к этому мероприятию традиционно очень высок, так как в конкурсе принимают участие подростковые и взрослые творческие коллективы из разных уголков России.

Яркие впечатления от поездки, от праздничного Санкт-Петербурга и Рождественской сказки надолго останутся в сердцах всех участников.

Информация и фото МБУ «КДЦ».


Сорока СПб 2020-006.jpg

Сорока СПб КДЦ Московский-001.jpg

Сорока СПб КДЦ-002.jpg

Сорока СПб 2020 приз-005.jpg

Сорока СПб Новогодний-003.jpg

Сорока СПб площадь-004.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Января 2020 10:12
Мне нравится0
Ура! Наша Сорока самая народная  и талантливая ! Заслуженная награда!
Гость Ирина, 10 Января 2020 11:04
Мне нравится0
Поздравляю! Вы все такие классные! Удачи во всем!
НатальЯ, 10 Января 2020 12:04
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАГРАДОЙ!!!!
Гость, 10 Января 2020 14:13
Мне нравится0
Молодцы! Творческих успехов и впредь!
Гость, 10 Января 2020 15:17
Мне нравится0
Хочу в СОРОКУ!!! Классные!
Гость, 10 Января 2020 18:07
Мне нравится0
Ай, до молодцы! Борис Петрович поздравляем Вас и Ваш замечательный коллектив!
Гость, 10 Января 2020 19:19
Мне нравится0
Заслуженный работник культуры России Борис Меркулов создал этот необычный коллектив и много лет "Сорока" радует зрителей своим мастерством.Поздравляем с очередной высокой наградой. :{}
Гость, 11 Января 2020 09:24
Мне нравится0
Ура молодцы с победой. Классно что есть такой коллектив удачи вам в этом году
Гость, 11 Января 2020 22:23
Мне нравится0
Молодцы
Гость, 12 Января 2020 17:33
Мне нравится0
Коллектив "Сорока" уникальный,таких практически нет,он возрастной.Но работоспособный и востребованный. Поздравляем с победой на таком серьезном конкурсе. Вы молодцы,новых побед вам в Новом 2020 году.
Гость, 12 Января 2020 21:20
Мне нравится0
Гость, 12 Января 2020 17:33 Это нравится0
Коллектив "Сорока" уникальный,таких практически нет,он возрастной.Но работоспособный и востребованный. Поздравляем с победой на таком серьезном конкурсе. Вы молодцы,новых побед вам в Новом 2020 году.
С любовью и уважением, ваши благодарные зрители! :)
Поклонница, 13 Января 2020 15:45
Мне нравится0
Поздравляю от души! Шикарный коллектив!!! Великолепные выступления!!! Заслуженная награда!!! Так держать!!!
Гость, 14 Января 2020 17:13
Мне нравится0
Молодцы,девчата!!! :)  :D  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений