Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Они переоткрыли «Бродвей»

Тусовка
10 сентября 2019 09:05, Редакция
 

Воскресенье порадовало всех прогрессивно настроенных жителей города новым творческим проектом в непривычном для Озёрска формате. Особенно интересным это событие можно считать для нашей молодёжи, которая не желает жить скучно, а мечтает о развитии и креативе.

«Территория притяжения» - многообещающее название новорождённого «детища» Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов округа. Что это такое, кого собрались притягивать неутомимые общественники на обновлённой площадке проспекта Карла Маркса?

Активистка Александра Иванова перечисляет, что ждёт гостей: «Подготовили разные зоны для отдыха. Тут и фотосушка, несколько фотозон. Сейчас идёт замечательный концерт! Песни, пляски, танцы, игры – и это всё для жителей города любых возрастов!» 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg


Николай Елисеев, генератор новых интересных идей, стоит вспомнить хотя бы его кинотеатр под открытым небом в детском парке, и один из организаторов «Территории»: «В рамках нашего начинания молодёжь города может себя реализовать, развивать способности, выступать, интересно жить!» 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg


В перспективе планируется проводить подобные творческие встречи каждое воскресенье. Сейчас же горожане могут видеть первую пробу пера нового проекта, развёрнутую концертную программу, в которой поучаствовали исполнители разных жанров и стилей.

Повезло с погодой, тепло, солнечно. В дальнейшем, по словам молодёжных креативщиков, здесь установят небольшую передвижную сцену, чтобы защитить артистов от нежелательных осадков. Но это всё будет в следующем году, а пока все прогуливающиеся по «Бродвею» могли наслаждаться разнообразным репертуаром, где отлично уживались вместе и рэп-композиции, и народные песни под «живой» аккомпанемент баяна.

Депутату Вадиму Каримову приятно вдвойне: «Среди организаторов, «Молодая гвардия», руководителем которой и я сам когда-то был. Все великолепно подготовлено, молодцы! Молодёжный формат, отлично видеть здесь ребят посёлков Новогорный, Татыш. Действительно, наша площадка станет стартовой для многих талантливых жителей округа, и это замечательно». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg


Александре тоже нравится идея нового проекта. Девушка помогает в организации выступлений, говорит, что в следующий раз, может, и сама поучаствует в концертах «Территории». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Пока молодёжь музицировала, народ помладше активно развлекался под чутким руководством неутомимых активистов. Игры, конкурсы и приятные сладкие призы были радостно приняты детворой.

Завершился концертный блок выступлением рок-группы «Океан», после чего горожане под приятную музыку могли провести время, забыв о заботах и хлопотах, на этом обновлённом чудо-островке отдыха, территории притяжения молодости, таланта и успеха.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2019 09:15
Мне нравится0
Надолго ли? ;)
Гость, 10 Сентября 2019 09:28
Мне нравится0
Ну а теперь пора вновь ремонтировать фонтан!
Гость, 10 Сентября 2019 09:40
Мне нравится0
Гармошканист красава, а у его акомпозиторшы воще голос как у настоящей казачки. Молодцы!
Гость, 10 Сентября 2019 10:09
Мне нравится0
Фотосушка мощная. Где фотки то?
Гость, 10 Сентября 2019 10:11
Мне нравится0
А вот "готку" к микрофону - это перебор  :o
Гость, 10 Сентября 2019 10:19
Мне нравится0
Превратили уютную часть Бродвея в асфальтовый пустырь, поэтому нужно хоть как-то оживлять)
Гость, 10 Сентября 2019 10:22
Мне нравится0
Событие у людей. Событие....
Гость, 10 Сентября 2019 10:28
Мне нравится0
Организаторы думают, как привлекать зрителей? Даже для первого раза маловато, а что дальше будет?
Гость, 10 Сентября 2019 10:40
Мне нравится0
А где скамейки то на чем сидеть только вокруг дерева??????????????? :o
Гость, 10 Сентября 2019 10:40
Мне нравится0
Превратили уютную часть Бродвея в асфальтовый пустырь
А в чём уют то был? Может тогда к 90м вернёмся, ларьки, пиво, музыка и пьянки по ночам и обязательная часть программы, туалет под открытым небом в самых уютных) местах.
Гость, 10 Сентября 2019 11:15
Мне нравится0
Что то часто этот Елисеев Ниаолай мелькать стал! В депутаты готовится?
Гость, 10 Сентября 2019 11:16
Мне нравится0
Устроители видимо не понимают значение слова "фотозона". А про фонтан, почему его не подшаманили? смотреть стыдно
Гость, 10 Сентября 2019 11:31
Мне нравится0
Нифигасе чьи-то мощные руки вцепились в головёнку ребятёнка! Жуть! Всю чакру перекрыли :o
Гость, 10 Сентября 2019 12:16
Мне нравится0
Песни, пляски, танцы, игры – и это всё для жителей города любых возрастов!»
_________________________________________________________
И ни одной скамейки... Главное, во время отрапортовать...
Гость, 10 Сентября 2019 14:11
Мне нравится0
"...любит наш народ всякое........." (С)
Гость777, 10 Сентября 2019 15:36
Мне нравится0
Очень хочется, чтобы организаторы текст исполняемых песен читали и как-то "фильтровали"... про сигареты с "кнопкой" и т.д. слушать не хочется! Особенно, когда идешь ребенком!
Гость, 10 Сентября 2019 15:58
Мне нравится0
Гость777, 10 Сентября 2019 15:36

согласна на все 200!!!
Гость, 10 Сентября 2019 16:19
Мне нравится0
Я не в восторге от нового бродвея. Да, новое, свежее, чистое пока, но... Где скамейки? Пешеходная зона просто обязана быть оборудована местами отдыха, не всем под силу на ногах все время находиться. Детская площадка, все-таки, не на месте находится, ее надо размещать где то в стороне. Люди прогуливаются, отдыхают на скамеечках (если они появятся), а тут шум-гам-толкотня. И родители стоят вокруг, посидеть то не на чем. Непродуманно. Надеюсь, следующий участок, где фонтан, будет больше располагать к отдыху, здесь, почему то, не хочется. И фонтан сделать!
Гость, 10 Сентября 2019 16:26
Мне нравится0
Мне до сих пор непонятно, на что ушло столько денег? На вид очень убого и дешево
Гость, 10 Сентября 2019 18:56
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2019 16:19
.....Надеюсь, следующий участок, где фонтан, будет больше располагать к отдыху, здесь, почему то, не хочется. И фонтан сделать!
---------------------
кто Вам сказал, что народ проголосует за следующий участок :?:
Гость, 10 Сентября 2019 18:59
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2019 16:26
Мне до сих пор непонятно, на что ушло столько денег? На вид очень убого и дешево

НЕ на что ,а Кому? Если бы облагородили какой ни будь пустырь , можно было понять . А на лавочки ещё лямов 20 не хватило :D Так что только стоя :cry:
Гость, 10 Сентября 2019 19:51
Мне нравится0
Все плохо, всегда и всё, главное это сказать.
Гость, 10 Сентября 2019 20:04
Мне нравится0
Что такое в России реформы?
Для одних - новый цвет униформы.
Для других - лишний повод для пьянки.
Для народа - дыра от баранки.

               Неизвестный автор.
Гость, 10 Сентября 2019 20:18
Мне нравится0
группу назовите правильно "Океан внутри".
Гость, 10 Сентября 2019 21:18
Мне нравится0
Уже бестолковые родители вальяжно разгуливают с колясками по велодорожкам! И попробуй им объясни!  :o
Гость, 10 Сентября 2019 22:47
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2019 19:51
Все плохо, всегда и всё, главное это сказать.
-------------------
нытик, не ной,
Гость, 10 Сентября 2019 22:53
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2019 21:18
Уже бестолковые велосипедисты вальяжно раскатывают по тротуарам, мешая родителям с колясками, и попробуй им объяснить)))
Гость, 11 Сентября 2019 00:27
Мне нравится0
Лучше поздно, чем никогда!
Гость, 11 Сентября 2019 09:45
Мне нравится0
Сначала нужно свет в городе востановить, да дороги качесвенные зделать и уж потом заняматся "озерским аратом"
Гость, 11 Сентября 2019 13:59
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2019 17:09
Мне нравится0
вам народ вообще ничего не нравится. что делается или не делается вам все плохо. злой народ стал
Гость, 11 Сентября 2019 17:49
Мне нравится0
лучше бы парковку открыли перед магазином  8)  а то люди приезжающие в магазин паркуются в без того тесные соседние дворы :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений