Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Известный актёр побывал в Озёрске

Тусовка
6 октября 2019 10:42
 

В субботу озерчане увидели спектакль с многообещающим названием «Очаровательные рогоносцы». Афиша уже долго висела у Дворца культуры «Маяк», сообщая, что среди московских артистов ожидается и Дмитрий Орлов, актёр театра и кино.

Естественно, что мы были готовы к встрече с героем телевизионных экранов, но всё равно, увидев Дмитрия, идущего спокойным шагом по улице и заворачивающего в булочную, были удивлены. Тем не менее, мы дождались, пока артист совершит покупки, и пообщались с ним о предстоящем спектакле: «Это полностью развлекательная постановка, водевиль, без каких-то сложных философских сентенций. Да, мы ездим по стране, даём людям возможность отдохнуть, пережить сильные положительные эмоции». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


Об Озёрске Дмитрий отозвался, как об ухоженном и чистом. Небольшая труппа совершает тур по городам Урала. Следующий пункт гастролей – Трёхгорный.

Спектакль, и правда, получился лёгким, очень весёлым, с множеством пикантных деталей. Дмитрий Орлов, обманутый муж, разгуливал в забавном халате, картинно поднимал руки к потолку, размахивал пистолетом. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg


Конечно, обман и измены – темы, о которых мужчины не любят говорить, но жанр комедии перевёл всё в шутку. Обманщики сами оказались обманутыми, возникшая путаница добавила интриги всему действию.

Почти все зрители, с кем перемолвились словечком, были единодушны - всё, как в жизни.

Финал истории понравился благополучным исходом, а фраза о командировке в неблизкий Череповец обрела новый смешной смысл и особое значение.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Октября 2019 11:06
Это он муж Пеговой?
Гость, 6 Октября 2019 12:02
Гость, 6 Октября 2019 11:06
Это он муж Пеговой?

Был. Ирину обожаю!
Гость, 6 Октября 2019 12:20
"Салтыкова клёвая"
Знаем,знаем. Долгих лет  :)
Гость, 6 Октября 2019 12:45
наконец-то Озёрск начинает прозревать и перестаёт ходить на всякую муть, которую преподносят нам
московские рубщики бобла, опять трусы и полуголые мужики и полупустой зал, очень жаль тех, кто
заказывает такие спектакли, можно ведь заказать, что-то стоящее, чтоб и зал был полный и пусть билет
стоит от 3000т. Чтобы что-то стоящее посмотреть приходиться планировать отпуск под концерты и
спектакли в Москве и Питере, бронировать заранее, а это не дешевое удовольствие, да и билеты от 5000т,
но это того стоит, а эту мерзость и бесплатно смотреть не охота. Может у кого-то другое мнение.
Гость Л.С., 6 Октября 2019 12:51
А почему нет афиш ДК Маяк на ДОКе? Если есть то где?
Гость, 6 Октября 2019 12:57
Об Озёрске Дмитрий отозвался, как об ухоженном и чистом.

Проездом и у Сатурна колец не видно :)
Гость, 6 Октября 2019 12:57
А где у нас в городе есть булочная?
Гость, 6 Октября 2019 13:21
Это муж Бузовой.
Гость РОКЕР, 6 Октября 2019 13:42
Хороший артист, разноплановый.
Бесподобно сыграл "пехотинца" в "Брате-2": Слышь, братан, это че, Салтыкова что ли?
Салтыкова клевая, .........
Тут дед старый, не слышит ни хрена....но я попробую пробить через Аэрофлот.
Бесподобное вхождение в образ, интонации, жесты, мимика.....

А его герой- милиционер в известном сериале!
Браво!
Гость, 6 Октября 2019 14:02
а кто такая Пегова?
Нафигатор, 6 Октября 2019 14:08
Гость, 6 Октября 2019 11:06
Это он муж Пеговой?
-------------
-------------
Это кэп Мельников.
Гость, 6 Октября 2019 14:27
Судя по единственному фото зрителей,  даже маленький  зрительный зал Дворца культуры был не заполнен((
Гость, 6 Октября 2019 14:39
БЫВШИЙ муж...
Гость, 6 Октября 2019 14:59
Был когда-то.
Гость, 6 Октября 2019 15:01
Кстати, Панин тоже когда-то бывал в Озёрске. А сейчас гляди, куда его ноги завели.
Нафигатор, 6 Октября 2019 15:34
Нафигатор, 6 Октября 2019 14:08
Гость, 6 Октября 2019 11:06
Это он муж Пеговой?
-------------
-------------
Это кэп Мельников.

"Морской Патруль"
Гость, 6 Октября 2019 15:38
12 45 Таким, как ты - не угодишь.Или кольчуга короткая - или шлямбур длинный...плюс пижонство - ну куда ж без него.
Гость, 6 Октября 2019 15:51
Гость, 6 Октября 2019 12:45
Если билет будет 3000, людей будет еще меньше
Гость, 6 Октября 2019 15:52
Гость, 6 Октября 2019 15:01

Это нравится0

Кстати, Панин тоже когда-то бывал в Озёрске. А сейчас гляди, куда его ноги завели.

Когда это было? Ничего не перепутали? Может это он в Калининградской области был?
Владимир Зеленов, 6 Октября 2019 17:02
Очень пожалел о потраченном времени,в антракте ушел и не я один.Бог судья нашим организаторам гастролей.
Гость, 6 Октября 2019 17:28
Панин тоже когда-то бывал в Озёрске. А сейчас гляди, куда его ноги завели.

Прекратите колдунствовать, и так уже как чей-то муж проходит 8)  :)
Гость, 6 Октября 2019 17:56
Это был отвратительный спектакль! Почему выбран такой сюжет? Неужели людям не надоели эти пошлые темы? Молодцы люди, что не пришли. Это было НЕ СМЕШНО и НЕ ИНТЕРЕСНО, а главное совсем неоправданна цена билета. Дорого для сего действа. Актеры так себе, поведение их по отношению к зрителю вообще неприлично.
Гость, 6 Октября 2019 18:44
Гость, 6 Октября 2019 12:45
Поддерживаю.
Гость, 6 Октября 2019 18:50
Гость, 6 Октября 2019 12:45
-------------------------
Согласен!
Гость, 6 Октября 2019 19:18
Смотрите наш театр. Он добрее, целомудреннее и чище, особенно Шикарная свадьба, рекомендую всем моралистам
Гость, 6 Октября 2019 20:05
Может у кого-то другое мнение.

Может, перед приездом осматриваются местные сайты. Ведь это не только целомудренный форум полужёлтых заголовков :)
Гость, 6 Октября 2019 20:23
В пятницу был шикарный концерт Юрия Луценко!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие! Жаль что Лешкина не было на этом концерте. Репортаж не состоялся.
Гость, 6 Октября 2019 20:28
Гость, 6 Октября 2019 12:45
Не согласен :D Всё всё совсем не так :D  ;)
Гость, 6 Октября 2019 20:39
А почему нет афиш ДК Маяк на ДОКе? Если есть то где?
---------------------------------------------------------------------------
А патамушто ДэКу Маяк ЗАПРЕЩЕНО размещать наружную рекламу по городку. Так в Исполкоме почему-то решили. Почему? А никому это не интересно. Запретили да и всё.
Dva lista Vatmana, 6 Октября 2019 23:03
Справедливости ради, все эти антрепризные спектакли - они же не специально для Озерска такие ставятся.
Какая продюсерская компания отправит за свои деньги актеров со спектаклем о буднях фермеров, который не соберет и 10 зрителей.
А тут пару засветившихся лиц на ТВ, пьеска "про в трусах" - и чеши себе. Публика точно будет.

Все эти бесконечные шоу малахова на аналогичные темы идут в вечерний прайм-тайм ровно поэтому. Спрос на "про в трусах" есть.
Так что, "чтобы как у всех всех"
Гость бабушка, 6 Октября 2019 23:41
В этот день там же в Дк ,только в 16 00 был замечательный концерт посвящённый  дню музыки.Вот это прекрасное было мероприятие  для души..Спасибо организаторам  и участникам. В зале тоже были свободные места.Но концерт был замечательный. Хорошо , что я  здесь была , а не на спектакле про рогоносцев.  Всем мира.
Гость, 7 Октября 2019 01:48
Опять "культура" ниже пояса
опять всё сводится на животный уровень
хорошо, что хоть пипл это всё меньше и меньше хавает
Гость пенсионер, 7 Октября 2019 08:02
Нашли икону! Зеленов прав хоть я и не смотрел.
Гость, 7 Октября 2019 08:52
Гость пенсионер, 7 Октября 2019 08:02
..... Зеленов прав хоть я и не смотрел.
--------------------
ДА НЕТ Жее :!:
Гость, 7 Октября 2019 10:04
В субботу ходила на спектакль "Визит дамы" в театр "Наш дом". Очень осталась довольна. Спасибо нашим актерам!!!
Хорошо, что не пошла на эту пошлятину.
Гость, 7 Октября 2019 13:10
Всем моралистам! Не нравится, не ходите! Нам понравилось, давно так не смеялись! Орлов красавец!
Гость, 7 Октября 2019 13:55
Вы что хотели от спектакля с анонсом "пришёл муж, а там любовник". Высоко интеллектуальную драму? Спектакль отличный, нам очень понравилось. Отдохнули на все 💯. Мы не в каменном веке живём, прежде чем покупать билеты на мероприятие можно поинтересоваться о чем спектакль. А так нашим озерским нытикам всё не так, хоть кого привези. На всех не угодишь.
Гость РОКЕР, 7 Октября 2019 14:42
Да не ругайтесь, люди. Вкусы у всех разные, хорошо уже то, что люди перестали ( почти)бояться высказывать своё мнение.Правда считают, что вот если кому-то не нравится то, что нравится им, то это есть неправильно.
Взять меня. В роке около двадцати разновидностей, некоторые я не люблю, но зачем хаять тех, кто это любит?
Так же и в театре. Ведь уже хорошо, что в наш забытый Богом ( и властями) город приезжают столичные артисты...Да, это своеобразный ЧЕС, так ведь у нас ни одна площадка(!) в городе не соответствует современным требованиям, со звуком так просто беда! Помню, как неистовствовал Турецкий в нашем театре, когда они пытались хоть как то отрегулировать звук! ( Кто то спросит, почему так говорю? Потому что знаю нескольких артистов из его группы, и пришёл за кулисы примерно за час до начала концерта).
Помните, у Райкина?
Надо мяхше, мяхше....и деликатнее. Мне так каэтся...лично мне вот так каэтся! Правда, лично у меня детей нет - мне так каэтся!
Гость, 7 Октября 2019 15:54
Гость РОКЕР, 7 Октября 2019 14:42
Концовка подкачала, а так нормально!
Гость, 7 Октября 2019 16:18
Да не ругайтесь, люди.

Зато Турецкий не умеет так расщеплять ядро Ураном :)
Гость, 7 Октября 2019 20:21
Не это муж Бутузовой.
Гость, 7 Октября 2019 23:13
ну а что, и правда ниже пояса культура, будто и нет другой. Я соглашусь с тем, что на тему любви есть  постановки отличные и смотреть их можно с детьми, правда. Вот к примеру последнее из семейных постановок на сцене про любовь-  "На полпути к вершине", если в Озерске поставят этот спектакль или даже привезут, уверен, что пустых мест не будет. А так, опять Дворец Культуры + мужики в семейниках= креативчик " так себе" , что там у организаторов за вкус :?:
Гость, 7 Октября 2019 23:47
Не думаю, что пишущие тут читатели ежедневно устраивают себе домашние пиры? Так что вы хотели от ДК? Сколько было денег столько и потратили. ...
Dva lista Vatmana, понимающий суть, 8 Октября 2019 01:20
Гость 7 Октября 2019 13:55:06
Спектакль отличный, нам очень понравилось. Отдохнули на все 💯
---------------------------------
Вот он главный смысл (уже не в первый раз упоминающийся здесь как аргумент).
Сходить на спектакль отдохнуть.

Типа - могли бы в пиццерию пойти или там в боулинг, чтобы отдохнуть.
А тут постановка про полуголых мужиков в спальне. Сходили и отдохнули.
Такой Мулен Руж сороковского разлива.

 
asura, 13 Октября 2019 10:10
Ну если у кого то спрос на такое дерь..,то будет и предложение..Пущай ходют  и нахваливают.. сам Актёр не виноват в этом.. он  просто за деньги отрабатывает..
Гость, 13 Октября 2019 19:08
сам Актёр не виноват в этом.. он  просто за деньги отрабатывает..

Да :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений